21 июля "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2019" в Береговом

Рыболовные соревнования в области и не только

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: 21 июля "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2019" в Берегово

Сообщение Андрей_матч »

Если бы не спортсмены то участников вообще мало бы было

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 18:46
Поблагодарили: 3 раза

Re: 21 июля "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2019" в Берегово

Сообщение Pavel Kirchik »

Доброго всем времени суток).
Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам, судьям, спонсорам, ну и конечно всем участникам данного мероприятия!!!
О данном соревновании и водоеме знал только со слов знакомых спортсменов ФРСК, решил поучаствовать тоже, тем более на носу ЧКО. Основной задачей была тренировка и понимание что нужно, а что не стоит делать... Но надежда на призовое место тоже не покидала меня. В общем все понравилось, кроме времени отведённого на подготовку и транспортировку снастей в сектор. По словам бывалых, целевая рыба- это плотва, лещ, возможны поклёвки карпа, амура... Сделал ставку на леща и не прогадал. С регистрации получил номер "13" :) , после жеребьёвки "22" :) просто магия чисел :) :) :)
После пробивки дна решил ловить на дальней дистанции 50+, буквально после третьей заброшенной кормушки начала поклевывать мелкая плотва и подлещик, который ещё меньше :) , иногда попадались бонусы по грамм 300. Примерно в середине тура была очень неожиданная поклёвка белого амура и обидный сход :( , конечно сначала расстроился, но тут же взял себя в руки и начал вязать новый монтаж. Порадовал лещик в районе килограмма, который и стал решающим... Интрига сохранялась до конца, так как я был предпоследний в зоне... И вот после взвешивания я оказываюсь первым :yahoo: !!! Итог: первый раз на водоеме, первый раз на "дистанции" и первое место, вот вам и магия чисел :)

P.s.: ловил удилищем " дистанс" на "дистанции" и обменял призовой сертификат магазина " рыболов" на ещё один " дистанс"))).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:25
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Re: 21 июля "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2019" в Берегово

Сообщение Elenkacat »

"Дистанция 2019"
На "Дистанции" я принимаю участие давно. Раньше в качестве судьи, но уже второй год в качестве участника соревнований. В прошлом году мне удалось схватить медальку с "троечкой", в этом доросла до "двойки". :)
Мероприятие понравилось! Спасибо большое всем причастным: администрации КР, судьям, участникам и компании "Рыболов" за отличные призы!!! :) :) :)
В туре начала ловить на 15-20 минут позже, так-как не успела оборудовать свое рабочее место и промерить дно в зоне ловли до тура(не хватило времени). Сначала проверила ближнюю дистанцию:ловилась только полупрозрачная плотва и наноподлещик. Минут через 30 слила прямо у берега приличную зубастую(жалко конечно). Затем ушла дальше по дистанции и начала тестировать составы и аромы. Ключик к доброй плотве и лаврушке подобрала в последние 3 часа ловли, во время которых и поймала примерно 2/3 своего итогового улова. :) Была одна серьезная поклевка и досадный обрыв поводка, но это все житейское. :) Надеюсь, что все наработки помогут нашим двум командам на предстоящем Чемпионате!!!
Рада ли я ? Конечно! Спасибо огромное всем еще раз!
PS: До встречи на водоемах :) Фидер-движение, а рыбалка- это жизнь! :good:

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 20:09
Поблагодарили: 1 раз

Re: 21 июля "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2019" в Берегово

Сообщение жигунов сергей »

Извините что пишу с опозданием свой отчет, сами понимаете лето…
Решил принять участие в соревновании «Дистанция», до этого не разу не представлялась такая возможность. Давно хотелось попробовать свои силы в ловле смешанными стилями. Интересно посмотреть какие стили дают преимущества.
По результатам жеребьевки мне достались соседи: поплавочник слева и фидерист справа. Времени на доставку снастей и промер глубины было очень мало, поэтому стартанул с 15минутным опозданием. Наскоро промерив глубину нашел две перспективные точки. Одну на дистанции 36м другую на19м. Бросил 5 кормушек на ближнюю, перешел на дальнюю. В течении 1,5часов пробовал собрать рыбу на дальняке, все както безрезультатно. Перепробовал разные наживки и насадки вернулся на ближнюю и с первого заброса лещик – лаврушка. Решил половить на ближней дистанции. Поплавочник ловил чуть дальше. Закармливал обильно шарами. Видимо рыба и собралась вокруг него. Дальше дело техники, четкий точечный закорм и регулярные поклевки лаврушек. Клевало исключительно на мотыля.
Ребята, которые делали ставку на крупную рыбу так и не дождались ее подхода. Бонусов было мало. Мешал три состава прикормки, два лещевых и один плотвинный. Сработал «ГРИНФИШИНГ» ПЛОТВА. Очень доволен тем что принял участие в этом соревновании. Спасибо организаторам «Клевая рыбалка» и спонсору компании «Рыболов» за предоставленные призы.
Хочу еще добавить у меня достаточно много вещей от компании «Рыболов»: стульчик, зонт, чехлы для удилищ, нож, мультитула и т.д.. Всем пользуюсь много лет все работает без нареканий!
Ответить