Re: Поможем Жене Фирсову !!!

Все что связано с нахлыстом

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 09:48
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Поможем Жене Фирсову !!!

Сообщение Roman »

Друзья, братья, рыбаки!!!
В результате несчастного случая нашему товарищу Фирсову Жене из Новосибирска была ампутирована нога.
Со времен капитана Джона Сильвера, технологии протезирования ушли очень далеко вперед. Протезы сегодня хорошие, но сильно не дешевые.
Самому ему не справиться. Нужна наша помощь.
В наших силах вернуть человека к жизни. В наших силах вернуть рыбака на реку.
И помните, если вы переведете 50р. или 50000р. это все равно будет на 50р. или на 50000р. больше, чем ничего.
Я лично гарантирую, что ваши деньги пойдут на излечение и покупку протеза нашему брату – рыбаку.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к чужой беде!

Мужики!
У меня большая просьба ко всем, распространить это обращение везде, где только можно.
Мы не должны бросить нашего коллегу. Это может стать лишним доказательством того, что мы способны не только на разговоры, но и на дела.

Игорь Тяпкин.

Платежку можно скачать тут http://mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=4537
Или напрямки тут http://mushki.ru/terki/download.php?id=2817
_________________
Work to live, live to fish

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово

Re: Поможем Жене Фирсову !!!

Сообщение Леха-рыбак »

Закинул...
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 07:09
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поможем Жене Фирсову !!!

Сообщение Бродяга »

платежку качнул, правда по такой форме ни разу не перечислял, завтра попробую, мне легче через карту, но новосибирцы говорят нада так делать. Евгению и его близким оптимизма и терпения!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:42
Откуда: Бийск

Re: Поможем Жене Фирсову !!!

Сообщение ArtNik »

Женя, держись!

http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.php?t=4537&postdays=0&postorder=asc&start=30
_________________
Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:48
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поможем Жене Фирсову !!!

Сообщение женя »

Ну что мужики, вот и отладили мне протезик. Хожу потихьнку с тростью (Гарик не даст соврать), не бегаю пока , но это всё впереди! Протез и нахождение моё в Москве было оплачено с тех денег, что вы все собрали. ЗА ЭТО НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! Конечно, много чего ещё предстоит сделать, но главное что первые шаги уже сделаны. Вчера ходил на работу, забрал инструмент,буду восстанавливать форму. Руководство сказало, что ждут с нетерпением. Так что жизнь потихоньку налаживается! И всё это во многом благодаря вам, мужики (ну и возможно дамы :) ). Без вас я бы не справился. Была идея сделать небольшой видеоролик, но пока решили отложить, но это задача на будущее ;) Ещё раз всем низкий поклон!!!
Гарик отдельное спасибо, он терпел меня все эти месяцы у себя дома ;)
Ответить