Ответ Хантеру75 с картинками

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 10:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение igor_k »

Прочитал в нескольких топиках твою неуверенность насчет того как долго будет жить надувное дно под воздействием камней и тд и тп

Есть фоты - дальше слов минимум - смотри сам.

Случай намба уан - лодка 450-ка, чуть ли не самая первая вообще сделанная в этой идеологии - на фото. Первый хозяин Михаил. Эксплуатировал с 2004-го по 2005ой годы.
Изображение

Ролики с Чулышмана - тоже с ее участием

После сезона таких экспериментов хозяин притащил лодку типа на обслуживание - ну там подклеить, подкрасить и тд

Смотрим как выглядело днище к осени

Потом у него ее купил я. Ёрзал ее 2005-6 годы, потом продал ее Николаю. Своих фоток к сожалению найти пока не могу.

А вот колину довольную рожу обнаружил в фишингсибовской галерее, c позволения администрации повешу тут ее :

В целом - если пытаться описывать излучаемые Николаем на фотограции эмоции - я бы наверно сказал что весьма доволен собой и в целом благополучно себя чувствует.

Итого, ответ Хантеру75 - в картинках продемонстрирована нелегкая судбьа лодки с 2004 по 2008 годы, сменившая за это время трех хозяев, побывавшая в разных нелегких условиях. Не знаю как Николай, но первые два хозяина с изделием не сильно церемонились, ничего не боялись и не опасались за судьбу и целостность

P/S Сорри - у вас после перестановки форума картинки стало можно цеплять - протупил :oops: :oops:
39396.jpg
Последний раз редактировалось igor_k 12 фев 2009, 11:51, всего редактировалось 2 раза.
_________________
пересел с s450 на А480.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9469
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение Николай »

ага , только верхняя фотка и открылась, а остальных нету,
исправь :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 10:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение igor_k »

еще раз - виды днища опосля того как ею повозили по гальке, пошоркали по перекатам и постаскали за джипом лень было разбирать вечером)
Последний раз редактировалось igor_k 12 фев 2009, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
_________________
пересел с s450 на А480.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9469
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение Николай »

И ГДЕ виды днища опосля :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 10:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение igor_k »

Николай_Ш писал(а):И ГДЕ виды днища опосля :?:

ну коля - ну не пинайте ногами, разбирался с вашим форумом. Сначала затупил с размером, форум большие не берет оказывается :oops: :oops: Ну вроде получилось.. Сорри
_________________
пересел с s450 на А480.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9469
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение Николай »

Ну днище выглядит прекрасно , после таскания за машиной :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 10:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение igor_k »

Николай_Ш писал(а):Ну днище выглядит прекрасно , после таскания за машиной :D
ну. не считая нескольких проплешин - на которых верхний слой (дублирование, "броня" еще кличут острословы) только протерся до основы. А так - в целом ага
_________________
пересел с s450 на А480.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 21:25
Откуда: Гурьевск
Контактная информация:

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение Hunter75 »

Да я против лодок Солар ничего не имею!!!! может просто категорично высказался, ну такая манера вести разговор у меня... если что не так сорри!!!
А насчет днища может не так поняли - меня больше интересует вид или скажем состояние днища изнутри!!! не в плане обос...ть а в плане любопытства...
Вот ссылка на то что такое айердек:http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... /31758.php качается по моему до 700 mbr!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 10:59
Откуда: новосибирск
Контактная информация:

Re: Ответ Хантеру75 с картинками

Сообщение igor_k »

Hunter75 писал(а):Да я против лодок Солар ничего не имею!!!! может просто категорично высказался, ну такая манера вести разговор у меня... если что не так сорри!!!
Да я в общем тоже не собирался тебя гнобить - просто увидел в нескольких разных темах одинаковые вопросы - подумал что будет техничнее тебе сразу ответить один раз, чем в каждой теме флуд разводить :D Поэтому и родился один ответ на несколько вопросов
А насчет днища может не так поняли - меня больше интересует вид или скажем состояние днища изнутри!!! не в плане обос...ть а в плане любопытства...
Рифленке на днище как правило нихрена не делается - она для того и придумана. Ща посмотрю архивы - если найду какие-то виды ушатанных внутренностей - повешу
_________________
пересел с s450 на А480.ru
Ответить