Лодка баджер фишинг лайн 370

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:51
Откуда: Кемерово

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Nemi »

Касатка и Баджер финиг лайн лодки разного класса ,отличаются по размеру (ширине),геометрии и размерам баллонов,максималке по моторам 25 и 15 соответственно,мореходности,управляемости,комфорту отсюда и цены разные.Сравнивать их как Калину с японцем.
Спорт лайн сопоставима с касаткой по многим параметрам в том числе и цене ,НО пайолы из алюминиевого профиля это такой геморрой в эксплуатации
Чего то не один обладатель Баджера не написал ни чего.
А дилер Посейдона на Спортивной 28,при предоплате цены будут как заводские розничные,зайдите сверьте я это уже проходил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 21:59
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Юр12 »

Nemi писал(а):Касатка и Баджер финиг лайн лодки разного класса ,отличаются по размеру (ширине),геометрии и размерам баллонов,максималке по моторам 25 и 15 соответственно,мореходности,управляемости,комфорту отсюда и цены разные.Сравнивать их как Калину с японцем.
Спорт лайн сопоставима с касаткой по многим параметрам в том числе и цене ,НО пайолы из алюминиевого профиля это такой геморрой в эксплуатации
Чего то не один обладатель Баджера не написал ни чего.
А дилер Посейдона на Спортивной 28,при предоплате цены будут как заводские розничные,зайдите сверьте я это уже проходил.
Добре за инфу по спортивной
_________________
Рыбалка, это болезнь которая прибавляет жизнь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Николай »

Chico писал(а): Есть ли польза в съемном якорном рыме, кольцах для крепления бака, кольцах для крепления носовой сумки, сумке под сиденье, защите нижней части баллонов решать тем кому они будут полезны.. лично мне даже очень будут полезны.
а лично мне, из всего перечисленного ничего не нужно, даже стравливающий клапан, и то беспантовая штука!
потому что всем этим пользоваться не будешь, а если и будешь то крайне редко, а это все не бесплатно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Пеночет »

Nemi писал(а): Спорт лайн сопоставима с касаткой по многим параметрам в том числе и цене ,НО пайолы из алюминиевого профиля это такой геморрой в эксплуатации
Чего то не один обладатель Баджера не написал ни чего.
Как небо и земля, только Спортлайн небо, пайолы да мыть геморней и вода в них какое то время держится. Но не надо себя обманывать (что многие тут так любят делать), Сузумар, Баджер, Стингрей (тот же Сузумар) ни в какое сравнение не идут с Посейдоном (не имею в виду так восхволяемую Касатку, но думаю материал там один и тот же). ИМХО конечно, а вот насчет клапана вы зря и сумка под сидушку нормальная если в нее не пихать всякую шнягу, довольно долго служит.

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение бен »

Николай писал(а):
Chico писал(а): Есть ли польза в съемном якорном рыме, кольцах для крепления бака, кольцах для крепления носовой сумки, сумке под сиденье, защите нижней части баллонов решать тем кому они будут полезны.. лично мне даже очень будут полезны.
а лично мне, из всего перечисленного ничего не нужно, даже стравливающий клапан, и то беспантовая штука!
потому что всем этим пользоваться не будешь, а если и будешь то крайне редко, а это все не бесплатно.
Николай, ты разрушаешь людям радужные мечты :D :D
А про указанную требуха полностью согласен. 8-) Есть ладно, нет да хрен с ней.
Я бы при выборе лодке рассматривал в порядке очередности
1. Поведение на воде(мореходность)
2. Сборка(причем даже не время сборки, а простота)
3. Далее без разницы-считаю неважным 8-)

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:51

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Chico »

Николай писал(а):
Chico писал(а): Есть ли польза в съемном якорном рыме, кольцах для крепления бака, кольцах для крепления носовой сумки, сумке под сиденье, защите нижней части баллонов решать тем кому они будут полезны.. лично мне даже очень будут полезны.
а лично мне, из всего перечисленного ничего не нужно, даже стравливающий клапан, и то беспантовая штука!
На вкус и цвет все фломастеры разные... А про клапан Николай вы зря.... обоснуйте в чем беспАнтовость....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Пеночет »

Chico писал(а):А про клапан вы зря.... обоснуйте в чем беспАнтовость....
Наверно в том, что привычней подходить и стравливать давление на глазок, чем вообще об этом не думать :read:
Я за клапан :vobla:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Николай »

Chico писал(а): А про клапан Николай вы зря.... обоснуйте в чем беспАнтовость....
:D обосновываю
за весь сезон только раз приспустил чуток балоны через аварийный клапан, и то сын.
ну не знаю какой конструкции стоит на хваленом баджере клапан, но то что пользовал-
При завернутой пробке он не работает.
Пробочку отварачиваешь и он сам по себе травит и когда остановится одному ему известно.
Забыл завернуть вовремя на воде и ко дну. :shock:
Тянуться надо к нему в носовой отсек.

проще намного приспустить воздух с основного клапана, покрайне мере мне.

а этот клапан полезен на берегу,на солнце, открыл и пусть травит, а сам водку пить\я не пью\ и следить не надо, что б не лопнула :D

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Leh »

Николай, все равно не убедишь. Каждому свое, многим нравится со сложностями, но по науке
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9539
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Николай »

меньше всего хочу кого то убеждать, у каждого свои грабли :)

Не в сети
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:04
Откуда: кемерово

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение владимир пшеничник »

пластиковая сидушка с кожанным верхом (она же довольно обьемный ящик)удобная штукенция,в аккурат под заводскую лавку заходит(лодка проф марин),не мешает и все необходимые мелочи вмещает
_________________
мебель на заказ

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:51
Откуда: Кемерово

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение Nemi »

Интересно взял ли лодку и если да то какую?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:18
Откуда: гБелово п Новостройка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лодка баджер фишинг лайн 370

Сообщение гоша1975 »

у меня была такае же проблема свыбором лодки 2 месяца выбирал,понравился ямаран360,заказал в Питере прешла ,через 2 недели в полном порядке,очень довволен,так-что бери которая по душе :lodka:
_________________
Ямаран 360,Ямаха 15
Ответить