Про GPS

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:09
Откуда: Кемерово

Про GPS

Сообщение Presto35 »

Ест КПК с GPS работает не плохо но нет приличной программы с карами где можно взять или скачать, или может кто поделится. Пробывал одну карты неплохие но она на английском начинаеш русифицыровать начинает коряво работать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:01
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про GPS

Сообщение Kirill »

Бери Навител (лицензию) карту россии, пользуюсь тоже на кпк, очень хорошо, мне пригождалась не раз в путишествиях. Города с дубльгис(халява) :wink: .

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про GPS

Сообщение Бугор »

Сам второй год пользую GPS, но так и не нашел одну и на всю жизнь... Сейчас стоит навител(не лицензия), гуголь(релиз) и для города дубль гис. До навитела была гарминовская прога-ставится сложно, ресурсов жрет много, но карты лучшие из всех что приходилось видеть, но огромный минус треки сама прога показывает, а куда пишет не разберешь... после хард ресета естественно треки уже не востановишь... Так что опять единого лекарства нет..))))
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 15:18
Откуда: кемерово

Re: Про GPS

Сообщение balahonovskiy »

Presto35 писал(а):Ест КПК с GPS работает не плохо но нет приличной программы с карами где можно взять или скачать, или может кто поделится. Пробывал одну карты неплохие но она на английском начинаеш русифицыровать начинает коряво работать.

Бесплатных пограммок в инете навалом. Сам скачал и установил и без проблем пользую ГИС РУССА и НАВИТЕЛ(не так давно).обе установлены на кпк.Карты для этих программ имеются на сайте www.sibreg.org. только зарегистрируйся для бесплатной скачки.
_________________
balahonovskiy
Ответить