Список форумов
ВНИМАНИЕ ! Конкурс ЗИМНИХ ОТЧЕТОВ. Рыбачь, пиши отчеты, выиграй классный ледобур ! Подробности в форуме
Текущее время: 18 янв 2017, 23:00

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Платник УДАЧный
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 18:22 

Благодарил (а): 0 раз.
горизонт завален :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:45 

Благодарил (а): 18 раз.
Я возьму несколько уроков у ПРОФИ ! Но больше половины снимков предоставленны участниками рыбалки! Кстати сегодня в районе 16-30 был неплохой выход форели! Достали 7 или 8 шт. Практически все с одной точки! Десяток сходов! 5 рыбаков!

Последний раз редактировалось Платник УДАЧный 13 дек 2016, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:47 

По дороге завтра как всегда до 07-00 ! По ссылке: https://vk.com/club127601963

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 07:45 

Вот отчёт о вчерашней рыбалке от Александра: Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о сегодняшней рыбалке на озере Удачном. Дорога с утра была норм, часов в 9-10 поднялся ураган, зрелище не из приятных. Уже хотел ехать домой, поздно опомнился, дороги назад нет)))Ничего не оставалось делать, как продолжить рыбалку. И ведь не зря остался. До обеда было глухо, к часу ветер практически стих. И поперли результативные поклевки. Кто знает как ловится форель, тот поймет. Хапнул адреналинчика. Итог сегодняшней рыбалки 3 штуки. И много сходов. 2 поймал на самодельную блесну, Владимиру респект. Одну на пасту. Кто еще не был, советую посетить озеро Удачное!!!

Вложения:
IMG_1613.JPG
IMG_1613.JPG [ 466.24 КБ | Просмотров: 1489 ]
IMG_1614.JPG
IMG_1614.JPG [ 228.26 КБ | Просмотров: 1489 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 08:00 

Вот ещё один от Вадима:Не много фото с поездок за форелью на "УДАЧНЫЙ"
Писать "речи" не умею но поездок было уже не мало ! за все это время были и неудачные поездки и были дни когда не успевал бегать за удочками ! но могу сказать тем кто говорит, что "рыбы там нет" РЫБА ЕСТЬ !! ее просто нужно искать.
Будем ездить ЕЩЕ
Всем НХНЧ
Отдельное и огромное СПАСИБО администрации "УДАЧНОГО" вы огромные молодцы.

Вложения:
IMG_1618.JPG
IMG_1618.JPG [ 666.33 КБ | Просмотров: 1482 ]
IMG_1619.JPG
IMG_1619.JPG [ 81.39 КБ | Просмотров: 1482 ]
IMG_1617.JPG
IMG_1617.JPG [ 213.82 КБ | Просмотров: 1482 ]
IMG_1615.JPG
IMG_1615.JPG [ 273.44 КБ | Просмотров: 1482 ]
IMG_1616.JPG
IMG_1616.JPG [ 341.03 КБ | Просмотров: 1482 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 20:27 

Завтра В четверг 15.12.16 дорога в 08-00 БУДЕТ !!! Трактор расчистит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 00:34 

:D В ВК уже есть три кандидата на бесплатную рыбалку до конца сезона на две снасти! :D КР- почему молчит? ;) Осталось ровно 10 дней!!! :tenc: Вот третий отчёт с ВК: Мини отчет Форелевый платник "Удачное"
Первая поя поездка...15.11.16г
Произошла спонтанна..и пригласил меня туда Дмитрий Фишеренко (за что ему за это отдельное спасибо)
Подсел я нее не хило.. Обговорив с ним детали и прочитав много статей про форель, после рабочего дня..
До пол ночи вяжу две снасти (1-под вид каралины с леской 0.18 OWNER BROAD)
А вторую снасть с 2 крючками с такой же леской и поводками из флюра Sunline SIGLON)
15.11.16г в часов 7 утра за мной заезжает Дмитрий и мы едем на водоем...за бортом минус 17
Приехав на водоем мы идем к беседкам, место выбрали не спроста, так как там пару дней назад, была выпущена форель..
И подумав что форель будем крутить там начинаем сверлиться лунки и устанавливать удочки..
Спустя часа полтора ПЕРВАЯ поклевка произошла у меня, вываживание было не быстрым, явно форель не хотела на лед..
Дмитрий даже успел сбегать до ящика и взять камеру..(видео).И вот красивая рыбка на льду..весы показали ровно 1кг
Прождав еще час/ полтора решаем идти искать форель в другом месте, идем к дамбе, сверлим по пару лунок и опускаем снасти..
И тут то все начинается.. не проходит и пару минут НАЧИНАЕТСЯ эльдорадо.. поклевка за поклевкой... размер был разный от 500гр и до 800гр (примерно)
В итоге было поймало 7 рыб...ПРосидев до 16-00 решаем ехать домой..
Хочу сказать больше спасибо Дмитрию за пасту которую давал мне и креветок (потому что у меня НИЧЕГО этого не было)
Вторая моя поездка...21.11.16
посидев всю неделю почитал отчеты с участием Майорова...руки зачесались еше больше
Начинаю изрядно готовиться к поездке.. бегаю ищю пасту а ее ...уй всю скупили.
Ну что делать, звоню Александру и беру у него маленько пасты..
Решаем ехатьс Дмитрием Киприяновым 21.11.16 в лютый Сибирский мороз -32.. (дибилы что сказать)
Утро 7.30 утра, грузим вещи и рвем когти на водоем..По приезду долго думать не стали и идем туда где ловил предыдущий раз..
Сверлим и ставим по 2 снасти..
Рассвет.....Мороз крепчает (руки превращаются просто в ..й) -Про себя думаю...КУДА ТЫ ПРОПЕРСЯ, сидел бы дома.
Пока расставили снасти, попили горячего чаю и время уже почти 10.. и начинается выход рыбы, мы просто не успевали одевать пасту, креветок. одна за одной..
Руки просто чертовски мерзнут. Ближе к 12 на водоем приехали еще 2 отморозка.. (мы так поняли отец с сыном)
Отец сверлится возле нас а его сын идет к заливу...
И вот за форелевым ЭЛЬДОРАДОМ пролетел морозный день.. начинаем собираться домой и итог дня на двоих 16 форелей..
16 ФОРЕЛЕЙ ска Карл..(10 у меня и 6 у Димана) (Фото прилагается)
Протяжение всего следующего дня телефон просто БОМБИЛ звонками.. сарафанное радио всегда работало.
Третья моя поездка-25.11.16г
Таким же составов как и в предыдущий раз едем с Диманом.. и сноово погода не на нашей стороне.
Ветер, свег и это продолжается весь день, ни на минуты не прекращая....
На водаеме с утра уже был один человек, и мы не долго думая идем на прежнее место)
Рыба с утра явно капризничала..(думаю слом погоды дал о себе знать)
У нашего соседа (А это был Вадим) идут серии поклевок и у него на льду 2 форели (если не ошибаюсь)..
Не прошло некоторое время и начал подтягиваться народ..
Поклевок нету.. что делать? беру ледобур и иду искать ближе к заливу, сверлю серию лунок и устанавливаю снасти, и ухожу на обед..
После вкусного обеда и горячего чая, пошел смотреть как там у меня делаю, подхожу и вижу такую картину (2 удочки)
болтаются в лунке... сначала достал одну, и потом вторую. Ура от нуля ушел (улыбка на лице появилась) одеваю пасту и сново в воду..
прошел час, два.. и сново тишина. У Димана поклевки но без результата (обидно)
Беру ледобур и сново искать рыбу.. и как жопой чувствовал (НАШЕЛ) ловлю еще 3 форели...
И вот нас Андрей (Охранник-или Администратор) не знаю как правильно сказать то.. (ОБРАДОВАЛ НАС) а дороги то нету.. и что делать?
Выход один вызывают трактор и нам чистят дорогу.. в 17.00 дорогу расчистили, Вадим и Андрей поехали, а мы последние)
И тут самое интересное,
машина просто не хочет ехать. буксует, зарывается.. (нас потеряли) звонок от Игоря (Хозяина водоема)
Объясняем ситуацию и он отправляет 2 раз за нами трактор, и он тащит нас до дороги.. (АНдрею и Игорю, большое человеческое спасибо)
Следуйщий день и картина та же... телефон разрывается, отчеты и фото на ресурсах дают о себе знать)
Четвертая рыбалка..
Собираем компанию из 4 (Я, Максим, Диман, и Владимир) человек и едем на Удачное.
Приехали на водоем.. Народ уже есть)
Вижу знакомые лица Вадим...
Начинаю рассказывать Максиму и Владимиру( что, как, где и на что..)
устанавливаем палатки, сверлить лунки, и начинаем ловлю..
Первая поклевка происходит у Максима, и маленькая форелька на льду) Макс рад-так как первый раз ловит ее)
Народу все больше и больше..ну а как без этого выходной день все таки суббота...
На льду тишина, рыба не показывает свою активность.. пару штук на всю толпу и все..
Вот и происходит 2 поклевка и сновоо у Максима=)
Ходим сверлим и ищем рыбу-а ее нету-тютю пля.. Начинаем думать и в бой идет железо (Блесна и Балансиры)
Зимнии деньки короткие и время летит быстро.. время 15-00 где то и начался мален?6? ска.епана.. вот продолжение))
Зимнии деньки короткие и время летит быстро.. время 15-00 где то и начался маленький выход рыбы...
На маленьком пятаке идут периодические поклевки на блесна и железо...
В Итоге дня Мной было поймало 3 форели, Максим поймал 5,Диман поймал 2 форели и Владимир 2=)
Пятая моя рыбалка..
Самая трудовая за все предыдущих..
В арсенале куча разной пасты. много разных блесен, балансиров
Так же в часов 7 утра за мной заезжает Диман и едем на Удачное..
Все как и всегда, начинаем устанавливать палатку, сверлить лунки и заряжать снасти..
С самого утра и до обеда были просто "Тычки" рыбы и без результативные поклевки..
Мы в шоке, начинаем вспоминать предыдущии рыбалки, и начинаем побывать железо.
Я одеваю балансир 4.5см LJ Classik А Диман блесна Williams..
Проходит некоторые время и у нас серяи ЗЛЫХ неожиданных поклевок, и вот 2 форельки на льду.
Бегаем, сверлим, ищем.. но увы ее не было. Время идет к завершению дня, идем на месте где и были пойманные первые форельки..
И за вечерний выход, мы поймали по 2шт...
Ну вот такие поездки были на Форелевый Платник Удачный)
Это очень красивая и бойкая рыба..
Уже хочу половить ее на спиннинг..
Спасибо Игорю (хозяину водаема) что у нас теперь есть такое шикарное Озеро!
P.S Фото и видео прилагается)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 22:02 

Вот отчёт за сегодня, но опять ВК! Вот и я наконец-то выбрался на Удачный, правда не очень хорошо подготовил снасти, и было 3 обарыва. Но все-же я выловил 3 штучки.. ;) Пробовал рыбачить на блесна и балансир но лучше всего себя проявила паста!

Вложения:
IMG_1622.JPG
IMG_1622.JPG [ 150.86 КБ | Просмотров: 1085 ]
IMG_1623.JPG
IMG_1623.JPG [ 209 КБ | Просмотров: 1085 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 23:52 

Благодарил (а): 2 раз.
вот опять бы тут отчет)))) а то только ваши охранники отчет и выкладывают
а простые смертные чего то молчат!
как то загадочно все это!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 11:22 

Игорян2015 писал(а):

Охранники не выложили ни одного отчета! Все отчёты от реальных рыбаков (правда с VK! Можно легко убедиться посетив нашу группу). Почему форумчане не пишут, я думаю из за предвзятого отношения к платникам в принципе! И к нашему в частности! Кстати ( не побоюсь очередных нападок) В Прошлые выходные был пойман ОКУНЯРА 700 грамм ( узнал только вчера) вывезли по тихому! Убедительная просьба- кто поймает окуня от 500 гр. или щуку "вывести в свет"!!! С меня одна бесплатная рыбалка на 2 снасти!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 15:42 

Благодарил (а): 1 раз.
Платник УДАЧный писал(а):
Вот отчёт за сегодня, но опять ВК! Вот и я наконец-то выбрался на Удачный, правда не очень хорошо подготовил снасти, и было 3 обарыва. Но все-же я выловил 3 штучки.. ;) Пробовал рыбачить на блесна и балансир но лучше всего себя проявила паста!

И сразу в разделе купи продай выскочила такая паста на продажу %) хороший маркетинговый ход :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 16:53 

Объявление не наше! Живых тем про рыбалку с десяток, остальное куплю-продам! Эти вопросы уже не к нам.

Последний раз редактировалось Платник УДАЧный 16 дек 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 18:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Игорян2015 писал(а):

Был уже по этому вопросу долгий и нудный разговор с удачныМ в этой теме .. 8-) . Но : "каким ты был , таким остался.." :( . То бишь , таким же непоколебимым и страсть как загадочным ;) :) .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 22:08 

Благодарил (а): 3 раз.
Север я тебе поражаюсъ. Зачем ты лезишъ и поднимаешъ рейтинг этой темы как и все остальные.Не пишите может и он не будет прославлять своё болото с элитной рыбой :lol: :lol: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 22:14 

Благодарил (а): 4 раз.
сухареченский писал(а):
Север я тебе поражаюсъ. Зачем ты лезишъ и поднимаешъ рейтинг этой темы как и все остальные.Не пишите может и он не будет прославлять своё болото с элитной рыбой :lol: :lol: :lol:

он походу в доле :lol:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]