парное , белое , шарыпово, большое

Зимняя ловля, снасти и ЗИМНИЕ отчеты

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:43
Откуда: Анжеро -Судженск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 523 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ЛОВЧИЙ »

Андрей kemfishing писал(а):
kalmik писал(а):
Андрей kemfishing писал(а):Подскажите пожалуйста, как там перед с.Едет, Урюп сильно разлился, через мост в четверг проедем, или через Ачинск придётся ехать? :roll:
Лёд ещё на маленьких тамашних речках стоит и трогаться не хочет. Кия так же.
Рып на трубе бастует. Было два не долгих выхода. За два дня поймано 12 кг отборной сороги. Ловил на тёплой стороне, метров 500 от дамбы.
Спасибо, а то бывало мост затопляло, ездили через Ачинск, в этом году Всё позже. Мы в Хакасию на Первомайку едем. :)
Привет всем удачникам и не удачникам! В понедельник,т.е. 9-го были на трубе у разрыва дамбы(30м.) глубина 6м, на горячем.Рыбаков было мало, на дамбе маши7-9. Хотели с ночевой, но "рыбозаготовка" сбила все планы. Клев нвчался в7ч., но активно стала брать с 9 и до16 уже азарт прошел, окуня мало, хорошая сарога. Итог: нас было трое 20кг -кто не справлял Пасху, ну и мы по15кг.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение konstantin1 »

Случаем камер нет на речках тамошних? Если с Кемерово ехать на трубу. Или где инфа точная имеется? Может на сайтах поселений местных?

Не в сети
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Сергей653 »

Кто пробовал на трубе окуня на балансир или блесна?каков результат?
_________________
895059523сорок девять. Мой номер
Изготовление силиконовых приманок.
Большой выбор цветовых сочетаний.
Однотонные, двухцветные и трехцветные.
Доступные цены, индивидуальный подход к каждому.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Sayan »

Один раз на блесенку попали оч хорошо. Все сидели на горячем, но не шатко, не валко. Я решил перейти дамбу, ну и наткнулся, потом позвал напарника. Потом кто увидел из толпы - тож перешли и уже на все подряд ловили. А мы спокойненько на блесенку по ведру надрали с обеда и домой надо было. А брал так, что и взмаха блесенкой не успеваешь делать Это со стороны бомжовника по дамбе метров 500 и на холодное метров 100-200. А вот на горячем ток единичные поклевки тогда были
Последний раз редактировалось Sayan 11 апр 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

Не в сети
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:05
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение chernosov »

Пробовал, клюёт во много раз реже чем на мормышку, но интересуется, проще потом заинтересовавшегося мормышкой доловить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

Sayan писал(а):Один раз на блесенку попали оч хорошо. Все сидели на горячем, но не шатко, не валко. Я решил перейти дамбу, ну и наткнулся, потом позвал напарника. Потом кто увидел из толпы - тож перешли и уже на все подряд ловили. А мы спокойненько на блесенку по ведру надрали с обеда и домой надо было. А брал так, что и взмаха блесенкой не успеваешь делать Это со стороны бомжовника по дамбе метров 500 и на холодное метров 100-200. А вот на горячем ток единичные поклевки тогда были
А время года какое было? Весна-осень?
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Sayan »

Конец апреля, ледок уже начинал шипеть
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1502 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Oleg42 »

Sayan писал(а):
Евгений_ZT писал(а):Кто поедет на этой неделе? Маякните.....в личку!!!! Не разу не ездил весной туда :(
Планы в ночь среда-четверг на Парное. А о чем конкретно маякнуть, о том что сели, завели и едем? :roll:
:D :good:

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Валера_Кемерово »

надо не маЯкнуть, а мЯукнуть ;)
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:43
Откуда: Анжеро -Судженск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 523 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ЛОВЧИЙ »

Sayan писал(а):Один раз на блесенку попали оч хорошо. Все сидели на горячем, но не шатко, не валко. Я решил перейти дамбу, ну и наткнулся, потом позвал напарника. Потом кто увидел из толпы - тож перешли и уже на все подряд ловили. А мы спокойненько на блесенку по ведру надрали с обеда и домой надо было. А брал так, что и взмаха блесенкой не успеваешь делать Это со стороны бомжовника по дамбе метров 500 и на холодное метров 100-200. А вот на горячем ток единичные поклевки тогда были
Приветствую вас. 10-го февраля пробывал ловить на балду, отзывался, но редко, на мормышку брал веселей. Завтра, вернее сегодня в ночь выезжаем, буду пробывать на всякие железки, может что и понравится окуню. Выше писал, что был 9 апреля. Будем делать сравнение.
Последний раз редактировалось ЛОВЧИЙ 11 апр 2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:43
Откуда: Анжеро -Судженск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 523 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ЛОВЧИЙ »

konstantin1 писал(а):Случаем камер нет на речках тамошних? Если с Кемерово ехать на трубу. Или где инфа точная имеется? Может на сайтах поселений местных?
Про какие камеры спрашиваешь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

ЛОВЧИЙ писал(а): Привет всем удачникам и не удачникам! В понедельник,т.е. 9-го были на трубе у разрыва дамбы(30м.) глубина 6м, на горячем.Рыбаков было мало, на дамбе маши7-9. Хотели с ночевой, но "рыбозаготовка" сбила все планы. Клев нвчался в7ч., но активно стала брать с 9 и до16 уже азарт прошел, окуня мало, хорошая сарога. Итог: нас было трое 20кг -кто не справлял Пасху, ну и мы по15кг.
Каждые 3 минуты рыба с 6 метровой глубины %) А ещё и Пасху справляли :roll:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4552
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение konstantin1 »

ЛОВЧИЙ писал(а):
konstantin1 писал(а):Случаем камер нет на речках тамошних? Если с Кемерово ехать на трубу. Или где инфа точная имеется? Может на сайтах поселений местных?
Про какие камеры спрашиваешь?
Уровень рек смотреть.

Не в сети
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Сергей653 »

Были на Березовском водохранилище с четверга вечера по пятницу.сидели со стороны садов на холодном.первые кучи грязи преодолели и спустились с горы, далее не поехали.рыбачил и на глубине от 2 до 3 метров, в 500м от берега.лёд по самую ручку бура.но много где уже пористый и иглистый.думаю через неделю уже будет крайне опасный.вечером четверга за 2 часа поймали по 3 кг каждый. В пятницу клёв не задался с утра.целый день клевала очень вяло и с большими перерывами.особо умным сразу скажу, что и прикармливали и перепробовали все возможные насадки.да еще и хакас буянил целый день.под вечер стих ветер, и начался дикий клёв.перло на красного опарыша и даже безмотылкой ловил.вечерний час перед отъездом сделал рыбы больше чем весь день.сорога всякая разная.окунь редкий и мелкий,иногда проскакивал чуть более 100гр.
На фото на льду часть вечернего улова.
Очередной зимний сезон закрыт.рыбалкой и отдыхом доволен. Истинным пингвинам НХНЧ в следующем сезоне и на закрытии этого.
Вложения
P_20180413_160218.jpg
P_20180413_160218.jpg (2.12 МБ) 6298 просмотров
P_20180413_063937.jpg
P_20180413_063937.jpg (1.64 МБ) 6298 просмотров
P_20180412_194042.jpg
P_20180412_194042.jpg (2.72 МБ) 6298 просмотров
P_20180413_081331.jpg
P_20180413_081331.jpg (1.89 МБ) 6298 просмотров
P_20180413_182835.jpg
P_20180413_182835.jpg (2.2 МБ) 6298 просмотров
_________________
895059523сорок девять. Мой номер
Изготовление силиконовых приманок.
Большой выбор цветовых сочетаний.
Однотонные, двухцветные и трехцветные.
Доступные цены, индивидуальный подход к каждому.

Не в сети
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение romrom »

Привет всем рыбачили на холодном за день по 10 кг поймали, доехали почти до вагончика. Рыбка активна размер сороги достойный. Лучше брала на опарыша кормили пшеном в перемешку с дунаевым. Рыбалкой остался доволен, всем удачи

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:43
Откуда: Анжеро -Судженск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 523 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ЛОВЧИЙ »

Николай Николаевич писал(а):
ЛОВЧИЙ писал(а): Привет всем удачникам и не удачникам! В понедельник,т.е. 9-го были на трубе у разрыва дамбы(30м.) глубина 6м, на горячем.Рыбаков было мало, на дамбе маши7-9. Хотели с ночевой, но "рыбозаготовка" сбила все планы. Клев нвчался в7ч., но активно стала брать с 9 и до16 уже азарт прошел, окуня мало, хорошая сарога. Итог: нас было трое 20кг -кто не справлял Пасху, ну и мы по15кг.
Каждые 3 минуты рыба с 6 метровой глубины %) А ещё и Пасху справляли :roll:
Хорошо счетаешь Николай Николаеввич. Я понял вашу формулу, но я же говорю был очень хороший клёв-"рыбозаготовка" и клевало в минуту по 2 рыб., а то и парами. Тяжелая мормышка, с верху глазок, 6 метров как за 3 идет. Повторный заезд был и в четверг-12го, там же, на тех же лунках с 9ч. до19ч. поймали по 10кг. Скажишь: куда рыбу деёшь- раздаю, правда окуня капчу. Сезон закрыл. Всем удачи!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Конфетный барон »

Видео+фото (фото смонтировано вместе с видео в самом конце) к отчету от 29.03.:
"Доброго дня! Побывали на Трубе со стороны теплого в субботу 24.03! Но перед этим заехали на Инголь, полтара часа рыбалки показали, что окунь и сорога на Инголе клеют пока-что мелковатые по сравнению с Трубой и в осноном на тесто и опарика. В 11:00 были уже на Трубе, глубина около семи метров и с самого начала и до окончания рыбалки (18:30) клев был отменный, причем как на опарика так и на безмотылку! Прикармливал на сорогу, поэтому основной улов сорога 90% на 10%, поймал 95% рыбы на безмотылку, удалось разыграть мормышку(капля желто-черная с арбузиком полосками желтого,белого и черного цвета лакки Джон, на видео будет видно) размером покрупнее чем обычно, в течении дня приходилось подстраиваться под рыбку и подбирать постоянно новую игру, что давало очень хороший результат! С 16:30 до 17:00 был выход крупного окуня, поочередно вытащил двух под 300грамм и одного под 400грамм, а дальше снова средненькая сорога! Нас было трое, наловили все, причем мой тесть и его друг поймали тоже хорошо. У меня 5400кг, потому-что еще экспериментировал с мормышками, а так можно было и 10кг наловить, у остальных почти столькоже!"


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ПРОКОП »

На выходные смотался на "Трубу", на Холодное.
С тёплого МЧСники выгоняли всех, грозя 1000 руб. штрафом, правда в воскресенье, когда с утра улёгся яростный субботний ветер, их не было. Ветер вернулся к обеду, а вот МЧСники - нет.
Ездили вдвоём. Товарищ был там впервые, и душа у него пела взахлёб целых три дня. Как известно такие песни рыба очень любит и отзывалась клёвом. В субботу, с самого раннего утра, Хакас, беснуясь в неуёмности и необуздаемой ярости швырнул злобный клич
- Окуни! Войны мои верные! Рвите у них блёсны, рвите мормышки!...
Сам же принялся путать лески и всячески вредить рыбакам. Мне, наоборот, помогал, потому что удочку откидывал в сторону - леска вытягивалась на ветру и не путалась. В этот день, скажу по секрету, поймал 18,5 кГ, чисто на мотыля. Мормыша бросил в ящик, а завалив его рыбой, потерял (нашёл уже дома). Рыба в основном сорожка и окуни. Есть ерши, достигающие размера пластиковой бутылки 0,5Л. Лесочку поставил 0,14 (по микрометру, ни по надписи), она оказалась видимой в воде хуже, чем 0,12 (сам смотрел). Попался окунь на 550 Гр., даже 555Гр. Сорожки не взвешивал, но могу сказать точно, что там они питаются значительно лучше, чем у нас. Некоторые с трудом вмещаются в трудовую ладонь. С 6-7 метровой глубины доставал педальным методом, смело перебирая леску руками.
Поездкой довольны. Очень!
Встретил там рыбаков, не понимающих напрочь прелестей активной рыбалки, не избалованных капризами осторожной рыбы, любителей созерцательной рыбалки - на стоячку.
- Откуда вы ребята?
- О!... Мы издалека. Отсюда целых 100 км.
- Да!... Далековато.
- А вы откуда?
- С Прокопьевска... Недалеко здесь, 500 км.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

ПРОКОП писал(а): С Прокопьевска... Недалеко здесь, 500 км.
:good: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение dva »

460 ;) :

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

ЛОВЧИЙ писал(а): Сезон закрыл. Всем удачи!
ЛОВЧИЙ! Да ты не расстраивайся. Мы тоже были там в прошлые выходные. Поймал не много. 20кг. Но не за семь часов ;) А может я рыбачить не умею :?
Вот моя рыба. А ты свою наверно всю раздал :roll: А окуней копчёных съел :roll:
Вложения
IMG_15042018_103114.jpg
IMG_15042018_103114.jpg (261.02 КБ) 5759 просмотров
IMG_16042018_134516.jpg
IMG_16042018_134516.jpg (274.26 КБ) 5759 просмотров
IMG_16042018_133908.jpg
IMG_16042018_133908.jpg (230.21 КБ) 5759 просмотров
IMG_16042018_133456.jpg
IMG_16042018_133456.jpg (232.01 КБ) 5759 просмотров
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ПРОКОП »

На «Трубе» не был пару лет. Что заметил!
Стало больше окуня. Он, переняв у Хакаса яростный нрав, глотая слюну, усилил своё зверство с самого утра, располагаясь стайками под вчерашними прикормленными лунками.
Сорожка научилась кричать: «Нет!» и при этом яростно мотать головой из стороны в сторону, как тот 550 граммовый окунь, даже сильнее.
Труба, хоть и густо дымила, но потуги её были ослабевшими, почему и Холодное одето льдом не по сезону.
Фотографий не делал, созерцал глазами, фото не передают атмосферу, скажу умно, сущности бытия.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

ПРОКОП писал(а):На «Трубе» не был пару лет. Что заметил!
Стало больше окуня. Он, переняв у Хакаса яростный нрав, глотая слюну, усилил своё зверство с самого утра, располагаясь стайками под вчерашними прикормленными лунками.
Сорожка научилась кричать: «Нет!» и при этом яростно мотать головой из стороны в сторону, как тот 550 граммовый окунь, даже сильнее.
Труба, хоть и густо дымила, но потуги её были ослабевшими, почему и Холодное одето льдом не по сезону.
Михалыч! Я ловил чисто сорогу. У меня в прилове всего семь окуней, но все 150. :shock: А некоторые сидели,"чисто" на окуня,но проходя мимо и общаясь с ними,достойных экземпляров я не наблюдал. 50-80-100 грамм. Вот как то так :roll:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ПРОКОП »

dva писал(а):460 ;) :
У тебя на машине колёса большие вот и получается что 460

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

ПРОКОП писал(а):
dva писал(а):460 ;) :
У тебя на машине колёса большие вот и получается что 460
Михалыч. Когда ВитькО (dva) на "Трубе" был спроси его лучше :lol: И то крайний раз был на моей машине со стороны садов,когда баклан у него самую крупную сорогу, грамм на 700 спиндил и взлететь не мог, а ВитькО за ним чуть ли не до самой открытой воды бежал, всё старался рыбу отобрать :lol: :lol: :lol:
А было это в 2015 году ;)
У меня до садов 330 км получается на "родной" резине. А от Прокопы наверно и все писот будет :roll:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

dva
Не в сети
Сообщения: 16009
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение dva »

ПРОКОП писал(а):
dva писал(а):460 ;) :
У тебя на машине колёса большие вот и получается что 460
Всё по ГОСТу ну или ТУ :D короче как должны быть , :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ПРОКОП »

Николай Николаевич писал(а):Михалыч! Я ловил чисто сорогу. У меня в прилове всего семь окуней, но все 150. :shock: А некоторые сидели,"чисто" на окуня,но проходя мимо и общаясь с ними,достойных экземпляров я не наблюдал. 50-80-100 грамм. Вот как то так :roll:
Мы вас понимайт!
Были тоже всякие окушки. всё зависит от игры. Этот 550 граммовый попался на песню, а их у меня несколько. Если в душе звучит: "Молодость, молодость, молодость" - песня такая была, то средние окушки с мелочью тут как тут. На сорожку больше подходит: "Степь, да степь кругом..." Вот на эту игру он и хватанул мормышку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 773 раза

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение Николай Николаевич »

dva писал(а):
ПРОКОП писал(а):
dva писал(а):460 ;) :
У тебя на машине колёса большие вот и получается что 460
Всё по ГОСТу ну или ТУ :D короче как должны быть , :D
Слышь,"загипсованый" :evil: Щас открою Яндекс карты и проверю киллометраж от Прокопьевска до Шарыпово :evil: И хорош тут на Михалыча наезжать :twisted: :lol: :lol: :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ПРОКОП »

Николай Николаевич писал(а):Михалыч. Когда ВитькО (dva) на "Трубе" был спроси его лучше :lol: И то крайний раз был на моей машине со стороны садов,когда баклан у него самую крупную сорогу, грамм на 700 спиндил и взлететь не мог, а ВитькО за ним чуть ли не до самой открытой воды бежал, всё старался рыбу отобрать :lol: :lol: :lol:
А было это в 2015 году ;)
Видел такого одного, он на следующую рыбалку с ружьём приехал. :)
Последний раз редактировалось ПРОКОП 18 апр 2018, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: парное , белое , шарыпово, большое

Сообщение ПРОКОП »

Рассказик бы написать про эту поездку, пока не улеглось, да завис от неопределённости поездки в сторону Песчаного... Готовиться надо, на всякий случай.
Последний раз редактировалось ПРОКОП 18 апр 2018, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить