Томь

Зимняя ловля, снасти и ЗИМНИЕ отчеты

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: Томь

Сообщение guru-60 »

TITANIK писал(а):Ещё как ....
Хорошо! красиво! :good: Завтра так делать буду! :x

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Томь

Сообщение serj1581 »

oops! писал(а):Пожарил... Блин 30 минут жарки на медленном огне мелочь превращают в чипсы :pivo:
Ну вот :good: а то аписторхоз...аписторхоз... Главное правильно приготовить ;) :pivo:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:08
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Томь

Сообщение Александр07 »

Пятково 54 рыбехи , восновном. Чебак. 3201 гр.. Наржались, наорались, песен напелись, Природа , целебный воздух, красотища, стол сосвойским. Кто болел - тот впереди всех мог идти, кто был здоров - от свежего воздуха почти был не в силах передвигать ноги (переизбыток кислорода). :drug: :pivo: 8-) :D :klev1:
_________________
Для Вас, звоните 89059181472 .

Не в сети
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Томь

Сообщение Север »

Вот так вот я и понял сегодня , что такое глухозимье - 14 рыбок с 9 до 14-30 с восьми точек.. :( %) У редких соседей то же невесёлые лица . А ведь рыбачил в таком месте , где рыба , как бы и не убывала с начала зимы , ну , или с начала января , как я перешёл на белую. То- то вчера и днём чебачок с сорожкой активничали , за день рыбалки всего лишь трижды перебуривался. Рыбка , похоже , вчера наелась прикорма на сутки вперёд :) . А , впрочем , и у одинокого безмотыльщика под берегом в основном уклея.. . Но таким результатом сегодняшним удовлетворён , как ни странно , потому как завтра меня уже с лёгкостью подвинет на новое место :) 8-) .. Ну , а к прежнему месту я подойду к вечеру. Может быть. Рыбачил я на турбазовской ( или для мало посвящённых : "Автомобилист-"Притомье").

Не в сети
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Томь

Сообщение Север »

Ну , раз подвинуло на новое место, так и надо туда стремится , пока второе заторможенное "я" не вернуло меня на вчерашнее место :) . Так и сделал. С утра ушёл в верх протоки , на сорожку. До сегодня я там кратковременно отмечался трижды с утра . Но что-то размер сорожки и интенсивность её клёва не впечатлило меня. Ну ,а сегодня , как бы от безысходности, посвятил весь день этому месту. Клевало практически весь день , сменил 6 или 7 точек. Размер рыбки так себе , за сотку попало лишь 4 штуки , остальные по 60-80гр. На одной точке вообще попал на чуть ли не пятачки , из лунки в лунку перепускал :) . И тут же покрупнее экземплярчики проскакивали , не давая оторваться от этой точки. Но всё равно , насытившись поклёвками на этой точке, в 3-4 м. основал новую , где явной мелочи почему-то и не было. Вообщем день не скучал . Рыбка бы покрупнее.. 8-) .

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 16:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Томь

Сообщение MISHANIA »

КОНКУРС ПИНГВИН
На днях ездили на переправу к Юрге, когда клёв был никакой, мы все же нашли где "раки зимуют" после смены места дислокации. В этот раз порешали туда же сунуться 25.02.18. Работая в ночь, немного посоображав, мол с ночи тяжко, пока соберёмся, поздно приедем - все таки сообразили на двоих. С утреца пока чемоданы собирал параллельно готовил маночку для насадки, обычно с вечера делал чтоб распарилась, но и так получилась. Хорошо переправу сделали бесплатную, все по дешевле. На речку приехали где то в 10:30 и потопали, да идти то всего ничего минут 5, чем это место и радует. При желании можно туда на машине заехать, рыбаки натоптали как кони, но всё же не стоит. Я решил присесть примерно на то же место, что и в прошлый раз. А товарищ выпучил глаза мол там течение и возле берега забурился. Как оказалось там воды подо льдом было меньше пол метра. Ну вот пошло поехало - палатка, пару лунок, прикорм вкусный (сам бы ел) в виде пшёнки. Как обычно на одну удочку опарыша подвесил на крючок, а на другую манку накрутил. Минуток 10 тишина, наверно прикорм жрала, чайку попил, обкурил всё это дело и вот она родная - чебачёк, да не плохой. В принципе клевало не плохо, сорожки маловато правда, мне она больше нравится (у неё харя толще). Часика в 3 по местному совсем клёв прошёл, толи на обед ушла, толи ещё куды. Тут и товарищ из под берега соизволил ко мне в гости заглянуть. Ух ты бл... а у тебя повеселее здесь да и покрупнее говорит. В общем забурился неподалёку. Я уж думал клёв прошёл и не дождёмся, как в прошлый раз, но через часик килька активизировалась и снова давай мормышку кусать. Средняя и покрупнее (рис.1), мелюзги не много было, штук 10, 15. К вечеру стало холодать и рыбка потолще подходила. В хате прохладно, руки мокрые, тряпка замерзает - не очень приятная обстановка, а она клюёт зараза. Посидели, подумали, время 18:00 пора собирать шмотки. Достаём безмен и взвешиваем ради спортивного интереса. У товарища улов на 4,3 кг., а у меня чуть более (рис. 2,3). Под конец решили сфотографироваться для истории, залезли на "пароход"(рис.4), тудым сюдым и к нам подъехал какой то дядя с толстой мордой, видать хотел нам сделать айяйяй, а мы потихому сели и домой. Вот такой вот денёк.
Всем НХНЧ. Тот кто ищет тот всегда найдёт.
Вложения
WP_20180225_002.jpg
WP_20180225_002.jpg (885.9 КБ) 8906 просмотров
WP_20180225_005.jpg
WP_20180225_005.jpg (1.44 МБ) 8906 просмотров
WP_20180225_006.jpg
WP_20180225_006.jpg (1.11 МБ) 8906 просмотров
WP_20180225_010.jpg
WP_20180225_010.jpg (1.12 МБ) 8906 просмотров

Не в сети
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Томь

Сообщение Сергей653 »

КОНКУРС ПИНГВИН

28.02.2018.река Томь. Решили провести последний день зимы на льду.приехали в излюбленное место. Удивило очень малое количество рыбаков, а точнее 4ро в палатках и еще двоё без.вместе с нами всего 8 человекна всём обзорном горизонте.холодно очень, ветер северный продуёт до костей.но истинного рыбака ничего не остановит.решил поставить несколько жерлиц.пробурил лунок 7 150 буром, поставил жерлицы, тут же ловил живца. После большого бура, 110й не бурил лёд , а проваливался , как горячий нож в масло.клёв был не активный.с лунки от2х до 8 рыб.была интересная закономерность, первая рыба с любой новой лунки это окунь, а уже после него чебак и сорога.пару лунок были где только по одному окушку попалось и всё.у жерлиц была одна сработка, но я так и не понял почему, живец не кусан даже. Двое ловили на опарыша и тесто, в прилове у них в основном уклейка и пару чебаков. Компания в палатках ловили на безмотылку, улов у них получше чем у тех двоих. Мы тоже ловили на безмотылку. Улов 2,2 кг.

П.С. фото на реке не делал, сел телефон.
_________________
895059523сорок девять. Мой номер
Изготовление силиконовых приманок.
Большой выбор цветовых сочетаний.
Однотонные, двухцветные и трехцветные.
Доступные цены, индивидуальный подход к каждому.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Томь

Сообщение Serg78 »

Братья по увлечению, вопрос на засыпку, в ближайшее время кто был на осерёдыше, есть дорога для авто и до куда?
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Томь

Сообщение Serg78 »

Сегодня провел время в смолино, из рыб одни детёныши: уклейки, чебака и сороги
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Сот.т 8-913-280-256девять

Не в сети
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Томь

Сообщение царь »

Serg78 писал(а):Братья по увлечению, вопрос на засыпку, в ближайшее время кто был на осерёдыше, есть дорога для авто и до куда?
Нет,вообще.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:29
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Томь

Сообщение _dmi »

КОНКУРС ПИНГВИН

Посетил в первый день весны сей чудный водоем. А то устал уже без свежего воздуха за три недели освобождения от "физкультуры". Решил не провоцировать болячки пробежками на морозе в поисках полосатого и засел в палатке.
Рыбку можно было особо не кормить. В каком месте не бури в лунке пшенка. :)
До обеда лучше отзывалась на безнасадку. Потом опарыш наверстал.
Улов в основном сорога с чебаком. Среднего размера. Приходила и мелкая, но не много. Периодически проскакивали окуньки начального съедобного размера.
В палатке хорошо, на солнце прогрелась, тепло, снег за шиворот не сыплет. Рыбка скучать не дает. Даже про фотоаппарат забыл. По началу отвлекался на него, а потом вспомнил, когда уже собирался начал. Так между делом два лентовских пакетика рыбки и набралось, килограммчиков пятнадцать-шеснадцать.
Как часто бывает на заключительной проводке немного адреналина. Поклевка, подсечка. И кто то влупил так, что я даже растерялся от неожиданности. Придавил ко дну и давай отбирать удочку. А шпулька то застыла. Кое как от то дна оторвал. Дошли мы с ним до лунки, а дальше. Опять ко дну. Еще рывок и забрал мормышку у меня. Интересно сопротивлялся все движения вдоль дна и сильный зараза.
Вот на этой мажорной ноте и потянул до машины заметно потяжелевшие санки.
IMG_1295_.jpg
IMG_1295_.jpg (1.55 МБ) 8413 просмотров
В основной массе сорога такого размера
В основной массе сорога такого размера
IMG_1298_.jpg (1.91 МБ) 8412 просмотров
IMG_1300_.jpg
IMG_1300_.jpg (1.45 МБ) 8412 просмотров
_________________
Страсть к рыбной ловле - не самый худший из недостатков, присущих мужчинам

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Томь

Сообщение Nivavod »

Сегодня был в Пятково, до обеда чуток поклевало, после обеда тишина. Поймал штук 20 чебаков и одного ерша. Обратно ехал через Новороманово, спустился к протоке, посидел с часок, поймал одного чебака и поехал домой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Томь

Сообщение sabanei »

Nivavod писал(а):Сегодня был в Пятково, до обеда чуток поклевало, после обеда тишина. Поймал штук 20 чебаков и одного ерша. Обратно ехал через Новороманово, спустился к протоке, посидел с часок, поймал одного чебака и поехал домой.
Ито хлеб как говорится :good: Главное на рыбалке был а не дома :good: сидел

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Томь

Сообщение oops! »

А на что ловили?
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Томь

Сообщение Nivavod »

Белый опарыш и пару чебаков на тесто

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Томь

Сообщение дед владимир »

Сегодня в Балахонке чуть выше берёзок, от правого берега возле тропы. Немного чебака и сороги. Клевало не очень,да и у других тоже. С низу мужичок шёл, сказал что у него тоже не очень. Как правило под вечер начинает поклёвывать, но нужно идти на автобус. Народу было не много. Ловил на опараша, мормышка, поплавок.

Не в сети
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:53
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Томь

Сообщение ДЮША-35 »

был сегодня на турбазе. с 13 00 - 17 10 3.600 в основном сорога, разная, десятка полтора отпустил очень мелкая. народ в 15 00 разъехался. все жаловались. ловили поштучно. первая поклевка 14 20 к вечеру все лучше и лучше. фото нету. по моим наблюдениям сорога хорошо клюет рано утром и после 14 00

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Томь

Сообщение oops! »

Поехали сегодня на севера.. Ниже Кемерово и юрги. Погода швах. Но в месте лова комфортно. Рыба ловилось. Но не как из пулемёта.. 15кг не поймали.. Даже на троих.. Но.. Чебак был крупнее чем прошлый раз. Самый большой потянул 80гр. Основная масса была пойман с 3лунок. Толщина льда местами больше метра. Весь улов съеден... Работал муравей.. Доработанный по совету АГ....
Вложения
DSC_0129.JPG
DSC_0129.JPG (6.3 МБ) 7555 просмотров
DSC_0128.JPG
DSC_0128.JPG (7.05 МБ) 7821 просмотр
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Томь

Сообщение Vitamin »

Изображение
это на троих? :shock:
_________________
"Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Томь

Сообщение oops! »

Это на меня за час..
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: Томь

Сообщение guru-60 »

oops! писал(а):Это на меня за час..
:shock: !???? Практически каждые 2 минуты рыбка! :x При посредственном клеве! :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 09:51
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Томь

Сообщение Алексей.С »

[quote="guru-60"]
Серега а ты что скромничаешь -свой улов не выкладываешь? ;) Мешок с рыбой еле до машины допер. раз в десять больше наскирдовал чем я. :D Отдохнули и порыбачили классно. :good: спасибо за составленную компанию. :)

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Томь

Сообщение oops! »

guru-60 писал(а):
oops! писал(а):Это на меня за час..
:shock: !???? Практически каждые 2 минуты рыбка! :x При посредственном клеве! :yahoo:
Ну конечно приувеличил.. Часа за два. Три. Но то не клевала, то потом одна за второй... И это только за половину времени наловлено. А вообще вес показал 1.2кг.
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Томь

Сообщение олег к »

oops! писал(а):
guru-60 писал(а):
oops! писал(а):Это на меня за час..
:shock: !???? Практически каждые 2 минуты рыбка! :x При посредственном клеве! :yahoo:
Ну конечно приувеличил.. Часа за два. Три. Но то не клевала, то потом одна за второй... И это только за половину времени наловлено. А вообще вес показал 1.2кг.
Леша привет.Черкани в личку про Севера

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: Томь

Сообщение guru-60 »

oops! писал(а):
guru-60 писал(а):
oops! писал(а):Это на меня за час..
:shock: !???? Практически каждые 2 минуты рыбка! :x При посредственном клеве! :yahoo:
Ну конечно приувеличил.. Часа за два. Три. Но то не клевала, то потом одна за второй... И это только за половину времени наловлено. А вообще вес показал 1.2кг.
:x Сразу раскололся! :x Ты молодец! Вчера правда клев был посредственным! Я так же как и ты не сразу нашел лунки своей мечты! :x Но мы же их все равно нашли! :tenc:

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 16:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Томь

Сообщение MISHANIA »

КОНКУРС ПИНГВИН
Очередной отчётик решил посветить поездке на переправу в Поломошке напротив всё того же водозабора.
2.03.18 г. уже в третий раз подряд туды ездим, а почему бы и нет - ехать недалеко (около 70 км), дорога как асфальт, хоть боком катись, через речку без налога. Самое главное до лунки не далеко.
Дак вот с утра не получилось рвануть на ледяные просторы, так как наш многоуважаемый работадаватель решил устроить собрание со строгой явкой. Знал бы что будет пустая балабольня, не пошли б на него. В конце концов продержали до 11 часов, пока тудым сюдым и прибыли на речку где то в 12:30. Мы б пораньше прибыли, но моя ласточка меня подвела и пришлось перебазироваться на большую китайскую машину.
Ну вот мы и на месте. Нашел свои старые лунки - это было просто т.к. в этом месте почти никто не рыбачит. Не стал ходить вокруг да около, забурился рядышком. А товарищ присел в сторону середины от меня в 3-х метрах, как оказалось там течение намного сильнее. Ну вот начал по старинке - прикормил пару лунок, поставил удилища (опарыш и маночку), не большое затишье и первые поклёвки. Не стал доставать мешок под рыбу пока не поймаю (примета такая, а то клёв будет плохой). А когда поймал первую, глядь а мешка то и нету - забыл балбес. По другой примете - забыл тару, будет клёв. Пришлось скидывать в рундук. Чебачёк, сорожка, чебачёк, сорожка, в прошлый раз и на червя белого брало, а тут вообще в отказ - манку ей подавай, зараза. Дело не хитрое - опарыша в лунку и болтушку на крючок. Потихоньку клювает не жалуюсь, в хате тепло, а сосед матом матерится, что за х... полчаса и не поклёвки? Решил он перебуриться в другую сторону - 3 метра от меня, только в сторону берега. Поклёвочки есть, рыбка всякая подходит и тут я что то тяну тяжёлое такое аж по рукам бьёт. Когда рыло из лунки показалось, я думал подъязок чёли?, да нет сорога, да не плохая-как поросёнок (таких было всего не много) (рис.1,2). Тут и товарищ опят кричит " чтоб ты обоср..." у меня и тут поклёвки не видать!!! Решил он ещё раз место поменять, теперь уж позади меня по течению в 3-х метрах. Там его удача и ждала - поклёвки пошли на ура.
Солнышко светит, в палатке тепло, рыбка клюёт потихоньку, что для счастья в жизни нужно. Всё в таком плане. Ну вот и вечер на носу, прохладно стало, пора манатки собирать и подводить итоги. Товарищ поймал аж 2 кэгэ - долго искал. Я чуть более, дома переложил в майку и взвесил (рис.3,4). На пруду были где то до 18:20. Половина дня просвистели, но итоги всё равно радуют.
В конце концов устроил себе маленький пир с рыбными котлетками и т.п. (сам поймал и сам наляпал (рис.5)).
Всем НХНЧ. Тот кто ищет тот всегда найдёт.
Вложения
рис.1.jpg
рис.1.jpg (1.12 МБ) 9744 просмотра
рис.2.jpg
рис.2.jpg (1.48 МБ) 9744 просмотра
рис.3.jpg
рис.3.jpg (1.62 МБ) 9744 просмотра
рис.4.jpg
рис.4.jpg (1.31 МБ) 9744 просмотра
рис.5.jpg
рис.5.jpg (1.4 МБ) 9744 просмотра

Не в сети
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Томь

Сообщение Север »

Ох, уж эти приметы! Сразу с утра не пошли наточенные ножи (угол завалил). Не стал менять , подложил спички. Не совсем надёжно - подложил прокладочки. Бурит хищно , но , где не промёрзшая наледь, зарывается и клинит. Самое главное , что на второй точке открутились на одном ноже винты вследствие чего этот нож благополучно покинул ледобур :( . Поставил другую пару. Нормально. Дале. При наклоне к прочищенной лунке также благополучно чёрные очки с шапочки скользанули туда , в воду. Я лишь зачарованно проводил их взглядом :shock: . Вообщем _" на бедного Ванюшку отвсюду камушки". А есть ещё и такое : "бог не Яшка - видит , кому тяжко". Последнее сработало на все сто! Если вверху у меня поклевало только с утра до 10-30 , то уж с 12-ти внизу неплохо поклевало до 17-30. Размерчик чебачка и сорожки невыразительный , правда. Но клевало же 8-) . Рыбачил на турбазовской. Верху- внизу эт по длине протоки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Томь

Сообщение serg73 »

Маленько порыбачили, погодка отличная, рыба вы......стая, лунка 2-3 и дальше, ловил на голую
Вложения
20180304_163227.jpg
20180304_163227.jpg (2.38 МБ) 9599 просмотров
20180304_132251.jpg
20180304_132251.jpg (2.48 МБ) 9599 просмотров
20180304_084555.jpg
20180304_084555.jpg (2.2 МБ) 9599 просмотров
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1703 раза
Поблагодарили: 680 раз

Re: Томь

Сообщение TITANIK »

Как то так... Жара днем.
Вложения
20180304_163930.jpg
20180304_163930.jpg (3.72 МБ) 9564 просмотра
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Томь

Сообщение Ветер »

Понедельник в Пятково,проводил испытания безкивковой удилки. Ловил сначала с подсадкой,но наглый рыб сожрал опарика :klev1: ,пришлось безмотылить,чебачек брался чуть реже ,но крупнее
Вложения
IMG_20180305_172301.jpg
IMG_20180305_172301.jpg (1.4 МБ) 9299 просмотров
Ответить