Дальнобойщик-2007

Договариваются здесь

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Профи
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Дальнобойщик-2007

Сообщение Alex »

12 мая 2007г
впервые в Новосибирске, проводятся соревнования на дальность и точность заброса по спиннингу
«Дальнобойщик-2007»
П О Л О Ж Е Н И Е
о соревновании на дальность и точность заброса в личном зачете

1.Цели и задачи:
1.1.Целью проводимых соревнований является развитие культуры и популяризации спиннинговой ловли, обмен опытом и привлечение населения к рыболовному спорту.
1.2. Соревнования проводятся в трех номинациях:
• Дальность заброса спиннингом
• Точность заброса спиннингом
• Абсолютная категория
2.Организация:
2.1.Организатор соревнований Спиннинговый магазин «Клевый»
2.2.Генеральный спонсор соревнований оптовая компания «Кинг-Фишер».
2.3. Спонсор соревнований компания «Рельеф»
2.4.На соревнования приглашаются все желающие. Участвующим в соревновании желательно подать предварительную заявку. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя и отчество, и контактный телефон. Заявки на участие в соревнованиях принимаются в Спиннинговом магазине «Клевый» по адресу: Красный проспект 218/2. Здание "Дома на Красном", 3-й этаж. Ост. "Сибирская Ярмарка". Телефон: (383), 227-67-87, 8 913 921 84 45 e-mail: alex@klevyi.ru ,ICQ: 211 169 943

2.5.Организаторы соревнований не несут ответственности за состояние здоровья участников и болельщиков.
2.6.Каждый участник при регистрации заносится в стартовый протокол.
2.7.В виде исключения опоздавшие участники будут зарегистрированы на старте соревнований.
2.8.Участие в соревнованиях бесплатное для участников

3.Финансирование соревнований:
3.1. Затраты на приобретение призов возлагаются на спонсоров соревнований.

4. Условия проведения:
4.1.Программа соревнований:
• Регистрация участников до 9.50
• Построение участников, старт соревнований 10.00
• Соревнования 10.00-14.00
• Подведение итогов, награждение 14.30
• Фуршет 15.00
• Организаторы соревнований обеспечивают участников различными напитками. Питание участники организуют самостоятельно за свой счет. Приветствуется прибытие семьями, а так же болельщики и группы поддержки.
4.2.Соревнования проводится в трех номинациях, в один тур.
4.3. При наличии достаточного количества детей, по желанию участников может быть организован детский зачет.

4.5. Первая номинация: Дальность заброса спиннингом
Участники соревнований выполняют неограниченное количество забросов на специально оборудованной размеченной полосе стандартным грузилом (чебурашка) весом в 20 грамм. Время попыток ограничено, не более 5 мин.
Забросы производятся монотипными комплектами (удилище, катушка, плетеный шнур, грузило), предоставленными Генеральным спонсором соревнований - оптовой компанией «Кинг-Фишер»
Соревнующиеся на дистанции выступают в порядке очереди. Забросы осуществляются по одной размеченной полосе. Результаты забросов заносятся в протокол соревнований. Победителем является участник, показавший максимальный результат.

4.6. Вторая номинация: Точность заброса спиннингом
Участники соревнований должны выполнить 10 зачетных забросов и попасть в мишень грузилом любого веса и формы без ограничений. Время попыток ограничено не более 5 мин.
Броски производятся комплектом (удилище, катушка, плетеный шнур, грузило), предоставленным Генеральным спонсором соревнований - оптовой компанией «Кинг-Фишер», либо своими спиннингами, в свободной комплектации катушек и толщины плетеного шнура и лески.
Соревнующиеся на дистанции выступают попарно, броски осуществляются по одной размеченной полосе, попеременно. Результаты забросов заносятся в протокол соревнований. Победитель определяется по максимальному количеству попаданий в мишень. В случае получения одинаковых результатов, между финалистами проводиться дополнительный тур.
Мишень представляет собой круг в виде обруча лежащего на размеченной полосе.

4.7.Третья номинация: Абсолютная (свободная) категория
Участники соревнований выполняют неограниченное количество забросов на специально оборудованной размеченной полосе, грузилом, произвольным весом и формой без ограничений. Время попыток ограничено, не более 5 мин.
Забросы производятся произвольным комплектом (удилище, катушка, плетеный шнур, леска, грузило) предоставленным Генеральным спонсором соревнований - оптовой компанией «Кинг-Фишер», либо спиннинговыми удилищами свободной комплектации по усмотрению участника. Запрещается использование специализированных удилищ (карповых, сюрфовых и т.д.).
Соревнующиеся на дистанции выступают в порядке очереди. Забросы осуществляются по одной размеченной полосе. Результаты забросов заносятся в протокол соревнований. Победителем является участник, показавший максимальный результат
Судейская коллегия назначается организатором соревнований.

5. Награждение:
5.1.Призовых мест – по одному в каждой номинации
5.2.Призовой фонд:
В номинации Дальность заброса спиннингом
За лучший результат по дальности заброса катушка Banax из серий Cion, Si,Herse от Генерального спонсора компании «Кинг-Фишер», на выбор победителя. От спонсора соревнований компании «Рельеф» рюкзак Артель-100.
В номинации: Точность заброса спиннингом
За лучший результат любой спиннинг King-Fisher из серии Spin Т, от Генерального спонсора компании «Кинг-Фишер», на выбор победителя. От спонсора соревнований компании «Рельеф» спасжилет Водник-15.
В номинации: Абсолютная (свободная категория)
За лучший результат комплект огруженных мягких приманок King-Fisher различных серий от Генерального спонсора компании «Кинг-Фишер». От спонсора соревнований компании «Рельеф» спальник РП3.
5.3.Все зарегистрированные участники соревнований не зависимо от результата получают рыболовный подарок от компании «Кинг-Фишер»!!!

6. Место проведения:
6.1.г. Бердск, мыс «Бердская коса» Обское водохранилище.
6.2.Проезд к месту проведения соревнований обозначен на схеме и дополнительно будет промаркирован оградительной лентой (полиэтиленовой) с белыми и красными полосами.

Схема проезда

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

7.Протесты:
7.1.Протесты, подаются не позже, чем 15 мин после финиша соревнований. Решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов. Решение судейской коллегии по протесту является окончательным.
8. Дисквалификация:
• участие в соревнованиях в нетрезвом виде
• умышленная порча снастей предоставленными организаторами
• оскорбления судейской бригады и организаторов соревнований

Организатор соревнований: ООО «Спиннинговый магазин Клевый»
Красный проспект 218/2. Здание "Дома на Красном", 3-й этаж. Ост. "Сибирская Ярмарка". Телефон: (383), 227-67-87, 8 913 921 84 45 e-mail: alex@klevyi.ru ,ICQ: 211 169 943 www.klevyi.ru

Генеральный спонсор соревнований: ООО «Кинг-Фишер»
Красный проспект 218/2, (383) 210-62-88,227-67-80, 210-62-65 www.king-fisher.ru

Спонсор соревнований: ООО «Рельеф Плюс»
Проспект Коптюга 4, оф. 135 Тел:3333 093, 3333 695, www.relieff.ru
_________________
Алексей Теряев,
Ответить