Фото моих окуней

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
Откуда: кемерово

Re: Фото моих окуней

Сообщение Svetlana »

окуня и налимы,опять за Зеленогорском
Вложения
0a6abd934bef.jpg
0a6abd934bef.jpg (82.36 КБ) 8325 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение коляныч042 »

Бугор писал(а):видимо фотография с окунем есть у каждого.. :P :D
Есть, но я своих не покажу :P :D
_________________
951 226 9001....Если что.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
Откуда: Березовский

Re: Фото моих окуней

Сообщение ДРУГ хохла »

коляныч042 писал(а):
Бугор писал(а):видимо фотография с окунем есть у каждого.. :P :D
Есть, но я своих не покажу :P :D
и Я :P
_________________
главное в ужении мормышка в движении

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово

Re: Фото моих окуней

Сообщение Леха-рыбак »

ДРУГ хохла писал(а):и Я
коляныч042 писал(а):
Бугор писал(а):видимо фотография с окунем есть у каждого.. :P :D
Есть, но я своих не покажу :P :D
и Я :P
а вы не скромничайте ;) матросиков своих нам покажите :lol:
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!

Не в сети
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение BBK67 »

Соня, :) как всегда лучшая!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
Откуда: Березовский

Re: Фото моих окуней

Сообщение ДРУГ хохла »

Леха я своих БЕРИКУЛЬСКИХ показывал сказали МЕЛОЧЬ :(
_________________
главное в ужении мормышка в движении

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Tungus »

:? чего стесняться то? Небольшой окушок красиво сфотаный тоже глаз радует) Особенно если на фото рыбак поймавший его сияет от радости :D

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение dva »

Соня здраствуйте .Давно не видно и не слышно было фото хорошее. :good: что рыбачка что окуни красивые ;)

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Валера_Кемерово »

Решено: жену выберу под именем (ником) Соня :good: даже без фото окуней :D
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
Откуда: Город ТОПКИ
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Клим »

dva писал(а):Соня здраствуйте .Давно не видно и не слышно было фото хорошее. :good: что рыбачка что окуни красивые ;)
Да-да, что-то давненько Вас не видно было :?
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение dva »

видать мужа рыбака нашла ну очень ревнивого :lol: или еще хуже охотника серьезного :lol: :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
Откуда: Город ТОПКИ
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Клим »

28092010434Дома.JPG
Сегодня после работы в 19-00
28092010430РћРєСѓРЅСЊ.JPG
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Валера_Кемерово »

последнее фото улыбнуло :)
почти отличный коллаж :good:
_________________
In God We Trust

Не в сети
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 17:42
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Константин »

и сколь он по весу :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
Откуда: Город ТОПКИ
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Клим »

800 грамм
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:04
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Фото моих окуней

Сообщение Андрей С. »

Моих пять копеек: озеро Белое (Кеть) ловятся такие вот красавцы... правда окрас бледный... как у судака.
Вложения
37825da61a38.jpg
37825da61a38.jpg (63.8 КБ) 8336 просмотров
_________________
Водки не обещаю но погуляем хорошо. Сусанин

Конsтантин

Re: Фото моих окуней

Сообщение Конsтантин »

и вправду красавцы...... :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Tungus »

Валера_Кемерово писал(а):Решено: жену выберу под именем (ником) Соня :good: даже без фото окуней :D
Такой седой и такой нежинатый :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Tungus »

ага, хороши... правдо плавники у них как у бойцовых петушков))))

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Joy »

мля хочу на Кеть... :D
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Валера_Кемерово »

Tungus писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):Решено: жену выберу под именем (ником) Соня :good: даже без фото окуней :D
Такой седой и такой нежинатый :lol:
а может я мусульманин и хачу третью жину? :shock:
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
Откуда: кемерово

Re: Фото моих окуней

Сообщение Svetlana »

Валера_Кемерово писал(а):
Tungus писал(а):
Валера_Кемерово писал(а):Решено: жену выберу под именем (ником) Соня :good: даже без фото окуней :D
Такой седой и такой нежинатый :lol:
а может я мусульманин и хачу третью жину? :shock:
Я в поиске...
Последний раз редактировалось Svetlana 07 ноя 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:07
Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий

Re: Фото моих окуней

Сообщение babai42 »

поздравляю! а что ж на свадьбу не приглосили? :aiai: :aiai: :aiai:

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение dva »

нашел в морозилке последних окуней с озера белое. Самый крупный 900гр.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
Откуда: кемерово

Re: Фото моих окуней

Сообщение Svetlana »

Что с пошлой зимы лежат :shock:
Может морозилка така больша что затерялись? :D
Я бы их давно съела,а теперь только вялить т.к. уже не то что свежая... Раньше рыбу на дух не переносила,а теперь скоро наверное светится буду от фосфора :roll:

Не в сети
Сообщения: 2979
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 3121 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Север »

Это клиника..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
Откуда: кемерово

Re: Фото моих окуней

Сообщение Svetlana »

:shock: :lol: :lol: :lol:

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение dva »

с конца апреля двух изжарил и двух отварил :lol: уху сам съел а варенных котику одного он уже съел.облизываемся на пару :lol: большого изменения вкуса не заметил :) жарил с добавлением чеснока очень вкусно. всегда так делаю :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
Откуда: кемерово

Re: Фото моих окуней

Сообщение Svetlana »

dva писал(а): жарил с добавлением чеснока очень вкусно. всегда так делаю :lol:
попробую так сделать :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
Откуда: Березовский

Re: Фото моих окуней

Сообщение ДРУГ хохла »

А зачем ему с рыбой заморачиватся ведь Соня может уже копченых принести :) ;)
_________________
главное в ужении мормышка в движении
Ответить