Фото моих окуней
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
- Откуда: кемерово
Re: Фото моих окуней
окуня и налимы,опять за Зеленогорском
- Вложения
-
- 0a6abd934bef.jpg (82.36 КБ) 8325 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 2696
- Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:20
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 419 раз
Re: Фото моих окуней
Есть, но я своих не покажуБугор писал(а):видимо фотография с окунем есть у каждого..![]()
_________________
951 226 9001....Если что.
951 226 9001....Если что.
-
Не в сети
- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
- Откуда: Березовский
Re: Фото моих окуней
и Яколяныч042 писал(а):Есть, но я своих не покажуБугор писал(а):видимо фотография с окунем есть у каждого..![]()
![]()
_________________
главное в ужении мормышка в движении
главное в ужении мормышка в движении
-
Не в сети
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
- Откуда: г.Кемерово
Re: Фото моих окуней
а вы не скромничайтеДРУГ хохла писал(а):и Яи Яколяныч042 писал(а):Есть, но я своих не покажуБугор писал(а):видимо фотография с окунем есть у каждого..![]()
![]()
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
Плохому танцору не обувь жмёт!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
- Откуда: Березовский
Re: Фото моих окуней
Леха я своих БЕРИКУЛЬСКИХ показывал сказали МЕЛОЧЬ 
_________________
главное в ужении мормышка в движении
главное в ужении мормышка в движении
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: Фото моих окуней
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Фото моих окуней
Соня здраствуйте .Давно не видно и не слышно было фото хорошее.
что рыбачка что окуни красивые 
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Фото моих окуней
Решено: жену выберу под именем (ником) Соня
даже без фото окуней 
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 1257
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
- Откуда: Город ТОПКИ
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 210 раз
Re: Фото моих окуней
Да-да, что-то давненько Вас не видно былоdva писал(а):Соня здраствуйте .Давно не видно и не слышно было фото хорошее.что рыбачка что окуни красивые
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
-
Не в сети
- Сообщения: 1257
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
- Откуда: Город ТОПКИ
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 210 раз
Re: Фото моих окуней
Сегодня после работы в 19-00
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
-
Не в сети
- Сообщения: 1257
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
- Откуда: Город ТОПКИ
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 210 раз
Re: Фото моих окуней
800 грамм
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
-
Не в сети
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:04
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Фото моих окуней
Моих пять копеек: озеро Белое (Кеть) ловятся такие вот красавцы... правда окрас бледный... как у судака.
- Вложения
-
- 37825da61a38.jpg (63.8 КБ) 8336 просмотров
_________________
Водки не обещаю но погуляем хорошо. Сусанин
Водки не обещаю но погуляем хорошо. Сусанин
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: Фото моих окуней
Такой седой и такой нежинатыйВалера_Кемерово писал(а):Решено: жену выберу под именем (ником) Сонядаже без фото окуней
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Фото моих окуней
а может я мусульманин и хачу третью жину?Tungus писал(а):Такой седой и такой нежинатыйВалера_Кемерово писал(а):Решено: жену выберу под именем (ником) Сонядаже без фото окуней
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
- Откуда: кемерово
Re: Фото моих окуней
Я в поиске...Валера_Кемерово писал(а):а может я мусульманин и хачу третью жину?Tungus писал(а):Такой седой и такой нежинатыйВалера_Кемерово писал(а):Решено: жену выберу под именем (ником) Сонядаже без фото окуней
Последний раз редактировалось Svetlana 07 ноя 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:07
- Откуда: г.Ленинск-Кузнецкий
-
Не в сети
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
- Откуда: кемерово
Re: Фото моих окуней
Что с пошлой зимы лежат
Может морозилка така больша что затерялись?
Я бы их давно съела,а теперь только вялить т.к. уже не то что свежая... Раньше рыбу на дух не переносила,а теперь скоро наверное светится буду от фосфора
Может морозилка така больша что затерялись?
Я бы их давно съела,а теперь только вялить т.к. уже не то что свежая... Раньше рыбу на дух не переносила,а теперь скоро наверное светится буду от фосфора
-
Не в сети
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
- Откуда: кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Фото моих окуней
с конца апреля двух изжарил и двух отварил
уху сам съел а варенных котику одного он уже съел.облизываемся на пару
большого изменения вкуса не заметил
жарил с добавлением чеснока очень вкусно. всегда так делаю 
-
Не в сети
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:00
- Откуда: кемерово
Re: Фото моих окуней
попробую так сделатьdva писал(а): жарил с добавлением чеснока очень вкусно. всегда так делаю
-
Не в сети
- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
- Откуда: Березовский
Re: Фото моих окуней
А зачем ему с рыбой заморачиватся ведь Соня может уже копченых принести

_________________
главное в ужении мормышка в движении
главное в ужении мормышка в движении








