Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Съездил в Краснознамеку,кузнечане знают,мелочь клюет справно.Пять поклевок,три реализованы,все участники отпущены. :)
Вложения
Фото0256.jpg
Фото0258_Edit001.jpg
Фото0258_Edit001.jpg (31.63 КБ) 38688 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение TITANIK »

хороший улов :good: А я ещё не могу твоих разловить ..Хотя вру одну маленькую поймал :)
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

TITANIK писал(а):хороший улов :good: А я ещё не могу твоих разловить ..Хотя вру одну маленькую поймал :)
И то :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:59
Откуда: г.Новоокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Brigadir »

коста, на курье или в старицах рыбачил? поди опять все сетями перегорожено? или можно нормально спиннинг покидать?

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Brigadir писал(а):коста, на курье или в старицах рыбачил? поди опять все сетями перегорожено? или можно нормально спиннинг покидать?
На старицах.Сетей хватает,но думал будет больше.С лодки вдоль кустов кидал,в принципе ни одной сетки не зацепил.

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Сгоняли в на рыбалку.Стояли ниже Георгиевки,на ключах,стартовали с Осинового плеса.Щучки стали клевать прям в Осиновом,окуня много,но размер оставляет желать лучшего.Окуней ловил на вжиг-головки,щучек на свои воблеры.Народ активно ищет таймешат,коих немало плещется на тягунах,иногда ловят,размер очень скромный.На мой вопрос "а на фига вам такие",презрительно отмалчивались :( .
Вложения
IMG_6047.jpg
IMG_6047.jpg (87.66 КБ) 38313 просмотров
IMG_6053.jpg
IMG_6053.jpg (136.92 КБ) 38316 просмотров
IMG_6060.jpg
IMG_6060.jpg (69.06 КБ) 38316 просмотров

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Ну и еще маленько.Отец товарища плавает вот на таком раритете (среднее фото),лодке лет 15,а то и больше.Причем она не с ПВХ сделана
Вложения
IMG_6058.jpg
IMG_6058.jpg (47.63 КБ) 38292 просмотра
IMG_6068.jpg
IMG_6068.jpg (122.14 КБ) 38321 просмотр
IMG_6064.jpg
IMG_6064.jpg (84.73 КБ) 38321 просмотр

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение TITANIK »

Костя :good: :good: :good: :good: :good: :good: А я не могу ваши разлавить :( мож цвет не тот???
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Taran »

лодка бутерброд)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 334 раза

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение oxotnik.73 »

Taran писал(а):лодка бутерброд)
нет она антиквариат :good: :D

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Сгоняли на утренний клев.Заплыли в 6,выплыли в 9.Дела не дали порыбачить по дольше.Да и этого вполне хватило для позитивного начала дня :) .Друган рыбачил на вертушку Царь-рыба,дорогая кстати.В прошлом годе, он меня с моими воблерами на Чулыме, уделал по полной,этой блестной.Сегодня я ему "отомстил":4-3 в мою :? ,правда у него одна под 4кг. :)
Вложения
Фото0264.jpg
Фото0261.jpg
Фото0266.jpg
Фото0266.jpg (266.84 КБ) 38191 просмотр

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 07:50
Откуда: новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение ak545 »

Место похоже на то где кондома в томь в падает ??
можно к вам на хвост упасть как нибудь :?

Не в сети
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 17:42
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Константин »

Всем привет! Подскажите куда можно на р. Кондому съездить на рыбалку на окуня, щуку?

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:43

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение bugor42 »

вода грязноватая в реке.или может у берега.
Последний раз редактировалось bugor42 07 июл 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 17:42
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Константин »

..
Последний раз редактировалось Константин 08 июл 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

bugor42 писал(а):вода грязноватая в реке.или может у берега.
Серега привет.Да нормальная вода,не мутная.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:59
Откуда: г.Новоокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Brigadir »

Были в районе Осинового Плеса, вода чистая, только утром в воскресение шла странная пена, но к обеду рассосалась.

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Только что с речки.С утра туман,как осенью и прохладно.Первые пять забросов подарили две щучки,вышло солнце и все,ни поклевки.Надо было вставать на час раньше.Пока качали лодки,кругом были видны и слышны всплески крупной рыбы,вышло солнце,задул ветерок и все стихло.Было еще три поклевки,щука идет за воблером до самой лодки,потом резко бьет и уходит.В 9 смотались и домой
Вложения
IMG_6093.jpg
IMG_6091.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение mur1976 »

Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...
Последний раз редактировалось mur1976 16 окт 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Ант »

mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for
По ссылке вирус однако.
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение mur1976 »

Ант писал(а):
mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for
По ссылке вирус однако.
Блин, чёж мой то Каспер не видит, попробуйте просто pankotskiy.ru в поисковик забить...
Ответить