Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Съездил в Краснознамеку,кузнечане знают,мелочь клюет справно.Пять поклевок,три реализованы,все участники отпущены. 
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
хороший улов
А я ещё не могу твоих разловить ..Хотя вру одну маленькую поймал 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
И тоTITANIK писал(а):хороший уловА я ещё не могу твоих разловить ..Хотя вру одну маленькую поймал
-
Не в сети
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:59
- Откуда: г.Новоокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
коста, на курье или в старицах рыбачил? поди опять все сетями перегорожено? или можно нормально спиннинг покидать?
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
На старицах.Сетей хватает,но думал будет больше.С лодки вдоль кустов кидал,в принципе ни одной сетки не зацепил.Brigadir писал(а):коста, на курье или в старицах рыбачил? поди опять все сетями перегорожено? или можно нормально спиннинг покидать?
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Сгоняли в на рыбалку.Стояли ниже Георгиевки,на ключах,стартовали с Осинового плеса.Щучки стали клевать прям в Осиновом,окуня много,но размер оставляет желать лучшего.Окуней ловил на вжиг-головки,щучек на свои воблеры.Народ активно ищет таймешат,коих немало плещется на тягунах,иногда ловят,размер очень скромный.На мой вопрос "а на фига вам такие",презрительно отмалчивались
.
- Вложения
-
- IMG_6047.jpg (87.66 КБ) 38313 просмотров
-
- IMG_6053.jpg (136.92 КБ) 38316 просмотров
-
- IMG_6060.jpg (69.06 КБ) 38316 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Ну и еще маленько.Отец товарища плавает вот на таком раритете (среднее фото),лодке лет 15,а то и больше.Причем она не с ПВХ сделана
- Вложения
-
- IMG_6058.jpg (47.63 КБ) 38292 просмотра
-
- IMG_6068.jpg (122.14 КБ) 38321 просмотр
-
- IMG_6064.jpg (84.73 КБ) 38321 просмотр
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Костя
А я не могу ваши разлавить
мож цвет не тот???
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Сгоняли на утренний клев.Заплыли в 6,выплыли в 9.Дела не дали порыбачить по дольше.Да и этого вполне хватило для позитивного начала дня
.Друган рыбачил на вертушку Царь-рыба,дорогая кстати.В прошлом годе, он меня с моими воблерами на Чулыме, уделал по полной,этой блестной.Сегодня я ему "отомстил":4-3 в мою
,правда у него одна под 4кг. 
-
Не в сети
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 07:50
- Откуда: новокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Место похоже на то где кондома в томь в падает ??
можно к вам на хвост упасть как нибудь
можно к вам на хвост упасть как нибудь
-
Не в сети
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 23 фев 2004, 17:42
- Откуда: Кузбасс
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Всем привет! Подскажите куда можно на р. Кондому съездить на рыбалку на окуня, щуку?
-
Не в сети
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:43
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
вода грязноватая в реке.или может у берега.
Последний раз редактировалось bugor42 07 июл 2013, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 23 фев 2004, 17:42
- Откуда: Кузбасс
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
..
Последний раз редактировалось Константин 08 июл 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Серега привет.Да нормальная вода,не мутная.bugor42 писал(а):вода грязноватая в реке.или может у берега.
-
Не в сети
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:59
- Откуда: г.Новоокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Были в районе Осинового Плеса, вода чистая, только утром в воскресение шла странная пена, но к обеду рассосалась.
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Только что с речки.С утра туман,как осенью и прохладно.Первые пять забросов подарили две щучки,вышло солнце и все,ни поклевки.Надо было вставать на час раньше.Пока качали лодки,кругом были видны и слышны всплески крупной рыбы,вышло солнце,задул ветерок и все стихло.Было еще три поклевки,щука идет за воблером до самой лодки,потом резко бьет и уходит.В 9 смотались и домой
-
Не в сети
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
- Откуда: г. Новокузнецк
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...
Последний раз редактировалось mur1976 16 окт 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
По ссылке вирус однако.mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
-
Не в сети
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
- Откуда: г. Новокузнецк
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Блин, чёж мой то Каспер не видит, попробуйте просто pankotskiy.ru в поисковик забить...Ант писал(а):По ссылке вирус однако.mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for








