Голосуем за наклейку!!!

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: Sergii, oops!

Какую наклейка вам нравится?

1. Вариант с щукой
18
62%
2. Вариант с щукой на фоне контура Кем.области
3
10%
3. Вариант с рукой
2
7%
4. Никакая не нравится :-(
6
21%
 
Всего голосов: 29
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

Вариант с щукой
Вариант с щукой
Счука-6.jpg (7.72 КБ) 4183 просмотра
Вариант с щукой на фоне контура Кем.области
Вариант с щукой на фоне контура Кем.области
Счука-7.jpg (9.4 КБ) 4197 просмотров
Вариант с рукой
Вариант с рукой
fishingkem.ru.jpg (7.39 КБ) 4178 просмотров
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 23:28
Откуда: Белово-Кемерово
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение perekroev »

я за первый вариант
_________________
почему говорят про рыбу , что она клюет?! У НЕЙ ЖЕ НЕТ КЛЮВА!!!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

Вроде зарегистрированных больше тышчи, а голосование так вяло проходит... :roll:
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Sobol »

Изображение
Вот так вот выглядит отредактированный вариант №1, нравится не нравится, делимся мнениями где обсуждение???!!!
Есть предложение в цвете сделать, опять же кто чего думает, так оставить, простым контуром не сделаем, есть наложения элементов.
Уважаемая администрация форума, чего вы думаете про данные плоды творчетсва?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Ваван »

Sobol, а вариант от дизайнера будет?
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Sobol »

Хз я ничего по этому поводу не могу сказать, у нас сейчас работы основной много, я его пока завалил, а рыбалка висит пока времени нет. Я взялся делать, и сделаю чего нибудь удобоваримое, но тут я считаю тоже хороший вариант, у нас не гос учреждение мы можем то что нравится принимать, что не нравится отвергать.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Ваван »

Я собственно почему спросил!?
Лично мне, ни один из вариантов не нравится. Поясню- если это логотип сайта, то решений должно быть за людьми его создавшими. Если наклейка на авто, то лично я ни один вариант на свою машину не наклил бы(машины правда нету пока :( ), при всём уважении к людям которые эти варианты предложили!!!!
Может кто видел машины с наклейкой подводных охотников? выглядит примерно так белыми буквами надпись-клуб подводной охоты, адрес сайта, под натписью силуэт мужика в ластах и с подводным ружьём.Наклеено на задний бампер. Чем не вариант?!
А наклейка против сетей могла бы выглядить как у нас в низу сайта.
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 23:47
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Pavel »

Sobol писал(а): Вот так вот выглядит отредактированный вариант №1, нравится не нравится, делимся мнениями где обсуждение?
...простым контуром не сделаем, есть наложения элементов.
Ша!!! Время обсуждать было более, чем достаточно! Кому не нравится - занимайтесь этой бодягой сами. Тогда ещё пятилетку ждать придется.
Оставляем этот вариант как для заднего стекла, ширина по краю овала - 17 см. (ориентировочно 25-30 руб.). Вариант в контурных линиях, на боковое стекло, оптимально шириной 40 см. можно будет заказать отдельно, я узнавал в типографии. Стоимость ориентировочно 200-250 руб.
Sobol, если по времени не успеваешь заказать, давай где-нить до среды пересечемся, отдашь макет, я закажу пока 20 штук, обещают сделать за три дня.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

Ваван писал(а):...Лично мне, ни один из вариантов не нравится.......Может кто видел машины с наклейкой подводных охотников? выглядит примерно так белыми буквами надпись-клуб подводной охоты, адрес сайта, под натписью силуэт мужика в ластах и с подводным ружьём.Наклеено на задний бампер. Чем не вариант?!...
Мужик в ластах - это конечно хорошо... Но если сделаем что-то подобное, наклейка опять не будет оригинальной :lol:
Очевидно одно, какой бы вариант предложен не был, всегда будут те, кому он не понравится. Даже гениальные творения великих художников воспринимаются неоднозначно разными людьми (во избежание домыслов и неверных толкований сказанного, официально заявляю, я не считаю себя не гениальным, не великим, не художником :lol: )
Всем угодить невозможно - это аксиома. Или по-другому - на вкус и на цвет товарисчей нет! :wink:
Именно по-этому варианты выкладывались на голосование. И голосование показывает, что большинству нравиться вариант первый. На нем и остановимся. При этом никто никого не принуждает в обязательном порядке клеить наклейку :lol: Ну не нравится, значит не нравится. А мне вот нравится! :D
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 23:47
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Pavel »

SanyaSAN писал(а):...Всем угодить невозможно - это аксиома. Или по-другому - на вкус и на цвет товарисчей нет! :wink:.... И голосование показывает, что большинству нравиться вариант первый. На нем и остановимся. При этом никто никого не принуждает в обязательном порядке клеить наклейку :lol: Ну не нравится, значит не нравится. А мне вот нравится! :D
Саш, + 100!!! :D :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

Sobol писал(а): Вот так вот выглядит отредактированный вариант №1, нравится не нравится, делимся мнениями где обсуждение???!!!
Есть предложение в цвете сделать, опять же кто чего думает, так оставить, простым контуром не сделаем, есть наложения элементов.
Уважаемая администрация форума, чего вы думаете про данные плоды творчетсва?
Я так понял, что после обработки получилось монохромное изображение на фоне белого овала?
Я с технологией изготовления наклеек слабо знаком, объясни: на прозрачной пленке такие наклейки печатаются? Если да, то адрес сайта и палку надо делать белыми. Ну нет, дык нет.
В цвете предложения спрашивать бесполезно, надо варианты смотреть (по подбору цветов та еще дискуссия начнется :lol: ).
Лично мне кажется, что монохромность рисунка может выгодно привлечь внимание и выделить наклейку среди пестро-разноцветного разнообразия множества других наклеек.
ИМХО конечно.
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 00:20
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Ваван »

Меня собственно не сама наклейка волнует а каличиство проголосовавших.Видимо большеству какраз этот вопрос не интересен. Может не торопится и поискать варианты которы привлекут внимания хотя бы самих участников сайта!!!!
А что бы привлеч внимание других вполне хватит изображения задници, с надписью Кемеровская рыбалка.Суть будет отражена более чем!!! :) Или тот же рисунок но с надписью "Сети г...но" тоже креативно :D
Ну это так в порядке бреда :D
_________________
лови на мухи!!!

Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Sobol »

Не креативней большими букавами чего нить типа "РЫБА ЗДЕСЬ" или "РЫБАК?! ЗАХОДИ" и подпись адрес сайта

Не в сети
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 14:14
Откуда: кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение kostyan »

По моему название сайта плохо читается на фоне щуки
может его разукрасить в зелено-голубой

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

Ваван писал(а):Меня собственно не сама наклейка волнует а каличиство проголосовавших.Видимо большеству какраз этот вопрос не интересен. Может не торопится и поискать варианты которы привлекут внимания хотя бы самих участников сайта!!!!
А что бы привлеч внимание других вполне хватит изображения задници, с надписью Кемеровская рыбалка.Суть будет отражена более чем!!! :) Или тот же рисунок но с надписью "Сети г...но" тоже креативно :D
Ну это так в порядке бреда :D
Sobol писал(а):Не креативней большими букавами чего нить типа "РЫБА ЗДЕСЬ" или "РЫБАК?! ЗАХОДИ" и подпись адрес сайта
Не, изображение задницы с надписью "Заходи" - это явно не для нашего сайта :lol: Таким способом привлекать внимание чревато последствиями - кто-нить может действительно зайти :lol:
По поводу числа проголосовавших... Возможно большинству этот вопрос вообще не интересен, в принципе, и они на сайт ходят не наклейки обсуждать. В обсуждении сколько человек участие приняли? Тема не закрытая была. Или сейчас все чудесным образом изменится? Пять лет просидели - прождали. Давайте еще пять лет просидим прождем - может счазтье прейдёть наконец. Я ж не случайно пункт в голосование включил "никакая не нравится". И как я уже выше писал - всем никогда не угодишь, всегда будет кто-то против.
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

kostyan писал(а):По моему название сайта плохо читается на фоне щуки
может его разукрасить в зелено-голубой
На голосование рисунки выложены в сильно сжатом виде и как следствие с потерей качества. Рисунок был отдан на подправку дизайнеру. После того, как дизайнер исправил ошибки допущенные при рисовании и привел его в соответствие с требованиями печатальщиков-полиграфистов он приобрел вид, выложенный Sobol. По-мойму там надпись читается хорошо.
Произошло еще одно изменение. Поскольку по дополнительным надписям никаких предложений не поступало, в верхней части наклейки их нет (заодно особо стеснительные будут меньше смущаться :oops: :lol: ).
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!

Не в сети
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 21:42
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Sobol »

В общем я напечатал 50 наклеек, получилось вроде даже лучше чем на экране. Сегодня вечером буду резать, кружок умелые ручки :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 23:47
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение Pavel »

Sobol писал(а):В общем я напечатал 50 наклеек...вечером буду резать, кружок умелые ручки
М-а-л-а-д-э-ц!:D

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:57
Откуда: Кемерово

Re: Голосуем за наклейку!!!

Сообщение SanyaSAN »

Sobol писал(а):В общем я напечатал 50 наклеек, получилось вроде даже лучше чем на экране. Сегодня вечером буду резать, кружок умелые ручки :D
Хотел пошутить, потом передумал. А то рассмеёшься, руки задрожат и получится самый первый вариант, где щука на облаках :lol:
_________________
Не важно чем ты владеешь. Важно чтобы это не завладело тобой!
Ответить