Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Встречи сайта, мероприятия и конкурсы, проводимые с участием сайта. Обсуждение статей в СМИ вокруг рыбалки и т.д.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Знакомтесь! Фокин Александр Иванович
Родился 24 октября 1954 года в селе Волчиха Алтайского края. В 1977 году окончил Барнаульский государственный педагогический институт и пошел служить в армию. В 1987 году начал работать на руководящих должностях в Союзе советских обществ дружбы и культурной связи с зарубежными странами.

В 1992 году Александр Иванович был назначен Генеральным директором Московского агентства путешествий и международного туризма, был продюсером телепередачи «Клуб путешественников» на Общественном Российском телевидении.

В 2003 году перешел в некоммерческую организацию «Национальный инвестиционно-промышленный фонд», где проработал в должности председателя правления. В 2003 году избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, заместителем председателя Комитета по экологии.

В 2007 году избиратели снова выразили свою проддержку Александру Ивановичу. Он вновь был избран депутатом Госдумы, где продолжил работу в качестве заместителя председателя Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии.

Свободно владеет английским и французским языками. Действительный член Академии изучения проблем национальной безопасности, академик, профессор, руководитель рабочей группы по проблемам экологической безопасности предприятий ТЭК и ВПК.

Награжден Орденом Почета, имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Этот товарисч были инициатором закона о рыболовстве, согласно которому должны были
созданы рыбопромысловые участки по рекам страны. Это привело бы к тому, что возможность
бесплатной любительской рыбалки на реках сократилась бы до не разумных пределов.
Рыбаки провели акции протеста в различных городах страны и отстояли право на бесплатную
рыбалку (как обычно в Кемерово не митинговать не разрешили).
Он таким образом решает "глобальные социальные.. проблемы?
Если он считаете, что "Главная цель — улучшение качества жизни россиян",
должна решаться предложенным им способом, то такой депутат мне не нужен.
Считаю необходимым донести до рыбаков Кузбасса его роль в Законе о рыболовстве.
Я думаю рыбаки должны оценить его старания по достоинству.
4 декабря выборы. Кто-то увидит его в бюллетене для голосования и по достоинству оценит его труды.
Вопросы господину Фокину можно задать здесь http://komanda42.ru/fokin.html
Только я сомневаюсь, что вы получите ответы.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Артем »

Больше похоже на "черный" PR от pim.
Однако действительно, похоже, что "наш" депутат был одним из инициаторов закона об РПУ.
Его следует спросить о расценках за протаскивание закона об РПУ :D

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Артем писал(а):Больше похоже на "черный" PR от pim.
Однако действительно, похоже, что "наш" депутат был одним из инициаторов закона об РПУ.
Его следует спросить о расценках за протаскивание закона об РПУ :D
Ну какой это черный PR? Это просто правда. Это очередной пациент доктора Навального.
Вот Вы плаваете в интернете, а дедушка, который рыбачит рядом с Вами и не в курсе.
Расскажите ему об этом?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 09:19
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение FISHER656 »

Лишний повод задуматься когда пойдем выбирать депутатов. Фальшивые "слуги народа"
_________________
"Мы стали теми, кем нас пугали в детстве."

Не в сети
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:13
Откуда: кемерово

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение АлександрЧ »

Полностью согласен, народ должен знать таких в лицо! А то кто знает какие законы он еще выдумает:-)
_________________
Свободным людям - свободная и бесплатная рыбалка в России!

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Изображение
Аександр писал(а):Полностью согласен, народ должен знать таких в лицо! А то кто знает какие законы он еще выдумает:-)
Вот Вам и лицо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Дядя_Юра »

pim писал(а): Вот Вам и лицо.
Свежо так выглядит.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Дядя_Юра писал(а):
pim писал(а): Вот Вам и лицо.
Свежо так выглядит.
Ну да, приглядитесь внимательнее. У него на лице печать заботы о земляках, он весь в трудах и затеях. Одна затея не очень пролезла, но он думает, что у него еще 5 лет впереди, для дум и дел. Предлагаю 4 декабря спустить его с небес на землю, ну и заодно и всех остальных его товарисчей по партии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Sayan »

pim писал(а):Предлагаю 4 декабря спустить его с небес на землю, ну и заодно и всех остальных его товарисчей по партии.

А спускать предлагаешь только одну его партию, а чегож не все разом? :aiai: :aiai: Что, только его партия (кстати какая?) плохая, а остальные все ангелы? :aiai:
Ты, pim, уж не засланный ли казачок?
Артем писал(а):Больше похоже на "черный" PR от pim.
Черный пиар, точно, он и есть.
Либо, копай на остальных кандидатов. Я думаю у всех остальных рыльце тоже в пушку. А то нашел актуальный для данного ресурса косяк и все свои 5 сообщений так аргументированно и подробно нам расписываешь, мол не голосуйте за него и всю его партию.
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Sayan писал(а):
pim писал(а):Предлагаю 4 декабря спустить его с небес на землю, ну и заодно и всех остальных его товарисчей по партии.

А спускать предлагаешь только одну его партию, а чегож не все разом? :aiai: :aiai: Что, только его партия (кстати какая?) плохая, а остальные все ангелы? :aiai:
Ты, pim, уж не засланный ли казачок?
Артем писал(а):Больше похоже на "черный" PR от pim.
Черный пиар, точно, он и есть.
Либо, копай на остальных кандидатов. Я думаю у всех остальных рыльце тоже в пушку. А то нашел актуальный для данного ресурса косяк и все свои 5 сообщений так аргументированно и подробно нам расписываешь, мол не голосуйте за него и всю его партию.
Это рыболовный форум. Эта тема волнует рыбаков. Если бы был железнодорожный форум, то рассмотрели бы другого представителя г-на Гридина Заместителя председателя комитета Госдумы по транспорту и его аффилированности с транспортной компанией и Алтайвагоном.
Предугадывая следующий вопрос: я не состою ни в какой партии. Просто я как-то не равнодушен к тому, что творится со страной.
Поэтому напросился в наблюдатели, прости господи, от КПРФ. В настоящее время считаю, что все партии одинаковые, все "воры и жулики", но монополия едерастов уже достала. Когда в думе не будет этой монополии мы узнаем много интересного. Если следите за конфликтом СК и Прокуратуры, то это хороший пример. Вот и все чем я руководствовался зайдя сюда. Если вам по фигу, в какой стране будут жить ваши дети, то это Ваш выбор.
И к стати я тоже люблю рыбалку. 3 года с нахлыстом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Sayan »

pim писал(а):Если вам по фигу, в какой стране будут жить ваши дети, то это Ваш выбор.
Ну вот, откуда ты это высосал? :D :D :roll: Делаешь выводы из ничего :P
Я же и предлагаю, пиши про всех про кого знаешь!! Нам и про железнодорожников знать полезно будет, и про всех иных ;)
Вижу твою явную заинтересованность, и ни про кого ты больше не напишешь, а если и напишешь то только не про ту партию от которой ты наблюдатель :aiai: Если этот пост тебя спровоцирует, на написание новых изобличений, то я только рад, ДЕРЗАЙ! Дело полезное! :good:
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Sayan писал(а):
pim писал(а):Если вам по фигу, в какой стране будут жить ваши дети, то это Ваш выбор.
Ну вот, откуда ты это высосал? :D :D :roll: Делаешь выводы из ничего :P
Я же и предлагаю, пиши про всех про кого знаешь!! Нам и про железнодорожников знать полезно будет, и про всех иных ;)
Вижу твою явную заинтересованность, и ни про кого ты больше не напишешь, а если и напишешь то только не про ту партию от которой ты наблюдатель :aiai: Если этот пост тебя спровоцирует, на написание новых изобличений, то я только рад, ДЕРЗАЙ! Дело полезное! :good:
Ну, я не писатель. Про всех не перепишешь. Извини, что обидел. Мне показалось что тебе эта тема фиолетова.
Про кандидата от КПРФ? Да легко. Паровозом идет некто Серге́й Васи́льевич Собко́ (р. 12 июня 1949) — российский политический деятель. Депутат Государственной думы четвёртого (2003—2007) и пятого созывов (с 2007), член фракции КПРФ.
Я могу только предполагать, но скорее всего еще тот перец.
С 2010 года является Председателем Комитета по промышленности Государственной Думы РФ. Член комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ.
И в то же время Корпорация «Собко и Компания», основанная в 1991 году, имеет диверсифицированную структуру бизнеса, объединяя 11 предприятий (производство запчастей для железнодорожного транспорта и сельхозтехники, производство технологической оснастки и специального оборудования, производство продуктов питания из отечественной сои, производство пластиковой упаковки для пищевой промышленности и торговли, импорт и дистрибуция косметики и средств гигиены, медицинский Центр восстановления и коррекции зрения). По данным еженедельника SmartMoney, в 2006 году корпорация имела годовой оборот в 500 млн рублей.
Я думаю он лоббирует в думе свой бизнес.
Еще из интересного: Председатель общественной организации «Российское христианское социальное движение», награждён орденами Святого Благоверного князя Даниила Московского II и III степени, орденом святого Владимира — за восстановление храмов.
Вот так! Коммунист-восстановитель храмов.
Ну и последнее: Один из подписантов письма группы депутатов в Генпрокуратуру с требованием запретить еврейские организации в России.

Не в сети
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:03
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение КСА№ »

pim а свое лицо покажи :( коль о людях разговор ведешь и политику проталкиваешь :D ??? героев надо знать в лицо :D

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

КСА№ писал(а):pim а свое лицо покажи :( коль о людях разговор ведешь и политику проталкиваешь :D ??? героев надо знать в лицо :D
Ну вот.
Изображение

Ты думал, что слабо?

Не в сети
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:03
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение КСА№ »

приличный молодой человек можно тоже в депутаты :) Вы наверно большой охотник ;)

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

КСА№ писал(а):приличный молодой человек можно тоже в депутаты :) Вы наверно большой охотник ;)
Не такой, я уж и молодой. Охотничий стаж 28 лет.
В депутаты не хочу. У нас какая-то забавная селекция происходит "редисок" во власть.
Несколько лет назад один из замов главы города звал на работу: "Нам нужны новые, умные люди". Я сказал, что не пойду, у вас много не заработать, а взятки брать не смогу. Он обиделся.

Не в сети
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 12:03
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение КСА№ »

И правильно обиделся! :D взятки это святое :lol: Ура !!! Россия- Андора!!! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9493
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 698 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Николай »

а как бы то нибыло, но pim молодец!
может с такими и мы сможем вырваться из замкнутого круга

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Артем »

pim писал(а):Просто я как-то не равнодушен к тому, что творится со страной.
Поэтому напросился в наблюдатели, прости господи, от КПРФ.
Тоже записался наблюдателем. Только от Яблока. Надеюсь сделать выборы немного честнее.
Кстати, можно записаться наблюдателем здесь

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Артем писал(а):
pim писал(а):Просто я как-то не равнодушен к тому, что творится со страной.
Поэтому напросился в наблюдатели, прости господи, от КПРФ.
Тоже записался наблюдателем. Только от Яблока. Надеюсь сделать выборы немного честнее.
Кстати, можно записаться наблюдателем здесь
Правильно. Я, что-то про Яблоко не подумал. Да это и не важно, от какой партии. Вот здесь немного есть про выборы http://pimchic.livejournal.com/34144.html
Ну, что рыбаки кто еще идет в наблюдатели?

Не в сети
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:22

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение владимир79 »

в одном из районов были честные выборы, когда родственник одного из обычных, не ангажированных, кандидатов просто все выборы простояла у урны до подсчета голосов, не давай подбросить бюллетени. Говорят председетеля участковой избир.комиссии чуть кондрат не хватил :D
_________________
Дела не ждут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение коляныч042 »

На злобу дня....
_________________
951 226 9001....Если что.

pim
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:05

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение pim »

Почему то Фокин на мой вопрос не ответил. http://komanda42.ru/fokin.html
А кто из вас, еще задавал вопрос?

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 11:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Артем »

да, не ответил.

Не в сети
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:11

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение Slaik »

Иду наблюдателем от ЛДПР (так уж получилось).
А знаете что самое обидное в этой истории?
Господин Фокин - полковник запаса.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Кузбасские рыбаки должны знать своих "героев"

Сообщение МегаВольт »

Slaik писал(а):Иду наблюдателем от ЛДПР (так уж получилось).
А знаете что самое обидное в этой истории?
Господин Фокин - полковник запаса.
Либо прывший финарик, либо нач прод... Или вообще типа замполита был... :twisted:
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Ответить