Список форумов
22 июля пройдут соревнования "Кемеровская рыбалка. Дистанция 2018" на п.Удачный. Призы сертификаты 3500-3000-2500 от Компании Рыболов, подробности и запись в форуме. Конкурс АДЖЕТ - рыболовные отчеты, путешествия на мотолодках. Призеры получат сертификаты на сумму 5000 и 3000руб. Подробности в форуме.
Текущее время: 22 июл 2018, 08:02

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карпятник Новотроицкий
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 18:19 

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые рыболовы ! Приглашаем Вас на рыбалку в новый хорошо зарыбленный водоем Карпятник "Новотроицкий"

В этом году производилось несколько зарыблений водоема, последнее было на этой неделе.
в водоеме присутствуют в том числе трофейные экземпляры карпа по 10-11 кг.

Дорога подсыпана гравием, на территории водоема установлены контейнеры для мусора, мангалы, туалеты,

ВИДЫ РЫБ ВОДОЕМА:
1. КАРП
2.ЩУКА
3.ТОЛСТОЛОБИК
4.БЕЛЫЙ АМУР
5.КАРАСЬ
6. ОКУНЬ

Стоимость рыбалки
Вложение:
pr1.jpg
pr1.jpg [ 82.28 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
pr2.jpg
pr2.jpg [ 70.58 КБ | Просмотров: 2615 ]

Правила ловли и нахождения на территории:

Разрешённое время рыбной ловли согласно купленной путевки.

Ловля осуществляется разрешёнными видами снастей: поплавочная удочка, спиннингом, карповым удилищем, донной снастью.

Ловить рыбу без использования подсака и садка - ЗАПРЕЩЕНО!
Рыба любого вида, весом от 5 кг является трофейной.
В случае поимки трофейной рыбы, она подлежит возврату в среду ее обитания КОНТАКТЫ

Администрация водоема «Карпятник» просит Вас с пониманием отнестись к тому, что выход с рыбалки происходит после завешивания выловленной рыбы, около домика охраны.
Если Вы находитесь на большом расстоянии, Вы можете по тел. 8 (908) 959 99 30 вызвать нашего сотрудника для завеса рыбы.
В целях пожарной безопасности, разведение огня разрешено только в мангалах.
Во избежание несчастных случаев и травматизма на водоеме, убедительная просьба внимательно следить за маленькими детьми.
Купаться в рыболовной зоне СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Льготы для пенсионеров предусматриваются( скидка 10 %).

Использование браконьерских средств добычи рыбы: сетей, бредней, много -крючковых донок с резинками и «телевизоров» подъемников, электроудочек, вентерей и прочих вещей нарушающих этические нормы поведения в местах активного отдыха граждан, запрещена и преследуется по закону .

Телефон администратора 8 (908) 959 99 30

Мы в социальных сетях: вконтакте - https://vk.com/club168288577

Берегите водоём: охраняйте и преумножайте рыбные запасы Кузбасса!

Давайте хоть на миг представим, что случится с вашим жилищем, отдай вы его «ВСЕМ ВО ВЛАДЕНИЕ И ПОЛЬЗОВАНИЕ».

Как бы ни были богаты рыбой наши водоемы, при нерадивом ведении промысла запасы оскудеют.Показательным и печальным примером тому может служить ситуация в Топкинском районе. Все озера были спущены администрацией из-за недостатка средств на обеспечение необходимых условий по содержанию водоема. Возникшую проблему прокомментировал ведущий гидробиолог (ихтиолог) Кемеровского отдела Верхне-обского филиала ФГБУ «Главрыбвод»Марьян Юрьевич Колосов. По словам эксперта, Управление Рыбоохраны полностью поддерживает предпринимателей и инвесторов, которые арендуют водоёмы и близлежащую землю, вкладывают силы и средства в их преобразование, содержат в чистоте. Ведь не во всех городах и районах достаточно бюджетных средств, чтобы содержать дамбы, поэтому проще и вовсе от них отказаться и спустить водоём.

Далеко не все осознают, что содержать водоём – это колоссальный труд, и здесь нельзя забывать об основных факторах, играющих немаловажную роль в процветании озера:

- охрана водоёма от браконьерства
Вылавливание маточного поголовья резко сокращает популяцию. В своей работе органы рыбоохраны борются с хищническим ловом рыбы, тем не менее, человеческий фактор, нехватка средств и кадров, и, как говорится, «не досмотрел». Если за дело возьмётся широкая общественность, браконьерам не будет и места на наших с вами озёрах.

- профилактика и лечение болезней рыб
В современном мире насчитывается огромное количество болезней рыб. Предотвратить их можно путем постоянного контроля, а также выполнения комплекса лечебно-профилактических мероприятий. Например, на озёрах регулярно проводят антипаразитарные обработки, в пруды вносят известь и этим список не заканчивается. В первую очередь это обезопасит здоровье всех гостей водоёмов.

-контроль уровня воды в водоеме
И здесь встречаются нюансы. При высоком уровне воды рыба уходит на розливы или в протоки, при низком – и вовсе покидает такие места, если, конечно, есть пути отхода. В противном случае – погибает.

-обогащение воды кислородом, аэрация воды
Для жизни рыбам необходим кислород, но рыбы получает его не из атмосферы, а из воды.
При недостатке кислорода (а зачастую такое происходит зимой) у рыб может произойти паралич дыхательный путей, а это, в свою очередь, приводит к смерти. Искусственно обогащать пруды кислородом очень важно!

-очистка водоемов от загрязнения
Очищение от загрязнений происходит постоянно, но на сегодняшний день обитателям водоёмов не под силу переработать всё самостоятельно, на помощь приходят искусственные способы очистки. Здесь в игру вступают профессионалы своего дела, которые грамотно и своевременно контролируют хозяйственную деятельность водоёма.
Подводя итог вышесказанному, хочется еще раз напомнить, что водоём – тоже дом, где своим ходом протекает жизнь. И если каждый гость будете уважительно относиться к месту отдыха, оно будет радовать ни один десяток лет. Мы, в свою очередь, искренне благодарны каждому, кто понимает все трудности ведения рыбного хозяйства и готов соблюдать необходимые для существования водоёма правила и нормы.

Смотрите схему проезда

из города Кемерово по Терешковскому мосту выезжаете на трассу, идущую в сторону Елыкаево, затем поворот на Тебеньки, рядом с остановкой (поворотом на Александровку) второстепенная дорога уходит вправо - отсыпана гравием. 2 км до водоема

Вложение:
карта1.jpg
карта1.jpg [ 131.46 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
карта2-1.jpg
карта2-1.jpg [ 81.36 КБ | Просмотров: 2370 ]

На озеро можно добраться в том числе и на автобусе №169 Вокзал - Тебеньки
Ниже представлено расписание движения автобуса. Доезжаете до остановки Александровка. Для того чтобы попасть на озеро, вам необходимо перейти дорогу. От главной дороги вправа уходит второстепенная дорога вправо. Сворачивая вбок вам небходимо пройти еще 2 км до шлагбаума и кассы (до озера).
https://goonbus.ru/kemerovo/d-p-vokzal-derevnya-tebenki

Телефон администратора 8 (908) 959 99 30

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 542.27 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 355.73 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 347.22 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 100.78 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
июньзарыбление.jpg
июньзарыбление.jpg [ 152.82 КБ | Просмотров: 2605 ]

из последних уловов
Вложение:
улов.jpg
улов.jpg [ 121.56 КБ | Просмотров: 2615 ]

Вложение:
улов2.jpg
улов2.jpg [ 303.63 КБ | Просмотров: 2615 ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Карпятник Новотроицкий
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 13:23 

свежие уловы на этих выходных

Вложение:
IMG-20180701-WA0004.jpg
IMG-20180701-WA0004.jpg [ 172.52 КБ | Просмотров: 2523 ]

Вложение:
IMG-20180701-WA0007.jpg
IMG-20180701-WA0007.jpg [ 310.21 КБ | Просмотров: 2523 ]

Вложение:
IMG-20180701-WA0000.jpg
IMG-20180701-WA0000.jpg [ 181.55 КБ | Просмотров: 2523 ]

Вложение:
IMG-20180701-WA0001.jpg
IMG-20180701-WA0001.jpg [ 153.82 КБ | Просмотров: 2523 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:00 

в первом сообщении добавлено как доехать на автобусе

На озеро можно добраться и на автобусе №169 Вокзал - Тебеньки
Ниже представлено расписание движения автобуса. Доезжаете до остановки Александровка. Для того чтобы попасть на озеро, вам необходимо перейти дорогу. От главной дороги уходит второстепенная дорога вправо. Сворачивая вбок вам необходимо пройти еще 2 км до шлагбаума и кассы (до озера).
https://goonbus.ru/kemerovo/d-p-vokzal-derevnya-tebenki

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:52 

Ну,вот и порыбачил на водоеме,на котором два-три раза за сезон проводил рыбалки,ловил карася и порой очень доброго размера.
Сейчас же пруд стал очередным платником.
Прибыл в составе группы форумчан проверить водоем на предмет возможности проведения соревнований «Дистанция».Не мне решать о проведении соревнований,но с таким заросшим камышом берегом,мизерным количеством прогалов разместить участников будет негде.Узнав,что количество «проверяющих» с дальнобойными орудиями лова достаточно,решил взять только херабуну.Да и готовиться к фидеру или карповой ловле было не охота и шмундяка больше.
Но на берегу по началу пожалел,что не взял удилище с катухой.Попытался пройти по берегу в зону залива,но тропы заросли,чуть не скатился в пруд и вернулся на дамбу.А там глубина 50-60см.Делать нечего,забросился с дамбы.Поклевок не было,но плюхи карповые видел.Через пару часов пошли поклевочки и не карасевые.Все на утоп.Утоп быстрый в сочетании с моей нерасторопностью приводил к стаскиванию теста с крючка.Приноровился и двух карпят поймал.Капризы природы помешали дальнейше ловле.Надвигалась чернь,грохотало и сверкало,начало накрапывать.Рома Mubay свернулся и подъехал за мной.Быстрые сборы домой.Однако непогода задела краем и ушла дальше.Минут сорок меньживаний и решено остаться.Вновь решил добраться в залив.Добрался и все же левой ногой угодил в воду,подскользнувшись.Нашел хорошую точку,но под березами и неудобно было забразываться.Зато поклевка была не замедлительная.На новом месте половил не долго.Опять дождь,вновь надвигающиеся тучи,гром и молнии.Тут уже точно надо было рвать когти и во время слиняли.Но за это время поймал карпика килошника (фото нет,так как шел дождь).Один сошел прям у подсака.Пару раз были не зацепы,но рыбу чувствовал.И наконец был обрыв поводка из плетни.Плетенка не толстая,но тем не менее.
Что сказать об этом платнике.Зарыбление было это факт.Какая концентрация рыбы не знаю,но за короткую рыбалку поклевок было достаточно.Если кто соберется,то посоветую поплавочку.Рыба у берега.Кому нужны крупняки,то наверно на дальняке лучше.
Вложение:
IMG_20180703_115828.jpg
IMG_20180703_115828.jpg [ 697.17 КБ | Просмотров: 2164 ]

Так как с весны водоем был закрыт,то весь берег заросший травой.Тропинки и полянки сами будете вытаптывать.Мне в принципе понравилось.Если бы не беготня,если сразу бы выбрал нужное место,то результат был бы лучше.Но если бы да кабы.Не люблю сослагательные наклонения.
Это фото - отпускаем, коллеги рыбаки-забиральщики, не воспринимайте буквально.Никогда и ни за что я не покину ваши (наши) ряды.Просто такая была договоренность с владельцами.
Вложение:
IMG_20180703_115857.jpg
IMG_20180703_115857.jpg [ 333.38 КБ | Просмотров: 2164 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:52 

Благодарил (а): 684 раз.
Валера_рыбак писал(а):
Ну,вот и порыбачил на водоеме,на котором два-три раза за сезон проводил рыбалки,ловил карася и порой очень доброго размера.....

Спасибо, хорошо когда есть надежные "проверяющие", а то поедешь на обум, а так уже на чей то опыт опираться можно. Знаю немного этот прудик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:41 
модератор

Благодарил (а): 1041 раз.
Долго искали где сесть, поэтому рыбалка началась где то 8-20.. матч, фидер.
Из насадки бутерброд опарыш + кукуруза молчали… Поставил червя на матч – почти сразу мелкий окунь. Отмель глубина по пояс. Заметил плюх чуть в стороне от матчевки и решил "ловить на плюх" - туда пульнуть, закинул с червем, немного прикорма и в 9-30 первая карповая поклевка на червя на матче. Как всегда в тот самый момент, когда перевязываешь запасной поводок… Карпик под килушник – бодро побегал. Поменял насадку на более карповую.. кукурузу и заметил, что ему все таки больше нравилась чистая кукуруза , чем в паре с опарышем. Фидер стоял дальше – нашел место где свал в глубину после отмели начинается пулял туда., но ни поклевки на него. На матч в итоге было поймано 4 карпа: парочка под килушных, парочка около 2х кг.. с 9-30 до 12. Очень хорошо они погоняли . Все это как ни странно на отмели на расстоянии 10-12 м от берега. Когда переставил фидер ближе к берегу с теми же насадками – не берет ! Удлинил поводок на фидере – не хочет! В общем работал только матч. И все это недалеко от берега на небольшой глубине. Было и пару сходов.. Ближе к 12 клев поменялся.. это было что-то типа карасиной поклевки.. аккуратно тянул – не успел – нет кукурузы, успел – карпик. Около 12 пронеслась первая грозовая туча, почти нас не задела.. потом духотища , когда стал подходить второй грозовой фронт – стали резко сворачиваться. И не зря, в городе реки по дорогам текли…
Резюмируя: плотность карпа в водоеме вполне хорошая, берите рефтамид - с утра прям жесткая мошка была, потом уже попроще. Дорога до водоема более менее нормальная, в сложных местах сейчас подсыпается гравием, а вот где шлагбаум – горка спуск к вагончику… я лично машину оставил на горке ,глядя на сегодняшний прогноз. Хотелось бы побольше прогалов в камыше .
Фотка одного из карпиков , итоговая фотка 4х хвостов не получилась– форс мажор что-то с памятью на телефоне случилось, сфотал, но не сохранилась.

ну и из команды "десантников" двое ловили вдали - без результата, у двоих поимки были на поплавочку.. все сидели в разных местах, далеко друг от друга. может быть это закономерность - поплавочка и мель, а может разница в местах глубинах и т.п. опять же полдня ловля - для статистики маловато.
Вложение:
IMAG6250.jpg
IMAG6250.jpg [ 478.63 КБ | Просмотров: 2094 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:20 
участник совместных рыбалок

Благодарил (а): 6 раз.
Ну раз все пишут, то и я пару слов. Поплавок не рассупонивал даже, делал ставку на дно. Фидер и дубина. 2 палки дабы быстрее сориентироваться на неизвестной мне акватории и быстрее разобраться с насадкой. Начал фидер примерно с 40, дубец примерно на 30. Скорее всего попал на дальний край русла речки. Быстро поймал окуня на червя, потом бутербродил все что можно ис чем нельзя. Пробовал и чистого червя, опарика, кукурузу. Ноль повдоль. Подошел Серега, сообщил, что взял двух карпушек метров с 10. Переориентирую дубец метров на 12. Несколько кормушек, и ждемс. Там где сидел, кармухен 60 граммов падал 7-8 секунд (на нитке 0,8). Подозреваю что это метра эдак 4. Нихерасечки вообще. Ну а потом дождь, все чудеса. Домой, домой, пора домой.

Рыба есть, плюхалось хорошо. Но вот что-то не задалось. Возможно причина в траве, ее много. Вроде и толстолоб есть, а амур. Но види не выжрали пока ее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:23 

Вдруг надумаю приехать к вам на рыбалку.
Но есть вопросы по вашил правилам:
* Стоимость снасти на сутки 500 рублей-понятно и нормально
*Суточное пребывание на водоеме до 3х человек (стоянка на 2 авто) - 500 рублей.Это как понять? Прибыли втроем с ночевкой на авто.Помимо оплаты снастей надо заплатить еще 500 рублей.За всех и все?
*Лов рыбы разрешается круглосуточно на специально оборудованном месте (рассчитанном на троих рыбаков)[/size]
По этому пункту вообще непонятки.Как три рыбака разместятся для ловли даже по одной снасти в прогале среди камышей 1,5-2 метра??
А я вообще не хочу ловить на местах где вы поставили мангалы и бочки.Я хочу ловить в заливе и там нет никаких оборудованных мест.И что,мне не разрешат ловить там где я хочу?
Для чего придумывать такие мудреные правила ловли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:35 

Благодарил (а): 16 раз.
Валера, плюсую по всем пунктам!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:39 

Благодарил (а): 300 раз.
Продублирую вопрос Валеры -рыбака,если я приехал на рыбалку то должен еще заплатить за стоянку машины у места ловли ?
И еще вопрос,могу ли я приехать вечером ,порыбачить например вечерок,уехать домой, а утром опять приехать и рыбачить до вечера по той же путевки ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:49 

Благодарил (а): 170 раз.
Валера_рыбак писал(а):
По этому пункту вообще непонятки.Как три рыбака разместятся для ловли даже по одной снасти в прогале среди камышей 1,5-2 метра??
А я вообще не хочу ловить на местах где вы поставили мангалы и бочки.Я хочу ловить в заливе и там нет никаких оборудованных мест.И что,мне не разрешат ловить там где я хочу?

Что то мне подсказывает, что работы по водоёмы ещё не завершены. И это оборудованное место для 3 рыбаков - это нечто вроде мостков на понтонах. Которых пока нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 17:52 

Звонил узнать о том что написал выше,трубку не берут,а вернее выключен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:53 

Denkain писал(а):
Валера_рыбак писал(а):

Что то мне подсказывает, что работы по водоёмы ещё не завершены. И это оборудованное место для 3 рыбаков - это нечто вроде мостков на понтонах. Которых пока нет.

Ну раз нет этих оборудованных мест,тогда зачем выкладывать такие пункты правил ловли.Вводить в заблуждение.
И потом,Новотроицкий позиционирует себя как "карпятник".Денис,ты можешь представить мосток-понтон на трех карпфишеров? Я нет.
Надеюсь,мы дождемся ответов на вопросы,полных и аргументированных.Хотя аргументацией разумной обычно владельцы пренебрегают.Правила и точка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:34 

Андрей Геннадьевич писал(а):

Там со связью жопито. Т2 и Мегафон вообще не ловят. Может в этом дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 20:38 

SENA писал(а):
Андрей Геннадьевич писал(а):

Там со связью жопито. Т2 и Мегафон вообще не ловят. Может в этом дело.

Но согласись,это контактный телефон платника данного,у которого теле-2 ,это странно что не могут взять симку с той связью которая там берет,иначе нахер вообще там телефон. :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:08 

Согласен, конечно. Только не факт что там какая-то связь есть. У будки у меня вроде что-то ловило, но может на обход уходили, хз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:27 

Благодарил (а): 16 раз.
в Тебеньках связь еще есть, а вот пониже в Илиндеевке уже почти нет, а пруд он еще пониже будет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:48 

Администрация водоема «Карпятник» просит Вас с пониманием отнестись к тому, что выход с рыбалки происходит после завешивания выловленной рыбы, около домика охраны.
Если Вы находитесь на большом расстоянии, Вы можете по тел. 8 (908) 959 99 30 вызвать нашего сотрудника для завеса рыбы.

Со связью там действительно плохо.И тем не менее в правилах ловли включается пункт представленный выше.
Вопрос-как вызвать сотрудника?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 08:55 
модератор

Благодарил (а): 1041 раз.
Валера_рыбак, как я понял рыбалка 500руб. а вот если заезд на авто лагерь берегу , то +500р. на компанию.
охранников подзывать не надо - сами ходят проверяют. скорее всего правила станут актуальны, когда там все доведут до ума. водоем только открылся - ведут работы доделывают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 23:57 

Я не могу понять. Открыли платник. Дорога никакая .В дождь надо уезжать.Рыба там и до них водилась. За что деньги платить этим арендаторам ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:28 

Уважаемые рыбаки! В данный мромент рыбалка на территории без ночевки оплачивается только за снасть,2 берете , 3 снасть в подарок (500рублей)
Однако, если Вы решили остаться на ночь, то стоимость пребывания на водоеме с ночевкой увеличивается на 500 рублей на 3 человек =1 машину
С уважением, администратор водоема!

P.S.Рыбы в водоеме более чем достаточно!!! Выше есть фотография последнего зарыбления!!! Клюет замечательно!!! Ждем всех в гости!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:32 

Дорогу привели в порядок!))) На звонки, всем недозвонившимся перезванием)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:21 

УТРЕННИЙ УЛОВ НА КАРПЯТНИКЕ 14.07.18

Вложения:
IMG-e26ce64754216352dd9d80cda8b2b29a-V.jpg
IMG-e26ce64754216352dd9d80cda8b2b29a-V.jpg [ 105.94 КБ | Просмотров: 823 ]
IMG-002f3b495506f0e0a3e41f58a4bf01df-V.jpg
IMG-002f3b495506f0e0a3e41f58a4bf01df-V.jpg [ 248.03 КБ | Просмотров: 823 ]
Screenshot_20180714-121518.png
Screenshot_20180714-121518.png [ 500.98 КБ | Просмотров: 823 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 12:35 

Благодарил (а): 91 раз.
Новотроицкий писал(а):
Уважаемые рыбаки! В данный мромент рыбалка на территории без ночевки оплачивается только за снасть,2 берете , 3 снасть в подарок (500рублей)
Однако, если Вы решили остаться на ночь, то стоимость пребывания на водоеме с ночевкой увеличивается на 500 рублей на 3 человек =1 машину
С уважением, администратор водоема!

P.S.Рыбы в водоеме более чем достаточно!!! Выше есть фотография последнего зарыбления!!! Клюет замечательно!!! Ждем всех в гости!!!

Не так давно, этот пруд уже был платным :roll: . А потом был опять бесплатным :roll:
Круговорот воды в природе :x

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:15 

Только-что с Тебеньков.Как-то мне привычно так называть,а не карпятник Новотроицкий.
Небольшой улов,но еще было четыре схода и обрыв лески 0,28 в месте крепления к тряпичному коннектору.Удочку не сумел поднять,это что-то притянуло к воде.Секунд пять-шесть подержал и обрыв.Уплыло это вместе со всей оснасткой.Обрыв не жалко,даже интересно и кайфово было,а вот четыре схода обидны.Не смог понять в чем дело.Крючки нормальные,засекал,подводил и всеравно сход.Вероятно осторожно брал и засекался за краешек.
В принципе,можно подумать,что рыбалка была динамичной.А вот и нет.Все основное время,применяя то и это,наблюдал неподвижный поплавок.Было два выхода.В пять и в восемь.Поклевки одна за другой,на то что было на крючке,без разбору.Но эти два выхода были очень,ну очень короткие.Буквально 10-15 минут и опять тишина.Такое впечатление,что рыба ходит вдоль берега и походя клюет если есть на что.Поклевали и дальше двинули.Третьего выхода не дождался и домой.
Вложение:
IMG_20180714_112656.jpg
IMG_20180714_112656.jpg [ 1.62 МБ | Просмотров: 803 ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 15:51 

ВНИМАНИЕ
РОЗЫГРЫШ В КОНТАКТЕ

ПОДАРОК за РЕПОСТ!!!
Дарим рыболовную сумку AQUATIC

Для участия нужно:
-Подписаться на нашу группу «Карпятник,Новотроицкий» (https://m.vk.com/club168288577 )
-Сделать репост этой записи себе на стену, и не удалять до конца розыгрыша
Победителя определим 15 АВГУСТА помощью ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ!!

Вложения:
20180715_154712.png
20180715_154712.png [ 186.16 КБ | Просмотров: 702 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 16:01 

Новотроицкий писал(а):
ВНИМАНИЕ
РОЗЫГРЫШ В КОНТАКТЕ

ПОДАРОК за РЕПОСТ!!!
Дарим рыболовную сумку AQUATIC

Для участия нужно:
-Подписаться на нашу группу «Карпятник,Новотроицкий» (https://m.vk.com/club168288577 )
-Сделать репост этой записи себе на стену, и не удалять до конца розыгрыша
Победителя определим 15 АВГУСТА помощью ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ!!

А зделать репост возможным возможно :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 17:50 

Интересно, вы табак курить не пробовали? Сначала репост невозможен, сейчас просто репостить нечего. Хотя количество подписчиков растет, да.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:07 

Здравствуйте! Сейчас все поправим. Приз ни кто не отменял)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:22 

Благодарил (а): 170 раз.
фото горки можно в студию... а то что то не хочется километры зря мотать.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]