Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
Ядилетант
28 янв 2026, 18:43
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: оз. Красное
Ответы: 1566
Просмотры: 398310

Re: оз. Красное

Всем рыбакам (не браконьерам с сетями) большой привет! Летом, особенно с раннего утра, поверхность воды просто "кипит" от сороги и уклейки, так много их в пруду. ...
Ядилетант
10 апр 2021, 10:42
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Кедровый бор
Ответы: 94
Просмотры: 43441

Re: Кедровый бор

Был на пруду 09.04.2021 с видеокамерой. Проехал по нижней дороге до самой плотины. Искал рыб с 6:30 до 13:30 по пруду на устье, по речке км 0.7 вверх, возле плотины недалеко от слива вдоль дороги. Нигде ни поклёвки и не видел в камеру ничего!!! Как будто мертвый водоём.
Ядилетант
24 мар 2021, 19:09
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2020-2021
Ответы: 218
Просмотры: 76540

Re: Зима 2020-2021

Приветствую всех любителей мороза и лунки! Кто что знает про Ягуновский платник "Хищник"? Кто что ловил?