Найдено 40 результатов
- Автор
- Сообщение
- 06 фев 2014, 07:30
- Форум: Куплю/продам/обменяю
- Тема: Отдам даром ненужности
- Ответы: 5868
- Просмотры: 1223090
Re: Отдам даром ненужности
забирают вроде уже...
- 05 фев 2014, 20:05
- Форум: Куплю/продам/обменяю
- Тема: Отдам даром ненужности
- Ответы: 5868
- Просмотры: 1223090
Re: Отдам даром ненужности
Всем привет.
Отдам панцирную кровать с самовывозом (деревянные спинки, панцирная мет. сетка)
Кемерово, пр.Ленина рядом ул.9 января
Отдам панцирную кровать с самовывозом (деревянные спинки, панцирная мет. сетка)
Кемерово, пр.Ленина рядом ул.9 января
- 30 окт 2013, 16:49
- Форум: Не по теме
- Тема: освещение квартиры
- Ответы: 10
- Просмотры: 2076
Re: освещение квартиры
галогенки бывают на 220В и на 12В через трансформаторы
на 12В диммер пойдет только для ферромагнитных трансформаторов...
на 220В сейчас ставят редко, так-как часто перегорают (от перепадов напряжения, от загрязнения, плохого качества и т.д.)
на 12В диммер пойдет только для ферромагнитных трансформаторов...
на 220В сейчас ставят редко, так-как часто перегорают (от перепадов напряжения, от загрязнения, плохого качества и т.д.)
- 28 май 2012, 10:18
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Карась 2012
- Ответы: 85
- Просмотры: 27316
Re: Карась 2012
Был на одном озере 24 мая
карась ходит косяками на отмели (икромет)
клева небыло соответственно.
Интересно на других озерах тоже нечего делать?
Или на каждом озере икромет в разное время?
карась ходит косяками на отмели (икромет)
клева небыло соответственно.
Интересно на других озерах тоже нечего делать?
Или на каждом озере икромет в разное время?
- 09 фев 2012, 11:30
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Мазурово. Платный пруд.
- Ответы: 46
- Просмотры: 13473
Re: Мазурово. Платный пруд.
ранней осенью были в прошлом году (весной и летом тоже несколько раз) одного амурчика грамм на 600 поймал летом карасики небольшие карпа мало там окуня тоже лягушек п...
- 26 июл 2011, 11:58
- Форум: Поплавок
- Тема: Белый Амур
- Ответы: 7
- Просмотры: 4576
Re: Белый Амур
Поклевка у амура резкая, быстрая. :klev1: Всегда ловил сразу после заброса ( на ходу хватает)на кукурузу или червь с подсаженной кукурузой, либо при подвижке полавка на ...
- 11 май 2011, 12:31
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: подскажите по водоёму - три карася
- Ответы: 25
- Просмотры: 11098
Re: подскажите по водоёму
по 300 руб. в этом году
- 13 апр 2011, 11:43
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: Итоги встречи в обл. совете
- Ответы: 80
- Просмотры: 17447
Re: Итоги встречи в обл. совете
http://sibdepo.ru/index.php?newsid=13169 Рыбалка в Кузбассе останется бесплатной. Об этом накануне заявил губернатор на совещании по вопросам рыбной ловли. В настоящее время в облас...
- 11 янв 2011, 11:13
- Форум: Не по теме
- Тема: Пивные дегустаторы
- Ответы: 74
- Просмотры: 10670
Re: Пивные дегустаторы
Макар писал(а):В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?
- 22 сен 2010, 09:45
- Форум: Поплавок
- Тема: Что за рыбка
- Ответы: 39
- Просмотры: 17633
Re: Что за рыбка
Густера на подлещика похожа
А это скорее всего просто Елец
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0% ... 1%D0%B0%29
А это скорее всего просто Елец
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0% ... 1%D0%B0%29
- 17 сен 2010, 14:32
- Форум: Обсуждение статей, мероприятий, конкурсов
- Тема: В Томь выпустят молодь нельмы.
- Ответы: 5
- Просмотры: 2540
В Томь выпустят молодь нельмы.
В Томь выпустят молодь нельмы. Сегодня, 17 сентября, в 14 часов в реку Томь у здания администрации Томской области специалисты ФГУ «Верхнеобьрыбвод» и департамента п...
- 21 авг 2010, 14:10
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Юрты, Степногутово
- Ответы: 53
- Просмотры: 22103
Re: Юрты, Степногутово
Были в Юртах с товарищем. Народу куча :shock: Все заросло травой. Ловят в основном с лодки карпят-малышей 200-300 грамм максимум(несколько штук пойманы отпущены назад-стыд...
- 16 авг 2010, 15:03
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Юрты, Степногутово
- Ответы: 53
- Просмотры: 22103
Юрты, Степногутово
Всем привет.
подскажите про рыбалку
Юрты, Степногутово
стоимость(платно или бесплатно), что и как примерно клюет?
есть ли смысл туда скататься???
можно в личку
подскажите про рыбалку
Юрты, Степногутово
стоимость(платно или бесплатно), что и как примерно клюет?
есть ли смысл туда скататься???
можно в личку
- 07 июл 2010, 10:05
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: хочу в калинкино,помогите!
- Ответы: 12
- Просмотры: 6585
Re: хочу в калинкино,помогите!
Всем привет Вы наверно говорите про платник возле Портнягино. Цена там 1500 руб/сутки въезд одной машины (на 3 любые удочки)+ 50руб за вторую машину В прошлом году так же...
- 24 июн 2010, 16:08
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Болотные озерины. Ориентация Север. Июнь
- Ответы: 24
- Просмотры: 5062
Re: Болотные озерины. Ориентация Север. Июнь
Отчет классный
Комары "трофейные"

Комары "трофейные"
- 31 май 2010, 10:07
- Форум: Поплавок
- Тема: зоофобос и хрущ
- Ответы: 8
- Просмотры: 8880
Re: зоофобос и хрущ
интересные личинки
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B0%D1%81
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tenebrio_molitor
попробовать можно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B0%D1%81
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tenebrio_molitor
попробовать можно
- 19 апр 2010, 16:22
- Форум: Не по теме
- Тема: когда Томь вскроется?
- Ответы: 3207
- Просмотры: 517484
Re: когда Томь вскроется?
Ждем.
Прогнозы???
Прогнозы???
- 07 апр 2010, 17:15
- Форум: Не по теме
- Тема: Томь поднялась на полтора метра!!
- Ответы: 25
- Просмотры: 4124
Re: Томь поднялась на полтора метра!!
Приветствую Господа!
подскажите ссылочку на уровень воды в Томи
(в прошлом году кто-то выкладывал).
я все ссылки потерял (Винду переустановил)
подскажите ссылочку на уровень воды в Томи
(в прошлом году кто-то выкладывал).
я все ссылки потерял (Винду переустановил)
- 03 мар 2010, 15:11
- Форум: Не по теме
- Тема: Анекдоты и приколы вокруг рыбалки
- Ответы: 11033
- Просмотры: 2305664
Re: Анекдоты и приколы вокруг рыбалки
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все люди, ПЕЙ ВОДКУ!!!
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все люди, ПЕЙ ВОДКУ!!!
- 07 окт 2009, 13:25
- Форум: Поехали вместе на рыбалку!
- Тема: Кто - куда, на ближайшие выходные?
- Ответы: 1549
- Просмотры: 383791
- 20 сен 2009, 13:30
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Китат
- Ответы: 38
- Просмотры: 9693
Re: река Китат
Привет всем были на Золотом Китате недавно
глухо
хищника нет (товарищ и я со спином полдня ходили)
так подергали потом сорожку, чебачков и ельчиков
глухо
хищника нет (товарищ и я со спином полдня ходили)
так подергали потом сорожку, чебачков и ельчиков
- 08 сен 2009, 11:10
- Форум: Карпомания
- Тема: КАРПОМАНИЯ
- Ответы: 361
- Просмотры: 87897
Re: КАРПОМАНИЯ
Всем привет
Может кто поделится информацией по рыбалке в сентябре на карпа???
Вода стала холодней (активность падает)
Приманки ,насадки и тд и тп?
Кто-нибудь недавно на карповой рыбалке был?
Может кто поделится информацией по рыбалке в сентябре на карпа???
Вода стала холодней (активность падает)
Приманки ,насадки и тд и тп?
Кто-нибудь недавно на карповой рыбалке был?
- 04 сен 2009, 10:39
- Форум: Охотничий раздел (общий)
- Тема: помогите выбрать имя для собаки
- Ответы: 20
- Просмотры: 4465
Re: помогите выбрать имя для собаки
тут можно посмотреть
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
- 01 сен 2009, 08:28
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18021
- Просмотры: 4901434
Re: р. Томь
сори за флуд
Подскажите где можно почитать про сбиру ?
принципы сборки оснастки( более детальные инструкциии-различия),
фото(может личные), личные рекомендации и т.д. и т.п.
А то сколько в инете не рылся толком ничего и не понял где куда что цепляется???
Подскажите где можно почитать про сбиру ?
принципы сборки оснастки( более детальные инструкциии-различия),
фото(может личные), личные рекомендации и т.д. и т.п.
А то сколько в инете не рылся толком ничего и не понял где куда что цепляется???
- 26 авг 2009, 15:18
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Чебак, сорога как хищники
- Ответы: 242
- Просмотры: 35132
Re: Чебак, сорога как хищники
Согласен
двойники поменьше сложно найти, делал из того что было под рукой.
Вариантов много - дерзайте
!
двойники поменьше сложно найти, делал из того что было под рукой.
Вариантов много - дерзайте
- 25 авг 2009, 22:00
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Чебак, сорога как хищники
- Ответы: 242
- Просмотры: 35132
Re: Чебак, сорога как хищники
Самоделки
пример
пример
- 25 авг 2009, 20:55
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Чебак, сорога как хищники
- Ответы: 242
- Просмотры: 35132
Re: Чебак, сорога как хищники
Сегодня бросал мепсик с мухой за сбирой, так на муху всё ловилось, а вчера наоборот - все сажались на мепсик...
фото тоже можно ?
а свои выложу самоделки позже
- 25 авг 2009, 11:28
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Чебак, сорога как хищники
- Ответы: 242
- Просмотры: 35132
Re: Чебак, сорога как хищники
пропеллер делаешь или лепесток? из чего лепесток и пропеллер?[/quote]
Обычный лепесток от маленьких блесен (разных форм и размеров) которые продаются как запчасти.
Можно тоже экспериментировать.
- 25 авг 2009, 10:20
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Чебак, сорога как хищники
- Ответы: 242
- Просмотры: 35132
Re: Чебак, сорога как хищники
Леску можно использовать 0,2-0,3Joy писал(а):и сколько так леска выдерживает?
За день бывает 1-3 шт оборвешь
Но расходный материал не дорогой
Навязать сразу 5-10 шт разных и всё.
- 25 авг 2009, 10:10
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Чебак, сорога как хищники
- Ответы: 242
- Просмотры: 35132
Re: Чебак, сорога как хищники
Привет всем :) . На самодельные вращалки маленькие кроме окуньков часто ловиться и беленькая(чебак, сорожка и тд) Вяжется очень просто на леску: двойник, 4- 5 бусинок, л...








