Найдено 19 результатов
- Автор
- Сообщение
- 23 ноя 2023, 20:18
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857579
Re: Томь
Балахонка порадовала 
- 22 сен 2022, 15:10
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
- 15 дек 2020, 22:31
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Томь
- Ответы: 13527
- Просмотры: 2857579
Re: Томь
По всей Томи раздача идёт...
- 15 ноя 2020, 16:40
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2020-2021
- Ответы: 218
- Просмотры: 76544
Re: Зима 2020-2021
Извеняюсь, друзья, фотика нет. Стрелина 5см. лёд. Сорожка 150-200, два чебачка и гольян. Сезон открыт!!!

- 27 окт 2020, 12:19
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2020-2021
- Ответы: 218
- Просмотры: 76544
Re: Зима 2020-2021
Извиняюсь, ниразу там небыл по последнему льду.Николай Николаевич писал(а):По последнему льду всё так и есть. На Большом, Чанах и т.д., и т.п. ...Макс Пионер писал(а):Ещё ледобур в лодку положить, и вместо лавки чемодан под жопу...![]()
![]()
- 26 окт 2020, 22:42
- Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
- Тема: Зима 2020-2021
- Ответы: 218
- Просмотры: 76544
Re: Зима 2020-2021
Ещё ледобур в лодку положить, и вместо лавки чемодан под жопу...

- 10 сен 2020, 21:39
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Всем доброго времени суток. Открыли осень с пацанами в Сузуне. Вода перла со страшной силой, мутная. Рыбачили в отвес, джиги и козы с резиной, зацепов очень много. Пер...
- 24 июл 2020, 22:07
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Через Юргинский по полям хоть на Томск, хоть Новосиб.Tungus писал(а):Спасибо большое за инфу.
- 29 июн 2020, 22:28
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Рыбачили с 25 по 28. чуть выше кругликово. Пара судачков и две шурагайки на12 человек, размеры не более кило. Вода на одном уровне была. На въезде в область менты, из четы...
- 14 июн 2020, 22:00
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: Поездка на Чулым
- Ответы: 1563
- Просмотры: 462072
Re: Поездка на Чулым
Как с ментами с Анжерки на Асино, не подскажите?
- 07 июн 2020, 14:13
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Всем ни хвоста, ни чешуи! К черту или к водяному как пожелаете :!: Разговаривал с ,,дальним кордоном,, :drug: вода с разливных лугов ушла в русло. Рыбка начала поклёвывать...
- 05 июн 2020, 19:55
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Всем ни хвоста, ни чешуи!
- 05 июн 2020, 19:54
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Народ! Успокойтесь! Никакого петушиновируса нет. Нам (простому человеку) затягивают сильней гайки.Николай Николаевич писал(а):У нас в регионе сегодня опять 44 короновирусныхSergii писал(а):по нашей области базы открыли. а вот Новосибирская... нужно узнавать..
- 04 июн 2020, 18:07
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4854737
Re: р. Томь
Вода большая, но падает. Выше Кемерова места показали язя и леща!!!
- 26 апр 2020, 08:41
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Обь отчеты
- Ответы: 4964
- Просмотры: 1467251
Re: Обь
Товарищи рыболовы, как за область нынче ехать?
- 20 сен 2019, 21:38
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4854737
Re: р. Томь
Где на томи можно на кольцо порыбачить? Подскажите пожалуйста. 
- 20 сен 2019, 21:31
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Стрелина
- Ответы: 30
- Просмотры: 14950
Re: река Стрелина
На зеленый двойной твистер.zloy42RUS писал(а):а на что поймал?Макс Пионер писал(а):Был в медынено 14.09.19. Три удара, один трофей. Щучка 2,455.
- 19 сен 2019, 21:08
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: река Стрелина
- Ответы: 30
- Просмотры: 14950
Re: река Стрелина
Был в медынено 14.09.19. Три удара, один трофей. Щучка 2,455.
- 17 сен 2019, 20:43
- Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
- Тема: р. Томь
- Ответы: 18009
- Просмотры: 4854737
Re: р. Томь
Кто знает, выше Кемерова хищник бьёт?








