Найдено 19 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Макс Пионер
23 ноя 2023, 20:18
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857579

Re: Томь

Балахонка порадовала :good:
Макс Пионер
22 сен 2022, 15:10
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Горыныч писал(а): 15 сен 2022, 15:25 логично,но ниже я много где был,а неизведанные места манят
Лесниковск едь. Подъезд хороший, рыба клювает.
Макс Пионер
15 дек 2020, 22:31
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Томь
Ответы: 13527
Просмотры: 2857579

Re: Томь

По всей Томи раздача идёт...
Макс Пионер
15 ноя 2020, 16:40
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2020-2021
Ответы: 218
Просмотры: 76544

Re: Зима 2020-2021

Извеняюсь, друзья, фотика нет. Стрелина 5см. лёд. Сорожка 150-200, два чебачка и гольян. Сезон открыт!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Макс Пионер
27 окт 2020, 12:19
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2020-2021
Ответы: 218
Просмотры: 76544

Re: Зима 2020-2021

Николай Николаевич писал(а):
Макс Пионер писал(а):Ещё ледобур в лодку положить, и вместо лавки чемодан под жопу... :D :D :D
По последнему льду всё так и есть. На Большом, Чанах и т.д., и т.п. ... :D
Извиняюсь, ниразу там небыл по последнему льду. :)
Макс Пионер
26 окт 2020, 22:42
Форум: Подо льдом. Отчеты о зимней рыбалке
Тема: Зима 2020-2021
Ответы: 218
Просмотры: 76544

Re: Зима 2020-2021

Ещё ледобур в лодку положить, и вместо лавки чемодан под жопу... :D :D :D
Макс Пионер
10 сен 2020, 21:39
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Всем доброго времени суток. Открыли осень с пацанами в Сузуне. Вода перла со страшной силой, мутная. Рыбачили в отвес, джиги и козы с резиной, зацепов очень много. Пер...
Макс Пионер
24 июл 2020, 22:07
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Tungus писал(а):Спасибо большое за инфу.
Через Юргинский по полям хоть на Томск, хоть Новосиб.
Макс Пионер
29 июн 2020, 22:28
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Рыбачили с 25 по 28. чуть выше кругликово. Пара судачков и две шурагайки на12 человек, размеры не более кило. Вода на одном уровне была. На въезде в область менты, из четы...
Макс Пионер
14 июн 2020, 22:00
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: Поездка на Чулым
Ответы: 1563
Просмотры: 462072

Re: Поездка на Чулым

Как с ментами с Анжерки на Асино, не подскажите?
Макс Пионер
07 июн 2020, 14:13
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Всем ни хвоста, ни чешуи! К черту или к водяному как пожелаете :!: Разговаривал с ,,дальним кордоном,, :drug: вода с разливных лугов ушла в русло. Рыбка начала поклёвывать...
Макс Пионер
05 июн 2020, 19:55
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Всем ни хвоста, ни чешуи!
Макс Пионер
05 июн 2020, 19:54
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Николай Николаевич писал(а):
Sergii писал(а):по нашей области базы открыли. а вот Новосибирская... нужно узнавать..
У нас в регионе сегодня опять 44 короновирусных :shock:
Народ! Успокойтесь! Никакого петушиновируса нет. Нам (простому человеку) затягивают сильней гайки.
Макс Пионер
04 июн 2020, 18:07
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4854737

Re: р. Томь

Вода большая, но падает. Выше Кемерова места показали язя и леща!!!
Макс Пионер
26 апр 2020, 08:41
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Обь отчеты
Ответы: 4964
Просмотры: 1467251

Re: Обь

Товарищи рыболовы, как за область нынче ехать?
Макс Пионер
20 сен 2019, 21:38
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4854737

Re: р. Томь

Где на томи можно на кольцо порыбачить? Подскажите пожалуйста. :hook17:
Макс Пионер
20 сен 2019, 21:31
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Стрелина
Ответы: 30
Просмотры: 14950

Re: река Стрелина

zloy42RUS писал(а):
Макс Пионер писал(а):
image-2019-09-19 16_59_00.jpg
Был в медынено 14.09.19. Три удара, один трофей. Щучка 2,455.
а на что поймал?
На зеленый двойной твистер.
Макс Пионер
19 сен 2019, 21:08
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: река Стрелина
Ответы: 30
Просмотры: 14950

Re: река Стрелина

image-2019-09-19 16_59_00.jpg
image-2019-09-19 16_59_00.jpg (226.78 КБ) 6609 просмотров
Был в медынено 14.09.19. Три удара, один трофей. Щучка 2,455.
Макс Пионер
17 сен 2019, 20:43
Форум: Отчеты, рыбные места и рыбы
Тема: р. Томь
Ответы: 18009
Просмотры: 4854737

Re: р. Томь

Кто знает, выше Кемерова хищник бьёт?