Прогноз клева?

Ловля на все виды поплавочных удочек

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:30

Прогноз клева?

Сообщение pallada »

Это не реклама, просто хочется самому разобраться.
Есть на одном сайте "Прогноз клева": http://www.rybalku.ru/prognoz/?city=692
Кто пользовался? У кого есть опыт - совпадает или не совпадает? Стоит ли обращать на этот прогноз внимание, или лучше забить на него и прислушиваться к интуиции? :)

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Прогноз клева?

Сообщение Валера_Кемерово »

забить на все и ехать на рыбалку без всякой интуиции - это не в космос летать, как белка и стрелка (то ли вернешься то ли нет)
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:36
Откуда: Юрга
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Прогноз клева?

Сообщение mig27 »

Полностью поддерживаю Валерия в Этом вопросе .Прогнозы , что погоды ,что клева ,дела может конечно хорошее.Но только для истории и отчетов .
_________________
Roger " Sfera 3500" , Seanovo 9,8 , "Yamaha -Vmax 9,9"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1502 раза

Re: Прогноз клева?

Сообщение Oleg42 »

эт точно клюет тогда..........когда клюет

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Прогноз клева?

Сообщение didenko55 »

vasy писал(а):эт точно клюет тогда..........когда клюет
И, как правило, вчера, завтра и у того мужика!!! :lol:
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Прогноз клева?

Сообщение Валера_Кемерово »

это ты перегнул: бывало тем мужиком я и был, а остальные ждали вчера и завтра :D
_________________
In God We Trust

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 май 2013, 21:21

Re: Прогноз клева?

Сообщение павел к »

Процесс рыбалки-это не прежде всего клев, а состояние отдыха и занятия тем чем ты хочешь и любишь, подготовка, новые снасти, эксперименты с применении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 11:18
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Прогноз клева?

Сообщение BitNike »

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Про клев ни когда не задумывался, ехал на рыблку тогда когда мне удобно!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Прогноз клева?

Сообщение oops! »

Николая позовите... он вам расскажет про прогнозы))))))) он как и Валера является тем мужиком.. и ему фиолетово на погоду , давление, направление ветра))) едет и рыбачит и ловит рыбу :lodka: :ffisher:
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:30

Re: Прогноз клева?

Сообщение pallada »

павел к писал(а):Процесс рыбалки-это не прежде всего клев, а состояние отдыха и занятия тем чем ты хочешь и любишь, подготовка, новые снасти, эксперименты с применении.
BitNike писал(а):Про клев ни когда не задумывался, ехал на рыблку тогда когда мне удобно!
Что интересно – стоит только комунить выложить на форум фото отчет с уловом и сразу же следует череда вопросов – Что! Где! Когда! Как проехать??? )))
Странно, если рыбалка – это удовольствие и отдых, и клев не имеет значения, что же тогда такой живой и активный интерес возникает у людей именно к тем местам, где клюет и ловится? Ну, сядь в первую попавшуюся придорожную лужу, забрось снасти и получай удовольствие ))))))) шутю
Ладно, что касается прогнозов, то действительно, на собственном опыте убедился теперь, что это все фигня. Причем нарушаются не только прогнозы, но и общеизвестные правила. Например, считается, что окунь наиболее активен в течении для, а карась – ранним утром… нифига подобного ))) позавчера только забрезжил свет, поехал на рыбалку с целью поймать именно карасика. Только забросил первую удочку, не успел еще вторую настроить – поплавок у первой ушел под воду. Вытаскиваю – окунь. Ладно, поправил червячка, снова забросил, через минуту еще один окунь… в результате за полтора часа, с полшестого до семи я поймал семь окуней и ни одного карасика, а после семи как отрезало – не было больше вообще ни одной поклевки. Такие дела )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 00:02
Откуда: Кемерово

Re: Прогноз клева?

Сообщение siberian »

pallada писал(а): Что интересно – стоит только комунить выложить на форум фото отчет с уловом и сразу же следует череда вопросов – Что! Где! Когда! Как проехать??? )))
Странно, если рыбалка – это удовольствие и отдых, и клев не имеет значения, что же тогда такой живой и активный интерес возникает у людей именно к тем местам, где клюет и ловится? Ну, сядь в первую попавшуюся придорожную лужу, забрось снасти и получай удовольствие ))))))) шутю
Приезжайте к нам на искитимку в парк жукова с удочками, можно и на уток поглазеть :)

P.S Я лично спрашиваю потому что нет машины. У вас вон смотрю получается и в андреевку и на глубокое сгонять в короткий период времени, у меня же нет возможности заниматься такой разведкой. Была бы машина я бы уже чуть ли не все озёра объехал в радиусе 50 км за неделю и всё сам нашёл.
_________________
8951б17б28б Женя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Прогноз клева?

Сообщение mur1976 »

И с Гугло плея тоже лучше на Андрюшу не качать-хня полная...
Ответить