13 июня. Кемеровская рыбалка. Поплавок 2021

Рыболовные соревнования в области и не только

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Site Admin
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 17:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: 13 июня. Кемеровская рыбалка. Поплавок 2021

Сообщение Admin »


«смена лидеров или Бигфиш , которого очень не хватило…»

краткие итоги
Участвовало 27 человек.
в уловах карпики, лещи, плотва, окуни (бигфиш – карпик 1,500)

призеры:
1оеместо.JPG
1оеместо.JPG (248.88 КБ) 11798 просмотров
1 место
Веселов Сергей , г. Ленинск-Кузнецкий
Вес 1,630
Сертификат «Компании Рыболов» на сумму 3500 руб.
2оеместо.JPG
2оеместо.JPG (282.77 КБ) 11798 просмотров
2 место
Савченко Александр , г. Кемерово
Вес 1,155
Сертификат «Компании Рыболов» на сумму 3000 руб.

3ьеместо.JPG
3ьеместо.JPG (226.43 КБ) 11798 просмотров
3 место
Толстиков Антон, г.Кемерово
Вес 970гр
Сертификат «Компании Рыболов» на сумму 2500 руб.


20 участников получили поощрительные призы прикормку и ароматизаторы от «Компании Рыболов»
Спасибо:
- «Компании Рыболов» за предоставленные призы,
- ООО «Кемеровский рыбхоз» за предоставление водоема и помощь в организации
- за судейство и помощь в организации : Андрей kemfishing [/b]



Полный отчет с итоговой таблицей будет в понедельник-вторник.
участники , делитесь впечатлениями в теме !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:10
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: 13 июня. Кемеровская рыбалка. Поплавок 2021

Сообщение snayper »

Поздравляю призёров с заслуженной победой!Думаю надо отчёт написать,пока время есть.
Начну пожалуй со среды,когда приезжал на разведку,чтоб проверить на какую рыбу рассчитывать.Сел на проверенном месте,закормился проверенным составом прикормки.А водоём возьми и подкинь загадку типа: - летели два верблюда, один рыжий, другой налево, сколько будет яблок, если ёжику два года? :lol:
Два часа после стартового закорма просто курил,ни кто даже не интересовался тем,что у меня на крючке.Я уже начал в памяти прошедшие дни перебирать,не нагрешил ли где случайно и тут бульк,поплавок уходит под воду,подсекаю,удилище стонет,леска поёт и сход.Крючок в прямую линию,явно карпик и размера совсем не поплавочного,досадно.Через некоторое время начался какой то шевелёшь на закормленной точке и первым на крючок попадается подлещик,ладошечная фанерка,потом ещё и ещё.
1.jpg
1.jpg (221.61 КБ) 11713 просмотров
Потом плотно встала сорожка,иногда прям приятненькая такая попадалась.
2.jpg
2.jpg (190.01 КБ) 11713 просмотров
3.jpg
3.jpg (235.07 КБ) 11713 просмотров
4.jpg
4.jpg (191.58 КБ) 11713 просмотров
Был ещё один бульк,в этот раз крючок всё таки сломался.В итоге за рыбалку два схода карпа,явно за трёшного размера и довольно неплохо потаскал сорожку, и подлещиков,рыбку сразу топил.Но судя по количеству рыбы поймал где то в районе 15 кило,но вот что хреново,за всю рыбалку даже намёка на карася не было,на водоёме,где карась практически всегда преобладал в улове :shock: Вообщем понятно,что ни фига не понятно.
Ну вот добрались и до 13 июня.На жеребьёвке своей "счастливой" рукой выдёргиваю третий сектор,когда пришёл на место понял,что лёгкой рыбалки не будет.Я уже ловил несколько лет назад в этом секторе,абсолютно голое и ровное дно,да ещё и мелко,в тот год я вылез в призы за счёт карася,правда его пришлось кормить четыре часа и только один час ловить.Но в этом то году карась не клюёт.Короче карпика сразу отмёл,врят ли он выйдет на поплавочную дистанцию в этом месте,была надежда,что сорожка будет как в среду клевать,но увы,она конечно иногда проплывала и даже попадалась,но видимо была сильно рассредоточена,так как кормили все не по детски,да и размер был намного меньше чем в среду.В итоге в улове два окуня и пять сорожек,уж извините,я сделал всё,что смог :D В очередной раз убедился,что на Металлке очень многое зависит от сектора,в этот раз не повезло.Благодарю организаторов и участников за совместную рыбалку,всё было супер,даже погода почти нормальная,надеюсь ещё не раз встретимся :yahoo:
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 15:43
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: 13 июня. Кемеровская рыбалка. Поплавок 2021

Сообщение Поплавок »

С погодой нам повезло, а вот с рыбой - нет. Мирная рыба наотрез отказалась ловиться, а вот окунь бойко гонял малька под берегом всё утро. Спустя пол тура на очередном окунёвом всплеске кидаю снасть под куст в двух метрах от берега и тут же ловлю окуня. Так и ловил полосатых до конца тура. В итоге 3 плотвы и с десяток окуней принесли мне третье место. Спасибо компании "Рыболов" за предоставленные призы и всем тем, кто наловил меньше меня :D

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 21:59
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: 13 июня. Кемеровская рыбалка. Поплавок 2021

Сообщение Сергей1973 »

В соревнованиях Кемеровской рыбалки участвую третий раз. Для меня это одна из самых ожидаемых рыбалок в сезоне. Спасибо организаторам и спонсорам за этот рыболовный праздник. Сама рыбалка получилась очень непростая.В начале тура едва начавшись какое то шевеление рыбы, и тут же всё угасло.За это время успел поймать карпика чуть крупнее 1,5 кг, который, как оказалось принёс мне победу.Если бы знал, что серьёзной рыбы больше не будет перешёл бы на ловлю окуня раньше, а так успел поймать одного, который уже ничего не решал. Всем НХНЧ.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 17:33
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 239 раз

Re: 13 июня. Кемеровская рыбалка. Поплавок 2021

Сообщение Admin »

отчет с таблицей готов https://www.fishingkem.ru/foto/f424/index.html

участники , можете делится впечатлениям в теме, добавлю в отчет!
Ответить