р. Томь

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 680 раз

Re: р. Томь

Сообщение TITANIK »

На воблеры . Вредная.Орбит 110.
Вложения
IMG-20200615-WA0065.jpeg
IMG-20200615-WA0065.jpeg (327.5 КБ) 9444 просмотра
IMG-20200616-WA0006.jpeg
IMG-20200616-WA0006.jpeg (282.69 КБ) 9444 просмотра
IMG-20200615-WA0058.jpeg
IMG-20200615-WA0058.jpeg (567.69 КБ) 9444 просмотра
Последний раз редактировалось TITANIK 18 июн 2020, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: р. Томь

Сообщение Oleg42 »

ВоблерЫ рулят :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: р. Томь

Сообщение Tungus »

Сегодня воблеры обошли джиг почти в сухую.
Вложения
IMG_20200618_235200.jpg
IMG_20200618_235200.jpg (126.2 КБ) 9140 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:46
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: р. Томь

Сообщение Xo6aXo6a »

Господа, читаю форум, ностальгирую по дому...
И заметил нет Модеста с его уловами, где он?
_________________
"Делай добро и бросай его в воду" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:54
Откуда: с.Топки
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: р. Томь

Сообщение Modest »

В последнее время просто лень)) а так с уловами все норм, есть еще рыба в томи.
Вложения
20200610_090431.jpg
20200610_090431.jpg (152.19 КБ) 8699 просмотров
Последний раз редактировалось Modest 19 июн 2020, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: р. Томь

Сообщение дед владимир »

Тут меня иногда спрашивают, а что там у вас в Кировском поймать можно. И можно к вам приехать и порыбачить. Да ради бога, мест всем хватит. Другое дело что попадётся, вопрос. Да, иногда и тут поймать можно что то, как повезёт.
Уклейку без проблем можно поймать, иногда кое кому попадается и щука. Больших не видел, так килограммовочки. Я пробовал приглашать друзей, но как с ними пойду так по закону подлости, ноль. Ну ты же ведь ловишь, да ловлю. Но вы ведь так не сможете говорю им. Вы любите как, подъехать к берегу, что бы чуть ли не в кросовках и сидя в кресле
половить, и что бы рыба хорошая была. Но так бывает наверно только кто на лодках, а мне приходится и в воду иногда по пояс зайти. И вечно, то в болотниках, то в броднях. Да ещё ватнички одеваю что бы не подстудить кое что. Сам я за десять лет что здесь рыбачу уже приспособился, кое кому пробую передать свой опыт. Но потом не вижу что бы так же рыбачили как я. Вот сегодня собираюсь на окуня, на живца половить. Беру с собой банку трёх литровую и ловлю в неё гольянчиков, или на зимнию удочку могу наловить пескариков, шт двадцать поймаю мне на вечер хватает. Что бы поймать шт 5-6 окуньков, редко когда больше. Но я живу рядом с водой можно сказать, завтра ещё столько же, вот и на жарёху есть. Наловлю живцов в кану, зайду с ними подальше от берега и кидаю на донку в предпологаемое место, удилище держу в руке. В руку слышу стук-потяжку, и иди окунь ко мне. Вот так и рыбачу.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: р. Томь

Сообщение SENA »

Деда, а ты ночевать на леща-язя как часто ходишь? Вот бы где хотел попроситься тебе в компаньоны. Штука в чем, работаю в Кировском, и до поздна, а живу в Ленинском. Как вчера например, отработал до 21-го, пока до дому добрался (даже на такси), пока собрался, на реке у себя в районе Металлки был только в 23. Уже темно, раскладывался как попало, выкормить тоже толком не получилось. Хотя язика одного и изловил, да и чебачка-сорожки маненько поймал, но осталось чувство недосказанности. А можно было взять рюкзак-удочку с собой, и на реке в Кировском еще засветло. Но вот мест толком не знаю. Вот и прошусь.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 10:07
Поблагодарили: 19 раз

Re: р. Томь

Сообщение sokol1970 »

Недели две не был на рыбалке.А тут вдруг срослось.Рыбачил с лодки в проводку.
Вложения
Заплыл раненько.
Заплыл раненько.
P00623-041453_comps.jpg (143.11 КБ) 7397 просмотров
P00623-054444_comps.jpg
P00623-054444_comps.jpg (132.64 КБ) 7397 просмотров
Порыбачил до 10-30
Порыбачил до 10-30
P00623-103447_comps.jpg (226.93 КБ) 7402 просмотра
P00623-105251_comps.jpg
P00623-105251_comps.jpg (438.86 КБ) 7397 просмотров

Не в сети
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:17
Откуда: Ленинск- Кузнецкий
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 44 раза

1

Сообщение zar113 »

Всем привет. Вчера вечером вернулся с Томи. Были выше Зеленогоска на Натальином острове. Отдохнули сравнительно не плохо за исключением одного НО. Ходили на 3х лодках на острова на Томи. Все родственники. 2 мотора HDX 9.8 и одна Суза 9.9 раздушенная. С рыбалкой всё средненько уродилось. Но нажарить на берегу и сделать хе хватило. И буквально чуток домой осталось привезти. В первые вечер и следующее утро попались пара таймешат. Но опять небольшие чуть больше кг. Потому были отпущены. Был ещё один на последнее утро уже подольше чуток но после благородного поединка он сам ушёл. Взял несколько щучек и окуней там на жарёху. Щучки тоже были не особо трофейные. Немногим поболее кг. Но на жарёху самое то. Хариуса на этот раз не было.
Ну а вечером наступило самое то НО. К нам причалили 2 паренька. Один довольно крепкого крепкого телосложения. На плоскодонке еще советских времён где и одному то сидеть хрен повернёшься и моторе Сеа про 2.5. Мне сразу показалось странно что на такой лодке и 2 человека. К тому же без всяких вещей, продуктов и каких либо средств лова. И это на такой месте где рядом нет и населённых пунктов. Любой кто идёт на воду всегда позаботится и о жилетах и о пропитании. А у них при себе были только лодка с этим мотовеслом и небольшой контейнер набитый пивом и даже с одной кружкой на двоих которым они стремились угостить моих родственников.. Попросили помощи якобы у них перестал вращаться винт на моторе и потому они не могут вернуться вверх по реке. Странновато это выглядело. Потому что я знал что по этой реке и этим местам этот мотор не осилит подъём вверх даже одного. Тут двое. Ну все подробности описывать долго чтоб рассказать что это был разыгранный ими спектакль. Суть в том что с нашей помощью они запустились и буквально в сумерках отвалили от нашего лагеря на островке. Время было уже около часа ночи и все хотелось спать. Тем более после сытного ужина и не с одной стопкой. Но так как я буквально пьяным практически не бываю ни когда и почувствовал что гости были не случайные то сказал своим родственниками поднять лодки и моторы буквально к палаткам. После этого мы уже уснули. И сразу послышались шаги по гальке к палаткам и чей то вопрос: что уснули спросил один у другого.??? На что пришлось ответить и сразу же выйти с палатки. Эти же ребятки конечно были в шоке увидев вышедшего к ним трезвого человека да ещё и с ножом правда в кобуре на груди. Пояснили что не смогли далеко уйти и к тому же один из них якобы попав реку вымок и потому им край необходим наш костёр чтоб высушиться. Кстати по виду не смотря на темноту не видно было совсем что он только что из воды. Но тем не менее они окуппировали наш костёр и заготовленные дровишки и расположились около него погреться и подремать. Пришлось и мне составить им компанию и не показывая вида что их спектакль не удался просидеть с ними до рассвета. Потом когда рассвело подтянулись и мои родственники. И мы просто забрали и перенесли свой стол от костра с этими непрошенными гостями в другое место и начали завтракать игнорируя этих непрошенных мудаков. А наши бедолаги не смотря на рассвет создавать видимость ремонта больше и не собирались. Как и отходить от нашего лагеря и стоянки. Хотя с их слов их конечной целью была Курья узкая до которой оставалось может всего с километр ниже по течению. После я отошёл в кусты чтоб нарвать смородины для чая. И нечаянно услышал разговор этих хлопцев. Один из них перевернув якобы их Романтику удивился прилично что их лодка то оказывается заделана уже жидкой сваркой. Это и подтведило мою догадку что они кого то уже накачали и грабанули на реке на лодку и то пиво что в ней было с одной кружкой. И потом под видом попавших в беду людей причалили и к нам. С расчётом на большее. Но не пролезло.... Поняв что больше им ни чего не светит они сели на этот свой но явно не ихний баркас и отплыв от нас метров на 500 в низ они запустили свой мотор и пошли по дальше искать следующую жертву. Поломки то как я и предпологал не было ни какой. Ну а мы потом ещё сутки уже простояли и отдохнули на этом месте и спали уже спокойно. Я знал что скатившись вниз назад они уже ни как не смогут вернуться на своём моторчике пока не грабанут следующего поверившего им человека. Вот такой урок мы получили впервые в жизни. И вам это рассказал чтоб знали что далеко не всем можно и верить и даже на реке. Кстати выглядели эти ребятки довольно прилично. И один из них рассказал о себе как о дальнобойщике из Кемерова. Но потом в процессе его рассказов для меня проявились подозрительные нестыковки. Как дольнобойщик он должен был деньги зарабатывать чтоб потом отдохнуть. А у него сплошные примеры как он практически не вылазит с отдыха по Томи и самым глухим местам Тайдона. А это удовольствие не из дешёвых. Тем более я знаю те места и что попасть туда можно далеко не каждому.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: р. Томь

Сообщение SENA »

Вот всегда высоко ценил оптимистов. Неужели хлопцы не понимали, что в тех краях пусть и не тайга-закон, и прокурор таймень наверняка, но на спрос к этому прокурору попасть-раз плюнуть. Вас стояла компания, по паре раз каждый пнул и вся незадача.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 251 раз

Re: р. Томь

Сообщение Sayan »

Прям как детектив читается.
Слать сразу таких сироток. Пустая лодка и пиво явно либо долб...бы, либо как вы предположили жулики. Одекватным людям помочь - сам Бог велит. А такие весь долгожданный отдых портят
_________________
Стекло и зеркала по вашим размерам. 8-950-598-шесть-030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: р. Томь

Сообщение guru-60 »

"Чужих" в компанию не допускаю! :good: Хоть где и когда! :?

Не в сети
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:17
Откуда: Ленинск- Кузнецкий
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: р. Томь

Сообщение zar113 »

SENA писал(а):Вот всегда высоко ценил оптимистов. Неужели хлопцы не понимали, что в тех краях пусть и не тайга-закон, и прокурор таймень наверняка, но на спрос к этому прокурору попасть-раз плюнуть. Вас стояла компания, по паре раз каждый пнул и вся незадача.
Ты прав на счёт всего по паре раз плюнуть. Но самому молодому из нас 56 и они угостили его пивком после которого он махом окосел почему то. А мне и моему брату 7й десяток давно уж шлёпает. 2х своих бабок мы в расчёт не берём. Хотя именно они сразу и заподозрили неладное и указали на не стыковки. Потому любые плевки или пинки были бы уже не в нашу пользу.

Не в сети
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:17
Откуда: Ленинск- Кузнецкий
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: р. Томь

Сообщение zar113 »

guru-60 писал(а):"Чужих" в компанию не допускаю! :good: Хоть где и когда! :?
Но они и не спрашивались в компанию. А просто с вечера попросили помощи с мотором. Тут уж не откажешь на воде. А потом просто вернулись по темну. И на реплики и возмущения наших женщин просто и нагло заявили делайте мол что хотите но они с этого места до рассвета ни куда не уйдут хотя бы потому что у них мотор якобы неисправен. И демонстративно встали у нашего костра хотя остров далеко не маленький.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: р. Томь

Сообщение guru-60 »

Взял ведро, залил костер! Послал на ....й! Все встанет на свои места! Не нужно прятать голову в песок, не поможет! ЕЩЕ раз. Ни какого пивка и личных симпатий! "Дружбаны" остались в Африке!
Решать нужно сразу! Пусть ему 27 лет и здоров как бык! Что нет ничего сподручного!?

Не в сети
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:17
Откуда: Ленинск- Кузнецкий
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: р. Томь

Сообщение zar113 »

guru-60 писал(а):Взял ведро, залил костер! Послал на ....й! Все встанет на свои места! Не нужно прятать голову в песок, не поможет! ЕЩЕ раз. Ни какого пивка и личных симпатий! "Дружбаны" остались в Африке!
Решать нужно сразу! Пусть ему 27 лет и здоров как бык! Что нет ничего сподручного!?
Как раз ни чего кроме ножа не было под рукой. Но они всё строили из себя несчастных пострадавших и повода доставать нож не было. А костёр по факту был залит до них уже. Но они вернувшись облили его своим бензином от мотора и разожгли опять. Это и было ещё одним подозрительным фактором что люди ушедшие от Салтымаково до Натальиного вылили большую часть бензина на чужой костёр. Стало понятно что горючка на обратный путь где их якобы ждёт машина уже их это не интересовало. Был ещё топорик которым дрова рубились для костра но и он оказалось оставлен у костра и был рядом с этими ребятами на тот момент. Убрал его только после того как увидел такую оплошность. Всего хрен предусмотришь. Тем более что всегда на Томи был как у себя дома а тут такая неожиданность. В общем ночка получилась абсолютно бессонная. Теперь будет наука и повод всегда иметь при себе что ни будь подручное на подобный случай.
Последний раз редактировалось zar113 25 июн 2020, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: р. Томь

Сообщение guru-60 »

Взял ведро залил костер! Сказал, что они лишние! Лучше сразу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4263
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 1272 раза

Re: р. Томь

Сообщение guru-60 »

Часто езжу один со своими"девчонками" отдыхать! Регулярно сталкиваюсь с такими беспордонными хлопцами. Решать вопрос нужно сразу. Я здесь стою и вы мне будите мешать! Ни когда не нужно откладывать решения проблемы. Любое Ваше благоразумие будет восприниматься как Ваша слабость!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: р. Томь

Сообщение Мишаня »

Погода выдалась хорошая, а приготовиться к рыбалке не успел. Пришлось развлекаться со спиннингом. С утра пока был туман, брала только на воблеры. Причем твичинг игнорировала. Только на спокойную стоп&гоу. 4 поймал одна сошла. Как туман рассеялся был кратковременный выход на джиг. 2 прймал и 2 схода. И уже в 7 навалилась жара сталр как в унитазе.
Почему то несёт много зелёной травы. Рыба почти не плещется. На всплеск не половишь.
Вложения
DSC_1294-780x1040.JPG
DSC_1294-780x1040.JPG (148.17 КБ) 6831 просмотр
Последний раз редактировалось Мишаня 25 июн 2020, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
@mishanya_tomsk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 680 раз

Re: р. Томь

Сообщение TITANIK »

Вода на подьеме..
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: р. Томь

Сообщение Мишаня »

Вот по количеству травы, почти с каждого заброса, я бы тоже так сказал. Но графики никскова подъема не кажут. Может, траву дождями с берега смыло?
_________________
@mishanya_tomsk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17867
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 778 раз

Re: р. Томь

Сообщение Николай Николаевич »

В верху водичка прибывает ;)
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: р. Томь

Сообщение Oleg42 »

Трава плывёт а рып клюет :good: :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: р. Томь

Сообщение Oleg42 »

Мишаня что с поклевками? У меня сегодня очень деликатно кусала :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: р. Томь

Сообщение Oleg42 »

Кемерово +17см кажут графики :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 2254 раза
Поблагодарили: 1196 раз

Re: р. Томь

Сообщение Мишаня »

Да. обошлось без заглотов. И сопротивлялась относительно вяло. Вроде и свечки были, но так, для вида. Только в момент растворения тумана было некоторое оживление на реке, но минут 20, не больше
_________________
@mishanya_tomsk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:44
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: р. Томь

Сообщение дед владимир »

Плохо переношу жару, а тут вдруг мысля пришла. Язь то рыба сумеречная, а особенно летом он не прочь и возле берега ночью покрутиться, да может чего и на халяву хапнуть. Тем более немного водичка поднялась, а это ему на руку если они у его есть. А мы то же со своими домыслами тут как тут. А не проверить ли одну задумку, на рыбалку пойти не днём, а ночью. Жара спадёт, рыбка к берегу подойдёт, вот я и собрался тут у себя сходить. Благо червей по сырой погоде хороших толстых накопал. В одиннадцать ночи вышел из дома, благодать. Полчаса двенадцатого уже был готов ловить. Прислушался, тишина. ладно думаю еще язь не вышел на кормёжку, обычно у меня он проявляется после часа ночи. Стою ловлю с руки на стук, чую без десяти двенадцать потяжка такая хорошая. Язь. Не спутаешь, тем более с моим уже наработанным опытом. Подсечка и вот он первый. Потом пошло, какие то притроги чую, поймать не могу. Понятно белая рыбка пытается здорового червя заглотать да не получается. Но измачалить его до непотребного для язя вида получается. Тем не менее в 1_35 ловлю второго, рыбалка продолжается. С руки устал стоять, пошёл на стоячку с сидушки половить. Руки свободны можно и от комаров-мошки отмахнуться. И вот она поклёвка в 2_30, это третий. На воде начали плюхи раздаваться у берега и далеко от берега. Чую язь начал кормиться, но мне больше не повезло. Начало светать, мелочь теребит наживку видно язя не подпуская. В 4_00 два под ряд приловом окунька. Понял, пора собираться домой. В шесть уже спал.
Вложения
IMG0161A.jpg
IMG0161A.jpg (64.76 КБ) 5737 просмотров

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 10:04
Поблагодарили: 1 раз

113

Сообщение konst »

Лето 2020. Жара, Вечер, Новостройка 2 часа и потеря одной Особи прямо из рук.
Вложения
Конкурслетнихотчетов2020
Конкурслетнихотчетов2020
IMG_2008.jpg (483.53 КБ) 7954 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: р. Томь

Сообщение SENA »

конкурс лето2020

Ночевал на речке. Фидер. Кормить начал часов в 7. Сначала, ессно уклейка вешалась, потом на точку встал чебак. Дрючил он моцк аж до полвторого. Потом затишье полное, опарик живой. Ближе к трем сел язик. А с полчетвертого активировалась сорого. Чуть позднее чебак. Язя большп не было.
Вложения
IMG_20200630_045718.jpg
IMG_20200630_045718.jpg (144.1 КБ) 8339 просмотров
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:39
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: р. Томь

Сообщение bruno07 »

Суббота не густо :) поклёвки аккуратные много сходов . В воскресенье по нулям ! Выше Кемерово.
Вложения
IMG-20200628-WA0001.jpg
IMG-20200628-WA0001.jpg (80.67 КБ) 11067 просмотров
IMG-20200628-WA0000.jpg
IMG-20200628-WA0000.jpg (85.18 КБ) 11067 просмотров
_________________
Андрей
--------------
Ответить