Коронавирус в Кузбассе

Около рыбалки и не только...

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

Этот бильярдный шар опять прогнулся перед Московитянией, ставленничек хренов... :evil: В других регионах губеры поумнее, видать... :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18387
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Дядя_Юра »

Опиум писал(а):Этот бильярдный шар опять прогнулся перед Московитянией, ставленничек хренов... :evil: В других регионах губеры поумнее, видать... :roll:
Еще не вечер все прогнутся :twisted:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение SENA »

Дядя_Юра писал(а):
Опиум писал(а):Этот бильярдный шар опять прогнулся перед Московитянией, ставленничек хренов... :evil: В других регионах губеры поумнее, видать... :roll:
Еще не вечер все прогнутся :twisted:
Но наш-то первый из регионов. Прям аж гордость обуревает. Молодец какой.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1512 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Валера_рыбак »

Ну а че,не хотите добровольно,будет добровольно по советски.
Те кто застал советское время,помнят картошку,субботники,демонстрации.Добровольно же было.Все ведь участвовали,а если нет,то как в колхоз-не пойдешь добровольно,тогда раскулачим.
Анекдот : Конкурс с заданием накормить собаку горчицей,но чтобы она ела добровольно.
Один бил собаку пока она не съела.Жюри не засчитало ибо было насилие.
Другой спрятал горчицу в колбасу.Собака съела,но рассудили что это обман.
Третий горчицей собаке жопу намазал.Она вылизала с завыванием и визгом.Добровольно.

А я бы вакцинировался.Пришли бы с вакциной,я руку предоставил бы для укола.А так ленюсь куда-то идти,где-то записываться или что там еще надо.

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 21:15
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Mmaster »

serj1581 писал(а):В очередь становись:
https://www.rbc.ru/politics/16/06/2021/60ca14a09a794709b844b219
Под обязаловку ширево подвели :twisted:
Походу придется окружными путями идти
https://baza.io/posts/ac4e2515-10f5-4c60-b6cd-fbee4e318feb
прям такие сторонники Здорового Образа Жизни собрались :D самогонку бухать , рыбу коптить - это все так полезно для организма.
в первом случае вариант травануться сивушными маслами, во втором канцерогены, а вот прививка :per:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Ветер »

Так самогон по древнеславянским технологиям гонють, чистый как слеза девственницы!
А вакцины в грязном подвале,немытыми руками разливают. :D

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

IMG-20210618-WA0008.jpg
IMG-20210618-WA0008.jpg (104.36 КБ) 4033 просмотра
Ну так вакцинируйтесь на здоровье, я же не отговариваю.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

IMG-20210618-WA0020.jpg
IMG-20210618-WA0020.jpg (100.69 КБ) 4033 просмотра
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1512 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Валера_рыбак »

Серега,если что-то началось,то скорее всего продолжится.Вот в твоем случае как раз под вакцинацию попадалово.То,что ты выложил тебя человека служивого и подневольного не спасет.Будет дан приказ от командования и что ты сделаешь?Будешь трясти бумажками,качать права?Уверен,что нет.Остается купить липовую справку.
Костян,тоже как работник постоянно контактирующий с клиентами попадает.Разошлют рекомендации руководителям и владельцам,Роспотреб будет не таблички и наклейки проверять,а сертификат прививки.Закон не закон,но у Главного санитарного и у надзора права большие и руководство во избежания всякого даст команду вакцинироваться.Сколько работников будут отстаивать свои "права",рядиться и судиться?
А вот почему такой нигилизм,почему антипрививочное настроение я не знаю и не понимаю.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

Не поверишь, уже напрягли, рапорта на отпуск не подписывают без прививки, скорее всего и премий лишат, открыто очкуют заставлять, а так типа добровольно. :twisted:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение serj1581 »

Власти Москвы одобрили предложение бизнес-сообщества отстранять непривитых сотрудников предприятий и не выплачивать им зарплату.

Об этом сообщил уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса в столице Сергей Миронов.


Предложения от бизнеса пошли....добровольные
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Leh »

Плановую медпомощь в Москве будут оказывать только привитым пациентам
https://ria.ru/20210618/pomosch-1737572138.html
В Москве на прием к мировым судьям пустят только привитых от COVID
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60cc9a43 ... rom_main_4
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение alex kemerovo »

А в Кемерово можно однокомпонентной
Прививкой ширнутся?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:40
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Ветер »

Если только спутник лайт есть у них. Остальные пока вроде все 2 компонентные :roll:

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Leh »

serj1581 писал(а):В Голландии власти заманивают местных жителей на вакцинацию маринованной селёдкой. В стране уже начали распределять солёный продукт по центрам вакцинации в качестве поощрения для людей, сделавших прививку. Как отмечают политики, у них селёдка один из самых популярных продуктов, и это должно поспособствовать улучшению мотивации сделать прививку.

Настолько вонючая мотивация, что я даже чувствую этот запах через экран)) :D

У нас только через поллитра :lol:
Это «шутка» нашей пропаганды. С вакцинацией у них много жестче, чем у нас, там уже везде большой процент привитых. Даже в стране разп…ев Испании уже отменяют большую часть ограничений , поскольку большая часть населения привита, Израиль так почти 100 процентов привитых.
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Leh »

Кстати , родственнику в леруа сказали без прививки из отпуска не выходи на работу, сейчас пойдёт «добровольно» прививаться
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

Leh писал(а):Кстати , родственнику в леруа сказали без прививки из отпуска не выходи на работу, сейчас пойдёт «добровольно» прививаться
Leh... не в обиду, но иногда так и хочется спросить - сколько вам платят за подобные примеры? И всё-то вы знаете, и везде-то у вас родственники "энд" знакомые, и на всё-то у вас есть "неопровержимые" доказательства от "забугорных друзей"...
Ну прям локальная "Википедия", не иначе... :roll:
Из всего контента на этой странице исчезло только единственное моё предположение о политической составляющей всеобщей вакцинации... вот интересно, если уже на таком начальном уровне, как инет-форум, действуют закулисные рычаги управления мнением электората, то чего тогда ждать от власть-предержащих в масштабах страны? :roll:

Вы всё ещё не верите в пользу всеобщей вакцинации? "Тогда мы идем к вам!" (с) :x
"Блажен, кто верует" (Чацкий, "Горе от ума". А.С.Грибоедов) 8-)

ЗЫ. Одно радует, что начальник у меня - закоренелый "частник", и он лишь в самую последнюю очередь заставит своих работников принудительно вакцинироваться... :D

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Leh »

Опиум писал(а):
Leh писал(а):Кстати , родственнику в леруа сказали без прививки из отпуска не выходи на работу, сейчас пойдёт «добровольно» прививаться
Leh... не в обиду, но иногда так и хочется спросить - сколько вам платят за подобные примеры? И всё-то вы знаете, и везде-то у вас родственники "энд" знакомые, и на всё-то у вас есть "неопровержимые" доказательства от "забугорных друзей"...
Ну прям локальная "Википедия", не иначе... :roll:
Из всего контента на этой странице исчезло только единственное моё предположение о политической составляющей всеобщей вакцинации... вот интересно, если уже на таком начальном уровне, как инет-форум, действуют закулисные рычаги управления мнением электората, то чего тогда ждать от власть-предержащих в масштабах страны? :roll:

Вы всё ещё не верите в пользу всеобщей вакцинации? "Тогда мы идем к вам!" (с) :x
"Блажен, кто верует" (Чацкий, "Горе от ума". А.С.Грибоедов) 8-)

ЗЫ. Одно радует, что начальник у меня - закоренелый "частник", и он лишь в самую последнюю очередь заставит своих работников принудительно вакцинироваться... :D
Не завидуй))) да, у меня много знакомых , живущих в разных странах Европы и Азии, постоянно общаюсь, получаю информацию, сравниваю. Информация из разных источников даёт наиболее полную картину действительности. Своё мнение я никому не навязываю, я его так же, как и вы здесь высказываю, надеюсь, имею право, но вас оно не устраивает, видимо потому, что не совпадает с вашим, а раз не совпадает с вашим , значит «к стенке?»
И , конечно же , вакцинация имеет политическую составляющую, потому , как касается не только вас персонально, а всего населения страны. И когда вдруг к вашему начальнику придут представители власти с предложением прививаешься или закрываешься, то не куда он не денется. И то , что я пишу это, для прямолинейных, совсем не значит, что я это одобряю. Это факты, против которых не попрешь
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:31
Поблагодарили: 66 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение pmkemcity »

Минздрав Кузбасса опубликовал новые приказы по борьбе с коронавирусом.

В одном из них написано, что по больницам распределили лекарства для лечения пациентов, которые заразились COVID-19.

Указано, что в медицинских учреждениях Кемерова будут следующие препараты: «Парацетамол», «Арбидол», «Арпефлю», «Ксарелто», «Азитромицин», «Максифло», «Амоксициллин», «Гриппферон», «Экоклав», «Эликвис», «Коронавир», «Преднизолон», «Лефлобакт».

Не в сети
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1512 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Валера_рыбак »

Опиум писал(а):
Leh писал(а):Кстати , родственнику в леруа сказали без прививки из отпуска не выходи на работу, сейчас пойдёт «добровольно» прививаться
Leh... не в обиду, но иногда так и хочется спросить - сколько вам платят за подобные примеры? И всё-то вы знаете, и везде-то у вас родственники "энд" знакомые, и на всё-то у вас есть "неопровержимые" доказательства от "забугорных друзей"...
Ну прям локальная "Википедия", не иначе... :roll:
Из всего контента на этой странице исчезло только единственное моё предположение о политической составляющей всеобщей вакцинации... вот интересно, если уже на таком начальном уровне, как инет-форум, действуют закулисные рычаги управления мнением электората, то чего тогда ждать от власть-предержащих в масштабах страны? :roll:

Вы всё ещё не верите в пользу всеобщей вакцинации? "Тогда мы идем к вам!" (с) :x
"Блажен, кто верует" (Чацкий, "Горе от ума". А.С.Грибоедов) 8-)

ЗЫ. Одно радует, что начальник у меня - закоренелый "частник", и он лишь в самую последнюю очередь заставит своих работников принудительно вакцинироваться... :D
Было бы интересно прочитать объяснение "предположение о политической составляющей всеобщей вакцинации".Ну,может быть в голове некоторых индивидуумов умозаключения строятся сами по себе,но в принципе даже предположения и гипотезы хоть и не доказанные по своей сути,но должны иметь обоснования,на чем-то основываться и чем-то объясняться.Чтобы не было хайли-лайкли по типу я сказал и этим все сказано,хотелось бы узнать почему отметаются медицинские показания к вакцинации,экономические причины и прочее,а акцент делается на превалирование политического, исходящего естественно от властей до такой степени,что на форуме присутствуют "рычаги управления мнением электората"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

Leh писал(а):Не завидуй))) да, у меня много знакомых , живущих в разных странах Европы и Азии, постоянно общаюсь, получаю информацию, сравниваю. Информация из разных источников даёт наиболее полную картину действительности. Своё мнение я никому не навязываю, я его так же, как и вы здесь высказываю, надеюсь, имею право, но вас оно не устраивает, видимо потому, что не совпадает с вашим
Во-первых, "тыкать" мне не надо. 8-) Вам, не имеющему своего мнения уж точно не позавидую.
Во-вторых, за всем этим словоблудием не проглядывается ваше личное мнение, похоже, оно и навеяно больше сообщениями от удаленных "советников", а чисто свое, личное, мнение - где?
а раз не совпадает с вашим , значит «к стенке?»
Дай вам волю, вот точно к стенке поставите всех "неугодных". Не удивлюсь, если эта мессага завтра до обеда уже исчезнет...
И , конечно же , вакцинация имеет политическую составляющую, потому , как касается не только вас персонально, а всего населения страны.
Если честно, то уже давно "по барабану" на всё безучастное население страны, которое мычит в той тональности, которую задает СМИ.
Хотите - прививайтесь, носите маски, ваш выбор, но - вы не имеете права заставлять инакомыслящих это делать, пусть даже это угрожает ( :lol: ) вашему здоровью, можете скафандры носить, если хотите...
Даже по лживым данным Роскомстата, большинство россиян противится режиму изоляции и вакцинации, а деспотизм меньшей части населения, но имеющей власть - это геноцид против народа.
Почему у нас в России опять вводят режим ЧС, но при этом открывают сообщение (воздушное) с рассадником заразы - Турцией? Можете это объяснить?
И когда вдруг к вашему начальнику придут представители власти с предложением прививаешься или закрываешься, то не куда он не денется.
А в этом нет и тени сомнения, и придут палладины, и скажут и ему, а нам, его подчиненным, будет некуда деваться, работу сейчас непросто найти...
А у вас это прям какое-то удовлетворение вызывает, похоже...
И то , что я пишу это, для прямолинейных, совсем не значит, что я это одобряю. Это факты, против которых не попрешь
Да как-то незаметно, что вы этого не одобряете... как-то всё криволинейненько выходит...
Просто конкретно скажите, вы лично - "за" или "против" принудительной вакцинации?

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 10875
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 3369 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Sergii »

Опиум, флудилка в другом месте!
alex kemerovo писал(а):А в Кемерово можно однокомпонентной
Прививкой ширнутся?
Похоже что пока "нет"

В Кузбассе прививают тремя вакцинами от коронавируса: чем они отличаются
https://kemerovo.tsargrad.tv/articles/v ... sja_356768

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение pavel1978 »

Опиум писал(а):
Leh писал(а):Не завидуй))) да, у меня много знакомых , живущих в разных странах Европы и Азии, постоянно общаюсь,
И то , что я пишу это, для прямолинейных, совсем не значит, что я это одобряю. Это факты, против которых не попрешь
Да как-то незаметно, что вы этого не одобряете... как-то всё криволинейненько выходит...
Просто конкретно скажите, вы лично - "за" или "против" принудительной вакцинации?
Я конкретно ЗА иначе так и будем в намордниках ходить и чихнуть бояться

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17867
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 778 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Николай Николаевич »

Знаю вакцинированых, которые болели через некоторое время после вакцинации.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение SENA »

Николай Николаевич писал(а):Знаю вакцинированых, которые болели через некоторое время после вакцинации.
Они, вакцинировавшись, ошибочно почувствовали, что поймали Бога за бороду. И, вероятно, перестали носить маски. Вот тебе и пожалуйста. Страшное дело, штоты.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:11
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение sergun »

Вакцинация не гарантированная защита от болезни! Это шанс переболеть в более легкой форме! И все это туфта про стадный иммунитет! Вирус мутирует, как вирус гриппа, и в Кузбасс уже завезли новый штамм, которого раньше не было. Отсюда и заболевания привившихся и тех кто уже переболел.
Границу открыли, зараза поперла с новой силой. Официальная статистика занижена в ТРИ РАЗА!!! Ежедневно выявляют около 300 заболевших.
Поставить прививку стоит, но не нужно на нее уповать!

Не в сети
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 06:54
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Dantist »

+100500.
абсолютно ПРАВИЛЬНО сказано.
и это ПО БУКВАМ РАЗЖЕВЫВАЮТ уже сколько времени.
это шанс либо не заболеть,или легко БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ побороть.
и ещё ,( для тех,кто считает,что вакцина сырая,или втюхивают дэрмо...)
неужели ВЫ считаете,что под нее не копают? не ищут людей с осложнениями,которые в результате умерли,или стали инвалидами?
да за любой ,, КОСЯК,, уже бы потянули и размотали бы пиндосы, чтобы опорочить Россию.
приятной вакцинации.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 07:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 509 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение SENA »

sergun писал(а):Вакцинация не гарантированная защита от болезни! Это шанс переболеть в более легкой форме! И все это туфта про стадный иммунитет! Вирус мутирует, как вирус гриппа, и в Кузбасс уже завезли новый штамм, которого раньше не было. Отсюда и заболевания привившихся и тех кто уже переболел.
Границу открыли, зараза поперла с новой силой. Официальная статистика занижена в ТРИ РАЗА!!! Ежедневно выявляют около 300 заболевших.
Поставить прививку стоит, но не нужно на нее уповать!
А можно поподробнее про заниженную в три раза статистику? Почему именно в три, а не в 10? Так было бы еще страшнее. Как мне кажется властям было бы логичнее показать как раз завышенные цифры, дескать вот как все страшно, бегите скорее прививаться, а то последнее ведро вакцины в ход пошло, может не хватить. Так нет же, показывают, дурачки, какие-то смешные, абсолютно не пугающие цыфры.
_________________
Удачи на рыбалке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:10
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение Опиум »

sergun писал(а):Вакцинация не гарантированная защита от болезни! Это шанс переболеть в более легкой форме! И все это туфта про стадный иммунитет! Вирус мутирует, как вирус гриппа, и в Кузбасс уже завезли новый штамм, которого раньше не было. Отсюда и заболевания привившихся и тех кто уже переболел.
Присоединюсь... Сейчас чего доброго начнут модернизировать вакцину под каждую мутацию вируса, вообще веселуха будет... короче - профанация населения и сбор денег.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:59
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Коронавирус в Кузбассе

Сообщение СкиталецЪ »

Опиум писал(а):
sergun писал(а):Вакцинация не гарантированная защита от болезни! Это шанс переболеть в более легкой форме! И все это туфта про стадный иммунитет! Вирус мутирует, как вирус гриппа, и в Кузбасс уже завезли новый штамм, которого раньше не было. Отсюда и заболевания привившихся и тех кто уже переболел.
Присоединюсь... Сейчас чего доброго начнут модернизировать вакцину под каждую мутацию вируса, вообще веселуха будет... короче - профанация населения и сбор денег.
...ненене, тут немного другое...маски, вакцинация, ревакцинация, поголовная ревакцинация по графику....и далее https://news.mail.ru/society/46818211/? ... exp_id=912 :D
_________________
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!
Ответить