РОССИЯ

Около рыбалки и не только...

Модераторы: Sergii, oops!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение oops! »

женская и еще молодежка.. какие зрители? если только родители...
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Leh »

вратарь нашей женской сборной по хоккею
Вложения
59835.jpg
59835.jpg (56.19 КБ) 6344 просмотра
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
Поблагодарили: 144 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение Taran »

фигасе габариты костюма, туда и ворота влезли похоже)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 372 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение Tungus »

На это и расчитано.))))) стоишь такая в воротах ногти красишь а костюм за тебя всю работу делает)) :lol:

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Leh »

интересная версия причины санкций против России http://origin-life.ru/blog/43443741009/ ... id=1&pad=1
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Николай »

Тут как то один товарищ по рыбалке сказал: Патриотизма нет в России, совсем нет. Ноль.
Чуть не поругались.. Считаю, что он не прав. Да молодое поколение готово скакать и прыгать за печеньки ЦРУ и Госдепа США. Но не все, далеко не все.

Владимир Скобцов

Проснулся Зверь в кромешной темноте
И Богу была названа цена,
Прогнулись все - и братья во Христе,
Прогнулось всё, но не моя страна.

Был урожайным високосный год
И кровью смерть была пьяным-пьяна,
От туч свинцовых гнулся небосвод,
Прогнулось всё, но не моя страна.

Припев:

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Москва за нами
И с нами Бог!

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Россия с нами
И с нами Бог!

Здесь памяти не предали отцов,
Здесь не отдали дедовской земли,
Какой ценою - не отыщешь слов,
Здесь за Отчизну жизнь не берегли.

И снова сила русская в руках,
И жизнь, и смерть за Родину красна,
Стоит и держит небосвод в веках
Моя непокорённая страна.

Припев:

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Донбасс за нами,
И с нами Бог!

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Россия с нами,
И с нами Бог!

Пусть суждено погибнуть на кресте,
Но на колени не поставить нас,
В кровавом полюшке один за всех
Стоит и держит небосвод Донбасс.

Припев:

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Донбасс за нами,
И с нами Бог!

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Россия с нами,
И с нами Бог!

Припев:

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Москва за нами
И с нами Бог!

В полнеба пламя,
В полнеба смог,
Россия с нами
И с нами Бог!

@Владимир Скобцов


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Андрей Геннадьевич »

:good: Спели круто, и сам текст сильный.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Сварочные ништяки.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение Dim90 »

Знаю того товарища и считаю он прав, той страной которую вы любите не Россия была а СССР, вы просто не смогли смирится за 30 лет что ее больше нет, если тогда вы могли гордится за армию СССР за достижения в космосе, медицине, экономике, образовании, сельском хозяйстве итд, от того и был патриотизм и уважение к своей стране, из чего сегодня складывается ваш патриотизм? :roll:
Если вы считаете что сгоняя бюджетников в принудительной форме на 9 мая раз в год флагом помахать то это конечно исключительно их патриотичные чувства..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17863
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 778 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Николай Николаевич »

Коля. Рождённым в России этого не понять.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Николай »

Dim90 писал(а):Знаю того товарища и считаю он прав, той страной которую вы любите не Россия была а СССР, вы просто не смогли смирится за 30 лет что ее больше нет, если тогда вы могли гордится за армию СССР за достижения в космосе, медицине, экономике, образовании, сельском хозяйстве итд, от того и был патриотизм и уважение к своей стране, из чего сегодня складывается ваш патриотизм? :roll:
Дима, то есть ты хочешь сказать, что если тебе, как человеку без Патриотизма к России Госдеп США предложит несколько вкусных печенек, то ты, раз не патриот своей Родины, с удовольствием послужишь США?

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение Dim90 »

Госдеп США :lol: они и пенсионный возраст подняли и жкх и ндс и цены на нефть, и курс рубля в полной Ж тоже их за Госдепа США, телевизор надо меньше смотреть, эта песня про Госдеп США когда началась? Во времена холодной войны еще? Как то уже не актуально, я так и не понял на чем строится патриотизм сегодня?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Николай »

Дима, ты не увиливай от ответа. :D

Не в сети
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1511 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Валера_рыбак »

Dim90 писал(а):Знаю того товарища и считаю он прав, той страной которую вы любите не Россия была а СССР, вы просто не смогли смирится за 30 лет что ее больше нет, если тогда вы могли гордится за армию СССР за достижения в космосе, медицине, экономике, образовании, сельском хозяйстве итд, от того и был патриотизм и уважение к своей стране, из чего сегодня складывается ваш патриотизм? :roll:
Если вы считаете что сгоняя бюджетников в принудительной форме на 9 мая раз в год флагом помахать то это конечно исключительно их патриотичные чувства..
Вот молодец какой.Один за всех все знает.Знает с чем мы не смирились,чем гордились,от чего у нас был патриотизм и уважение к стране.А ты случайно не знаешь почему мы так спокойно смирились с исчезновением этого СССР?Почему не было как после 17го размежевания общества,гражданской войны,когда брат на брата.А я знаю,что ты не знаешь.
Из чего наш патриотизм сегодня со смайликом спрашиваешь.А херли толку таким как ты объяснять.Таким как ты понятие Родина,страна где родился и вырос,где могилы предков,где на протяжении веков было разное,хорошее и плохое,где сражались с врагами,покоряли земли и создали крупнейшую в мире страну,где наконец никогда не было справедливости,не было равенства,где были лихолетья и братоубийства,но не смотря на все это подавляющее большинство населения были едины в единственном-в любви к Родине,своему отечеству и как это не смешно тебе и тебе подобным в патриотизме.
Твой штамп,да не только твой о бюджетниках,сгоняемый на 9 мая "бессмертный полк" просто позорный.
А ты и вы болейте за чужие сборные,радуйтесь санкциям,верьте в «Новичок»,умиляйтесь как там у них все хорошо,но нас не учите жить и мнение наши не марайте своими взглядами.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение Dim90 »

Тебя никто и не учит, живете прошлым живите дальше, гордитесь тем что было в другой стране гордитесь дальше, включите первый канал и радуйтесь как все у вас классно

Не в сети
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 12 май 2015, 21:37
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1511 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Валера_рыбак »

Я написал,что ты не знаешь.Теперь вижу,что ты не понимашь даже написанного.
Повторюсь; херли тебе объяснять!
Не хочу с тобой дальше выяснять что-либо.

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение Dim90 »

И правильно, иди Соловьева с Киселевым послушай и гордись дальше своей супердержавой

dva
Не в сети
Сообщения: 16073
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение dva »

А что сечины или миляры не гордость нашей страны? Вот настоящие патриоты. Не в одной стране так миллиардеры не плодятся. Так то у Соловьева одежда тоже что то напоминает френч Сталина

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

Из-за двух сикух столько шума. Они не ведают о чём поют, слов даже не знают, с экрана читают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

dva писал(а):А что сечины или миляры не гордость нашей страны? Вот настоящие патриоты. Не в одной стране так миллиардеры не плодятся. Так то у Соловьева одежда тоже что то напоминает френч Сталина
Всего два героя на всю отчизну и всё?! Не верю!!! Хошь что говорите: НЕ ВЕРЮ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

Найдите ошибки.
Комиссар вскочил на бруствер окопа, выхватил из кобуры пистолет, высоко подняв его над головой
- За Родину! За партию! За Чубайса…
и громко стрельнул вверх. Отряд, повинуясь единому порыву, мощной лавиной ринулся на врага.

Передумал, не ищите ошибки.
Зачем темки провокационные, то ли белорусский ветер кому-то ноздри щекочет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

Если касается героев Сибири, то знаю троих. Кстати они здесь, на нашем форуме, могу назвать, секрета никакого. Они даже сами не догадываются, что стали ими, нет ещё не стали, но будут. Спрашивайте, скажу…

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение serj1581 »

ПРОКОП писал(а):Из-за двух сикух столько шума. Они не ведают о чём поют, слов даже не знают, с экрана читают.
Обсуждали данный клип намедни в группе в ватсапе, за энное количество зелёных бумажек певуны и гимн нацистов споют, так что патриотизм это не о них. А так песня нормальная.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

Вот сидел, сидел пыжился..., а здесь раз и serj1581 объявился, меня и прорвало, не удержался
Дело в том, что именно здесь были заложены истоки
ОБРЯДА ПОСВЯЩЕНИЯ В СИБИРЯКИ.
Именно здесь(!), на нашем форуме(!). Форум добром движим, поэтому и родит добро.
А развивалось это так:
Dva создал удивительную тему: бражка / домашнее вино / иные спиртные домашние напитки
serj1581 раскрыл тонкости специализации.
Николай Николаевич подсказал, чем закусить продукт этих тонкостей.
Вот и родился обряд.
Проводится, как правило, в праздники, особенно в Новый год, но в некоторых случаях не воспрепятствуется проводить его в опостылевшие будни.
Достаётся из холодильника бутылка продукта (лучше от serj1581), ни в коем случае ни водка (боженька накажет), она ноне не в качестве. Неизвестно откуда появляется замороженная колба (Николай Николаевич знает откуда). Посыпается солью, добавляется майонез, перемешивается, ни в коем случае не размораживая.
- В ряды сибиряков посвящается…
Речь не должна быть длинной, чтобы не успели растаять кристаллики льда в майонезе.
Выпил. Закусил колбой с кристалликами.
ВСЁ!!! Ты настоящий сибиряк!

dva
Не в сети
Сообщения: 16073
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение dva »

:lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

А что ха – ха Dva!
Серёга serj1581 ярко выдал про процесс дистилляции. Поучительно, познавательно. Какой мэтр, такой и продукт получился.
Что интересно!!!
Не знаю как там у олигархов, а вот культура питья по-босяцки изменилась. Пусть ни во всей России, но в гаражах – точно. Раньше как было: Выпил, надкусил кусочек колбаски, положил. Новый тост, вновь выпил, надкусил другую пластинку колбаски, вновь положил - надкусанную-то никто не возьмёт.
А сейчас ни так.
Вначале долго ароматом продукта люди любуются. Ручкой культурно помахивают и дышат, дышат. Потом кусочек колбаски и неспешно рюмочку. Пьют, глаза в небо, а в них счастье. Такой продукт грех закусывать, даже не выдыхают, чтоб не растрачивать.
А ты ха-ха…
На Новый год олигархи руки вывернут: бабки есть, а колбу замороженную купить негде.
НЕГДЕ!!!
Бедный Николай Николаевич, что его ждёт? А может, разбогатеет, в славе утонет, но про нас не забудет, не из тех он.

dva
Не в сети
Сообщения: 16073
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение dva »

Да культура пития сейчас не та , особенно в гаражах. Частенько можно запашок от мяса на мангале унюхать :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

dva писал(а):Да культура пития сейчас не та , особенно в гаражах. Частенько можно запашок от мяса на мангале унюхать :)
Да это и понятно. Но когда на кооперативе предлагают такое питьё, то лучше поостеречься, чтобы не напороться на древесный (метиловый) спирт.
ВИСКИ-.jpg
ВИСКИ-.jpg (42.55 КБ) 2725 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:58
Откуда: Прокопьевск
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: РОССИЯ

Сообщение ПРОКОП »

Возвращаясь к предыдущей теме:
В Новый Год едем с рыбалки. Внука возил, ему 7 лет исполнилось, вот и решил ему прелести зимней рыбалки показать. Уже в город въезжаем и вот они орлы - даишники. Один, как Илья Муромец, другой, в машине, как батыр.
- Откройте заднюю дверь машины.
Голос важный с апломбом, но нетерпеливый. Выхожу неторопливо, открываю, там два глаза внука смотрят, а кресла нет. Когда-нибудь радость в глазах у человека видели? Мне пришлось.
Он сразу про 5ть, ему про 6ть с половиной. Он, не думая вновь про 5ть, ему вновь про 6ть с половиной: пенсия у меня такая. Вопросик решился, помогла колба, лечо и ещё кое-что, но деньгами здесь не пахнуло.
- Ты сибиряк
Спрашиваю
- А как же!
- Какой же ты сибиряк? Настоящий сибиряк рюмку водки мороженой колбой закусывает.
- Да где ж её взять?
Привёз. Захватил ещё лечо из колбы, сказал, что любовница такое никогда точно не пробовала. И вновь увидел в глазах человека радость. Видать лечо более нужным оказалось. :)

Leh
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: РОССИЯ

Сообщение Leh »

Новое омолаживающее средство «Новичок» https://aftershock.news/?q=node/906451
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».
Ответить