река Обь отчеты

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
Откуда: Кемерово

Re: Обь

Сообщение Van5554 »

Прямо сейчас туда собираюсь!
_________________
LET'S GO FISHING

Не в сети
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Обь

Сообщение КСА »

На Обь кто собирается числа 16-17 а....... :lodka:
Николай.....Андрей (Сивый)..... :good:
_________________
Ни чего себе..... за хлебушком сходил

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4695
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Обь

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Надо сперва с женой помириться!Она меня на Иссыкуль зовет10 июля,а у мну работа навалилась не бросить!Вот и война прет полным ходом!Все фланги ты тылы прикрыла!Ждем когда у меня нервы кончатся!
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Обь

Сообщение Николай »

КСА писал(а):На Обь кто собирается числа 16-17 а....... :lodka:
Николай.....Андрей (Сивый)..... :good:
я 22 точно
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обь

Сообщение Юррок »

Кто бывал в Старобибеево, подскажите. Как там подезд к берегу? Берег какой обрыв, пески?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Обь

Сообщение Kem42 »

Юррок писал(а):Кто бывал в Старобибеево, подскажите. Как там подезд к берегу? Берег какой обрыв, пески?
Берег нормальный пологий, дно илистое.
Лодку спускать легко.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:37

Re: Обь

Сообщение AБРА-КАДАБРА »

КСА писал(а):На Обь кто собирается числа 16-17 а....... :lodka:
Николай.....Андрей (Сивый)..... :good:
Я собираюсь... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Обь

Сообщение Дядя_Юра »

AБРА-КАДАБРА писал(а): Я собираюсь... :?
Ты хто такой? :shock:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4613 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Обь

Сообщение Sergii »

в этой теме ОТЧЕТЫ с Оби !

собираются в другом разделе!


http://www.fishingkem.ru/forum/viewforum.php?f=6

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:37

Re: Обь

Сообщение AБРА-КАДАБРА »

Дядя_Юра писал(а):
AБРА-КАДАБРА писал(а): Я собираюсь... :?
Ты хто такой? :shock:
Рыбак, собирающийся 16-17 на Обь в Бибеево! :D
А что?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Обь

Сообщение Дядя_Юра »

AБРА-КАДАБРА писал(а): Рыбак,
А что?
Да ничё, так просто :? :nos:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Обь

Сообщение Евгений77 »

AБРА-КАДАБРА писал(а):Ты хто такой? :shock:
Рыбак, собирающийся 16-17 на Обь в Бибеево! :D
А что?


Представился бы хоть что ли.
Последний раз редактировалось Евгений77 08 июл 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обь

Сообщение Юррок »

По приезду отпишись.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обь

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Дядя_Юра писал(а):
AБРА-КАДАБРА писал(а): Я собираюсь... :?
Ты хто такой? :shock:
Хто-Хто???? Написано же- АБРА-КАДАБРА!!!!! Детишек им пугают. :x :x :x
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обь

Сообщение Spin »

Открыл сезон :) на выходных был на Оби. Приехал в Бибеево, на базе отдыха на берегу оставил машину, загрузился и ушел :lodka1: вниз на 20 км примерно. Погода - норма, пару раз дождь начинался в субботу, но не надолго. Ветер. мошка комары - не смертельно, не съели.Тк основной целью был выезд на серьезную рыбалку с сыном ( 6лет) %) и проверка нового снаряжения ( Солар 420 и тоха 30, на 11 винте в итоге нас бодро доставил на место, 3 мужика и 1 ребенок, вес всех вещей с лодкой. мотором и всем всем всем 750 кг примерно) то за рыбой сильно не гонялись :mult2: . Итог - пара щучек :oops: по кг, одна тролингом. вторая на джиг, с берега на червя несколько лещиков и язек, ерши конечно и несколько окуньков. Клевало очень плохо. Короче на уху и жареху поймали, а больше и не надо было :D сынок спининг бросает метров на 15-20 :D так и поймает глядишь кого скоро :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обь

Сообщение FRANCIS DRAKE »

А мой в позатом году щучку на 6 зацепил в Басмасово. 5 лет ему было. А жена 7-ку поймала. Уделали меня.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обь

Сообщение Spin »

Вот вот Максим :D и мы к тому же идем. Но так далеко я пока не готов его везти... Хотя может и рванем

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Обь

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Юра, да легко дети дорогу переносят. За 9 часов выдрыхлись с мамой в Ниве как сурки. Моему дальние поездки в кайф. Тока каждые полчаса доставал вопросами:-Папа, а скоро мы на речку приедем? В прошлом годе на Шевике гоняли, так вааще зашибись.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:28
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Обь

Сообщение romrom »

моему 6 лет спин кидает тока шум стоит, уже есть первые трофеи. в субботу посетили с тестем тошару, клев не очень с 8 до 15.00 поймали 4 щучки от 1,5 до 2,5. погода была супер ни жарко и ни холодно. на берегу народ подлещиков тягает на закидушки

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обь

Сообщение Spin »

FRANCIS DRAKE писал(а): Тока каждые полчаса доставал вопросами:-Папа, а скоро мы на речку приедем?
Мой почаше спрашивает :D Слушай, а может вместе замутить, они хоть друг друга немного займут. :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Флудильня 2012_

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Юра, позвони мне, обсудим. Тел в подписи. Я не на компе.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Флудильня 2012_

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Юра, ЛС-ку получил. Ответить не могу, телепон ЛС-ки не выпускает, ЦУКА такой.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обь

Сообщение Spin »

Ок :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обь

Сообщение Лис10000 »

Товарищи подскажите пожалки! Еду отдыхать на турбазу в Мочище! Есть на Оби в этом районе перспективные места? еду без лодки! если есть то где на что и какая рыба?
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Обь

Сообщение Валера_Кемерово »

все перспективные для спиннинга места сейчас пустые.
Вся крупная щука (более 1,5-2 кг) и судак (более 1 кг) стоят в глухом коряжнике под берегом
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обь

Сообщение Лис10000 »

а на поплавок?
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обь

Сообщение Юррок »

Подлещика можно половить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обь

Сообщение Лис10000 »

Гдее!? Нужно место конкретное! Я на Оби буду первый раз!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обь

Сообщение Юррок »

Лис10000 писал(а):Гдее!? Нужно место конкретное! Я на Оби буду первый раз!
Впинципи подл. клюет везде просто место нужно подыскать, чтоб ямка была и небольшой водоворот(обратное течение). На донку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:36
Откуда: Юрга
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Обь

Сообщение mig27 »

Да и вообще наскоком такие вещи как серьезная рыбалка не решаются.Хочешь ловить рыбу - изучай реку.Это приходит с опытом и осознанием ,а еслди ежесекундно и без промаха ,то прямая дорога в магазин рыбной продукции.Бывают времена когда лоюди много лет прожившие на реке ,очень сильно обламываются на знакомых местах.На то она и - РЫБАЛКА.
_________________
«Reef тритон 370 s-max», "Yamaha -Vmax 9,9"
Ответить