река Обь отчеты
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 4695
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1188 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Обь
Надо сперва с женой помириться!Она меня на Иссыкуль зовет10 июля,а у мну работа навалилась не бросить!Вот и война прет полным ходом!Все фланги ты тылы прикрыла!Ждем когда у меня нервы кончатся!
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Обь
Берег нормальный пологий, дно илистое.Юррок писал(а):Кто бывал в Старобибеево, подскажите. Как там подезд к берегу? Берег какой обрыв, пески?
Лодку спускать легко.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Обь
Ты хто такой?AБРА-КАДАБРА писал(а): Я собираюсь...
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11950
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4613 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Обь
в этой теме ОТЧЕТЫ с Оби !
собираются в другом разделе!
http://www.fishingkem.ru/forum/viewforum.php?f=6
собираются в другом разделе!
http://www.fishingkem.ru/forum/viewforum.php?f=6
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Обь
Да ничё, так простоAБРА-КАДАБРА писал(а): Рыбак,
А что?
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Обь
Хто-Хто???? Написано же- АБРА-КАДАБРА!!!!! Детишек им пугают.Дядя_Юра писал(а):Ты хто такой?AБРА-КАДАБРА писал(а): Я собираюсь...
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Обь
Открыл сезон
на выходных был на Оби. Приехал в Бибеево, на базе отдыха на берегу оставил машину, загрузился и ушел
вниз на 20 км примерно. Погода - норма, пару раз дождь начинался в субботу, но не надолго. Ветер. мошка комары - не смертельно, не съели.Тк основной целью был выезд на серьезную рыбалку с сыном ( 6лет)
и проверка нового снаряжения ( Солар 420 и тоха 30, на 11 винте в итоге нас бодро доставил на место, 3 мужика и 1 ребенок, вес всех вещей с лодкой. мотором и всем всем всем 750 кг примерно) то за рыбой сильно не гонялись
. Итог - пара щучек
по кг, одна тролингом. вторая на джиг, с берега на червя несколько лещиков и язек, ерши конечно и несколько окуньков. Клевало очень плохо. Короче на уху и жареху поймали, а больше и не надо было
сынок спининг бросает метров на 15-20
так и поймает глядишь кого скоро 
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Обь
А мой в позатом году щучку на 6 зацепил в Басмасово. 5 лет ему было. А жена 7-ку поймала. Уделали меня.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Обь
Юра, да легко дети дорогу переносят. За 9 часов выдрыхлись с мамой в Ниве как сурки. Моему дальние поездки в кайф. Тока каждые полчаса доставал вопросами:-Папа, а скоро мы на речку приедем? В прошлом годе на Шевике гоняли, так вааще зашибись.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:28
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 1347 раз
Re: Обь
моему 6 лет спин кидает тока шум стоит, уже есть первые трофеи. в субботу посетили с тестем тошару, клев не очень с 8 до 15.00 поймали 4 щучки от 1,5 до 2,5. погода была супер ни жарко и ни холодно. на берегу народ подлещиков тягает на закидушки
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Флудильня 2012_
Юра, позвони мне, обсудим. Тел в подписи. Я не на компе.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Флудильня 2012_
Юра, ЛС-ку получил. Ответить не могу, телепон ЛС-ки не выпускает, ЦУКА такой.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Re: Обь
Товарищи подскажите пожалки! Еду отдыхать на турбазу в Мочище! Есть на Оби в этом районе перспективные места? еду без лодки! если есть то где на что и какая рыба?
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Обь
все перспективные для спиннинга места сейчас пустые.
Вся крупная щука (более 1,5-2 кг) и судак (более 1 кг) стоят в глухом коряжнике под берегом
Вся крупная щука (более 1,5-2 кг) и судак (более 1 кг) стоят в глухом коряжнике под берегом
_________________
In God We Trust
In God We Trust
Re: Обь
а на поплавок?
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Re: Обь
Гдее!? Нужно место конкретное! Я на Оби буду первый раз!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Обь
Впинципи подл. клюет везде просто место нужно подыскать, чтоб ямка была и небольшой водоворот(обратное течение). На донку.Лис10000 писал(а):Гдее!? Нужно место конкретное! Я на Оби буду первый раз!
-
Не в сети
- Сообщения: 763
- Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:36
- Откуда: Юрга
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Re: Обь
Да и вообще наскоком такие вещи как серьезная рыбалка не решаются.Хочешь ловить рыбу - изучай реку.Это приходит с опытом и осознанием ,а еслди ежесекундно и без промаха ,то прямая дорога в магазин рыбной продукции.Бывают времена когда лоюди много лет прожившие на реке ,очень сильно обламываются на знакомых местах.На то она и - РЫБАЛКА.
_________________
«Reef тритон 370 s-max», "Yamaha -Vmax 9,9"
«Reef тритон 370 s-max», "Yamaha -Vmax 9,9"








