если трезвый будешь в плюшке сидеть, так нормально, а бухому ... думаю скучно будетBenson писал(а):ну я и интересуюсь есть ли смысл покупки плюшки с таким мотором или нет
КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
-
Не в сети
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:57
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Ну так, возьми у меня ватрушку и попробуй. тел 89235оо3ооо.Benson писал(а):ну я и интересуюсь есть ли смысл покупки плюшки с таким мотором или нет
_________________
Titan 460, Yamaha 40.
Алексей.
Titan 460, Yamaha 40.
Алексей.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Виктор, ты уже 500 раз грозился приехать на Красное, да никак доехать не можешь. То у тебя рыбалки, то пьянки, до девки...dva писал(а):ежели по рыбку гне уеду , мож заскочимкатанешь
![]()
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Бенсон, думаю что ватрушка, как на фото у Алексея, будет великовата для 15-ки. Ехать будет, но не быстро. На первом ролике в начале девочка на маленьком матрасике плавает. Это моя плюшка. под 15-кой должна нормально лететь.Benson писал(а):А я вот думаю 15-ка мотор потянет плюшку хотябы с ребятишками? или не фиг и заморачиваться?
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 07:50
- Откуда: новокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Чем меньше плюшка тем сильнее она уходит в воду под человеком , соотвественно при старте она начинает тащить перед собой волну , слабый мотор на сможет преодолеть это сопротивление , для слабого мотора оптимально размер плюшки диаметром 1,5 метра и полностью плоской формы , НО когда плюшка вышла на глисс экстрима будет больше на более маленькой
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Если пассажир на маленькой плюшке лежит правильно, то она в воду вообще не зарывается!ak545 писал(а):Чем меньше плюшка тем сильнее она уходит в воду под человеком , соотвественно при старте она начинает тащить перед собой волну , слабый мотор на сможет преодолеть это сопротивление , для слабого мотора оптимально размер плюшки диаметром 1,5 метра и полностью плоской формы , НО когда плюшка вышла на глисс экстрима будет больше на более маленькой
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
пасибочкуFRANCIS DRAKE писал(а):Виктор, ты уже 500 раз грозился приехать на Красное, да никак доехать не можешь. То у тебя рыбалки, то пьянки, до девки...dva писал(а):ежели по рыбку гне уеду , мож заскочимкатанешь
![]()
![]()
![]()
По тёплой воде приезжай, я тебя на плюшке катану. Адреналинчику хапнешь.
![]()
![]()
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Был неделю в командировке в Красноярске!!! Гулял по набережной так вот там на Енисее двое на гидриках такое вытворяли что аж дух захватывало и нырки и кувырки и перевороты и водомет и т.д. Супер!!!!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 31 июл 2008, 07:50
- Откуда: новокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
А что мне сомневаться , у самого есть и матрас и плоская надувная ватрушкаFRANCIS DRAKE писал(а): Если пассажир на маленькой плюшке лежит правильно, то она в воду вообще не зарывается!![]()
![]()
Мой матрасик всего сантиметров 60 в ширину, а стартует, как ракета. Проверено!
![]()
![]()
Если сомневаешься, могу летом прокатить.
![]()
![]()
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Виктор, ты, главное, не бзди и не очкуй!!!dva писал(а):пасибочкуFRANCIS DRAKE писал(а):Виктор, ты уже 500 раз грозился приехать на Красное, да никак доехать не можешь. То у тебя рыбалки, то пьянки, до девки...dva писал(а):ежели по рыбку гне уеду , мож заскочимкатанешь
![]()
![]()
![]()
По тёплой воде приезжай, я тебя на плюшке катану. Адреналинчику хапнешь.
![]()
![]()
нееее я тока если в лодочки и на самом махоньком газку
![]()
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
он твою плюшку на 60 см уже у берега притопит так, что и буксиром хрен вытянешь со дна
это тебе не детишек в весе баранов катать
это тебе не детишек в весе баранов катать
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Мой самый тяжелый пассажир весил кил 85. При старте сползал максимально назад в воду и приподнимал нос плюшки. После почти мгновенного выхода на глиссер, подтягиваешься руками на плюшку. А если не так лечь, то у меня и семилетний Леший, с его мышиным весом, загонял плюшку под воду вместе с собой. Я нисколько не хочу оспаривать адреналинные возможности всяких плюшек-ватрушек-бананов. Надо пробовать их под разными моторами и делать оптимальный выбор. В ватрушке можно кататься, сидя жопой в дырке, она поэтому и зовётся ватрушкой. На матрасике, как у меня, сидя кататься НЕВОЗМОЖНО!!!! Только лёжа жопой кверху. Я матрасик покупал осознанно, для меня огромный КАЙФ, когда уровень воды находится в 10-ти сантиметрах от глаз, и весь этот бешенный фонтан на скорости хлещет в лицо!!!ak545 писал(а):А что мне сомневаться , у самого есть и матрас и плоская надувная ватрушкаFRANCIS DRAKE писал(а): Если пассажир на маленькой плюшке лежит правильно, то она в воду вообще не зарывается!![]()
![]()
Мой матрасик всего сантиметров 60 в ширину, а стартует, как ракета. Проверено!
![]()
![]()
Если сомневаешься, могу летом прокатить.
![]()
![]()
, так вот под моим весом в 110 кг матрас уходил под воду польше чем наполовину ( простая физика матрас размером 1,2*0,6*0,25 это обьем 0,18м3 то есть нагрузи ее весом в 180 кг и она полностью под воду уйдет) , и если загрузить нос то под воду уйдешь как подводная лодка , спору нет мотор в 30 кобыл один хрен выдернить на глисс , но вот мотор в 15 лошадей такого сделать не сможет , поэтому тут один вариант плюшка диаметром в в 1,5 метра
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Да я и тебя прокачу, если хочешь.Валера_Кемерово писал(а):он твою плюшку на 60 см уже у берега притопит так, что и буксиром хрен вытянешь со дна![]()
это тебе не детишек в весе баранов катать
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
FRANCIS DRAKE писал(а):Мой самый тяжелый пассажир весил кил 85
я 110 кг, и Витек dva не менееДа я и тебя прокачу, если хочешь
так что ну нах энти плюшки, я не карлсон, летать не хочу
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
А причём здесь Карлсон? Не по воздуху же летать, а блинчиком-кубарем по воде. Иль вы с Витьком рассыпаться боитесь?
Не бздите, пацаны, вода мягкая!!!

_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
как карлсон не хочу, как пушинки тем болееFRANCIS DRAKE писал(а):У меня плюшка маленькая, на 70кг. рассчитанная. ... Но и с моей, пацаны весом под 80кг, улетают, как пушинки.
_________________
In God We Trust
In God We Trust
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
если дождя не будет после обеда поеду мотор катать!!!!!! 
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2534 раза
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Паша . Обкатал
? Вот после обеда дождик и был 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Саша а ты во сколько там был? я в 17: 30 проходил там, видел кто то катался..
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2534 раза
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Неееа
я там не был . Мож Павел катался!!??
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
не не был!!!! дождь сцука все планы испортил!!!!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2534 раза
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Не весна а просто пи.......ц 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Я там вчера катался. Почему не подошел, Димитрий? О лодках-рыбалках бы потрещали, о жизни, шашлыка бы поели. Несмотря на мелкие дождики и пробитое колесо, все взрослые и дети остались очень довольны. Нашел лазейку мимо шлакбаума, вокруг баньки, но там золы накидано море. В золе, вероятно, гвоздь и поймал.Dim90 писал(а):Саша а ты во сколько там был? я в 17: 30 проходил там, видел кто то катался..
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
у меня закомцы ловили колючую проволоку настриженную... колесу пиндец, а гвоздь - манана ...FRANCIS DRAKE писал(а):В золе, вероятно, гвоздь и поймал.
бойся на халявку ...
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
В Другой раз как нибудь...FRANCIS DRAKE писал(а):Я там вчера катался. Почему не подошел, Димитрий? О лодках-рыбалках бы потрещали, о жизни, шашлыка бы поели. Несмотря на мелкие дождики и пробитое колесо, все взрослые и дети остались очень довольны. Нашел лазейку мимо шлакбаума, вокруг баньки, но там золы накидано море. В золе, вероятно, гвоздь и поймал.Dim90 писал(а):Саша а ты во сколько там был? я в 17: 30 проходил там, видел кто то катался..
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
112Валера_Кемерово писал(а):FRANCIS DRAKE писал(а):Мой самый тяжелый пассажир весил кил 85я 110 кг, и Витек dva не менееДа я и тебя прокачу, если хочешь![]()
так что ну нах энти плюшки, я не карлсон, летать не хочу
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Найду я тебе плюшку и пивом накачаю.

_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
вроде прогноз на субботу положительный
ночью +8…+9 ясно 755 86%
днем
+9…+18 облачно с прояснениями 754 52% 3.1
вечером
+18…+20 ясно 752 46% 2.3
ночью
+11…+20 переменная облачность 751 79% 2.5
собираюсь на Красное часов в 10-11. Если вдруг у кого есть не коцанный винт для Тохи 30 шаг 12 - прошу дать на тестирование. Сохранность гарантирую У меня есть 13 и 11, надо еще и 12 проверить.
ночью +8…+9 ясно 755 86%
днем
+9…+18 облачно с прояснениями 754 52% 3.1
вечером
+18…+20 ясно 752 46% 2.3
ночью
+11…+20 переменная облачность 751 79% 2.5
собираюсь на Красное часов в 10-11. Если вдруг у кого есть не коцанный винт для Тохи 30 шаг 12 - прошу дать на тестирование. Сохранность гарантирую У меня есть 13 и 11, надо еще и 12 проверить.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Юра, примерно в 10-11 завтра буду на Красном. Постараюсь заехать со стороны города, там есть узенькая лазейка. Буду с сыном и с друзьями. Щас пойду рамку из досок на крышу колхозить, чтобы катрик надутый возить.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.








