КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение dva »

Benson писал(а):ну я и интересуюсь есть ли смысл покупки плюшки с таким мотором или нет :)
если трезвый будешь в плюшке сидеть, так нормально, а бухому ... думаю скучно будет :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:57
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение siblp »

Benson писал(а):ну я и интересуюсь есть ли смысл покупки плюшки с таким мотором или нет :)
Ну так, возьми у меня ватрушку и попробуй. тел 89235оо3ооо.
_________________
Titan 460, Yamaha 40.
Алексей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

dva писал(а):ежели по рыбку гне уеду , мож заскочим :) катанешь :?: :lol:
Виктор, ты уже 500 раз грозился приехать на Красное, да никак доехать не можешь. То у тебя рыбалки, то пьянки, до девки... :D :D :D По тёплой воде приезжай, я тебя на плюшке катану. Адреналинчику хапнешь. :shock: :shock: :shock:
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Benson писал(а):А я вот думаю 15-ка мотор потянет плюшку хотябы с ребятишками? или не фиг и заморачиваться?
Бенсон, думаю что ватрушка, как на фото у Алексея, будет великовата для 15-ки. Ехать будет, но не быстро. На первом ролике в начале девочка на маленьком матрасике плавает. Это моя плюшка. под 15-кой должна нормально лететь.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 07:50
Откуда: новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение ak545 »

Чем меньше плюшка тем сильнее она уходит в воду под человеком , соотвественно при старте она начинает тащить перед собой волну , слабый мотор на сможет преодолеть это сопротивление , для слабого мотора оптимально размер плюшки диаметром 1,5 метра и полностью плоской формы , НО когда плюшка вышла на глисс экстрима будет больше на более маленькой

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

ak545 писал(а):Чем меньше плюшка тем сильнее она уходит в воду под человеком , соотвественно при старте она начинает тащить перед собой волну , слабый мотор на сможет преодолеть это сопротивление , для слабого мотора оптимально размер плюшки диаметром 1,5 метра и полностью плоской формы , НО когда плюшка вышла на глисс экстрима будет больше на более маленькой
Если пассажир на маленькой плюшке лежит правильно, то она в воду вообще не зарывается! :good: :good: :good: Мой матрасик всего сантиметров 60 в ширину, а стартует, как ракета. Проверено! :good: :good: :good: Если сомневаешься, могу летом прокатить. :) :) :)
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение dva »

FRANCIS DRAKE писал(а):
dva писал(а):ежели по рыбку гне уеду , мож заскочим :) катанешь :?: :lol:
Виктор, ты уже 500 раз грозился приехать на Красное, да никак доехать не можешь. То у тебя рыбалки, то пьянки, до девки... :D :D :D По тёплой воде приезжай, я тебя на плюшке катану. Адреналинчику хапнешь. :shock: :shock: :shock:
пасибочку :drug: нееее я тока если в лодочки и на самом махоньком газку :? :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Лис10000 »

Был неделю в командировке в Красноярске!!! Гулял по набережной так вот там на Енисее двое на гидриках такое вытворяли что аж дух захватывало и нырки и кувырки и перевороты и водомет и т.д. Супер!!!!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 07:50
Откуда: новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение ak545 »

FRANCIS DRAKE писал(а): Если пассажир на маленькой плюшке лежит правильно, то она в воду вообще не зарывается! :good: :good: :good: Мой матрасик всего сантиметров 60 в ширину, а стартует, как ракета. Проверено! :good: :good: :good: Если сомневаешься, могу летом прокатить. :) :) :)
А что мне сомневаться , у самого есть и матрас и плоская надувная ватрушка 8-) , так вот под моим весом в 110 кг матрас уходил под воду польше чем наполовину ( простая физика матрас размером 1,2*0,6*0,25 это обьем 0,18м3 то есть нагрузи ее весом в 180 кг и она полностью под воду уйдет) , и если загрузить нос то под воду уйдешь как подводная лодка , спору нет мотор в 30 кобыл один хрен выдернить на глисс , но вот мотор в 15 лошадей такого сделать не сможет , поэтому тут один вариант плюшка диаметром в в 1,5 метра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

dva писал(а):
FRANCIS DRAKE писал(а):
dva писал(а):ежели по рыбку гне уеду , мож заскочим :) катанешь :?: :lol:
Виктор, ты уже 500 раз грозился приехать на Красное, да никак доехать не можешь. То у тебя рыбалки, то пьянки, до девки... :D :D :D По тёплой воде приезжай, я тебя на плюшке катану. Адреналинчику хапнешь. :shock: :shock: :shock:
пасибочку :drug: нееее я тока если в лодочки и на самом махоньком газку :? :lol:
Виктор, ты, главное, не бзди и не очкуй!!! :D :D :D Ничего страшного в плюшке нет. Детишки не боятся, а ты то взрослый дядька, стыдно должно быть. Главное рот не раскрывай, а то встречный поток воды полетит в желудок, а далее прямотоком на выход из.... Ну ты понял. :D :D :D
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Валера_Кемерово »

он твою плюшку на 60 см уже у берега притопит так, что и буксиром хрен вытянешь со дна ;)
это тебе не детишек в весе баранов катать :D
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

ak545 писал(а):
FRANCIS DRAKE писал(а): Если пассажир на маленькой плюшке лежит правильно, то она в воду вообще не зарывается! :good: :good: :good: Мой матрасик всего сантиметров 60 в ширину, а стартует, как ракета. Проверено! :good: :good: :good: Если сомневаешься, могу летом прокатить. :) :) :)
А что мне сомневаться , у самого есть и матрас и плоская надувная ватрушка 8-) , так вот под моим весом в 110 кг матрас уходил под воду польше чем наполовину ( простая физика матрас размером 1,2*0,6*0,25 это обьем 0,18м3 то есть нагрузи ее весом в 180 кг и она полностью под воду уйдет) , и если загрузить нос то под воду уйдешь как подводная лодка , спору нет мотор в 30 кобыл один хрен выдернить на глисс , но вот мотор в 15 лошадей такого сделать не сможет , поэтому тут один вариант плюшка диаметром в в 1,5 метра
Мой самый тяжелый пассажир весил кил 85. При старте сползал максимально назад в воду и приподнимал нос плюшки. После почти мгновенного выхода на глиссер, подтягиваешься руками на плюшку. А если не так лечь, то у меня и семилетний Леший, с его мышиным весом, загонял плюшку под воду вместе с собой. Я нисколько не хочу оспаривать адреналинные возможности всяких плюшек-ватрушек-бананов. Надо пробовать их под разными моторами и делать оптимальный выбор. В ватрушке можно кататься, сидя жопой в дырке, она поэтому и зовётся ватрушкой. На матрасике, как у меня, сидя кататься НЕВОЗМОЖНО!!!! Только лёжа жопой кверху. Я матрасик покупал осознанно, для меня огромный КАЙФ, когда уровень воды находится в 10-ти сантиметрах от глаз, и весь этот бешенный фонтан на скорости хлещет в лицо!!! :good: :good: :good: Как то так! Ещё хочу предостеречь от некоторых моментов. НИКОГДА НЕ КАТАЙТЕ на плюшках-ватрушках двух и более пассажиров одновременно. ТОЛЬКО ОДНОГО ПАССАЖИРА!!! НИКОГДА САМИ НЕ КАТАЙТЕСЬ, И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ кататься на гидроциклах, сидя сзади водителя!!! ТОЛЬКО СИДЯ СПЕРЕДИ!!!
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Валера_Кемерово писал(а):он твою плюшку на 60 см уже у берега притопит так, что и буксиром хрен вытянешь со дна ;)
это тебе не детишек в весе баранов катать :D
Да я и тебя прокачу, если хочешь. ;) ;) ;) Найду я для тебя плюшку, будешь летать по озеру, как гольян в окунёвом котле!!! :P :P :P
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Валера_Кемерово »

FRANCIS DRAKE писал(а):Мой самый тяжелый пассажир весил кил 85
Да я и тебя прокачу, если хочешь
я 110 кг, и Витек dva не менее :cry:
так что ну нах энти плюшки, я не карлсон, летать не хочу :D
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

А причём здесь Карлсон? Не по воздуху же летать, а блинчиком-кубарем по воде. Иль вы с Витьком рассыпаться боитесь? :D :D :D Не бздите, пацаны, вода мягкая!!! :good: :good: :good:
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Валера_Кемерово »

FRANCIS DRAKE писал(а):У меня плюшка маленькая, на 70кг. рассчитанная. ... Но и с моей, пацаны весом под 80кг, улетают, как пушинки.
как карлсон не хочу, как пушинки тем более :P
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Лис10000 »

если дождя не будет после обеда поеду мотор катать!!!!!! :P
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2534 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение TITANIK »

Паша . Обкатал :) :lodka:? Вот после обеда дождик и был :(
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Dim90 »

Саша а ты во сколько там был? я в 17: 30 проходил там, видел кто то катался..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2534 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение TITANIK »

Неееа :) я там не был . Мож Павел катался!!??
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Dim90 »

Да Хз :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Лис10000 »

не не был!!!! дождь сцука все планы испортил!!!!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2534 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение TITANIK »

Не весна а просто пи.......ц :twisted:
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Dim90 писал(а):Саша а ты во сколько там был? я в 17: 30 проходил там, видел кто то катался..
Я там вчера катался. Почему не подошел, Димитрий? О лодках-рыбалках бы потрещали, о жизни, шашлыка бы поели. Несмотря на мелкие дождики и пробитое колесо, все взрослые и дети остались очень довольны. Нашел лазейку мимо шлакбаума, вокруг баньки, но там золы накидано море. В золе, вероятно, гвоздь и поймал.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Валера_Кемерово »

FRANCIS DRAKE писал(а):В золе, вероятно, гвоздь и поймал.
у меня закомцы ловили колючую проволоку настриженную... колесу пиндец, а гвоздь - манана ...
бойся на халявку ... ;)
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Dim90 »

FRANCIS DRAKE писал(а):
Dim90 писал(а):Саша а ты во сколько там был? я в 17: 30 проходил там, видел кто то катался..
Я там вчера катался. Почему не подошел, Димитрий? О лодках-рыбалках бы потрещали, о жизни, шашлыка бы поели. Несмотря на мелкие дождики и пробитое колесо, все взрослые и дети остались очень довольны. Нашел лазейку мимо шлакбаума, вокруг баньки, но там золы накидано море. В золе, вероятно, гвоздь и поймал.
В Другой раз как нибудь... :D

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение dva »

Валера_Кемерово писал(а):
FRANCIS DRAKE писал(а):Мой самый тяжелый пассажир весил кил 85
Да я и тебя прокачу, если хочешь
я 110 кг, и Витек dva не менее :cry:
так что ну нах энти плюшки, я не карлсон, летать не хочу :D
112 :( а пива надуюсь и по более :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Найду я тебе плюшку и пивом накачаю. :D :D :D
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Spin »

вроде прогноз на субботу положительный
ночью +8…+9 ясно 755 86%
днем
+9…+18 облачно с прояснениями 754 52% 3.1
вечером
+18…+20 ясно 752 46% 2.3
ночью
+11…+20 переменная облачность 751 79% 2.5

собираюсь на Красное часов в 10-11. Если вдруг у кого есть не коцанный винт для Тохи 30 шаг 12 - прошу дать на тестирование. Сохранность гарантирую У меня есть 13 и 11, надо еще и 12 проверить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Юра, примерно в 10-11 завтра буду на Красном. Постараюсь заехать со стороны города, там есть узенькая лазейка. Буду с сыном и с друзьями. Щас пойду рамку из досок на крышу колхозить, чтобы катрик надутый возить.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Ответить