КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Лодки, моторы и все что связано с их эксплуатацией

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Spin »

завтра будем гоняться :D эх мне бы еще винт 12 шага

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Spin »

FRANCIS DRAKE писал(а):В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
да не, я покупать не хочу пока :D . надо сначала потестить есть ли смысл. а если есть, то с Красноярска за 3000рэ привезу, у нас цены не реальные на винты, грубят люди :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Спиннингистам- ультралайтщикам завтра на Красное лучше не соваться! Завтра на Красном вода будет кипеть от винтов!!!! :lodka: :lodka: :lodka: Все окуни с перепугу закопаются носом в ил!
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2534 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение TITANIK »

Да ну на фиг :P Ещё посмотрим кто кого :D
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

TITANIK писал(а):Да ну на фиг :P Ещё посмотрим кто кого :D
Валяй!!! :P :P :P Ты мне ультом дашь швырнуть, а я тебе на катрике дам прокатиться. ;) ;) ;)
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Spin »

покатались :) проверил тахометр. новую тележку. прокатился на катамаране. Пощупал ямаху30.

Действующие лица - Я, Дрейк, ооps, мои друзья и куча детей :D
итог
покатались отлично :lodka1: :band:
тахометр показал. что 11 винт это самое оно для моего комплекта , перекрута нет, 5700-5750 максимум когда пустой иду.
тележка - без комментариев :good:
катамаран- огонь, 53 бежит ( я на своем Соларе 50 ), но бежит он только в одного, двоих уже везет совсем не так, тут я быстрее даже с пассажиром. надо с ним еще разбираться, воды оч много кидает , в итоге сидишь задницей в воде, отсюда и выражение лица моего на фото :D
ямаха 30 - не мой мотор, едет отлично, звук работающего двигателя мне нравится, но ... я вероятно настолько привык к тохе, все понятно удобно, что ямаха не зацепила. удивило что нет положения для мелководья, может конечно только мне оно и нужно, я просто им постоянно пользуюсь. :?

Да, еще хотел новый спиннинг покидать, но руки не дошли, однако Александр Обухов разловил мне его. за что отдельное ему спасибо :)

Эхолот показал очень интересный рельеф... дно просто все изрыто. как черпали, так и осталось, максимум видел 9,5 м, и рыбу показывал довольно крупную. вся стоит на подъемах
Вложения
IMG_4425.JPG
IMG_4513.JPG

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение oops! »

а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

oops! писал(а):а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
Алексей, катамарану МАЛО 30-ть кобыл. Ты видел площадь скольжения по воде Нерюнгри и катрика. У Нерюнгри ЦЕЛОЕ ПУЗО, а у катрика 2 полоски шириной 10 см. каждая. При одинаковых моторах, Нерюнгри проигрывает только ежели в катрике один штурман. Я кирпич в катрик брошу и он сдулся в скорости. Ему сороковка нужна.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение oops! »

я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

oops! писал(а):я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
Алексей, а шлем нахрена???? :roll: :roll: :roll: Мне и в бейсболке не сильно дует. Её сдувало пару раз с головы, приходилось разворачиваться и вылавливать.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 25 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Spin »

FRANCIS DRAKE писал(а):На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
Правильно ведь это я уже к берегу подъезжаю вот и сбросил скорость.
Так этого переходного режима не избежать, что бы . Опу не намочить. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Накатался седни до одури, бак почти до дна сжег! Друзья, дети, лыжи, плюшка..... Ноги до сих пор гудят. КААААААААЙЙЙЙЙФФФФФ!!!! Затря опять поеду. :lodka: :lodka: :lodka:
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Dim90 »

че то на Красном сегодня Полиция стояла и Служба Спасения, опять что ли утоп кто то, стояла с левого берега где обрыв

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Полицию не видел, а со спасателями вместе шашлыки жарили и водку пили. На лодке моей катались спасатели, шибко она им понравилась. Одного спасателя на лыжи поставил.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Dim90 »

Ну слава богу :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Dim90 »

странно только что ты со спасателями водку пил, они же на дежурстве %) на сказки очень похоже :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Что странного ты увидел, Димасик? Спасатели на дежурстве не люди штоль? Всё было в меру и красиво. Кстати, спасатели меня вчера какой-то алкогольной вкусняшкой угощали-НЦА-НЦА-НЦА!!!!! За уши хрен оттянешь. Рецептик у них пытал, но не сдали рецептик, ЗАРАЗЫ!!!! КЛАССНЫЕ МУЖИКИ!!!! Совместно приятно время провели! :good: :good: :good:
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Kem42 »

FRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видео :)
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Kem42 писал(а):
FRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видео :)
Коля, я этот ролик выкладывал здесь пару лет назад. Именно с него у меня возникло дикое желание купить катрик. Катрик купил, да моторчик, сука, слабоват для него. Друзья обещали сороковку подогнать на тестирование.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

На эти выходные должна быть сороковка на катамаран. Попробую.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение oops! »

самое главное безопасность.. а то и взлететь можно :lodka:
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

oops! писал(а):самое главное безопасность.. а то и взлететь можно :lodka:
Алексей, СПАСИБО за беспокойство :drug: :drug: :drug: , но я сам разберусь со своими плавсредствами. :good: :good: :good:
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2534 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение TITANIK »

Кто сегодня на озере катался :lodka: ?? Всю рыбу распугал :twisted:
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение dima-ps »

TITANIK писал(а): Всю рыбу распугал :twisted:
а она там есть :D
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение Kem42 »

dima-ps писал(а): а она там есть :D
Есть, если ловить умеешь.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2534 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение TITANIK »

dima-ps писал(а):
TITANIK писал(а): Всю рыбу распугал :twisted:
а она там есть :D
Да есть :D и ловиться..для души.
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Покатался, отдохнул, шашлычков поел. Замечательно время провёл. :lodka: :lodka: :lodka:
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Сообщение FRANCIS DRAKE »

Парни, мож у кого есть ВЕЙК-БОРД, дайте попробовать. На лыжАх уже скучно стало, а доску не знаю совсем.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Ответить