КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
завтра будем гоняться
эх мне бы еще винт 12 шага
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
да не, я покупать не хочу покаFRANCIS DRAKE писал(а):В Икар позвони, наверняка есть на Тоху.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Спиннингистам- ультралайтщикам завтра на Красное лучше не соваться! Завтра на Красном вода будет кипеть от винтов!!!!
Все окуни с перепугу закопаются носом в ил!
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2534 раза
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Да ну на фиг
Ещё посмотрим кто кого 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Валяй!!!TITANIK писал(а):Да ну на фигЕщё посмотрим кто кого
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
покатались
проверил тахометр. новую тележку. прокатился на катамаране. Пощупал ямаху30.
Действующие лица - Я, Дрейк, ооps, мои друзья и куча детей
итог
покатались отлично
тахометр показал. что 11 винт это самое оно для моего комплекта , перекрута нет, 5700-5750 максимум когда пустой иду.
тележка - без комментариев
катамаран- огонь, 53 бежит ( я на своем Соларе 50 ), но бежит он только в одного, двоих уже везет совсем не так, тут я быстрее даже с пассажиром. надо с ним еще разбираться, воды оч много кидает , в итоге сидишь задницей в воде, отсюда и выражение лица моего на фото
ямаха 30 - не мой мотор, едет отлично, звук работающего двигателя мне нравится, но ... я вероятно настолько привык к тохе, все понятно удобно, что ямаха не зацепила. удивило что нет положения для мелководья, может конечно только мне оно и нужно, я просто им постоянно пользуюсь.
Да, еще хотел новый спиннинг покидать, но руки не дошли, однако Александр Обухов разловил мне его. за что отдельное ему спасибо
Эхолот показал очень интересный рельеф... дно просто все изрыто. как черпали, так и осталось, максимум видел 9,5 м, и рыбу показывал довольно крупную. вся стоит на подъемах
Действующие лица - Я, Дрейк, ооps, мои друзья и куча детей
итог
покатались отлично
тахометр показал. что 11 винт это самое оно для моего комплекта , перекрута нет, 5700-5750 максимум когда пустой иду.
тележка - без комментариев
катамаран- огонь, 53 бежит ( я на своем Соларе 50 ), но бежит он только в одного, двоих уже везет совсем не так, тут я быстрее даже с пассажиром. надо с ним еще разбираться, воды оч много кидает , в итоге сидишь задницей в воде, отсюда и выражение лица моего на фото
ямаха 30 - не мой мотор, едет отлично, звук работающего двигателя мне нравится, но ... я вероятно настолько привык к тохе, все понятно удобно, что ямаха не зацепила. удивило что нет положения для мелководья, может конечно только мне оно и нужно, я просто им постоянно пользуюсь.
Да, еще хотел новый спиннинг покидать, но руки не дошли, однако Александр Обухов разловил мне его. за что отдельное ему спасибо
Эхолот показал очень интересный рельеф... дно просто все изрыто. как черпали, так и осталось, максимум видел 9,5 м, и рыбу показывал довольно крупную. вся стоит на подъемах
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Алексей, катамарану МАЛО 30-ть кобыл. Ты видел площадь скольжения по воде Нерюнгри и катрика. У Нерюнгри ЦЕЛОЕ ПУЗО, а у катрика 2 полоски шириной 10 см. каждая. При одинаковых моторах, Нерюнгри проигрывает только ежели в катрике один штурман. Я кирпич в катрик брошу и он сдулся в скорости. Ему сороковка нужна.oops! писал(а):а нерюнгри то не сильно проиграла катамарану )) но катамаран в кобру вставал так что ойкать можно.. и летел практически на одном винте
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Алексей, а шлем нахрена????oops! писал(а):я видел просвет когда ты на катрике гонял.. я и сказал что как будто на одном винте летишь.. даже полосочки практически не видно что касается.. так вскользь)) и это.. шлем надо к спасжилету)))))
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 05 май 2004, 20:01
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 25 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Правильно ведь это я уже к берегу подъезжаю вот и сбросил скорость.FRANCIS DRAKE писал(а):На верхней фотке Юрка идет не на полном газу-катрик на пузе едет, поентому жопа у Юрки мокрая. На нижней виден просвет между днищем и озером.
Так этого переходного режима не избежать, что бы . Опу не намочить.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Накатался седни до одури, бак почти до дна сжег! Друзья, дети, лыжи, плюшка..... Ноги до сих пор гудят. КААААААААЙЙЙЙЙФФФФФ!!!! Затря опять поеду.

_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
че то на Красном сегодня Полиция стояла и Служба Спасения, опять что ли утоп кто то, стояла с левого берега где обрыв
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Полицию не видел, а со спасателями вместе шашлыки жарили и водку пили. На лодке моей катались спасатели, шибко она им понравилась. Одного спасателя на лыжи поставил.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
странно только что ты со спасателями водку пил, они же на дежурстве
на сказки очень похоже 
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Что странного ты увидел, Димасик? Спасатели на дежурстве не люди штоль? Всё было в меру и красиво. Кстати, спасатели меня вчера какой-то алкогольной вкусняшкой угощали-НЦА-НЦА-НЦА!!!!! За уши хрен оттянешь. Рецептик у них пытал, но не сдали рецептик, ЗАРАЗЫ!!!! КЛАССНЫЕ МУЖИКИ!!!! Совместно приятно время провели!

_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видеоFRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Коля, я этот ролик выкладывал здесь пару лет назад. Именно с него у меня возникло дикое желание купить катрик. Катрик купил, да моторчик, сука, слабоват для него. Друзья обещали сороковку подогнать на тестирование.Kem42 писал(а):Да нужно чуть больше, что бы гонять как на видеоFRANCIS DRAKE писал(а): катамарану МАЛО 30-ть кобыл.![]()
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
На эти выходные должна быть сороковка на катамаран. Попробую.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
самое главное безопасность.. а то и взлететь можно 
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Алексей, СПАСИБО за беспокойствоoops! писал(а):самое главное безопасность.. а то и взлететь можно
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2534 раза
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Кто сегодня на озере катался
?? Всю рыбу распугал 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 2526
- Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:24
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
а она там естьTITANIK писал(а): Всю рыбу распугал
_________________
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
Cчастливые люди не те которые имеют всё лучшее, а те которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!
-
Не в сети
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Есть, если ловить умеешь.dima-ps писал(а): а она там есть
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2534 раза
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Да естьdima-ps писал(а):а она там естьTITANIK писал(а): Всю рыбу распугал
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Покатался, отдохнул, шашлычков поел. Замечательно время провёл.

_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
-
Не в сети
- Сообщения: 4708
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 21:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 35 раз
Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!
Парни, мож у кого есть ВЕЙК-БОРД, дайте попробовать. На лыжАх уже скучно стало, а доску не знаю совсем.
_________________
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.
Балеринки, мандулы, джигголовки. Цены демократичные. 8-913 331 06 07. Мой телефон на всякий случай. Максим.








