Серега привет.Да нормальная вода,не мутная.bugor42 писал(а):вода грязноватая в реке.или может у берега.
Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
-
Не в сети
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:59
- Откуда: г.Новоокузнецк
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Были в районе Осинового Плеса, вода чистая, только утром в воскресение шла странная пена, но к обеду рассосалась.
-
Не в сети
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Только что с речки.С утра туман,как осенью и прохладно.Первые пять забросов подарили две щучки,вышло солнце и все,ни поклевки.Надо было вставать на час раньше.Пока качали лодки,кругом были видны и слышны всплески крупной рыбы,вышло солнце,задул ветерок и все стихло.Было еще три поклевки,щука идет за воблером до самой лодки,потом резко бьет и уходит.В 9 смотались и домой
-
Не в сети
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
- Откуда: г. Новокузнецк
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...
Последний раз редактировалось mur1976 16 окт 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
По ссылке вирус однако.mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
-
Не в сети
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
- Откуда: г. Новокузнецк
Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка
Блин, чёж мой то Каспер не видит, попробуйте просто pankotskiy.ru в поисковик забить...Ант писал(а):По ссылке вирус однако.mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for








