Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

bugor42 писал(а):вода грязноватая в реке.или может у берега.
Серега привет.Да нормальная вода,не мутная.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:59
Откуда: г.Новоокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Brigadir »

Были в районе Осинового Плеса, вода чистая, только утром в воскресение шла странная пена, но к обеду рассосалась.

Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 15:44
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение коста »

Только что с речки.С утра туман,как осенью и прохладно.Первые пять забросов подарили две щучки,вышло солнце и все,ни поклевки.Надо было вставать на час раньше.Пока качали лодки,кругом были видны и слышны всплески крупной рыбы,вышло солнце,задул ветерок и все стихло.Было еще три поклевки,щука идет за воблером до самой лодки,потом резко бьет и уходит.В 9 смотались и домой
Вложения
IMG_6093.jpg
IMG_6091.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение mur1976 »

Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...
Последний раз редактировалось mur1976 16 окт 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:17
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение Ант »

mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for
По ссылке вирус однако.
_________________
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:07
Откуда: г. Новокузнецк

Re: Рыбалка в окрестностях Новокузнецка

Сообщение mur1976 »

Ант писал(а):
mur1976 писал(а):Что то как то неактивно в Новокузнецкой рыбалке, на сайте тоже вата ватная...http://pankotskiy.ru/forum.php?id_tema= ... del=55#for
По ссылке вирус однако.
Блин, чёж мой то Каспер не видит, попробуйте просто pankotskiy.ru в поисковик забить...
Ответить