Сегодня главное, чтобы норвежцы пролетели с золотом в лыжном марафоне и можно
праздновать победу в неофициальном командном зачёте... А там ещё гляди и Зубков с Компанией
желтенькую заберёт!
_________________ Оказавшись у тихого омута, лучше всего сматывать удочки...
Big Pike писал(а):Сегодня главное, чтобы норвежцы пролетели с золотом в лыжном марафоне и можно
праздновать победу в неофициальном командном зачёте... А там ещё гляди и Зубков с Компанией
желтенькую заберёт!
зачем желать "пролета"? своим желать победы - это только достойно !1
Пусть Ан Виктор обует всех, это будет достойно ! и он обул!!!
наши красавчики! !!!!! лыжники. впервые в истории на 50 километрах все три места у спортсменов одной страны
Последний раз редактировалось Leh 23 фев 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________ В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».
Как они тактику правильно разработали,и не пропускали ,и поддавливали соперников,а на финише просто сделали всех.Красавы!
Ну что я могу сказать,т.к мы уже окончательно первые (без вариантов),то ни кому ни чего не будет(кто накосячил) т.к Победителей как известно не судят....
_________________ Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
коляныч042 писал(а):Ну 2 ещё прогнозировал, но что бы ТРИии, весь пьедестал наш, когда такое ещё будет. Легков молодца, вошёл в тройку Зимятов - Иванов
Коля,я смотрел от и до,там тактика,они красавцы.Все расплонировали.
_________________ Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Всем недоброжелателям на зло. Молодцы. Отличная Олимпиада. Если бы не два черных пятна в виде Плющенко и хоккея, то это был бы просто фурор. Да что тут .... Это и есть фурор
Spin писал(а):Всем недоброжелателям на зло. Молодцы. Отличная Олимпиада. Если бы не два черных пятна в виде Плющенко и хоккея, то это был бы просто фурор. Да что тут .... Это и есть фурор
Не могу не согласиться. Спасибо нашим Русским Иностранцам
Андрей Геннадьевич писал(а):Через 10 минут-хоккей.Кто за кого?
Нее, хватит уже болячек, ни за кого не болею бльше. И так череп от давления болит, половину нервных клеток убил. Теперь буду спокойно восстанавливаться.
Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.
Spin писал(а):Всем недоброжелателям на зло. Молодцы. Отличная Олимпиада. Если бы не два черных пятна в виде Плющенко и хоккея, то это был бы просто фурор. Да что тут .... Это и есть фурор
надо верить в свою страну и все получится)))
РОССИЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!!!!!
_________________ Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Я не сентиментален и умею сдерживать свои эмоции(хотя в этом уже засомневался)
Похоже, последние два дня Господь Бог сидел на наших трибунах.
мы благодарны тем, кто готовил все это и .... поддавшись соблазну, немного(а может и много) украл деньжат...
мы благодарны тем, кто отодвигал ворота и сделал нас злее...
мы благодарны всем злопыхателям которые осуждают "неэффектифную трату денег" на это мероприятие... видимо их отрицательная энергетика пошла на вред только нашим соперникам.
мы благодарны тем, кто якобы хотел, но не смог...
и отдельные овации тем, кто хотел, старался и победил...
мы будем ровняться на чемпионов сами и приводить в пример их своим детям...
Да... может быть это просто удача, но везет тем, кто везет...
Всех поздравляю и разделяю с Вами радость победы
Да какая там победа, это позор чистой воды! Вспомните сколько китайцы летом у себя наград взяли, а именно возьмите все медали и гляньте процентное соотношение. Завоевали шишь да нифига, а еще сравнивают с СССР, так там дисциплин на много меньше было!!!