Нужна помощь!

Около рыбалки и не только...

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Нужна помощь!

Сообщение R_88888888 »

Ребята! На чём добраться на Тайдон? Кто забрасывает???
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение Николай Николаевич »

Паромщик.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дядя_Юра »

Николай Николаевич писал(а):Паромщик.
Паромшик в Салтымаково только на тот берег, а там еще шлепать и шлепать :D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Нужна помощь!

Сообщение R_88888888 »

Ищу водный транспорт за деньги. Только туда, обратно сплавом.
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дядя_Юра »

R_88888888 писал(а):Ищу водный транспорт за деньги. Только туда, обратно сплавом.
Только водометчик тебе поможет если согласится, ну или на машине до Медвежки на подготовленном авто.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение dva »

Дядя_Юра писал(а):
R_88888888 писал(а):Ищу водный транспорт за деньги. Только туда, обратно сплавом.
Только водометчик тебе поможет если согласится, ну или на машине до Медвежки на подготовленном авто.
у меня в одноклассниках видел фотки по терси гоняли :?: эт техника точно увезет. 8 чел плюс бухла море со жратвой :good: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Нужна помощь!

Сообщение R_88888888 »

Аэросани?
_________________
V

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
Откуда: Гурьевск

Re: Нужна помощь!

Сообщение R_88888888 »

Так паром рабатает или нет?
_________________
V

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение dva »

R_88888888 писал(а):Аэросани?
типа :) мы с осинового плеса на нем гоняли. нижняя терсь и 15 км выше за 45 минут. техника :good:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16692
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение Николай Николаевич »

dva писал(а):
R_88888888 писал(а):Аэросани?
типа :) мы с осинового плеса на нем гоняли. нижняя терсь и 15 км выше за 45 минут. техника :good:
Дык и помоги просящему помощи человеку. Хорош на диване валятся. :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение dva »

Николай Николаевич писал(а):
dva писал(а):
R_88888888 писал(а):Аэросани?
типа :) мы с осинового плеса на нем гоняли. нижняя терсь и 15 км выше за 45 минут. техника :good:
Дык и помоги просящему помощи человеку. Хорош на диване валятся. :lol:
эт не такси от вокзала до бульвара :lol: техника крутого поцака , его трудно заентересовать ;) если тока с рулевым договариваться на месте, что тоже маловероятно :lol:

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь!

Сообщение павел 77 »

Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 08:06
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вл@димир »

павел 77 писал(а):Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
Езжай в Н. Бибеево, т.б Заря. Старшого зовут Степан помошника Витек, Витек тебя на острова отвезет и заберет когда скажеш.

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение dva »

Вл@димир писал(а):
павел 77 писал(а):Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
Езжай в Н. Бибеево, т.б Заря. Старшого зовут Степан помошника Витек, Витек тебя на острова отвезет и заберет когда скажеш.
не фига диспетчер , разнорядку дал :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 08:06
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вл@димир »

dva писал(а):
Вл@димир писал(а):
павел 77 писал(а):Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
Езжай в Н. Бибеево, т.б Заря. Старшого зовут Степан помошника Витек, Витек тебя на острова отвезет и заберет когда скажеш.
не фига диспетчер , разнорядку дал :lol:
Не ну а че, у человека рука болит, а так его отвезут и привезут когда захочет и машина под присмотром будет 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17638
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дядя_Юра »

Вл@димир писал(а):а так его отвезут и привезут когда захочет и машина под присмотром будет 8-)
Ну там то Витёк человек, не то что наш балабол :lol: диванный :x
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь!

Сообщение павел 77 »

Спасибо за совет. Думаю воспользуюсь на следующей неделе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 08:06
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужна помощь!

Сообщение Вл@димир »

павел 77 писал(а):Спасибо за совет. Думаю воспользуюсь на следующей неделе.
Пожалуйста :)
Ответить