Нужна помощь!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Нужна помощь!
Паромшик в Салтымаково только на тот берег, а там еще шлепать и шлепатьНиколай Николаевич писал(а):Паромщик.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Нужна помощь!
Только водометчик тебе поможет если согласится, ну или на машине до Медвежки на подготовленном авто.R_88888888 писал(а):Ищу водный транспорт за деньги. Только туда, обратно сплавом.
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Нужна помощь!
у меня в одноклассниках видел фотки по терси гонялиДядя_Юра писал(а):Только водометчик тебе поможет если согласится, ну или на машине до Медвежки на подготовленном авто.R_88888888 писал(а):Ищу водный транспорт за деньги. Только туда, обратно сплавом.
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:13
- Откуда: Гурьевск
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Нужна помощь!
типаR_88888888 писал(а):Аэросани?
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Нужна помощь!
Дык и помоги просящему помощи человеку. Хорош на диване валятся.dva писал(а):типаR_88888888 писал(а):Аэросани?мы с осинового плеса на нем гоняли. нижняя терсь и 15 км выше за 45 минут. техника
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Нужна помощь!
эт не такси от вокзала до бульвараНиколай Николаевич писал(а):Дык и помоги просящему помощи человеку. Хорош на диване валятся.dva писал(а):типаR_88888888 писал(а):Аэросани?мы с осинового плеса на нем гоняли. нижняя терсь и 15 км выше за 45 минут. техника
-
Не в сети
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:16
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Нужна помощь!
Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
Re: Нужна помощь!
Езжай в Н. Бибеево, т.б Заря. Старшого зовут Степан помошника Витек, Витек тебя на острова отвезет и заберет когда скажеш.павел 77 писал(а):Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Нужна помощь!
не фига диспетчер , разнорядку далВл@димир писал(а):Езжай в Н. Бибеево, т.б Заря. Старшого зовут Степан помошника Витек, Витек тебя на острова отвезет и заберет когда скажеш.павел 77 писал(а):Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
Re: Нужна помощь!
Не ну а че, у человека рука болит, а так его отвезут и привезут когда захочет и машина под присмотром будетdva писал(а):не фига диспетчер , разнорядку далВл@димир писал(а):Езжай в Н. Бибеево, т.б Заря. Старшого зовут Степан помошника Витек, Витек тебя на острова отвезет и заберет когда скажеш.павел 77 писал(а):Доброй ночи коллеги. Хотелось бы узнать,есть ли у кого знакомые в кругликово у кого можно оставить машину. Ну и можно ли договориться с местными, чтобы забросили на моторе километров на 5 выше по течению, на острова.Своего мотора нет, а весной застудил руку так что все лето болит, ежели и переплыву на веслах на острова, то порыбачить уже врятли смогу.Может телефон кого из местных рыбаков подскажете?. Спасибо.
-
Не в сети
- Сообщения: 17638
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: Нужна помощь!
Ну там то Витёк человек, не то что наш балаболВл@димир писал(а):а так его отвезут и привезут когда захочет и машина под присмотром будет
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
Re: Нужна помощь!
Пожалуйстапавел 77 писал(а):Спасибо за совет. Думаю воспользуюсь на следующей неделе.








