Скамунистиль чтольЮррок писал(а):Да не, это просто не его достижения
World of Tanks
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
получил сегодня т28концепт
2-й бой ....первый тоже был норм
2-й бой ....первый тоже был норм
- Вложения
-
- т28концепт.jpg (139.76 КБ) 5243 просмотра
-
- 2-й бой.jpg (143.47 КБ) 5238 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 16675
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1107 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: World of Tanks
Ну вот. Есть в России нормальные танкисты. можно никого не бояться.
Все тылы защищены.
Все тылы защищены.
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
Это не мормышки дергать))))))Николай Николаевич писал(а):Ну вот. Есть в России нормальные танкисты. можно никого не бояться.![]()
Все тылы защищены.
А тылы, да защищены )))))
-
Не в сети
- Сообщения: 16675
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1107 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: World of Tanks
Так и скажи. Не пропердеть от страхаМакс42 писал(а): Это не мормышки дергать))))))....тут главное стул не продавить.
Выходи на лёд. Там адреналина побольше
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: World of Tanks
- Вложения
-
- fotopodborka_vtornika_103_foto_71.jpg (26.54 КБ) 5059 просмотров
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
http://wotreplays.ru/site/4965149#har_k ... r-tortoise
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Закрыл Задания Пт на об.260, http://wotreplays.ru/site/4974083#self то не хватало 100-200 урона, то 1 фрага.
Осталось 3 задания, топовое на ст, и 2 на Лт.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Переломал лица 6 чувакам на Еписи (Е 50) http://wotreplays.ru/site/5016052#har_kov-madesssr-e_50
, тем самым выполнив посленюю задачу на об.260.. та даааммм.
, тем самым выполнив посленюю задачу на об.260.. та даааммм.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Простой, неинтересный бой на новом немце Т-55а, но много опыта и урона.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Хотя тот же Епись (9 лвл), просто в разы сейчас лучше у меня идет.
за 2 боя подряд 2 война, почти 13к урона и т.д
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:09
Re: World of Tanks
<<Fox>> писал(а):Простой, неинтересный бой на новом немце Т-55а, но много опыта и урона.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.
Ты просто монстр
Re: World of Tanks
Всю линейку просмотрел, что за немец т-55а!?<<Fox>> писал(а):Простой, неинтересный бой на новом немце Т-55а, но много опыта и урона.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
что то нет особого желания напрягаться выполнять!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Если честно, то особо и не напрягался, мог получить 260 на месяц раньше, но просто устал эти задачи делать а потом решил добить уже, трудности возникли только на фишине, с последними задачами, и то с некоторыми (конкретно с СТ15, и ПТ15) . Зато пока все сделал, нафармил примерно 30 млн серебра, за 1 задание на 260 объект минимум 300-400к серебра , выкупил просто кучу техники на которую не хватало денег, получил больше месяца према бесплатно, около 150 к сводобного опыта, и еще кучу всего-всего...Лис10000 писал(а):что то нет особого желания напрягаться выполнять!
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Re: World of Tanks
это все клева когда играешь постоянно и денги вкидываешь!!! играю год, еще нет не одного танка 10 лвл. так что может позже!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Про вкидывание денег. Последний раз ложил деньги в wot в ноябре, когда из-за скачка доллара там снизили стоимость према в 2 раза, взял сразу 2 месяца према, сейчас идут такие акции что постоянно прем дается бесплатно, за всю мою игру купил себе только е-25, и то когда на него скидка бешеная была, все остальные премы : Суперпершинга, Ис-6, Вз-111, Т -34 и кучу шалупони получил по акциям. В хороших кланах платят игрокам Зп голдой, мне вот минимум 1к голды в месяц перепадает. Так что можно играть и без особых вложений, главное играть хорошоЛис10000 писал(а):это все клева когда играешь постоянно и денги вкидываешь!!! играю год, еще нет не одного танка 10 лвл. так что может позже!
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Про то, как нужно тащить сливные бои взводом. На двоих 12 фрагов, 10к урона, куча медалей и т.д
http://wotreplays.ru/site/5040120#self
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Добил сейчас 3-ю отметку, тем самым завершил прокачку Е-50, даже маленько увлекся, отличный комфортный танк, с отличной точностью, альфой, таранить на нем просто сказка, вылетаешь на фулового т-54 даешь один выстрел и остальное забираешь тараном
непередаваемое ощущение . Но по динамике проблемы.
Игото 209 боев, 73% побед, 3400 средний урон, ну просто имба.
Всем рекомендую к прокачке, но сразу скажу что в стоке он очень уныл, я выводил сразу в топ со свободки за боевые задачи. http://wotreplays.ru/site/5089686#self
Игото 209 боев, 73% побед, 3400 средний урон, ну просто имба.
Всем рекомендую к прокачке, но сразу скажу что в стоке он очень уныл, я выводил сразу в топ со свободки за боевые задачи. http://wotreplays.ru/site/5089686#self
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: World of Tanks
а все боремся за повышение производительности труда. мужики в танчики, женщины в одноклассниках и детках..

_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Исходя из этой ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ логики все кто на этом форуме зарегистрирован и их любимое занятие - Рыбную ловлю, тоже можно под эту гребенку подвести, этож сколько времени то можно на производство тратить, а не на рыбалке находиться.oops! писал(а):а все боремся за повышение производительности труда. мужики в танчики, женщины в одноклассниках и детках..![]()
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 6053
- Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 100 раз
Re: World of Tanks
и форумы тоже зло))
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.








