World of Tanks

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Юррок писал(а):Да не, это просто не его достижения ;)
Скамунистиль чтоль :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:49
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: World of Tanks

Сообщение Dargo »

та не...он в этом клане ваиваить.... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

"да шо Муля вы понимаете....учите мат часть"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

получил сегодня т28концепт
2-й бой ....первый тоже был норм
Вложения
т28концепт.jpg
т28концепт.jpg (139.76 КБ) 5243 просмотра
2-й бой.jpg
2-й бой.jpg (143.47 КБ) 5238 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16675
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1107 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Николай Николаевич »

Ну вот. Есть в России нормальные танкисты. можно никого не бояться. :lol:
Все тылы защищены. :lol:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Николай Николаевич писал(а):Ну вот. Есть в России нормальные танкисты. можно никого не бояться. :lol:
Все тылы защищены. :lol:
Это не мормышки дергать)))))) :D ....тут главное стул не продавить.
А тылы, да защищены )))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16675
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1107 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Николай Николаевич »

Макс42 писал(а): Это не мормышки дергать)))))) :D ....тут главное стул не продавить.
Так и скажи. Не пропердеть от страха :lol: :lol: :lol:
Выходи на лёд. Там адреналина побольше :D
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

......я этот....как его.......сухопутный...........или :lodka:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

.....
Вложения
shot_002.jpg
shot_002.jpg (79.36 КБ) 5046 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Дядя_Юра »

:D
Вложения
fotopodborka_vtornika_103_foto_71.jpg
fotopodborka_vtornika_103_foto_71.jpg (26.54 КБ) 5059 просмотров
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Юррок, и что в этой фотке :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

:) Клевый бой на Тортилле, почти взял Пула, 6700 урона, 9 фрагов, просмотр через ютуб.
http://wotreplays.ru/site/4965149#har_k ... r-tortoise
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Закрыл Задания Пт на об.260, http://wotreplays.ru/site/4974083#self то не хватало 100-200 урона, то 1 фрага.
Фэйл.jpg
Фэйл.jpg (150.8 КБ) 5449 просмотров
Осталось 3 задания, топовое на ст, и 2 на Лт.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Переломал лица 6 чувакам на Еписи (Е 50) http://wotreplays.ru/site/5016052#har_kov-madesssr-e_50
, тем самым выполнив посленюю задачу на об.260.. та даааммм. :yahoo:
260.jpg
260.jpg (178.51 КБ) 4758 просмотров
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Молоток!!!!! :good:

Не в сети
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:59
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: World of Tanks

Сообщение raf-man77 »

Круто! Я даже концепта еще не получил

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Простой, неинтересный бой на новом немце Т-55а, но много опыта и урона.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Хотя тот же Епись (9 лвл), просто в разы сейчас лучше у меня идет.
Е-50.jpg
Е-50.jpg (138.29 КБ) 5005 просмотров
за 2 боя подряд 2 война, почти 13к урона и т.д
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 18:09

Re: World of Tanks

Сообщение LeBron »

<<Fox>> писал(а):Простой, неинтересный бой на новом немце Т-55а, но много опыта и урона.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.

Ты просто монстр 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Лис10000 »

<<Fox>> писал(а):Простой, неинтересный бой на новом немце Т-55а, но много опыта и урона.
http://wotreplays.ru/site/5030336#layv_ ... sssr-t_55a просмотр через ютуб.
Всю линейку просмотрел, что за немец т-55а!?
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

за ЛБЗ дают...штуг4...т28концепт..т55а....и венец об.260

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Лис10000 »

что то нет особого желания напрягаться выполнять!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Лис10000 писал(а):что то нет особого желания напрягаться выполнять!
Если честно, то особо и не напрягался, мог получить 260 на месяц раньше, но просто устал эти задачи делать а потом решил добить уже, трудности возникли только на фишине, с последними задачами, и то с некоторыми (конкретно с СТ15, и ПТ15) . Зато пока все сделал, нафармил примерно 30 млн серебра, за 1 задание на 260 объект минимум 300-400к серебра , выкупил просто кучу техники на которую не хватало денег, получил больше месяца према бесплатно, около 150 к сводобного опыта, и еще кучу всего-всего...
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Лис10000 »

это все клева когда играешь постоянно и денги вкидываешь!!! играю год, еще нет не одного танка 10 лвл. так что может позже!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Лис10000 писал(а):это все клева когда играешь постоянно и денги вкидываешь!!! играю год, еще нет не одного танка 10 лвл. так что может позже!
Про вкидывание денег. Последний раз ложил деньги в wot в ноябре, когда из-за скачка доллара там снизили стоимость према в 2 раза, взял сразу 2 месяца према, сейчас идут такие акции что постоянно прем дается бесплатно, за всю мою игру купил себе только е-25, и то когда на него скидка бешеная была, все остальные премы : Суперпершинга, Ис-6, Вз-111, Т -34 и кучу шалупони получил по акциям. В хороших кланах платят игрокам Зп голдой, мне вот минимум 1к голды в месяц перепадает. Так что можно играть и без особых вложений, главное играть хорошо ;)
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Про то, как нужно тащить сливные бои взводом. На двоих 12 фрагов, 10к урона, куча медалей и т.д
Взводный нагиб..jpg
Взводный нагиб..jpg (156.17 КБ) 4789 просмотров
http://wotreplays.ru/site/5040120#self
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Добил сейчас 3-ю отметку, тем самым завершил прокачку Е-50, даже маленько увлекся, отличный комфортный танк, с отличной точностью, альфой, таранить на нем просто сказка, вылетаешь на фулового т-54 даешь один выстрел и остальное забираешь тараном :) непередаваемое ощущение . Но по динамике проблемы.
Игото 209 боев, 73% побед, 3400 средний урон, ну просто имба.
Всем рекомендую к прокачке, но сразу скажу что в стоке он очень уныл, я выводил сразу в топ со свободки за боевые задачи.
3-я отметка Е-50.jpg
3-я отметка Е-50.jpg (154.54 КБ) 4646 просмотров
http://wotreplays.ru/site/5089686#self
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Сообщение oops! »

а все боремся за повышение производительности труда. мужики в танчики, женщины в одноклассниках и детках.. :D :D
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

oops! писал(а):а все боремся за повышение производительности труда. мужики в танчики, женщины в одноклассниках и детках.. :D :D
Исходя из этой ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ логики все кто на этом форуме зарегистрирован и их любимое занятие - Рыбную ловлю, тоже можно под эту гребенку подвести, этож сколько времени то можно на производство тратить, а не на рыбалке находиться.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 6053
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 12:48
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: World of Tanks

Сообщение oops! »

и форумы тоже зло))
_________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю.
Ответить