World of Tanks
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
Максим а я помоему написал что мне глубоко по 8== кто там и что и как, не надо меня трогать, я сказал лишь что еще 1 человек не выдержал и забил, удачи вам на полях сражений 
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: World of Tanks
Стата переползла предел 49,2. Ну слава богу
По статистике бронесайта перешел из разряда оленеводов в разряд танкист 3й степени
И это играя перед сном по 1,5-2,5 часа!
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
Поздравляю...
У мня стата три раза подряд становилась зеленой, но после выхода очередного патча желтела, подымали уровень.....
Вот думаю с новой обновой опять наверно станет желтой

У мня стата три раза подряд становилась зеленой, но после выхода очередного патча желтела, подымали уровень.....
Вот думаю с новой обновой опять наверно станет желтой
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: World of Tanks
Ребята мож кому надо аккаунт а то бросить жалко посмотрите имя в игре Dmitrii3842Black Max писал(а):Поздравляю...
У мня стата три раза подряд становилась зеленой, но после выхода очередного патча желтела, подымали уровень.....
Вот думаю с новой обновой опять наверно станет желтой![]()
![]()
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
в рекомендуемом тут ролик увидел
непонятно зачем нужны другие ст в игре тогда например Леопард 1 или Т62
Зацените
непонятно зачем нужны другие ст в игре тогда например Леопард 1 или Т62
Зацените
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
нужны для массовки
хотя себе взял первую десятку Т62, пока очень нравиться
хотя себе взял первую десятку Т62, пока очень нравиться
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
Да Т62 прикольный танк, у него хорошая башня и скорострельность да и выглядит он прям шикарно если играешь в HD клиенте, хотя у меня любимой СТ был это Leopard 1 но когда вводят такие чешские танки.. как людям то против них играть без барабанов если у того КД 23 сек.. WG опять смогли 
-
Не в сети
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: World of Tanks
на таких играть нужно уметьDim90 писал(а):в рекомендуемом тут ролик увидел![]()
непонятно зачем нужны другие ст в игре тогда например Леопард 1 или Т62
Зацените
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
согласен, у меня друг на барабанах вообще играть не умеет, играет только на обычных, и карает что чехов что французов, и пофиг ему на барабаны
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
по мне так самый страшный барабан так это вафля..... почти любой полный танк в ангар сразу уносит, без права на ошибку, вот ее и надо убирать... а эти чехи не так уж и страшны
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
ну про вафлю ты таких роликов не увидишь) хотя когда она только появилась была страшным соперником
-
Не в сети
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: World of Tanks
но она бумажная и перезаряка 50секундBlack Max писал(а):по мне так самый страшный барабан так это вафля..... почти любой полный танк в ангар сразу уносит, без права на ошибку, вот ее и надо убирать... а эти чехи не так уж и страшны
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
агадмитрий ильич писал(а):но она бумажная и перезаряка 50секундBlack Max писал(а):по мне так самый страшный барабан так это вафля..... почти любой полный танк в ангар сразу уносит, без права на ошибку, вот ее и надо убирать... а эти чехи не так уж и страшны
или мне так везет или реально картоха помогает им, но мне они почему то последнее время с полным барабаном попадаются.
а реплеи такие и будут сейчас такие выкладывать, т.к. их вкачали статюги, докачаются до них среднии игроки и все встанет на свои места
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: World of Tanks
также было когда баты появились.Dim90 писал(а):Да Т62 прикольный танк, у него хорошая башня и скорострельность да и выглядит он прям шикарно если играешь в HD клиенте, хотя у меня любимой СТ был это Leopard 1 но когда вводят такие чешские танки.. как людям то против них играть без барабанов если у того КД 23 сек.. WG опять смогли
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
да и фиг с ними с барабанами
Дим я бы тебе лучше предложил создать взвод по весне, и на рыбалочку куда нибудь съездить, на зимнюю не хожу, а на рыбалку уже так хочется

Дим я бы тебе лучше предложил создать взвод по весне, и на рыбалочку куда нибудь съездить, на зимнюю не хожу, а на рыбалку уже так хочется
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: World of Tanks
1. знакомый продает аккаунт, стата средняя. в ангаре есть ис-6 и сдс. как думаете сколько будет стоить?
2. а мне чех 4го уровня нравится, вообще вещь для подъема статы!!!
3. скоро докачаюсь до м103 и ягтигра 10го уровня!!!
2. а мне чех 4го уровня нравится, вообще вещь для подъема статы!!!
3. скоро докачаюсь до м103 и ягтигра 10го уровня!!!
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
1 это как он сам оценить
2 прошел до 5 уровня за свободный, пока нравиться. У себя буду оставлять 6 и 10 уровень
3 тоже скоро м103 а до яг тигра еще далеко.....

2 прошел до 5 уровня за свободный, пока нравиться. У себя буду оставлять 6 и 10 уровень
3 тоже скоро м103 а до яг тигра еще далеко.....
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
1 день премиум аккаунта http://worldofwarships.ru/ru/project_r/about/
Что нужно сделать, чтобы его получить?
1. Проходишь по ссылке выше.
2. Жмешь на кнопку "Присоединиться к PROJECT R" почти на пол экрана.
3. Проходишь авторизацию ВГ и скроллишь вниз до пункта "Сокровища и награды".
4. Под графой "1 день премиум акканнта" жмешь кнопочку "Открыть".
5.PROFIT.
Что нужно сделать, чтобы его получить?
1. Проходишь по ссылке выше.
2. Жмешь на кнопку "Присоединиться к PROJECT R" почти на пол экрана.
3. Проходишь авторизацию ВГ и скроллишь вниз до пункта "Сокровища и награды".
4. Под графой "1 день премиум акканнта" жмешь кнопочку "Открыть".
5.PROFIT.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
на танки тоже действует прем или только на карабли
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
на танки тоже, у них единый аккаунт.Black Max писал(а):на танки тоже действует прем или только на карабли
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
Ого понаписали., Мое мнение по поводу покупок, продаж акков:вообще не вижу смысл покупать акк уже с техникой и "чьей-то " статой. Смысл игры теряется. Про свою стату уже не заморачиваюсь- поздно, хотя можно было и твинк, а нафига, кибер-сорт не грозит, а так это всеголиш кучка пикселей, Играй да играй по тихой.
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
это Советский Снайпер, который убил много фашистов и для его ликвидации специально в Сталинград был отправлен Майор Кениг, Зайцев в этой дуэли победил, но были убиты 2 его товарища которые отвлекали Кенига, есть фильм на эту тему называется "Враг у Ворот"
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
-
Не в сети
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 11 июл 2014, 10:15
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 17 раз
- Контактная информация:
Re: World of Tanks
В кораблики кто какие успехи имеет? Будут вопросы-обращайтесь, я довольно продвинутый капитан) играю с ЗБТ скоро будет Год. Клан, все дела, скоро Клановые бои будут, начнется потеха!








