World of Tanks

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

да ну их кораблики
в танках тебя арта карает хоть по чужому засвету, а тут я понимаю авианосцы сами светят, сами торпедируют
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:05
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: World of Tanks

Сообщение chernosov »

Хироу, зачем кораблики, если зимней увлекся, набери меня, под мостом ловчие точки покажу, не чебака так уклейку пару тройку кило всегда отторпедируем :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 1017 раз

Re: World of Tanks

Сообщение serj1581 »

Я бы сейчас хоть и на 72-ке за рычагами посидел, по полигону покатался, :good: а на мониторе фуфел это полный :bee:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:29
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: World of Tanks

Сообщение Brilyak »

мне всегда нравится когда люди каторые не играют ,не хотят играть и ничего в этом не понимающие начинают хаять какую нибуть игру или увлечение,как будто вас заставляют этим заниматься,,или чтобы оценили какие вы умные,с таким же успехом можно обо,,,,,рать игру в шашки,шахматы,хоккей ,охоту ,рыбалку и тд, и тп,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 1017 раз

Re: World of Tanks

Сообщение serj1581 »

Brilyak писал(а):мне всегда нравится когда люди каторые не играют ,не хотят играть и ничего в этом не понимающие начинают хаять какую нибуть игру или увлечение,как будто вас заставляют этим заниматься,,или чтобы оценили какие вы умные,с таким же успехом можно обо,,,,,рать игру в шашки,шахматы,хоккей ,охоту ,рыбалку и тд, и тп,
Я два года механиком водителем Т 72-62 отслужил, год в ЧР, и меня как то компьютерные каталки до сих пор не увлекают, а в живую, за рычагами- с удовольствием бы погонял. :good:
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

ну так езжай на Донбасс добровольцем,там тебе и т62 будет и т72 ну или в армию на контракт вон как раз большой набор идет контрактников
В подразделения Министерства обороны Кемеровской области требуется более 1100 военнослужащих по контракту. Контрактников не хватает в Юргинском гарнизоне, сообщили в администрации региона.
осуществи свою мечту, там даже и на Т90В и Т-72б3 прокатишься :good: :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Макс42 писал(а):Про снайпера я в курсе... При чем игра
Где то на ютюбе есть видос, якобы переделываешь паспортные данные одного из членов экипажа(радиста) на Василия Зайцева и вуаля- лупишь на лево и на право с вертухи, с поподанием и пробитием. Сам не проверял.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

Юра с трудом верится.. а если подписать Юрий Гагарин то танк в космос улетит.. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Dim90 писал(а):Юра с трудом верится.. а если подписать Юрий Гагарин то танк в космос улетит.. :D
:lol: :lol: Я же говорю, не проверял. Мой соклановец говорит - работает так что х.з. Посмотри на ютюбе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

так проверь:) я просто сколько играл никогда не пробовал менять,это за "голду" услуга как и все остальные?

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Joy »

Юррок писал(а):
Макс42 писал(а):Про снайпера я в курсе... При чем игра
Где то на ютюбе есть видос, якобы переделываешь паспортные данные одного из членов экипажа(радиста) на Василия Зайцева и вуаля- лупишь на лево и на право с вертухи, с поподанием и пробитием. Сам не проверял.
так же в "песочнице", когда кто-то написал, что за сбитые самолеты голду дают - там половина в небо стреляли! :D
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

даааа) в песочнице еще хорошо действовал код в игре "ALT +F4" ну первое время..)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

не неохота голду на что попало тратить, сам тоже не верю, просто инфа такая. а кореш у...ся доказывает что работает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Dim90 писал(а):даааа) в песочнице еще хорошо действовал код в игре "ALT +F4" ну первое время..)))
аа включение фар :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

Ага :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Вот и я дошел до этого: Т-62 или об-140?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

об140 побыстрей, Т62 покрепче и башня непробиваемая под правильным углом у меня в анагре и то и то, предпочтение сложно чему то отдать все от карт зависит, но я бы для начала взял Т62

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Дядя_Юра »

Dim90 писал(а): у меня в анагре и то и то
Чё снова засел за игру чтоли? :shock: %)
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Дима спасибо за совет, в принципе я и склонялся к 62ке. 140ой говорят критуется часто, да и к скулу требователен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

Нет Юра, делюсь опытом наблюдений когда играл :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Дядя_Юра »

Dim90 писал(а):Нет Юра, делюсь опытом наблюдений когда играл :)
Отлегло..... :D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:29
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: World of Tanks

Сообщение Brilyak »

уж очень дядя Юра интересуется этой темой ,наверно танкист-партизан :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Юррок писал(а):Дима спасибо за совет, в принципе я и склонялся к 62ке. 140ой говорят критуется часто, да и к скулу требователен.
К скилу требователен любой танк, 62 более прост в освоении, а 140 берет отличной стабилизацией, динамикой и у него лучше УВН, + у 140 более заниженный силуэт. Но и огромный минус танка он постоянно хочет загореться. В этой игре обязательно будет где то ложка дегтя, взять того же т 22ср он лучший во всем стабилизация, скорость, динамика, броня, борта, а с ДМП проблемы конкретные, любая ст 10 уровня убивает без вариантов 1 на 1 , если за рулем не рачок сидит и не будет стрелять по фальш-бортам.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Ну Т-22ср я вообще не планирую когда либо получить, как говорится и не смею мечтать :? А про скил, есть танки на которых тупо едешь вперед и стреляешь.

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Joy »

Юррок писал(а):Ну Т-22ср я вообще не планирую когда либо получить, как говорится и не смею мечтать :? А про скил, есть танки на которых тупо едешь вперед и стреляешь.
ага. матильда с прокаченным экипажем. едешь и на автоприцеле всех заметаешь!
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Black Max »

Т62 бери, он попроще будет
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)

Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Дядя_Юра »

Brilyak писал(а):уж очень дядя Юра интересуется этой темой ,наверно танкист-партизан :)
:D не, я даже не начинал играть, вообще ни в одну игру с появлением компов не играл, даже в карты не играл никогда. Я на денди свои игры закончил :D
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: World of Tanks

Сообщение МегаВольт »

Дядя_Юра писал(а):
Brilyak писал(а):уж очень дядя Юра интересуется этой темой ,наверно танкист-партизан :)
:D не, я даже не начинал играть, вообще ни в одну игру с появлением компов не играл, даже в карты не играл никогда. Я на денди свои игры закончил :D
Так там вообще чоткие танчики были! :D
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 17628
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
Откуда: Домик в деревне
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Дядя_Юра »

МегаВольт писал(а): Так там вообще чоткие танчики были! :D
Ага, там вдвоем можно было мочить :good:
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

я тебе уже предлагал танки от денди,ты сказал оййй как все там сложно в установке чтоли, хотя там не сложней чем картинку вставить на сайте :D
Ответить