World of Tanks
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
да ну их кораблики
в танках тебя арта карает хоть по чужому засвету, а тут я понимаю авианосцы сами светят, сами торпедируют
в танках тебя арта карает хоть по чужому засвету, а тут я понимаю авианосцы сами светят, сами торпедируют
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 10:05
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 156 раз
Re: World of Tanks
Хироу, зачем кораблики, если зимней увлекся, набери меня, под мостом ловчие точки покажу, не чебака так уклейку пару тройку кило всегда отторпедируем 
-
В сети
- Сообщения: 4899
- Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 1017 раз
Re: World of Tanks
Я бы сейчас хоть и на 72-ке за рычагами посидел, по полигону покатался,
а на мониторе фуфел это полный 
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
-
Не в сети
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:29
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Re: World of Tanks
мне всегда нравится когда люди каторые не играют ,не хотят играть и ничего в этом не понимающие начинают хаять какую нибуть игру или увлечение,как будто вас заставляют этим заниматься,,или чтобы оценили какие вы умные,с таким же успехом можно обо,,,,,рать игру в шашки,шахматы,хоккей ,охоту ,рыбалку и тд, и тп,
-
В сети
- Сообщения: 4899
- Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 1017 раз
Re: World of Tanks
Я два года механиком водителем Т 72-62 отслужил, год в ЧР, и меня как то компьютерные каталки до сих пор не увлекают, а в живую, за рычагами- с удовольствием бы погонял.Brilyak писал(а):мне всегда нравится когда люди каторые не играют ,не хотят играть и ничего в этом не понимающие начинают хаять какую нибуть игру или увлечение,как будто вас заставляют этим заниматься,,или чтобы оценили какие вы умные,с таким же успехом можно обо,,,,,рать игру в шашки,шахматы,хоккей ,охоту ,рыбалку и тд, и тп,
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
ну так езжай на Донбасс добровольцем,там тебе и т62 будет и т72 ну или в армию на контракт вон как раз большой набор идет контрактников
В подразделения Министерства обороны Кемеровской области требуется более 1100 военнослужащих по контракту. Контрактников не хватает в Юргинском гарнизоне, сообщили в администрации региона.
осуществи свою мечту, там даже и на Т90В и Т-72б3 прокатишься

В подразделения Министерства обороны Кемеровской области требуется более 1100 военнослужащих по контракту. Контрактников не хватает в Юргинском гарнизоне, сообщили в администрации региона.
осуществи свою мечту, там даже и на Т90В и Т-72б3 прокатишься
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
Где то на ютюбе есть видос, якобы переделываешь паспортные данные одного из членов экипажа(радиста) на Василия Зайцева и вуаля- лупишь на лево и на право с вертухи, с поподанием и пробитием. Сам не проверял.Макс42 писал(а):Про снайпера я в курсе... При чем игра
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
Dim90 писал(а):Юра с трудом верится.. а если подписать Юрий Гагарин то танк в космос улетит..
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
так проверь:) я просто сколько играл никогда не пробовал менять,это за "голду" услуга как и все остальные?
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: World of Tanks
так же в "песочнице", когда кто-то написал, что за сбитые самолеты голду дают - там половина в небо стреляли!Юррок писал(а):Где то на ютюбе есть видос, якобы переделываешь паспортные данные одного из членов экипажа(радиста) на Василия Зайцева и вуаля- лупишь на лево и на право с вертухи, с поподанием и пробитием. Сам не проверял.Макс42 писал(а):Про снайпера я в курсе... При чем игра
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
даааа) в песочнице еще хорошо действовал код в игре "ALT +F4" ну первое время..)))
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
не неохота голду на что попало тратить, сам тоже не верю, просто инфа такая. а кореш у...ся доказывает что работает.
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
аа включение фарDim90 писал(а):даааа) в песочнице еще хорошо действовал код в игре "ALT +F4" ну первое время..)))
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
об140 побыстрей, Т62 покрепче и башня непробиваемая под правильным углом у меня в анагре и то и то, предпочтение сложно чему то отдать все от карт зависит, но я бы для начала взял Т62
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: World of Tanks
Чё снова засел за игру чтоли?Dim90 писал(а): у меня в анагре и то и то
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
Дима спасибо за совет, в принципе я и склонялся к 62ке. 140ой говорят критуется часто, да и к скулу требователен.
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: World of Tanks
Отлегло.....Dim90 писал(а):Нет Юра, делюсь опытом наблюдений когда играл
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
К скилу требователен любой танк, 62 более прост в освоении, а 140 берет отличной стабилизацией, динамикой и у него лучше УВН, + у 140 более заниженный силуэт. Но и огромный минус танка он постоянно хочет загореться. В этой игре обязательно будет где то ложка дегтя, взять того же т 22ср он лучший во всем стабилизация, скорость, динамика, броня, борта, а с ДМП проблемы конкретные, любая ст 10 уровня убивает без вариантов 1 на 1 , если за рулем не рачок сидит и не будет стрелять по фальш-бортам.Юррок писал(а):Дима спасибо за совет, в принципе я и склонялся к 62ке. 140ой говорят критуется часто, да и к скулу требователен.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
- Откуда: Юрга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: World of Tanks
Ну Т-22ср я вообще не планирую когда либо получить, как говорится и не смею мечтать
А про скил, есть танки на которых тупо едешь вперед и стреляешь.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: World of Tanks
ага. матильда с прокаченным экипажем. едешь и на автоприцеле всех заметаешь!Юррок писал(а):Ну Т-22ср я вообще не планирую когда либо получить, как говорится и не смею мечтатьА про скил, есть танки на которых тупо едешь вперед и стреляешь.
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 09:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: World of Tanks
Т62 бери, он попроще будет
_________________
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
«Россия – лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство. » (Михаил Николаевич Задорнов)
Викинг-320LS, Mercury ME- 9.9 M LIGHT 169 см3, Garmin STRIKER Plus 4cv
уфимка - 22 с автоматическим стравливанием воздуха, мотор односильный - 2 весла
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: World of Tanks
Brilyak писал(а):уж очень дядя Юра интересуется этой темой ,наверно танкист-партизан
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:44
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: World of Tanks
Так там вообще чоткие танчики были!Дядя_Юра писал(а):Brilyak писал(а):уж очень дядя Юра интересуется этой темой ,наверно танкист-партизанне, я даже не начинал играть, вообще ни в одну игру с появлением компов не играл, даже в карты не играл никогда. Я на денди свои игры закончил
_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
-
Не в сети
- Сообщения: 17628
- Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:56
- Откуда: Домик в деревне
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 199 раз
Re: World of Tanks
Ага, там вдвоем можно было мочитьМегаВольт писал(а): Так там вообще чоткие танчики были!
_________________
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
В помойку всё - ноутбуки, смартфоны, социальные сети.
Деревня, тайга, Сибирь - вот это свобода, вот это - happy!
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
я тебе уже предлагал танки от денди,ты сказал оййй как все там сложно в установке чтоли, хотя там не сложней чем картинку вставить на сайте 








