р.Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:12
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 255 раз
- Контактная информация:
Re: р.Томь
В соседнюю тему, там на этот вопрос из ответов книгу составить можнодмитрий ильич писал(а):ребята подскажите куда сгонять на пузотерке спин покидать а то уазлик в ремонте а страсть на рыбалку охота
_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Сот.т 8-913-280-256девять
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11941
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4605 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: р.Томь
вот тема про Томьдмитрий ильич писал(а):ребята подскажите куда сгонять на пузотерке спин покидать а то уазлик в ремонте а страсть на рыбалку охота
http://www.fishingkem.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=79








