а сейчас как по весне до тополей...
а вон оно как!
http://kem.kp.ru/online/news/536874/


В Салтымаково были проездом, отчёт стряпаю.Daiwa писал(а):извиняюсь что не в темуГеннадий ну и как там отловились? в пятницу
правильно!всем тоже интересно!Daiwa писал(а):Сергей, а что с того что я там спросил? хуже от этого ни кому не стало
По прогнозам, этой весной, Томь поднимется на 2-4метра выше чем в прошлом году и по отдельным оценкам побьет рекорд 69г. Это при условии резкого потепления и отсутствия ночных заморозков. На авось в любом случае надеяться не стоит, а лучше заранее подготовиться.Саныч писал(а):Люди, какие прогнозы на ближайшее будущее? Как бы мой гараж не уплыл.
Говорят, последний раз большой подъем воды был в 69м году.