Зимняя ловля, снасти и ЗИМНИЕ отчеты
Модераторы: oops! , Sergii
Не в сети
Сообщения: 1996 Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:34
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 63 раза
Сообщение
Vitamin » 24 окт 2020, 13:21
https://www.gismeteo.ru/weather-lesnaya ... 952/month/
К концу ноября на первый лёд выйдем.
P.s. : Вопрос ни к Сергею Guru
_________________ "Я презираю тех, кто ловит на червя, - заявил мистер Картер.- Ведь мушка - произведение искусства. А тот, кто насадит на крючок червя, способен и сироту ограбить, и церковь подпалить." © Роберт Шекли
Не в сети
Сообщения: 3262 Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1407 раз
Сообщение
guru-60 » 24 окт 2020, 13:26
Guru с Серегой уже думку думают как соорудить "помост" для заберегов!
Так что пойдем на лед с опережением графика!
Не в сети
Сообщения: 15475 Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз
Сообщение
dva » 24 окт 2020, 13:28
В Шарыпово прохладнее, обычно 7 на льду отмечали
камрюшка готова к бою
Не в сети
Сообщения: 1078 Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 358 раз
Сообщение
Sayan » 26 окт 2020, 10:37
guru-60 писал(а): Guru с Серегой уже думку думают как соорудить "помост" для заберегов!
Так что пойдем на лед с опережением графика!
Понтонный мост в этом году не ставили. Возьмите секцию в аренду
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 26 окт 2020, 11:08
Sayan писал(а): guru-60 писал(а): Guru с Серегой уже думку думают как соорудить "помост" для заберегов!
Так что пойдем на лед с опережением графика!
Понтонный мост в этом году не ставили. Возьмите секцию в аренду
На лодке намного проще
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 3262 Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1407 раз
Сообщение
guru-60 » 26 окт 2020, 11:44
Использование лодки, понтонов! Это напоминает лето! Нет остроты осчущений!
Не в сети
Сообщения: 15475 Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз
Сообщение
dva » 26 окт 2020, 22:47
guru-60 писал(а): Использование лодки, понтонов! Это напоминает лето! Нет остроты осчущений!
На пантоне бухать
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 26 окт 2020, 22:52
По последнему льду всё так и есть. На Большом, Чанах и т.д., и т.п. ...
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 19 Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Сообщение
Макс Пионер » 27 окт 2020, 12:19
Николай Николаевич писал(а):
По последнему льду всё так и есть. На Большом, Чанах и т.д., и т.п. ...
Извиняюсь, ниразу там небыл по последнему льду.
Не в сети
Сообщения: 212 Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:59
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз
Сообщение
raf-man77 » 29 окт 2020, 15:02
Интересно узнать, кто куда собирается на первый лёд?
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 29 окт 2020, 15:39
Ещё интересней. Узнать, когда он нынче будет
Первый лёд.
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 3262 Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1407 раз
Сообщение
guru-60 » 29 окт 2020, 18:28
Морозы стоят!
Забереги скоро будут!
Уже все силов ждать нету!
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 29 окт 2020, 18:35
guru-60 писал(а): Морозы стоят!
Забереги скоро будут!
Уже все силов ждать нету!
Тогда пора на Ровер
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 2979 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 3121 раз
Сообщение
Север » 29 окт 2020, 18:44
В Андреевку , в Андреевку ! Все в Андреевку!
Не в сети
Сообщения: 3262 Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1407 раз
Сообщение
guru-60 » 29 окт 2020, 18:53
В Андреевке уже лед?
Не в сети
Сообщения: 3262 Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
Откуда: город кемерово
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1407 раз
Сообщение
guru-60 » 29 окт 2020, 18:54
Николай Николаевич писал(а): guru-60 писал(а): Морозы стоят!
Забереги скоро будут!
Уже все силов ждать нету!
Тогда пора на Ровер
Погодю!
В прошлом году заплыв был!
Не в сети
Сообщения: 23 Зарегистрирован: 15 июн 2016, 10:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сообщение
Dedunya42 » 30 окт 2020, 09:34
Север писал(а): В Андреевку , в Андреевку ! Все в Андреевку!
А что там лёд уже чтоли
_________________ -----------------------------------------------
Ривьера 3200 СК Гладиатор 9.8
Не в сети
Сообщения: 23 Зарегистрирован: 15 июн 2016, 10:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сообщение
Dedunya42 » 30 окт 2020, 09:35
guru-60 писал(а): Николай Николаевич писал(а): guru-60 писал(а): Морозы стоят!
Забереги скоро будут!
Уже все силов ждать нету!
Тогда пора на Ровер
Погодю!
В прошлом году заплыв был!
На Ровер походу рано ещё
_________________ -----------------------------------------------
Ривьера 3200 СК Гладиатор 9.8
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 30 окт 2020, 10:18
guru-60 писал(а): В Андреевке уже лед?
В Андреевке уже глухозимье
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 5234 Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Сообщение
Евгений77 » 04 ноя 2020, 21:59
Господа, а на Варгато зимой кто нибудь бывал?
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 04 ноя 2020, 22:42
Евгений77 писал(а): Господа, а на Варгато зимой кто нибудь бывал?
Туда наверно на снежике надо рулить
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 5234 Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:08
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Сообщение
Евгений77 » 04 ноя 2020, 23:48
На нем и планируем рвануть. Маршрут нужен
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 05 ноя 2020, 09:06
Точите крючья
Скоро
Вложения
Screenshot_20201105_090306_com.android.chrome.jpg (74.19 КБ) 17586 просмотров
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 4455 Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 1702 раза
Сообщение
Oleg42 » 05 ноя 2020, 10:11
Гдеж скоро полмесяца еще
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 05 ноя 2020, 10:15
Ну, это уже скоро
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 955 Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:38
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 71 раз
Сообщение
евгений386 » 07 ноя 2020, 20:42
Сегодня проезжал по Анжерской трассе,тот водоем, что возле Барзасской ЦОФ, был подо льдом (частично). Думаю с такой погодой расстает этот ледок. В Анжерке ходил на одно озеро прогуляться,ни намека на лед.
Не в сети
Сообщения: 16675 Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1108 раз
Поблагодарили: 1928 раз
Сообщение
Николай Николаевич » 07 ноя 2020, 22:00
евгений386 писал(а): Сегодня проезжал по Анжерской трассе,тот водоем, что возле Барзасской ЦОФ, был подо льдом (частично). Думаю с такой погодой расстает этот ледок. В Анжерке ходил на одно озеро прогуляться,ни намека на лед.
Женя. Какой лёд
за бортом +10
_________________ Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Не в сети
Сообщения: 2979 Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2530 раз
Поблагодарили: 3121 раз
Сообщение
Север » 08 ноя 2020, 05:52
Ну , а чо.. Вчера сам наблюдал остатки льда в Берёзово ,на отстойнике. Выше трубы.
Не в сети
Сообщения: 370 Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:14
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сообщение
Jan_chik » 13 ноя 2020, 08:21
_________________ Рыбак рыбака видит издалека - и начинает думать: "Откуда, сука, он узнал про это место?!"
Mercury Stormline 340+NS Marine 9,9 (15)