Томь
- Автор
- Сообщение
Re: Томь
добрый вечер товарищи рыболовы подскажите как обстановка на аквариуме еще ни разу не рыбачил хочу половить чебака можно в личку сам я из кемерово спасибо 
-
Не в сети
- Сообщения: 3262
- Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
- Откуда: город кемерово
- Благодарил (а): 521 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Томь
Лед там давно есть!Егорка 797 писал(а): ↑16 ноя 2021, 21:37 добрый вечер товарищи рыболовы подскажите как обстановка на аквариуме еще ни разу не рыбачил хочу половить чебака можно в личку сам я из кемерово спасибо![]()
Надо ехать, это же "Аквариум"!
-
Не в сети
- Сообщения: 15475
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 337 раз
Re: Томь
Правильно, аквариум уж какой год чебака раздаёт, тоже бы съездилguru-60 писал(а): ↑16 ноя 2021, 22:59Лед там давно есть!Егорка 797 писал(а): ↑16 ноя 2021, 21:37 добрый вечер товарищи рыболовы подскажите как обстановка на аквариуме еще ни разу не рыбачил хочу половить чебака можно в личку сам я из кемерово спасибо![]()
Надо ехать, это же "Аквариум"!Половишь чебочка, сорожку, окунька, ерша, уклею!
Re: Томь
спасибо но слухи были воды малоguru-60 писал(а): ↑16 ноя 2021, 22:59Лед там давно есть!Егорка 797 писал(а): ↑16 ноя 2021, 21:37 добрый вечер товарищи рыболовы подскажите как обстановка на аквариуме еще ни разу не рыбачил хочу половить чебака можно в личку сам я из кемерово спасибо![]()
Надо ехать, это же "Аквариум"!Половишь чебочка, сорожку, окунька, ерша, уклею!
-
Не в сети
- Сообщения: 4455
- Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:00
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 677 раз
- Поблагодарили: 1702 раза
Re: Томь
Три крайние рыбалки не выкладывал, но что-то картинок вообще в теме не стало
сикретное место м
после 12,мормышка.только расклевался лёд на реке рванулоГде рыбачили течка дикая поднялась и мусор понесло пришлось в 15,30 ретироваться
- Вложения
-
- IMG_20211118_172858.jpg (95.18 КБ) 3602 просмотра
-
- IMG_20211118_172758.jpg (49.53 КБ) 3602 просмотра
-
Не в сети
- Сообщения: 2979
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 3121 раз
Re: Томь
Да не. Обычное явление при ледоставе - создаётся подпор воде и она расходится с фарватера к берегам , в протоки.Промоет временный подпор и"устаканится". на зиму. Выше места ледостава возможно (так зачастую и бывает) повышение уровня .
-
Не в сети
- Сообщения: 2979
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 3121 раз
Re: Томь
Как и предполагалось - "задуло" турбазовскую протоку с перекрытием основного русла. И вода прибыла. И с мелей рыбка куда-то сбежала , надеюсь ненадолго
.Даже в заводухе внизу острова лёд надвинуло на берег-вот такой напор был вчера при ледоставе
.
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:41
-
Не в сети
- Сообщения: 16692
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1109 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
Re: Томь
Были 4 ноября. Дорога есть. Рыб немного тоже был, но мелкий. Поехали рыбачить в другое место. Там рып крупней ловилсяАлександр137 писал(а): ↑20 ноя 2021, 13:05 Мужики, был кто на подосиновской? (березовка). Есть дорога? Рып?
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.
-
Не в сети
- Сообщения: 605
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:45
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 108 раз
Re: Томь
Вчера свой рыболовный день начали с Курганов. Дорога есть, воды под снегом см10-15 ходить очень тяжело. Походили побурили около часа, рып не нашли, в каждую лунку опускал камеру - как будто вся рыба вымерла. Местные снимали сети, рыбы - 0. С Курганов переместились на Подосиновскую, на выходе поближе к шуге поймали по несколько матросиков и все. Воды в протоке нет, много промоин.
-
Не в сети
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:16
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Томь
Вчера что-то рып вообще бастовал, ну, наверное кроме тех, кто бегает-ищет. Был на Экране. Несколько дырок проверил, ни поклевки. Народ или грустно ходит, или сидит - уклею дергает, но тоже, без энтузиазма. Причем все говорят, что "вчера все было, а сегодня ни на крючке, ни в камере нет никого"
-
Не в сети
- Сообщения: 2979
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2530 раз
- Поблагодарили: 3121 раз
Re: Томь
Три дня был на "Дзержинце". Где в первую рыбалку ловилась очень даже неплохая рыбка , сегодня же "дует" прилично. Народ кто-куда : кто налево , кто направо , кто вверх.Короче _ сегодня обошёлся малым количеством некрупного окуня. Пока туда больше не поеду , а поеду на осерёдышную. Что-то опять тянет туда.. 
-
Не в сети
- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 24 фев 2018, 21:43
- Откуда: Анжеро -Судженск
- Благодарил (а): 1434 раза
- Поблагодарили: 1732 раза
Re: Томь
А.. Посмотрел трофеи за 4 ноября. Остаётся только восторгаться.коляныч042 писал(а): ↑22 ноя 2021, 06:34Ну, как бы, не согласен, маленько с данным утверждением. 4- го числа рып было в два с лишним раза больше, да и трофеи были посолидние, почти в два раза
-
Не в сети
- Сообщения: 3262
- Зарегистрирован: 19 июн 2016, 21:46
- Откуда: город кемерово
- Благодарил (а): 521 раз
- Поблагодарили: 1407 раз
Re: Томь
Сегодня с12-00 до 15-00 провел время на реке "осередыш".Целью поездки стояла задачи "обкатать" новые самодельные мормышки типа "кобра"и еще парочку неопределенных названий от Владимира 01. Все мормышечки рабочие (рыбку ловят) уверенно. Ловился окунек в большинстве не крупного размера, проскакивали грамм по 100-150 (я не спец по определению веса визуально). Клев был не хороший, не плохой, но рыбка ловилась стабильнодо 14 часов, затем клев стал утихать!
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2531 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
Не встерились с Серегой
или в разных местах были
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2531 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Томь
Да неее я не был там. Я о нем serj1581 говорю Думал вы вместе были
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.








