о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:19
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
отчет на бочку!
_________________
он же Кабанчег.
рыбачил, а рыбы не бачил=)
он же Кабанчег.
рыбачил, а рыбы не бачил=)
-
Не в сети
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
- Откуда: Кемерово
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Ну вот и отчёт!
Утро приблизительно 2:30.Звонок друга .ТЫ Едешь?Я еду(все с просони).Тут начинаеться что-то непохожее на всё.Я уже собран чувствую я ещё с похмелья
.Надо похмелиться или рыбалка неполучиться
.Иду в рядом стоящий ларёк Благо он рядом.Покупаю пивка и вот я готов!ЕДЕМ!Приехали на место поняли что погода не очень
.Я накачал лодку и поплыл к коряжнику
,на месте я закинул на поплавок клевало неплохо
!Единственной проблемкой оказалось то что я за время всей рыбалки оставил на пруду два крючка Kamasan и еще несколько простых 20ти руб_ых
.Кстати Kamasan отработали пополной.Ну пошли дальше!Поймали на троих где-то 3.5кг.В 12:00 поплыли к берегу,сварили уху приняли водочки
.КРАСОТА!Потом погода начала менятьтся.В 14:00 поплыли опять рыбалить и ноль ничего и2два часа ничего потом погода поменялась начал покрапывать дождичек
.Дак вот этот дождик шел почти четыре часа,промокли насквозь все и благо что я с собой взял сучкорез а то пипец бы нам был.Костер поддерживали постоянно.Лодку сушил сегодня,палатку тоже!ЗАКОЛЕБАЛСЯ!И всё равно опять туда хочу карасики были отборные!Грамм по триста каждый 
Утро приблизительно 2:30.Звонок друга .ТЫ Едешь?Я еду(все с просони).Тут начинаеться что-то непохожее на всё.Я уже собран чувствую я ещё с похмелья
_________________
LET'S GO FISHING
LET'S GO FISHING
-
Не в сети
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
- Откуда: Кемерово
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Сёня зашёл в КЛЁВ на радуге и прикупил опять крючков KAMASAN,прикорм FISHKA иопарыша и красного и белого,на карася я опять вкованный. 
_________________
LET'S GO FISHING
LET'S GO FISHING
-
Не в сети
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
- Откуда: Кемерово
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Дак веть был там-же на трёх пескарях!
_________________
LET'S GO FISHING
LET'S GO FISHING
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Сегодня с утра на 3 карасях клевало плохо 2 карасика на двоих,правда были с ребенком 5 лет в лодке.
Знакомые с берега у одного10 у другого 5 шт .Ветер менялся часто в 12-00 отправились домой.
Знакомые с берега у одного10 у другого 5 шт .Ветер менялся часто в 12-00 отправились домой.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
окуня много. на БлакФури 0.
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
На каком озере?Joy писал(а):окуня много. на БлакФури 0.
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
По какой дороге на три карася ездили??? Через посты ведь не пускают???Van5554 писал(а):Дак веть был там-же на трёх пескарях!
-
Не в сети
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:00
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Да нет там постов, которые надо проезжать.
Проезжаешь всю Кедровку, после жд переезда направо и по грунтовке. Перед постом сворачиваешь налево, через жд пути и едешь до озера.
Проезжаешь всю Кедровку, после жд переезда направо и по грунтовке. Перед постом сворачиваешь налево, через жд пути и едешь до озера.
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Ну вы блин и знатоки...после переезда енто дурдомовка...а прямо за шлагбаум дорога на три карася....я сам из кедровки...Mikkey писал(а):Да нет там постов, которые надо проезжать.
Проезжаешь всю Кедровку, после жд переезда направо и по грунтовке. Перед постом сворачиваешь налево, через жд пути и едешь до озера.
-
Не в сети
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:00
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Да, я по карте посмотрел, их там немало. Я думал, что 3 карася - это и есть Дурдом.
А 3 карася прямо посреди карьера стоят что ли? Вот там пейзаж красивый поди
)
А 3 карася прямо посреди карьера стоят что ли? Вот там пейзаж красивый поди
-
Не в сети
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Нормальный там пейзаж три карася получается посредине между Чениговским и Кедровским разрезом правда там какой-то трабл с проездом через Кедровский пост. Через Черниговку надо проезжать 2 поста и намного дальше получается.
Кто расскажет есть дорога через Кедровку или нет на три карася ?
Кто расскажет есть дорога через Кедровку или нет на три карася ?
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?
-
Не в сети
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 324 раза
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
если ехать по дороге через Дурдомовку дальше и метров через 300 повернуть на право и через лес там дорога есть на какое то озеро, судя по останкам всяких приблуд там была какая то база отдыха это и есть озеро "три карася"?Конsтантин писал(а):Ну вы блин и знатоки...после переезда енто дурдомовка...а прямо за шлагбаум дорога на три карася....я сам из кедровки...Mikkey писал(а):Да нет там постов, которые надо проезжать.
Проезжаешь всю Кедровку, после жд переезда направо и по грунтовке. Перед постом сворачиваешь налево, через жд пути и едешь до озера....еслиб вы знали сколько в кедровки озёр...
-
Не в сети
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:46
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Да это и есть три карася
_________________
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?
- Что за запах? Вы пили? - Нет, ел рыбу. - Странно, такой запах... - Может рыба пила?
-
Не в сети
- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 21:08
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
седня на дурдоме штук 15 полосатых,потом решили на три карася,погода мерская,с неба сыпала какая-то х..ня(мы в приморье в армии ее называли сифак),полосатых там мы словить не сумели,но случился казус от которого я и мой товарищ просто офигели,на риджика-35 был сильный удар,я думаю:"ну нихера себе,такие здесь еще не клевали!",и тут на свет божий показалась харя карася
,причем не забагреный,а реально сожрал моего риджа.С глазомером на граммы у меня туговато,поэтому по приезду в гараж он был измерен штангенциркулем-23см,я думаю гр 200,вобщем у нас это было впервые

-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
вчера часок с 18:30 были на оз.Глухом. результат слабенький. на дроп-шот окунь прим. гр на 300, много пустых поклевок. в течение 30 минут надоело поставил блакфури 0. сразу поклевка и ладошечный окунь. после опять тишина. перед самым уездом ставлю мюран 0 черную с желтыми точками, на падении поклевка, ладошечный окунь и все... пора домой!
в целом доволен. УЛ дает незабываемые ощущения.
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:13
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
На сколько я помню, Щучье - это которое за деревней (за кладбищем и конефермой), а вообще прудов там несколько было. В деревне есть, потом вот Щучье за ним, и если вЪезжать в деревню с трассы, то уходя влево на проселочную дорогу, то можно попасть еще на большой пруд, хотя был давно уже и он был наполовину спущен.Николай писал(а):КБВ, или кто знает
а щучье которое? слева от деревни их два , или за деревней, их там тоже два?
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Семен смотри мою инф раньше я там писал про все озера в Треще
-
Не в сети
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 23:13
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
А там их дофига. Я раньше ездил так: по асфальту в деревню, потом спуск вниз(пруд справа), поворачивал налево и по дороге прямо (пруд справа). Карась был добрый и щука была, потом сказали, что дамбу размыло и часть воды ушла, вот с тх пор и не был там, поэтому возможно говорю не о том водоеме.КБВ писал(а):Семен смотри мою инф раньше я там писал про все озера в Треще
-
Не в сети
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:53
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 202 раза
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
На щучьем пруду сейчас неплохо можно половить карася, с берега в основном очень мелкий, я предпочитаю там ловить с лодки, попадаются неплохие экземпляры 
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Семен ты прав там их 5 и везде в основном карась на Щучьем на верхоплавку выловил на 950гр,на Американском товарищь на верхоплаку 1470гр, да и еще пробуй на криветку мороженую идет карась не плохо по250-450гр я сам их ловлю правда с лодки
-
Не в сети
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
- Откуда: Кемерово
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
А Американское это где?КБВ писал(а):Семен ты прав там их 5 и везде в основном карась на Щучьем на верхоплавку выловил на 950гр,на Американском товарищь на верхоплаку 1470гр, да и еще пробуй на криветку мороженую идет карась не плохо по250-450гр я сам их ловлю правда с лодки
_________________
LET'S GO FISHING
LET'S GO FISHING
-
Не в сети
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:01
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Сегодня ночью были на глухом. Пробовали карпа поймать и с лодки и с берега, и на кукурузу и на горох и на червя и на перловку с прикормкой - Глухо. Пробовали окуня на блесну - Глухо, и вообще Глухо. Итог - 3 карася по 150 - 200 гр.
Товарищь сказал - "внатури Глухое".
Товарищь сказал - "внатури Глухое".
-
Не в сети
- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
- Откуда: г.Кемерово
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
как так по окуню глухо на Глухом???
Я вчера там больше 20 констов поймал на спин. И это только с понтонов никуда не уходя.
Отец-рыболов лет 60-ти сидел рядом на карася, правда, плохо отловился - трех по 300 гр взял всего за день. Разговорились, хороший мужик. Лермонтова М.Ю. наизусть много стихов прочел по теме разговора нашего. Бывший начальник чего-то там бывшего Прогресса. Очень образованный, очень. Приятное знакомство, когда поговорив с человеком вспоминаешь его по-доброму просто так и после рыбалки. Очень вежливый и тактичный. Зовут Иван Степанович.
Я вчера там больше 20 констов поймал на спин. И это только с понтонов никуда не уходя.
Отец-рыболов лет 60-ти сидел рядом на карася, правда, плохо отловился - трех по 300 гр взял всего за день. Разговорились, хороший мужик. Лермонтова М.Ю. наизусть много стихов прочел по теме разговора нашего. Бывший начальник чего-то там бывшего Прогресса. Очень образованный, очень. Приятное знакомство, когда поговорив с человеком вспоминаешь его по-доброму просто так и после рыбалки. Очень вежливый и тактичный. Зовут Иван Степанович.
_________________
был тут
был тут
-
Не в сети
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:01
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
Кидали около дамбы и с другой стороны озера, где ща перерыли эксковатором. И блесны разного размера, цвета, вида липестка, с хвостиками, мушками, твистерами. Кидали воблеров, твистеров с джигами, даже поперы разные испробовали.Денис Петров писал(а):как так по окуню глухо на Глухом???
Я вчера там больше 20 констов поймал на спин. И
это только с понтонов никуда не уходя.
И ничего!!!!
Вопрос, а на домбе вообще карпа поймать мона???
А окуни на что идут и какого размера??
Какая еще рыбы там есть??
-
Не в сети
- Сообщения: 1237
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 11:59
- Откуда: г.Кемерово
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
окуни ловились на отводной поводок
кроме окуня есть карась, остальное - только теоретически по слухам и сплетням, карпа сам там не видел
кроме окуня есть карась, остальное - только теоретически по слухам и сплетням, карпа сам там не видел
_________________
был тут
был тут
-
Не в сети
- Сообщения: 1857
- Зарегистрирован: 25 фев 2004, 19:36
- Благодарил (а): 199 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
На Глухом карп есть и очень крупный, но взять его очень сложно, c наскока не получится однозначно.
_________________
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».
В комсомоле, КПСС и других партиях не состоял. Никогда не голосовал на выборах за Горбачева, Ельцина, Путина, за кандидатов компартии, партий «Выбор России», «Наш дом - Россия», «Единая Россия».
-
Не в сети
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:01
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
А что такое отводной поводок???Денис Петров писал(а):окуни ловились на отводной поводок
кроме окуня есть карась, остальное - только теоретически по слухам и сплетням, карпа сам там не видел
Я думаю, что карп там есть. Иначе, что тогда ночью плескалась так, что мы аж подпрыгивали!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
- Откуда: г.Берёзовскии
Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в барановке, 3 карася + Щучий пруд
карп есть и серьезные особи. сам видел на 7.5 кг.Dimoll писал(а):А что такое отводной поводок???Денис Петров писал(а):окуни ловились на отводной поводок
кроме окуня есть карась, остальное - только теоретически по слухам и сплетням, карпа сам там не видел
Я думаю, что карп там есть. Иначе, что тогда ночью плескалась так, что мы аж подпрыгивали!!!
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!








