Фото моих окуней
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3105
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
- Откуда: Белово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Фото моих окуней
Вспомнить о рыбалке .
Сентябрь 2022г Томь .![Изображение]()
Сентябрь 2022г Томь .
- Вложения
-
- IMG20220917161149.jpg (711.01 КБ) 5306 просмотров
-
- IMG20220917163805.jpg (203.76 КБ) 5306 просмотров
-
- IMG20220917161355_01.jpg (336.5 КБ) 5306 просмотров
-
- IMG20220917161431.jpg (223.43 КБ) 5306 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 3105
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
- Откуда: Белово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Фото моих окуней
Июль 2023г Томь ![Изображение]()
- Вложения
-
- IMG20230729201827.jpg (384.17 КБ) 5305 просмотров
-
- IMG20230729193622.jpg (602.43 КБ) 5305 просмотров
-
- IMG20230729193543.jpg (330.52 КБ) 5305 просмотров
-
- IMG20230729193305.jpg (158.22 КБ) 5305 просмотров
-
- IMG20230729193427.jpg (193.36 КБ) 5305 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 4899
- Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 372 раза
- Поблагодарили: 1017 раз
Re: Фото моих окуней
Познавательно.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2529 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Фото моих окуней
Что 
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 16675
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1107 раз
- Поблагодарили: 1928 раз
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2529 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Фото моих окуней
.
- Вложения
-
- 20240616_101922.jpg (359.09 КБ) 4904 просмотра
-
- 20240616_101726.jpg (200.83 КБ) 4904 просмотра
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:56
- Откуда: ЮРГА
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Фото моих окуней
"Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"
- Вложения
-
- 20240620_193124.jpg (577.15 КБ) 4718 просмотров
-
- 20240620_181741.jpg (311.81 КБ) 4718 просмотров
-
- 20240620_190020.jpg (182.44 КБ) 4622 просмотра
-
- 20240620_202104.jpg (127.92 КБ) 4622 просмотра
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 11946
- Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 4608 раз
- Поблагодарили: 735 раз
Re: Фото моих окуней
вот зря вы так подробно место сдали ! сейчас все в аэропорт и в Питер на рыбалку ! 
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2529 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Фото моих окуней
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 1984
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:54
- Откуда: с.Топки
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 459 раз
Re: Фото моих окуней
Вот такого окунька вчера поймал) почти кило
- Вложения
-
- IMG-20240622-WA0011.jpg (72.85 КБ) 4434 просмотра
-
Не в сети
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 413 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: Фото моих окуней
Моя скромная компашка полосатых...
- Вложения
-
- IMG_20240628_071408.jpg (138.46 КБ) 4187 просмотров
-
- IMG_20240628_071315.jpg (678.73 КБ) 4187 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 413 раз
- Поблагодарили: 192 раза
Re: Фото моих окуней
Действительно не хорошо, виноват... Время с 4,30 до 6 утра котлил активно, потом штучно пошёл ... Работал мой проверенный самодельный попер и на удивление взятый для проверки как работает дешманский китайский воб от AZOR!!!! Жрал полосатый его отлично

, честно сказать был очень удивлен
, обычно такого плана китайцы редко когда плавать умеют
- Вложения
-
- IMG_20240701_192658.jpg (94.14 КБ) 4067 просмотров
-
- IMG_20240701_192935.jpg (87.12 КБ) 4067 просмотров
-
- IMG_20240701_193049.jpg (56.62 КБ) 4067 просмотров
-
- IMG_20240701_193207.jpg (89.86 КБ) 4067 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 1608
- Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 421 раз
Re: Фото моих окуней
Один вечер выпал по окуню, крупный, много, неделю назад примерно, самый мелкий гр 300, киллер, Березовка, 16 куканов, некоторые по 2-3 шт, около 22-25 шт забрал, остальных домой, выход мин 40-50, под перекатом, глубина см 20, заброс, поклёвка, даже без хлюпа, прям кайфанул, со щукой пока херово, одну на 4+ уболтал, килохи все назад, домой, но и по ней не упираюсь, ещё неделя отдыха на острове, норму поймал, рыбалка без напряга 
- Вложения
-
- IMG-20240625-WA0038.jpeg (130.92 КБ) 4012 просмотров
-
- IMG-20240625-WA0041.jpeg (143.52 КБ) 4012 просмотров
-
- IMG-20240625-WA0043.jpeg (134.61 КБ) 4012 просмотров
-
- IMG_20240625_211827.jpg (76.02 КБ) 4012 просмотров
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8
-
Не в сети
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:56
- Откуда: ЮРГА
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Фото моих окуней
В продолжение отпуска в Санкт-Петербурге. Опять Нева, опять отводной. Судачки проскакивают, но размер не велик. Окунь как положено, поклевки не заставляют себя долго ждать.
- Вложения
-
- 20240701_084921.jpg (142.19 КБ) 3997 просмотров
-
- 20240701_084153.jpg (85.88 КБ) 3997 просмотров
-
- 20240701_070903.jpg (110.46 КБ) 3997 просмотров
-
- 20240630_194029.jpg (167.89 КБ) 3997 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 3105
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
- Откуда: Белово
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 334 раза
Re: Фото моих окуней
Томь отводной.
- Вложения
-
- IMG20240623083310.jpg (288.24 КБ) 3986 просмотров
-
- IMG20240622204412.jpg (296.36 КБ) 3986 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Фото моих окуней
Нижний 910гр, остальные чуть меньше, поппер, джиг, воблер. Улов за час, меньше 200 гр отпускались.
- Вложения
-
- IMG20240717212312.jpg (263.38 КБ) 3679 просмотров
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Фото моих окуней
В субботу, с самого раннего утра, до смены погоды, сгоняли на один из многочисленных прудов. Рыбка ловилась исправно до того момента, пока не поменялся штиль на ветерок, а тот в свою очередь не начал дуть в разных направлениях. Смена погоды моментально отразилась на клеве, рыба стала очень «тяжелой», практически каждую поклевку приходилось вымучивать. Но, заряд получен, прогулка удалась. Даже были всякие неожиданные трофеи! 
Как «инструмен» пользовал Колибри до 1,5 гр., на 0,03 одноименной плетенке
Флюр “Hard” практически закончился, потому использовал «Кристалл» тм «ОЛТА». Особой разницы во флюре не заметил, кроме как двух- и трех- кратной разницы в цене в пользу «Кристалла».
Работал «Малек» и некоторые приманки от Евгения М.
Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
Всем НХНЧ.
Как «инструмен» пользовал Колибри до 1,5 гр., на 0,03 одноименной плетенке
Флюр “Hard” практически закончился, потому использовал «Кристалл» тм «ОЛТА». Особой разницы во флюре не заметил, кроме как двух- и трех- кратной разницы в цене в пользу «Кристалла».
Работал «Малек» и некоторые приманки от Евгения М.
Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
Всем НХНЧ.
- Вложения
-
- ofctiswZU2Q.jpg (242.48 КБ) 1832 просмотра
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 9368
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
- Откуда: КЕМЕРОВО
- Благодарил (а): 2529 раз
- Поблагодарили: 1263 раза
Re: Фото моих окуней
.
- Вложения
-
- 20240901_174118.jpg (469.07 КБ) 1820 просмотров
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.
-
Не в сети
- Сообщения: 2819
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
- Откуда: кафтанчиково, томский р-н
- Благодарил (а): 4135 раз
- Поблагодарили: 2682 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Фото моих окуней
Миша, он наверное имел в виду что карась нереститься.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 2819
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
- Откуда: кафтанчиково, томский р-н
- Благодарил (а): 4135 раз
- Поблагодарили: 2682 раза
Re: Фото моих окуней
Насчёт нереста это едва ли. У карася за несколько дней перед нерестом на голове появляются бугорки. В субботу ещё не было. Конечно на разных водоемах сроки разные, но я пока даже признаков нереста не видел
-
Не в сети
- Сообщения: 4694
- Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 1187 раз
- Поблагодарили: 528 раз
Re: Фото моих окуней
Я был на пруду 5 дней назад, карась чуть ли не по берегу бегал, вот такие Миша дела.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
- Откуда: кемерово
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Фото моих окуней
я тоже возле авроры рыбачу когда бываю в питере а так почти везде по набережной окунь ловится .
-
Не в сети
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 13 май 2025, 19:46
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 97 раз
Re: Фото моих окуней
Потренировались на микроджиг. Брали не всех, мелочи много отпустили.
Танта, твистер (пиво, машинка), виброхвост 2 дюймовые ловили лучше других.
Поймали бы еще, но смы горели на солнце и уехали.
Ждем джерси и снова за окунями.
Танта, твистер (пиво, машинка), виброхвост 2 дюймовые ловили лучше других.
Поймали бы еще, но смы горели на солнце и уехали.
Ждем джерси и снова за окунями.
- Вложения
-
- IMG_3002.jpeg (867.83 КБ) 1283 просмотра
-
- IMG_5966.jpeg (597.5 КБ) 1283 просмотра








