Фото моих окуней

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 4135 раз
Поблагодарили: 2682 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение Мишаня »

С лодак только сегодня можно. А фото позавчера...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 334 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение oxotnik.73 »

Вспомнить о рыбалке . :vobla:
Сентябрь 2022г Томь . Изображение
Вложения
IMG20220917161149.jpg
IMG20220917161149.jpg (711.01 КБ) 5306 просмотров
IMG20220917163805.jpg
IMG20220917163805.jpg (203.76 КБ) 5306 просмотров
IMG20220917161355_01.jpg
IMG20220917161355_01.jpg (336.5 КБ) 5306 просмотров
IMG20220917161431.jpg
IMG20220917161431.jpg (223.43 КБ) 5306 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 334 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение oxotnik.73 »

Июль 2023г Томь Изображение
Вложения
IMG20230729201827.jpg
IMG20230729201827.jpg (384.17 КБ) 5305 просмотров
IMG20230729193622.jpg
IMG20230729193622.jpg (602.43 КБ) 5305 просмотров
IMG20230729193543.jpg
IMG20230729193543.jpg (330.52 КБ) 5305 просмотров
IMG20230729193305.jpg
IMG20230729193305.jpg (158.22 КБ) 5305 просмотров
IMG20230729193427.jpg
IMG20230729193427.jpg (193.36 КБ) 5305 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4899
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 23:35
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 1017 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение serj1581 »

i (5).jpeg
i (5).jpeg (69.45 КБ) 5295 просмотров
Познавательно.
_________________
Английская поговорка: говори вежливо. Думай, как нравится.

Не в сети
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:50
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение кирилл кириллов »

Screenshot_20240615_184756.jpg
Screenshot_20240615_184756.jpg (136.38 КБ) 5114 просмотров
Началось

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение TITANIK »

Что :roll:
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16675
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1107 раз
Поблагодарили: 1928 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Николай Николаевич »

кирилл кириллов писал(а): 15 июн 2024, 20:52
Началось
Красавцы :good:
_________________
Рыбалка-это не шоу.Рыбалка дело интимное:ты и река.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:48
Откуда: полысаево
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение jeep »

Река/озеро??
_________________
казанка 5м1 TOHATSU 50 TLDI

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение TITANIK »

.
Вложения
20240616_101922.jpg
20240616_101922.jpg (359.09 КБ) 4904 просмотра
20240616_101726.jpg
20240616_101726.jpg (200.83 КБ) 4904 просмотра
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

GAV
Не в сети
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:56
Откуда: ЮРГА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение GAV »

"Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"
Вложения
20240620_193124.jpg
20240620_193124.jpg (577.15 КБ) 4718 просмотров
20240620_181741.jpg
20240620_181741.jpg (311.81 КБ) 4718 просмотров
20240620_190020.jpg
20240620_190020.jpg (182.44 КБ) 4622 просмотра
20240620_202104.jpg
20240620_202104.jpg (127.92 КБ) 4622 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11946
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4608 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Sergii »

вот зря вы так подробно место сдали ! сейчас все в аэропорт и в Питер на рыбалку ! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение TITANIK »

:D :lol: :aiai:
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 08:54
Откуда: с.Топки
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Modest »

Вот такого окунька вчера поймал) почти кило
Вложения
IMG-20240622-WA0011.jpg
IMG-20240622-WA0011.jpg (72.85 КБ) 4434 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение sabanei »

:good:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение sabanei »

Моя скромная компашка полосатых...
Вложения
IMG_20240628_071408.jpg
IMG_20240628_071408.jpg (138.46 КБ) 4187 просмотров
IMG_20240628_071315.jpg
IMG_20240628_071315.jpg (678.73 КБ) 4187 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1181 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение konstantin1 »

Вот хоть бы пара слов, на что, во сколько по времени.
Место не надо .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:34
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение sabanei »

Действительно не хорошо, виноват... Время с 4,30 до 6 утра котлил активно, потом штучно пошёл ... Работал мой проверенный самодельный попер и на удивление взятый для проверки как работает дешманский китайский воб от AZOR!!!! Жрал полосатый его отлично👍👍👍, честно сказать был очень удивлен😳, обычно такого плана китайцы редко когда плавать умеют🤣
Вложения
IMG_20240701_192658.jpg
IMG_20240701_192658.jpg (94.14 КБ) 4067 просмотров
IMG_20240701_192935.jpg
IMG_20240701_192935.jpg (87.12 КБ) 4067 просмотров
IMG_20240701_193049.jpg
IMG_20240701_193049.jpg (56.62 КБ) 4067 просмотров
IMG_20240701_193207.jpg
IMG_20240701_193207.jpg (89.86 КБ) 4067 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:38
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение serg73 »

Один вечер выпал по окуню, крупный, много, неделю назад примерно, самый мелкий гр 300, киллер, Березовка, 16 куканов, некоторые по 2-3 шт, около 22-25 шт забрал, остальных домой, выход мин 40-50, под перекатом, глубина см 20, заброс, поклёвка, даже без хлюпа, прям кайфанул, со щукой пока херово, одну на 4+ уболтал, килохи все назад, домой, но и по ней не упираюсь, ещё неделя отдыха на острове, норму поймал, рыбалка без напряга :)
Вложения
IMG-20240625-WA0038.jpeg
IMG-20240625-WA0038.jpeg (130.92 КБ) 4012 просмотров
IMG-20240625-WA0041.jpeg
IMG-20240625-WA0041.jpeg (143.52 КБ) 4012 просмотров
IMG-20240625-WA0043.jpeg
IMG-20240625-WA0043.jpeg (134.61 КБ) 4012 просмотров
IMG_20240625_211827.jpg
IMG_20240625_211827.jpg (76.02 КБ) 4012 просмотров
_________________
HYDRA(НАДЕЖДА) 350 - NISSAN MARINE 9.8

GAV
Не в сети
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 09:56
Откуда: ЮРГА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение GAV »

В продолжение отпуска в Санкт-Петербурге. Опять Нева, опять отводной. Судачки проскакивают, но размер не велик. Окунь как положено, поклевки не заставляют себя долго ждать.
Вложения
20240701_084921.jpg
20240701_084921.jpg (142.19 КБ) 3997 просмотров
20240701_084153.jpg
20240701_084153.jpg (85.88 КБ) 3997 просмотров
20240701_070903.jpg
20240701_070903.jpg (110.46 КБ) 3997 просмотров
20240630_194029.jpg
20240630_194029.jpg (167.89 КБ) 3997 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:37
Откуда: Белово
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 334 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение oxotnik.73 »

Томь отводной.
Вложения
IMG20240623083310.jpg
IMG20240623083310.jpg (288.24 КБ) 3986 просмотров
IMG20240622204412.jpg
IMG20240622204412.jpg (296.36 КБ) 3986 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Нижний 910гр, остальные чуть меньше, поппер, джиг, воблер. Улов за час, меньше 200 гр отпускались.
Вложения
IMG20240717212312.jpg
IMG20240717212312.jpg (263.38 КБ) 3679 просмотров
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 3121 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Север »

%) %) :good: :good:

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Joy »

В субботу, с самого раннего утра, до смены погоды, сгоняли на один из многочисленных прудов. Рыбка ловилась исправно до того момента, пока не поменялся штиль на ветерок, а тот в свою очередь не начал дуть в разных направлениях. Смена погоды моментально отразилась на клеве, рыба стала очень «тяжелой», практически каждую поклевку приходилось вымучивать. Но, заряд получен, прогулка удалась. Даже были всякие неожиданные трофеи! 😂
Как «инструмен» пользовал Колибри до 1,5 гр., на 0,03 одноименной плетенке
Флюр “Hard” практически закончился, потому использовал «Кристалл» тм «ОЛТА». Особой разницы во флюре не заметил, кроме как двух- и трех- кратной разницы в цене в пользу «Кристалла».
Работал «Малек» и некоторые приманки от Евгения М.
Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
Всем НХНЧ.
Вложения
ofctiswZU2Q.jpg
ofctiswZU2Q.jpg (242.48 КБ) 1832 просмотра
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 24 май 2012, 21:25
Откуда: КЕМЕРОВО
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение TITANIK »

.
Вложения
20240901_174118.jpg
20240901_174118.jpg (469.07 КБ) 1820 просмотров
_________________
He бoйтecь делaть тo, чтo нe умeeтe. Пoмнитe, кoвчег пocтpoил любитeль, пpoфeccиoнaлы пocтpoили - Tитaник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 4135 раз
Поблагодарили: 2682 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение Мишаня »

Joy писал(а): 26 май 2025, 10:50 Комплект тот же, как из поста ниже.
:?: Ты в машыне времени?
Joy писал(а): 26 май 2025, 10:50 Карась сходит с ума и практически выпрыгивает на берег.
На фотке окуни и ельчики. Где карась то?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Миша, он наверное имел в виду что карась нереститься.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 4135 раз
Поблагодарили: 2682 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение Мишаня »

Насчёт нереста это едва ли. У карася за несколько дней перед нерестом на голове появляются бугорки. В субботу ещё не было. Конечно на разных водоемах сроки разные, но я пока даже признаков нереста не видел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:09
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Андрей Геннадьевич »

Я был на пруду 5 дней назад, карась чуть ли не по берегу бегал, вот такие Миша дела.
_________________
Касатка -365 , MERCURY 15-18.
Монтаж сантехники, медь, полипропилен. Отопление в частных домах.
Тел.89089592827,вдруг кому пригодиться.

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:07
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фото моих окуней

Сообщение дмитрий ильич »

GAV писал(а): 21 июн 2024, 03:09 "Стритфишинг", Санкт-Петербург, Нева. Не много походил на отводной, рыба клюёт, но мешает ветер. Рыбачил на Кутузовской набережной, на против "Авроры"
я тоже возле авроры рыбачу когда бываю в питере а так почти везде по набережной окунь ловится .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 май 2025, 19:46
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Фото моих окуней

Сообщение Миллиардер »

Потренировались на микроджиг. Брали не всех, мелочи много отпустили.

Танта, твистер (пиво, машинка), виброхвост 2 дюймовые ловили лучше других.

Поймали бы еще, но смы горели на солнце и уехали.

Ждем джерси и снова за окунями.
Вложения
IMG_3002.jpeg
IMG_3002.jpeg (867.83 КБ) 1283 просмотра
IMG_5966.jpeg
IMG_5966.jpeg (597.5 КБ) 1283 просмотра
Ответить