Роман. Рыба уже знает, что ты с собой возишь кучу всяких вкусных прикормок. Она к тебе и по большой воде соберётся.perekroev писал(а):Да срок-то известен....перволедье
река Обь отчеты
- Автор
- Сообщение
Re: Обь
_________________
Мы можем всё - если знаем зачем.
Мы можем всё - если знаем зачем.
-
Не в сети
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:41
- Откуда: Киселевск
-
Не в сети
- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:21
- Откуда: г. Юрга
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 20:17
- Откуда: Юрга
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Сообщения: 850
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 09:52
- Откуда: Кемеровский район
- Благодарил (а): 662 раза
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Обь
Нееее, рассказать нечего, вода огроменная. На удочку два подлещика, спининг вообще ниочом. Один плюс, на моторной лодочке сам погонял, небольшенькая "Мечта", но всё одно классно, правда одному
. Всё, теперь себе хочу.
_________________
Флагман 400 + Хайди 9.9 (20)
Флагман 400 + Хайди 9.9 (20)
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
вернулся с Оби
две щучки и штук 6 окуньков на сковородку на берегу.
остальных окуней ловили\с женой\ и отпускали, ловили и отпускали....
дошло до того, что вес отпущенного окуня доходил до 600грамм.
без жены точно домой бы взял, покрайне мере крупных, а так жена сказала: а зачем они нужны... дома рыба есть, всех отпускаем
и домой без рыбы приехали
погода классная, солнце и северный ветерок.
две щучки и штук 6 окуньков на сковородку на берегу.
остальных окуней ловили\с женой\ и отпускали, ловили и отпускали....
дошло до того, что вес отпущенного окуня доходил до 600грамм.
без жены точно домой бы взял, покрайне мере крупных, а так жена сказала: а зачем они нужны... дома рыба есть, всех отпускаем
и домой без рыбы приехали
погода классная, солнце и северный ветерок.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: Обь
симановскую яму напрочь попортило, песчанная коса от симана \от конца старых песков\продлилась метров 300-500.
сейчас то ничего пока, но как вода упадет, то...
может промоет песок, воды много еще.
сейчас то ничего пока, но как вода упадет, то...
может промоет песок, воды много еще.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:20
- Откуда: Междуреченск, Кемер. обл
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Обь
Проехал по Оби в Томской области от Половинка до Киреевска. Рядом с Половинкой У Поздняково встретил единственного рыбака, таскал понемногк окуньков, ельчиков и чебаков. Берега все утоплены, кусты торчат из воды, Обь несет много хлама, гнуса не меряно! Уехали в Киреевск, там отдыхающий народ ловит подлещиков, окуней, подъязков. На спиннинг половил окуней, на удочку и червя-окуней и подъязков. Для интереса забросил тирольку с мухами, попался хороший язь. Щуки не было.1) http://fotki.yandex.ru/users/rw9uas/view/283681/; 3)http://fotki.yandex.ru/users/rw9uas/view/283683/; 2)http://fotki.yandex.ru/users/rw9uas/view/283678?page=0; 4)http://photofile.ru/users/rw9uas/384215 ... nImageLink
-
Не в сети
- Сообщения: 4353
- Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
- Откуда: Березовский
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Обь
Только, что говорил с Новосибирском, т.те с мужиками сидят в новосибе на Оби рыба не ловится , но вода падает на глазах, за два часа см. на 40 ушла, так , что думаю через недельку можно туда подавтся. рыбалка должна получится.
, а против уровня месячной давности, где была вода, стоят машины.
_________________
А на рыбалке клёво
А на рыбалке клёво








