р. Томь

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:39
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: р. Томь

Сообщение bruno07 »

Открылся в этом сезоне :lodka: . Вчера Березовка , отдыхающих очень много . Свою рыбку поймал .
Вложения
IMG_20260621_171109_531.jpg
IMG_20260621_171109_531.jpg (190.09 КБ) 474 просмотра
_________________
Андрей
--------------

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: р. Томь

Сообщение Big Salmon »

bruno07 писал(а): Вчера, 18:48 Открылся в этом сезоне :lodka: . Вчера Березовка , отдыхающих очень много . Свою рыбку поймал .
Способ ловли? Глубина? Место поклевок (у берега/на русле, течение/затишки)?
_________________
Скорость света-не предел!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:22
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: р. Томь

Сообщение kta777 »

Поймал чуток. Утром. На воблера. :lodka:
Вложения
1782055308571.jpg
1782055308571.jpg (517.58 КБ) 370 просмотров
1782055308557.jpg
1782055308557.jpg (461.36 КБ) 370 просмотров

Не в сети
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2529 раз
Поблагодарили: 3121 раз

Re: р. Томь

Сообщение Север »

Ветер писал(а): Вчера, 00:01 Коротко о вечернем выезде... :D
У меня по подобному результату так звучит : " ..какая боль , какая боль - Аргентина -Ямайка 5:0.." :) :)

Не в сети
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: р. Томь

Сообщение Taran »

Твичинг 130 воблер
Вложения
IMG_3739.jpeg
IMG_3739.jpeg (1.04 МБ) 110 просмотров
A6EFA4D9-5F2A-4F69-BF69-F734659FDFE0-original.jpeg
A6EFA4D9-5F2A-4F69-BF69-F734659FDFE0-original.jpeg (560.04 КБ) 110 просмотров
IMG_3698.jpeg
IMG_3698.jpeg (146.34 КБ) 93 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11944
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4607 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: р. Томь

Сообщение Sergii »

:good: сколько потянула самая большая? 5?

Не в сети
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:37
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: р. Томь

Сообщение DENIS ZZ »

Как говорится лёд давно растаял, а на рыбалку выбраться очень долго не получалось, наконец удалось поупражняться со спиннингом, под руководством сенсея😁. Запланировано было два выхода на воду на р Томь, вечернее и утреннее время. В вечернее поймали болта🔩, а утреннюю раздачу успешно проспали, и утренний выезд превратился в дневной. Рыбалка получилась не простая : жарко, на более менее известных точках множество лодок, но мы не сдавались и упорно крутили катушки, меняли приманки. Я то по большей степени упирался в воблеры, обкатывая свой новый комплект, для твичинга, купал приобретенные за зиму воблерки, ну и конечно тренировал технику подачи приманки. Напарник же использовал и джиг и воблеры и поперы и блесна.Много переставлялись,меняли место, облавливали перспективные на наш взгляд точки.Как более опытный он получил несколько окуневых поклёвок, мелкого окуня, и несколько щучих. Я долгое время не мог добиться долгожданной поклевки, но все же в конце концов был вощнагражден за упорство. Мощная поклёвка на Itoshiner и некрупная, но злая щучка была припаркована. Следом ловит напарник на воблер в 130 размере, а ещё говорят, что в начале сезона лучше ловится на воблера в 70-90 размере.После поимки ещё часок покидали и решили заканчивать, так как уже устали махать по такой жаре. Хоть и не много поймали, но отдохнули хорошо,чего и вам желаю. Ждем следущей вылазки. Всем любимого хобби!!!
Вложения
IMG_20260621_083823.jpg
IMG_20260621_083823.jpg (117.98 КБ) 82 просмотра
IMG_20260621_083831.jpg
IMG_20260621_083831.jpg (149.3 КБ) 82 просмотра
IMG_20260621_190504.jpg
IMG_20260621_190504.jpg (551.5 КБ) 82 просмотра

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: р. Томь

Сообщение Big Salmon »

Taran писал(а): Сегодня, 16:41 Твичинг 130 воблер
Нормально так крюки поразогнула))
_________________
Скорость света-не предел!

Не в сети
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: р. Томь

Сообщение Taran »

6,5кг и 8,1кг
Ответить