р. Томь
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:39
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 570 раз
- Поблагодарили: 323 раза
Re: р. Томь
Открылся в этом сезоне
. Вчера Березовка , отдыхающих очень много . Свою рыбку поймал .
- Вложения
-
- IMG_20260621_171109_531.jpg (190.09 КБ) 474 просмотра
_________________
Андрей
--------------
Андрей
--------------
-
Не в сети
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: р. Томь
Способ ловли? Глубина? Место поклевок (у берега/на русле, течение/затишки)?
_________________
Скорость света-не предел!
Скорость света-не предел!
-
Не в сети
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:22
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 276 раз
Re: р. Томь
Поймал чуток. Утром. На воблера. 
- Вложения
-
- 1782055308571.jpg (517.58 КБ) 370 просмотров
-
- 1782055308557.jpg (461.36 КБ) 370 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 2978
- Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:27
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 2529 раз
- Поблагодарили: 3121 раз
Re: р. Томь
У меня по подобному результату так звучит : " ..какая боль , какая боль - Аргентина -Ямайка 5:0.."
-
Не в сети
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 18 июл 2006, 13:53
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 316 раз
Re: р. Томь
Твичинг 130 воблер
- Вложения
-
- IMG_3739.jpeg (1.04 МБ) 110 просмотров
-
- A6EFA4D9-5F2A-4F69-BF69-F734659FDFE0-original.jpeg (560.04 КБ) 110 просмотров
-
- IMG_3698.jpeg (146.34 КБ) 93 просмотра
-
Не в сети
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:37
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 451 раз
- Поблагодарили: 455 раз
Re: р. Томь
Как говорится лёд давно растаял, а на рыбалку выбраться очень долго не получалось, наконец удалось поупражняться со спиннингом, под руководством сенсея
. Запланировано было два выхода на воду на р Томь, вечернее и утреннее время. В вечернее поймали болта
, а утреннюю раздачу успешно проспали, и утренний выезд превратился в дневной. Рыбалка получилась не простая : жарко, на более менее известных точках множество лодок, но мы не сдавались и упорно крутили катушки, меняли приманки. Я то по большей степени упирался в воблеры, обкатывая свой новый комплект, для твичинга, купал приобретенные за зиму воблерки, ну и конечно тренировал технику подачи приманки. Напарник же использовал и джиг и воблеры и поперы и блесна.Много переставлялись,меняли место, облавливали перспективные на наш взгляд точки.Как более опытный он получил несколько окуневых поклёвок, мелкого окуня, и несколько щучих. Я долгое время не мог добиться долгожданной поклевки, но все же в конце концов был вощнагражден за упорство. Мощная поклёвка на Itoshiner и некрупная, но злая щучка была припаркована. Следом ловит напарник на воблер в 130 размере, а ещё говорят, что в начале сезона лучше ловится на воблера в 70-90 размере.После поимки ещё часок покидали и решили заканчивать, так как уже устали махать по такой жаре. Хоть и не много поймали, но отдохнули хорошо,чего и вам желаю. Ждем следущей вылазки. Всем любимого хобби!!!
- Вложения
-
- IMG_20260621_083823.jpg (117.98 КБ) 82 просмотра
-
- IMG_20260621_083831.jpg (149.3 КБ) 82 просмотра
-
- IMG_20260621_190504.jpg (551.5 КБ) 82 просмотра
-
Не в сети
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:33
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 141 раз








