во, во, то то я всю дорогу ехал и думал куда делась щука на 3 кг с кукана, остался только закрытый куканСпутник писал(а):
причем как правило, жрёт голову![]()
несколько раз находили спертую у нас рыбу без головы на берегу)))
фото моих щук
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
Валера, поеду за ней
тут бабье лето намечается, ты на три денька как?
тут бабье лето намечается, ты на три денька как?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- модератор
- Сообщения: 7213
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: фото моих щук
Коля, я - за, но сейчас как буриданов осел: и нахлыстом по хариусу на Томи очень охота, и по крокам-щукам-судакам на Оби. Кстати, Макс (МВ) тоже не против компанию составить, как в прошлый раз
_________________
In God We Trust
In God We Trust
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
Валера
разница между хариусом и крокодилом, так это один час тресучки в коленках
я на крокодила поеду
а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки
разница между хариусом и крокодилом, так это один час тресучки в коленках
я на крокодила поеду
а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: фото моих щук
Если не сектрет, то на что крокодилы попались?Николай писал(а):а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки
Если не конкретно, то хотя бы вид приманки.(джиг, воблер, железо)
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
Kem42
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:52
- Откуда: Кемерово
Re: фото моих щук
+100Николай писал(а):Kem42
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.
_________________
Слово не воробей....
Слово не воробей....
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: фото моих щук
полюбому на джиг взял, на крупный виброхвост, а так да на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
-
Не в сети
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
- Откуда: Кемерово
Re: фото моих щук
А вот мои с прошедших выходных в кругликово на воблера
_________________
LET'S GO FISHING
LET'S GO FISHING
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
это почти из области фантастики!Tungus писал(а): а так да на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
съезди, потом расскажешь, как она голодная из под каждой коряги...
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 2450
- Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: фото моих щук
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: фото моих щук
Да ладно...Ложка-была, есть и будетБугор писал(а):Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 2450
- Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
- Откуда: г.Кемерово
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: фото моих щук
бен, с3/14зди что не разу пустым с Чулыма не уезжал!?
У меня этот первый год что от нуля (пока
) по итогам рыбалки уходил , были дни когда 0 и два повдоль, но потом отлавливался...
У меня этот первый год что от нуля (пока
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: фото моих щук
вы просто не умеете на нее ловить))
Вы видимо не видели как щуку ловят и на чищеную морковь джеркингом и на цифровой апарат.
Единственное , что может повлиять на улов это изрядное количество спиртного и отсутсвие желания поймать.
Вы видимо не видели как щуку ловят и на чищеную морковь джеркингом и на цифровой апарат.
Единственное , что может повлиять на улов это изрядное количество спиртного и отсутсвие желания поймать.
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
Tungus
ты на Оби и Чулыме был? и рыбу ловил сам?
ты на Оби и Чулыме был? и рыбу ловил сам?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 1091
- Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06
Re: фото моих щук
Я без поде... по добромуБугор писал(а):бен, с3/14зди что не разу пустым с Чулыма не уезжал!?![]()
У меня этот первый год что от нуля (пока) по итогам рыбалки уходил , были дни когда 0 и два повдоль, но потом отлавливался...
-
Не в сети
- Сообщения: 1239
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: фото моих щук
+1.И водка тут даже рядом не стоит.В прошлом году язык на плечо,три дня как бобик по Чулыму скакал.Коряги вдоль и поперек и плесы и фигвам в результате.Пяток выходов щуки и ни одной пойманой.А до того тоже думал,что с Чулыма без рыбы приехать можно только если на берег не ходить.Бугор писал(а):Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
-
Не в сети
- Сообщения: 3009
- Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 456 раз
Re: фото моих щук
чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
-
Не в сети
- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:52
- Откуда: Кемерово
Re: фото моих щук
(с).....А я еду, а я еду, за туманомTungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
За туманом и за запахом тайги!.....
_________________
Слово не воробей....
Слово не воробей....
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
вот проблема то где скрытаTungus писал(а):ну не 2 мешка, а хотябы таймешку мерного, или харюзов десяток, а то жена не поймёт...постоянно слышу издёвки, когда без рыбы прихожу
а мне наоборот говорит: рыбы много не привози
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 2819
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
- Откуда: кафтанчиково, томский р-н
- Благодарил (а): 4135 раз
- Поблагодарили: 2682 раза
Re: фото моих щук
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?)))
Ну ладно еще на Обь приезжают люди, там есть шанс чонить трофейное достать.
Но когда кемеровчан встречаю на Кандинке, куда у нас новичков отправляют, шнурков и матросиков подергать - задумаешься.
Доводилось встречать ребят из Кемерово на малой речке в кожевницком р-не, где они с удовольствием выдрачивали со льда окуньков меньше ладошки и рыбалко нахваливали
Читаю ваш форум - в томи рыпь отлично ловицо. И по моим наблюдениям то же самое. С томи куда сложнее с нулем вернуться, чем с оби.
Моя из Томска
-
Не в сети
- Сообщения: 1257
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
- Откуда: Город ТОПКИ
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 210 раз
Re: фото моих щук
Мишаня писал(а):Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?)))![]()
Ну ладно еще на Обь приезжают люди, там есть шанс чонить трофейное достать.
Но когда кемеровчан встречаю на Кандинке, куда у нас новичков отправляют, шнурков и матросиков подергать - задумаешься.
Доводилось встречать ребят из Кемерово на малой речке в кожевницком р-не, где они с удовольствием выдрачивали со льда окуньков меньше ладошки и рыбалко нахваливали![]()
Читаю ваш форум - в томи рыпь отлично ловицо. И по моим наблюдениям то же самое. С томи куда сложнее с нулем вернуться, чем с оби.
Моя из Томска
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
-
Не в сети
- Сообщения: 10202
- Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
- Благодарил (а): 101 раз
- Поблагодарили: 1033 раза
Re: фото моих щук
Мишаня
что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
а так тебе повезло, что живешь в Томской области! меньше денег на бензин тратишь!
а засранцев везде хватает и в Кемеровской области, и в Томской области и в Новосибирской и в России.
что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
а так тебе повезло, что живешь в Томской области! меньше денег на бензин тратишь!
а засранцев везде хватает и в Кемеровской области, и в Томской области и в Новосибирской и в России.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!
В действительности всё не так, как на самом деле!
-
Не в сети
- Сообщения: 2819
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
- Откуда: кафтанчиково, томский р-н
- Благодарил (а): 4135 раз
- Поблагодарили: 2682 раза
Re: фото моих щук
а сие из чего следует?Николай писал(а):что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
Ну не на кандинко же. И не за матросиками.Николай писал(а):сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
Речь совсем о другом: клюет рядом. А мы, игнорируя это едем дальше. А там не всегда клюет лучше.
-
Не в сети
- Сообщения: 1257
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
- Откуда: Город ТОПКИ
- Благодарил (а): 197 раз
- Поблагодарили: 210 раз
Re: фото моих щук
Клюёт хорошо, там где нас нет, и вчера. 
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр
-
Не в сети
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
- Откуда: г.Берёзовскии
Re: фото моих щук
ДА ДА.... и у того парня за поворотомКлим писал(а):Клюёт хорошо, там где нас нет, и вчера.
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!
-
Не в сети
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:20
- Откуда: Ленинск-Кузнецкий
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: фото моих щук
Ну у каждого свои причуды, многие верят в поговорку " чем дальше в лес...", а ведь в ней истина кроетсяМишаня писал(а):Ну не на кандинко же. И не за матросиками.
Речь совсем о другом: клюет рядом. А мы, игнорируя это едем дальше. А там не всегда клюет лучше.
_________________
Нет жизни без рыбалки...
Нет жизни без рыбалки...








