фото моих щук

Отчеты, водоемы, и рыбы наших водоемов.

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Спутник писал(а):
причем как правило, жрёт голову :)
несколько раз находили спертую у нас рыбу без головы на берегу :))))
во, во, то то я всю дорогу ехал и думал куда делась щука на 3 кг с кукана, остался только закрытый кукан :D
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Валера_Кемерово »

а куда делась щука на 12,5 кг? во-во .... :D
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Валера, поеду за ней :P
тут бабье лето намечается, ты на три денька как?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 7213
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Валера_Кемерово »

Коля, я - за, но сейчас как буриданов осел: и нахлыстом по хариусу на Томи очень охота, и по крокам-щукам-судакам на Оби. Кстати, Макс (МВ) тоже не против компанию составить, как в прошлый раз
_________________
In God We Trust

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Валера
разница между хариусом и крокодилом, так это один час тресучки в коленках :D
я на крокодила поеду :D
а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки :)
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:42
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Kem42 »

Николай писал(а):а рыба, так постольку нужна, я прошлый раз на 8 кил просто отпустил назад в воду, после двенашки :)
Если не сектрет, то на что крокодилы попались?
Если не конкретно, то хотя бы вид приманки.(джиг, воблер, железо)
_________________
Рыбалка это удовольствие, а не мясозаготовка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Kem42
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:52
Откуда: Кемерово

Re: фото моих щук

Сообщение Blond Hunter »

Николай писал(а):Kem42
берет на всё, главное: в нужное время и в нужное место подать приманку.
+100
_________________
Слово не воробей....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Tungus »

полюбому на джиг взял, на крупный виброхвост, а так да на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 09:53
Откуда: Кемерово

Re: фото моих щук

Сообщение Van5554 »

А вот мои с прошедших выходных в кругликово на воблера
Вложения
Щучка.jpg
_________________
LET'S GO FISHING

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Tungus писал(а): а так да на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
это почти из области фантастики!
съезди, потом расскажешь, как она голодная из под каждой коряги...
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Бугор »

Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: фото моих щук

Сообщение бен »

Бугор писал(а):
Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..
Да ладно...Ложка-была, есть и будет :D Вы просто не в тех местах ее кидаете 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Бугор »

бен, с3/14зди что не разу пустым с Чулыма не уезжал!? ;)
У меня этот первый год что от нуля (пока :? ) по итогам рыбалки уходил , были дни когда 0 и два повдоль, но потом отлавливался...
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Tungus »

вы просто не умеете на нее ловить))
Вы видимо не видели как щуку ловят и на чищеную морковь джеркингом и на цифровой апарат.
Единственное , что может повлиять на улов это изрядное количество спиртного и отсутсвие желания поймать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Tungus
ты на Оби и Чулыме был? и рыбу ловил сам?
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Tungus »

не, а где это? :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

оно заметно
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: фото моих щук

Сообщение бен »

Бугор писал(а):бен, с3/14зди что не разу пустым с Чулыма не уезжал!? ;)
У меня этот первый год что от нуля (пока :? ) по итогам рыбалки уходил , были дни когда 0 и два повдоль, но потом отлавливался...
Я без поде... по доброму :D просто с Парабельского района недавно вернулся, там реально всякие приблуды для эстетов, колебло и плетню потолще :D

Не в сети
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:09
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: фото моих щук

Сообщение BBK67 »

Бугор писал(а):
Tungus писал(а):...на оби и чулыме где щуки пресс поймать можно и на ложку.
Дофига норода с такими же мыслями приезжали на эти реки.. А потом с нулем уезжали..
+1.И водка тут даже рядом не стоит.В прошлом году язык на плечо,три дня как бобик по Чулыму скакал.Коряги вдоль и поперек и плесы и фигвам в результате.Пяток выходов щуки и ни одной пойманой.А до того тоже думал,что с Чулыма без рыбы приехать можно только если на берег не ходить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Tungus »

чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:52
Откуда: Кемерово

Re: фото моих щук

Сообщение Blond Hunter »

Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
(с).....А я еду, а я еду, за туманом
За туманом и за запахом тайги!.....
_________________
Слово не воробей....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?))) дух авантюризма? С тем же успехом можно ездить и в берёзово.
Tungus писал(а):ну не 2 мешка, а хотябы таймешку мерного, или харюзов десяток, а то жена не поймёт...постоянно слышу издёвки, когда без рыбы прихожу
вот проблема то где скрыта :D
а мне наоборот говорит: рыбы много не привози :lol:
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 4135 раз
Поблагодарили: 2682 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Мишаня »

Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?)))
:drug:
Ну ладно еще на Обь приезжают люди, там есть шанс чонить трофейное достать.
Но когда кемеровчан встречаю на Кандинке, куда у нас новичков отправляют, шнурков и матросиков подергать - задумаешься.
Доводилось встречать ребят из Кемерово на малой речке в кожевницком р-не, где они с удовольствием выдрачивали со льда окуньков меньше ладошки и рыбалко нахваливали %)
Читаю ваш форум - в томи рыпь отлично ловицо. И по моим наблюдениям то же самое. С томи куда сложнее с нулем вернуться, чем с оби.
Моя из Томска :?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
Откуда: Город ТОПКИ
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Клим »

Мишаня писал(а):
Tungus писал(а):чтож вы мотаетесь за 400 вёрст, раз там не клюёт!?)))
:drug:
Ну ладно еще на Обь приезжают люди, там есть шанс чонить трофейное достать.
Но когда кемеровчан встречаю на Кандинке, куда у нас новичков отправляют, шнурков и матросиков подергать - задумаешься.
Доводилось встречать ребят из Кемерово на малой речке в кожевницком р-не, где они с удовольствием выдрачивали со льда окуньков меньше ладошки и рыбалко нахваливали %)
Читаю ваш форум - в томи рыпь отлично ловицо. И по моим наблюдениям то же самое. С томи куда сложнее с нулем вернуться, чем с оби.
Моя из Томска :?
:good:
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 07:24
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Николай »

Мишаня
что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
а так тебе повезло, что живешь в Томской области! меньше денег на бензин тратишь!
а засранцев везде хватает и в Кемеровской области, и в Томской области и в Новосибирской и в России.
_________________
В действительности всё не так, как на самом деле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:11
Откуда: кафтанчиково, томский р-н
Благодарил (а): 4135 раз
Поблагодарили: 2682 раза

Re: фото моих щук

Сообщение Мишаня »

Николай писал(а):что ты так больно относишся к присутствию Кемеровских рыбаков в Томской области?
а сие из чего следует?
Николай писал(а):сам бы жил в Кемеровской области и сам бы мотался на рыбалку в Томскую область.
Ну не на кандинко же. И не за матросиками.

Речь совсем о другом: клюет рядом. А мы, игнорируя это едем дальше. А там не всегда клюет лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:52
Откуда: Город ТОПКИ
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: фото моих щук

Сообщение Клим »

Клюёт хорошо, там где нас нет, и вчера. :D
_________________
Глупо ловить рыбу там, где её нет.
Даже если у Вас HYDRA Nova 350 +Tohatsu 9.8 л.с. + Echomap 73sv
С уважением Александр

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:07
Откуда: г.Берёзовскии

Re: фото моих щук

Сообщение хохол »

Клим писал(а):Клюёт хорошо, там где нас нет, и вчера. :D
ДА ДА.... и у того парня за поворотом :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Не важно сколько ты поймал рыбы,ВАЖНО сколь получил удовольствия!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:20
Откуда: Ленинск-Кузнецкий
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: фото моих щук

Сообщение osip-oleg »

Мишаня писал(а):Ну не на кандинко же. И не за матросиками.

Речь совсем о другом: клюет рядом. А мы, игнорируя это едем дальше. А там не всегда клюет лучше.
Ну у каждого свои причуды, многие верят в поговорку " чем дальше в лес...", а ведь в ней истина кроется :D
_________________
Нет жизни без рыбалки...
Ответить