Пивные дегустаторы

Около рыбалки и не только...

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Пивные дегустаторы

Сообщение dva »

рыбы не увидел :( а вроде как рецепты из рыбы :?: :lol: очередной флуд %) может не в тему пошел в пивточку взял 1 л. альштайнера 1л.томского жигулевского 1 л. абаканского ая :) попробовал по пол стакана и все в унитаз :cry: такой гадости еще не видел :( когда кончатся эти каникулы :( все пропавшее :evil: по ящику тоже смотреть не чего : еще и мороз на улице :( такое могут только настоящие россияне выдержать :) еще только 9 день пойдет каникул :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 11:12
Откуда: Березовский
Поблагодарили: 11 раз

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение TVO-DON »

Ехать надо посиделки затянулись :D
_________________
А на рыбалке клёво

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение dva »

надо но что то очкую :) не охото в палатке сидеть в такой мороз при свечах :cry: да и стол не накроешь :cry:

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение бен »

dva писал(а):рыбы не увидел :( а вроде как рецепты из рыбы :?: :lol: очередной флуд %) может не в тему пошел в пивточку взял 1 л. альштайнера 1л.томского жигулевского 1 л. абаканского ая :) попробовал по пол стакана и все в унитаз :cry: такой гадости еще не видел :( когда кончатся эти каникулы :( все пропавшее :evil: по ящику тоже смотреть не чего : еще и мороз на улице :( такое могут только настоящие россияне выдержать :) еще только 9 день пойдет каникул :lol:
Попробуй купи барнаульского(бутылочного), видов много. Сам первый раз вчера попробовал, недорого и интересно. Особенно жигулевское-аш ностальджи пробивает 8-)

dva
Не в сети
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 09:02
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 337 раз

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение dva »

пиво люблю и пью уже больше 30 лет :) но в основном только разливное :good: бутылочное только крайний случай :) поэтому сегодня хотел вечером доставить себе удовольствие :) но вышло на оборот :(

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение Sergii »

какое барнаулськое? название и где брал?

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение бен »

променад3

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: поделимся рецептами из рыбы и т.д. :)

Сообщение Бугор »

пора востановить справедливость!!! Тема кулинарии уже есть, а темы про пиво нет... :twisted: :D :D
Вобщем тему переименовываем в "поделимся пивными точками и т.д.", весь флуд в начале темы переносим в соответствующий раздел...
и понеслась... душа- в рай, а ноги- в милицию.. :D :D
обсуждаем сорта пива, пивные точки с хорошим качеством пива.. :D :D
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Бугор »

:D о как!!! только получилось как то сумбурно.. :?
ну раз про пиво так про пиво.. :pivo:
Пиво вобще пью редко и в небельших колличествах(1-2л. раз в 2-3недели), а вот разливным вобще предпочитаю пренебрегать.. Незнаю с чем связанно с пивом или продуктами потребляемыми в качестве закуски, но в 5 из 10раз потребления разливного, живот болел страшно.. %)
Так что лучше бутылочное, есественно имхо.. :D
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:03
Откуда: Кемерово

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Ryzhik »

Я вот пиво всегда покупаю в одном месте(уже почти 3 года), остановка юный техник, слева первая пивнушка. Там самая прикольная продавщица пива, всегда скажет, какое пиво свежее, а какое нет, какую рыбу не стоит покупать и т.п. Пиво я пью Бархатное, либо Вайс Тигер(нефильтрованное), там оно всегда супер, муж пьет Жигули либо АЯН. если что-то из этого несвежее или плохое привезли, тетя Лена всегда подсказывает, и мы тогда покупаем другое)))
А вот в Коре (2 универсам) пожизненно пиво кислое( может конечно мы так попадаем, но это было не раз и не два...
вообще тема про пиво хорошая!!! а главное нужная!!! :good:

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение бен »

Болезни от разливного-однозначно косячность производителей :twisted: Сам не раз страдал :D .Но почемуто данный минус пропадает неизвестно куда, когда потребляешь разливной продукт в дальнем зарубежье(конечноже не в системах типа ол инклюзив), а нормальном пабе. И при этом почемуто сохраняется непонятная трезвость, если с нашим в таких количествах проэкспереметировать-однозначно в гавно :D

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Бугор »

кстати несколько раз практичесчки сразу после выпитого стакана разливного, начинала дико болеть голова...
а вкус пива напоминал горечь таблеток, подозреваю это уже хитрости продавцов..
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
модератор
Сообщения: 11952
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 14:24
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 4617 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Sergii »

мне одно время нравилось Альтштайнер в "Пивточке" потом что-то качество ухудшилось...

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение бен »

Бугор писал(а):кстати несколько раз практичесчки сразу после выпитого стакана разливного, начинала дико болеть голова...
а вкус пива напоминал горечь таблеток, подозреваю это уже хитрости продавцов..
Бодяжат однозначно. И в большинстве случае-как говорится ускоряют выход продукта при производстве.

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Бугор »

вывод- разливное ПИВО ЗЛО.. :twisted:
Закрываем тему пива и открываем тему водки.. :lol: :lol:
а затем по нарастающей и до кокса дойдем... :lol:
это все праздники и холода виноваты.. :aiai:
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 17:43
Откуда: Березовский

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение ДРУГ хохла »

бен писал(а):Болезни от разливного-однозначно косячность производителей :twisted: Сам не раз страдал :D .Но почемуто данный минус пропадает неизвестно куда, когда потребляешь разливной продукт в дальнем зарубежье(конечноже не в системах типа ол инклюзив), а нормальном пабе. И при этом почемуто сохраняется непонятная трезвость, если с нашим в таких количествах проэкспереметировать-однозначно в гавно :D
Это от того что наше пиво это крашеная вода и спирт.
_________________
главное в ужении мормышка в движении

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение бен »

Действительно пиво ,наверное, в кемерове можно купить на заводе, через знакомых, в нужный час, а когда он наступает они знают :D :D
Либо в ресторанах, которые таскают его издалека

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение бен »

Бугор писал(а):вывод- разливное ПИВО ЗЛО.. :twisted:
Закрываем тему пива и открываем тему водки.. :lol: :lol:
а затем по нарастающей и до кокса дойдем... :lol:
это все праздники и холода виноваты.. :aiai:
Ща тебя замесят :D :D :D

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение бен »

ДРУГ хохла писал(а):
бен писал(а):Болезни от разливного-однозначно косячность производителей :twisted: Сам не раз страдал :D .Но почемуто данный минус пропадает неизвестно куда, когда потребляешь разливной продукт в дальнем зарубежье(конечноже не в системах типа ол инклюзив), а нормальном пабе. И при этом почемуто сохраняется непонятная трезвость, если с нашим в таких количествах проэкспереметировать-однозначно в гавно :D
Это от того что наше пиво это крашеная вода и спирт.
Из чего оно у нас в реале, думаю подсказал бы человек с Кемтиповским образованием :D

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Бугор »

:lol: :?
по какому из пунктов?
пиво-зло
тема водки
тяжелых наркотиков
или праздники и зима затянулись...
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 12:40
Откуда: г.Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Бугор »

бен, думаю кемтиповское оброзование не поможет.. нужен человек с образованием в области фикалий.. :lol:
_________________
Хорошо клюет - вчера, завтра и в-о-о-о-н у того мужика...

Не в сети
Активист
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 09:06

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение бен »

Бугор писал(а)::lol: :?
по какому из пунктов?
пиво-зло
тема водки
тяжелых наркотиков
или праздники и зима затянулись...
Разливное пиво - зло :D :D :D
Любители остальных тем, думаю еще в процессе....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Евгений_ZT »

Какая разница какое пиво покупаешь на разлив, ведь один хрен ты не знаешь что тебе наливают. Просишь одно, а можешь получить другое! Знакомая тетка работала в одной такой точке, так и делала! И вы думаете Вас никто не обманывает. Я пиво покупаю лишь в бутылках, хотя знаю что оно со стабилизаторами и прочей фигней, но я точно знаю что его произвел завод! И что завод остатки от элитного пиво может с легкостью залить и в дешевое пиво, а может и наоборот! "Клюй ближнего, сри на нижнего, а сам карабкайся вверх!" - правило экономики в нашей стране ( и не только экономики, но и большинства взаимоотношений)! Надеюсь никого не обидел! Но большинство пиво производство: Омск, Барнаул и Томск. А если хотите нормального пиво, то ехать мне кажется надо в Калинкино :good:
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург, м.Чернышевская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение ОКЕАН »

В Калинкино по пути на дачу часто брал пиво Славатское или Чешское и Баварское, потом только Баварское. В пиве не разбираюсь, да и сейчас вообще перестал употреблять алкоголь, но вкус Баварского пива с завода намного отличался от полторашки из Кемерово.
А правила экономики внушаются всем студентам экономистам. Самое главное это прибыль, а какой ценой - это дело второе.

Не в сети
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 18:28
Благодарил (а): 6 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Макар »

В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 09:27
Откуда: г.Кемерово

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Леха-рыбак »

Плотниковское "Янтарное"!!!!!!!!!! :pivo: :good: :good: :good: :good:
_________________
Плохому танцору не обувь жмёт!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Евгений_ZT »

Макар писал(а):В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?
Перед Промышленным находится, эту пивоварню мимо хрен проедешь, выгодно стоит на трассе :kopi:
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:29
Откуда: Кемерово.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Саныч »

Самое лучшее пиво- то, которое случайно осталось на УТРО! :pivo: :yahoo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:40
Откуда: Кемерово

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение Solmike »

Макар писал(а):В голове вертится, а где вспомнить не могу это "Калинкино", а ещё лучше по-конкретней, где эта пивнушка торгующая хорошим пивом?
:pivo: из Кемерово по Промышленновской трассе 7-10 км не доезжая до Промышленная

OSA
Не в сети
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:17
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пивные дегустаторы

Сообщение OSA »

Не далее как в ноябре 2010 г. был проездом в г. Минусинск, зашел в фирменный магазин местного пивзавода (почти на проходной)- 1 литр фильтрованного 40 р, не фильтрованного - 38, самое главное - вкус как говорят знакомый с детства. Причем количество выпитого не дало ни каких побочных эффектов типа треска головы и братанья с унитазом. Местные говорят, что на заводе сейчас главным технологом работает чел, который "Аян" изобрел. То же самое пиво в соседнем городе кроме названия и цены на 2 червонца больше ни чего общего с первоисточником не имеет...
Ответить