Страница 337 из 601

Re: р. Томь

Добавлено: 13 июн 2016, 21:15
pavvvel
GRANADIR писал(а):Район Смолено ст-черви
за островом со стороны червей?

Re: р. Томь

Добавлено: 13 июн 2016, 21:18
Rif
Село Пача. Рыбалка с утра не задалась :(
В протоке рядом с островом поймал притопленую сеть, тянул ее и думал коряга, в итоге пока с ней у лодки возился поломал кончик спиннинга. Сеть оттащил к берегу и порезал, было много мертвой рыбы. Далее пошел вдоль острова, практически в круг стоят сети, да более десятка точно насчитал. Так как запасные спиннинги закончились, пришлось на коленке что то выдумывать и рыбачить. В итоге четыре вот таких пацана :)

Изображение

Всех отпустил так как не люблю с окунем возиться, к нему только спортивный интерес. Был один сход щуки... вода уже достаточно чистая и Rigge 70 в ней хорошо просматривается издалека, прям увидел как она за ним шла. Как то подсечь толком не получилось, может потому что спин сломанный, выплюнула воблер и ушла назад.
Ридж потом поймал еще мелочь и все ) http://joxi.ru/DrlQNWGS41qlgm.jpg

Re: р. Томь

Добавлено: 13 июн 2016, 21:34
GRANADIR
pavvvel писал(а):
GRANADIR писал(а):Район Смолено ст-черви
за островом со стороны червей?
ну где то там :D

Re: р. Томь

Добавлено: 13 июн 2016, 22:08
Вячеслав70
Rif писал(а):Село Пача. Рыбалка с утра не задалась :(
В протоке рядом с островом поймал притопленую сеть, тянул ее и думал коряга]
Позавчера проходил по левой стороне вдоль островов, пару щучек поймал, сетей не видел. Одна сидя на кукане повторно хватанула приманку пока телефон доставал время глянуть. Вот жадная сцучка :)

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 05:09
MeRs
ребят, просьба к вам, напишите в поддержку этого сайта а точней камеры/уровня воды -
http://video.enforta.ru/tv/camera/100-b5f9156c4b2ca3f84aa2c63b884c0817/1114112/?lang=ru
я им уже писал пару дней назад, камера короче не работает у них, написал им, они сделали, пару дней поработала и опять перестала работать, напишите пожалуйста в поддержку) пусть починят камеру) service@enforta.ru
а то если я им каждый раз писать буду боюсь они меня материть начнут, скажут достал почините-да почините камеру :D
а так удобненько наблюдать за уровнем воды по этой камере(

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 06:18
Jan_chik
MeRs, http://uznt42.ru/index.php?do=static&page=ur_vod как альтернатива в статическом режиме? ;)

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 08:56
Oleg42
сегодня до грозы успел две зубастых уболтать, поклёвки на длинной паузе ( до 6сек). вопчем жизнь налаживаеться :)

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 14:48
Алексей.С
Покатался на лодочке четыре часа.Рыбалка скучная и однообразная.Везде голодный и злой окунь который долбил все что ему предлагал.Кроме окуней никого не встретил.Может не там искал. :D

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 15:01
Алексей.С
Успел сфотать до грозы и свалить домой :D

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 15:08
Dim90
на перекате?

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 16:09
дмитрий ильич
В выходные были в Салтымаково поймано около 40 кг окуня от 200гр до 1кг десяток язей от 1 до 1.5 кг несколько линей от 300 до 500 гр на озере на против собачьей протоки. Таймешка 4 шт от 1кг до 1.5кг были отпущены потому что считаю брать тайменя меньше 3 кг жлобство и жадность есть видео правда снято на старенький телефон. Щуку не видели кроме карандаша грамм на 150 тоже отпущен. Ловили отводной, блесна, воблеры, попперы окунь брал на все. Ерши достали на отводной. Салтымаково порадовало в очередной раз. Да еще вытащили двух придурков бухих в гавно перевернули лодку посреди реки так что ребята не юзайте бухие на лодочках.

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 18:40
Дмитрий Михалыч
Томь ...воскресенье с 5-9,понедельник с 5-10

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 19:02
SileR Star
Всем доброго времени суток. Вот сижу читаю отчеты о поездке в Салтымаково. Спиннингом увлекся в прошлом году, тогда и пришлось немного половить, но в основном мелкие щучки до 500гр. на р. Иня. Ну собственно вопрос к знающим хочу порыбачить на Томи в Салтымаково или на Лачиновской курье. Из арсенала много чего есть, есть лодка, но без мотора (есть ли смысл её брать туда с собой?) И можно ли проехать там на ВАЗ 2114, как вообще дорога, в сырую погоду?

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 20:34
Demid
SileR Star писал(а):Всем доброго времени суток. Вот сижу читаю отчеты о поездке в Салтымаково. Спиннингом увлекся в прошлом году, тогда и пришлось немного половить, но в основном мелкие щучки до 500гр. на р. Иня. Ну собственно вопрос к знающим хочу порыбачить на Томи в Салтымаково или на Лачиновской курье. Из арсенала много чего есть, есть лодка, но без мотора (есть ли смысл её брать туда с собой?) И можно ли проехать там на ВАЗ 2114, как вообще дорога, в сырую погоду?

добрый вечер!
завтра в сторону Салтымаково. если оставить машину возле парома, не нашкодят?

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 20:55
Black Max
пыжик писал(а):Успел сфотать до грозы и свалить домой :D
:good: :good: :good:
а где если не секрет :? :? :?

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 21:03
Алексей.С
Black Max писал(а):
пыжик писал(а):Успел сфотать до грозы и свалить домой :D
:good: :good: :good:
а где если не секрет :? :? :?
20км выше Кемерово :) :)

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 21:10
Николай Николаевич
пыжик писал(а):
Black Max писал(а):
пыжик писал(а):Успел сфотать до грозы и свалить домой :D
:good: :good: :good:
а где если не секрет :? :? :?
20км выше Кемерово :) :)
Объясни людям нормально. Справа,слева. Населённый пункт обозначь. :)

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 21:19
Алексей.С
Николаич скажи еще привези на место дай в руки спиннинг подсеки рыбу и помоги ее достать. :lol: Знаю кучу мест где можно так же оторваться по окуню -Смолино Береговой и до Зеленогорска.Главное в нужное время и удачное место и правильно подобранная снасть :) .

Re: р. Томь

Добавлено: 14 июн 2016, 21:25
Николай Николаевич
пыжик писал(а):Николаич скажи еще привези на место дай в руки спиннинг подсеки рыбу и помоги ее достать. :lol: Знаю кучу мест где можно так же оторваться по окуню -Смолино Береговой и до Зеленогорска.Главное в нужное время и удачное место и правильно подобранная снасть :) .
Да ты не мне рассказывай. Тебя народ спрашивает. ;)

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 09:06
Black Max
пыжик писал(а):
Black Max писал(а):
пыжик писал(а):Успел сфотать до грозы и свалить домой :D
:good: :good: :good:
а где если не секрет :? :? :?
20км выше Кемерово :) :)
Спасибо, достаточно убедительный ответ.

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 11:50
dva
Не когда не понимал таких людей скажешь , где он едет и ноль . потом обида что не точно место указал. Было так приехал чел просидел в лодке сутки к кусту привязанной , где я буквально сутки перед этим садок карася набил и обиделся дебил :lol:

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 11:58
/Юрий/
dva писал(а):Не когда не понимал таких людей скажешь , где он едет и ноль . потом обида что не точно место указал. Было так приехал чел просидел в лодке сутки к кусту привязанной , где я буквально сутки перед этим садок карася набил и обиделся дебил :lol:
всё решает правильная приманка и тогда кажется везде поймаешь

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 11:59
Black Max
dva писал(а):Не когда не понимал таких людей скажешь , где он едет и ноль . потом обида что не точно место указал. Было так приехал чел просидел в лодке сутки к кусту привязанной , где я буквально сутки перед этим садок карася набил и обиделся дебил :lol:
Ну это же понятно, клюет как обычно вчера и завтра...
А в данном случае примерно понял где и мне этого достаточно.
А оскорблять и обижать людей некрасиво..... просто ваш знакомый вас не понял или просто не повезло ему

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:06
dva
Не когда не ездил с мыслью наловить рыбы. Поймал хорошо не поймал еще лучше. Интересней самому подобрать ключик, а не спрашивать где и на что. Проще тогда попросить чтобы наловили :lol:

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:16
КСА
dva писал(а):Проще тогда попросить чтобы наловили
Кентярик в точку прям попал..... :D
На жареху.....притаранить....тут за выхи набилось в холодильнике.... ;)

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:17
Николай Николаевич
dva писал(а):Не когда не ездил с мыслью наловить рыбы. Поймал хорошо не поймал еще лучше. Интересней самому подобрать ключик, а не спрашивать где и на что. Проще тогда попросить чтобы наловили :lol:
Во разошёлся рыболов :shock:

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:27
dva
КСА писал(а):
dva писал(а):Проще тогда попросить чтобы наловили
Кентярик в точку прям попал..... :D
На жареху.....притаранить....тут за выхи набилось в холодильнике.... ;)
Спасибо. Сколько надо я хапнул :lol:

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:32
TITANIK
[quote="dva"]Не когда не ездил с мыслью наловить рыбы. Поймал хорошо не поймал еще лучше. Интересней самому подобрать ключик, а не спрашивать где и на что. Проще тогда попросить чтобы наловили :
Вот это точно :good:

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:34
Николай Николаевич
dva писал(а):Спасибо. Сколько надо я хапнул :lol:
Прям хапуга :lol: черпанул с Томи :x

Re: р. Томь

Добавлено: 15 июн 2016, 13:48
АндрюхаВД
Вчера вечер,cегодня утро-вертухи.Выше Зеленогорска.Ещё двадцарик окуней.
Палку воткнул вечером,к утру вода сколько упала.Cходов ОЧЕНЬ МНОГО а не докера. правка модератора