Страница 338 из 601
Re: р. Томь
Добавлено: 14 июн 2016, 21:03
Алексей.С
20км выше Кемерово

Re: р. Томь
Добавлено: 14 июн 2016, 21:10
Николай Николаевич
пыжик писал(а):
20км выше Кемерово

Объясни людям нормально. Справа,слева. Населённый пункт обозначь.

Re: р. Томь
Добавлено: 14 июн 2016, 21:19
Алексей.С
Николаич скажи еще привези на место дай в руки спиннинг подсеки рыбу и помоги ее достать.

Знаю кучу мест где можно так же оторваться по окуню -Смолино Береговой и до Зеленогорска.Главное в нужное время и удачное место и правильно подобранная снасть

.
Re: р. Томь
Добавлено: 14 июн 2016, 21:25
Николай Николаевич
пыжик писал(а):Николаич скажи еще привези на место дай в руки спиннинг подсеки рыбу и помоги ее достать.

Знаю кучу мест где можно так же оторваться по окуню -Смолино Береговой и до Зеленогорска.Главное в нужное время и удачное место и правильно подобранная снасть

.
Да ты не мне рассказывай. Тебя народ спрашивает.

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 09:06
Black Max
пыжик писал(а):
20км выше Кемерово

Спасибо, достаточно убедительный ответ.
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 11:50
dva
Не когда не понимал таких людей скажешь , где он едет и ноль . потом обида что не точно место указал. Было так приехал чел просидел в лодке сутки к кусту привязанной , где я буквально сутки перед этим садок карася набил и обиделся дебил

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 11:58
/Юрий/
dva писал(а):Не когда не понимал таких людей скажешь , где он едет и ноль . потом обида что не точно место указал. Было так приехал чел просидел в лодке сутки к кусту привязанной , где я буквально сутки перед этим садок карася набил и обиделся дебил

всё решает правильная приманка и тогда кажется везде поймаешь
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 11:59
Black Max
dva писал(а):Не когда не понимал таких людей скажешь , где он едет и ноль . потом обида что не точно место указал. Было так приехал чел просидел в лодке сутки к кусту привязанной , где я буквально сутки перед этим садок карася набил и обиделся дебил

Ну это же понятно, клюет как обычно вчера и завтра...
А в данном случае примерно понял где и мне этого достаточно.
А оскорблять и обижать людей некрасиво..... просто ваш знакомый вас не понял или просто не повезло ему
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:06
dva
Не когда не ездил с мыслью наловить рыбы. Поймал хорошо не поймал еще лучше. Интересней самому подобрать ключик, а не спрашивать где и на что. Проще тогда попросить чтобы наловили

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:16
КСА
dva писал(а):Проще тогда попросить чтобы наловили
Кентярик в точку прям попал.....
На жареху.....притаранить....тут за выхи набилось в холодильнике....

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:17
Николай Николаевич
dva писал(а):Не когда не ездил с мыслью наловить рыбы. Поймал хорошо не поймал еще лучше. Интересней самому подобрать ключик, а не спрашивать где и на что. Проще тогда попросить чтобы наловили

Во разошёлся рыболов

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:27
dva
КСА писал(а):dva писал(а):Проще тогда попросить чтобы наловили
Кентярик в точку прям попал.....
На жареху.....притаранить....тут за выхи набилось в холодильнике....

Спасибо. Сколько надо я хапнул

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:32
TITANIK
[quote="dva"]Не когда не ездил с мыслью наловить рыбы. Поймал хорошо не поймал еще лучше. Интересней самому подобрать ключик, а не спрашивать где и на что. Проще тогда попросить чтобы наловили :
Вот это точно

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:34
Николай Николаевич
dva писал(а):Спасибо. Сколько надо я хапнул

Прям хапуга

черпанул с Томи

Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 13:48
АндрюхаВД
Вчера вечер,cегодня утро-вертухи.Выше Зеленогорска.Ещё двадцарик окуней.
Палку воткнул вечером,к утру вода сколько упала.Cходов ОЧЕНЬ МНОГО а не докера. правка модератора
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 14:22
Николай Николаевич
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 15:50
Tungus
Красаучег, на какие приманки ловил что столько сходов?
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 17:24
ДЮША-35
вот и щука в зеленогорске пошла, таймеша не было?
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 20:25
серыйволк
14-15 был на островах на выходе из бунгарапской протоки. чебака и окуня очень много. окунь до килограмма, чебак на кукурузу и червя. щуки не попались. язь катался по перекату как с горки. на язя специально не рыбачил, один закилошный в прилове. попался на джиг с силиконовой рыбкой.
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 21:34
АндрюхаВД
Tungus писал(а):Красаучег, на какие приманки ловил что столько сходов?
вертушка,cтарый-добрый мепс 2-3.
Re: р. Томь
Добавлено: 15 июн 2016, 23:59
Serg78
Сегодня приехал с утра в старочервово, от проезда к столику ни осталось и следа, полностью глухой кирпичный забор. Окунь одиночки, поймаешь одного смело смещайся метра на четыре за следующим. Сколько ни пытался с одной точки хотябы пару поймать, так и не получилось. На остатках от поромной ямы кто-то целенаправлено кого-то жрал, каждые 20-30 минут какой-то кракодил хвостом лупил по поверхности.
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 00:04
царь
Таймень,однако.
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 00:26
pavvvel
Serg78 писал(а):кто-то целенаправлено кого-то жрал
значит кому то было очень хорошо, а кому то очень плохо
...простите меня, ночная смена на работе))))
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 05:44
Николай Николаевич
pavvvel писал(а):
...простите меня, ночная смена на работе))))
прощаем

, но за что

Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 09:31
slaw
Сегодня утро, Березово-Смолино щука молчит, хотя в понедельник брала. Окунь котлит, но мелкий. Результат: несколько окуней грамм по 100 утоплены!
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 14:13
сухареченский
Клюет в березово.только надо найти.
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 14:45
Алексей.С
Сегодня до обеда немного выше Кемерова.Столько же сходов из за офсетов

Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 15:12
slaw
Во сколько был выход? Был до 8:00 полный ноль.
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 15:52
pavvvel
Слава хотел спросить, чтобы заранее знать, вот в смолино когда с главной дороге уходишь налево к реке, если проехать вниз по течению, там после дождя нормально спускать-подниматься? я когда из печатника поднимался по течению, видел один довольно пологий спуск.
Re: р. Томь
Добавлено: 16 июн 2016, 16:05
slaw
pavvvel писал(а):Слава хотел спросить, чтобы заранее знать, вот в смолино когда с главной дороге уходишь налево к реке, если проехать вниз по течению, там после дождя нормально спускать-подниматься? я когда из печатника поднимался по течению, видел один довольно пологий спуск.
Последний спуск крутоват, думаю подняться проблема будет. Я сегодня с Березово заезжал, дорога в любую погоду норм.