Страница 5 из 7

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 02 июн 2012, 01:10
дед владимир
Вчера с друганом был на о.Латышёвское. С утра на фидер друган поймал пять карасей крупных и одного ротана. Посчитали что ещё рановато на карася на этом озере. Так как карась был ещё с икрой,хотя может быть кому как,а мне не повезло не чего не поймал. Карась клевал на червя. В 10_00 слиняли,стало жарко.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 10 июл 2012, 17:29
дед владимир
Сегодня с утра были на Латышёвской дамбе с братаном. Он с берега на фидер ловил карасей (крупных),я с лодки в карягах целенаправленно ловил ротанов на удочку с боковым кивком.Ротан ловился активно на всё,попадались иногда хорошие экземплярчики. Приловом шёл карась до 200гр, девять шт. поймал. Народу было мало,дамба вроде впечатляет,а люди плохо посещают. С лодки конечно лучше ловить на удочку,с берега лучше на фидер.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 10 июл 2012, 17:36
евгений386
Дед Владимир: На автобусе можно до туда доехать?И еще вопрос: с лодки на зимнюю удочку не пробовали там?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 10 июл 2012, 17:48
дед владимир
Можно. Смотря от куда ехать. Если с Кемерово то нужно выйти на повароте (где остановка на Мариинский автобус.) Если с Берёзовки то до туда же и потом идти пешком до дамбы (не лучший вариант). Лучше на своем авто до кафешки " Медвежий угол " и от кафешки метров 200 будет берег. Вообщето там много дорог и тропок через каторые можно добраться до дамбы. Смотри Гугл планета земля. Что касается с лодки на зимнию удочку,была такая мысля. Пробывать нужно,под лодкой иногда глубина бывает приличная.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 23 июл 2012, 23:49
Roman26kem
как называется озеро в новой балахоновке. Был там в субботу купался и между делом бросал спин , после того как ребята на водном мотоцикле прошли , то ли щука то ли окунь аж выпрыгивали, но на блёсна не брали , или я уже после проводов своего тридцатилетия уже не мог их привлечь.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 23 июл 2012, 23:57
Dim90
ты наверное про озеро Глухое, это карп скорей всего был а не щука с окунем

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 06 авг 2012, 17:49
serega2004
В субботу были на Латышевском. Не клевало вообще ничего, с пловины пятого до 11 часов. У других на берегу и на лодках полный ноль, правда кто то с лодки в корягах умудрился карася выловить небольшого и всё

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 28 окт 2012, 16:03
дед владимир
На о. Латышёвское ловят ротана. Лёд говорят см5. Машины оставляют как и раньше на дамбе.
Друган говорит ловит на сало.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 28 окт 2012, 19:22
Евгений_ZT
А ротан утоплеников ест??? Идите идите рыбачить по 5ти сантиметровому льду :)))

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 28 окт 2012, 21:58
Sergii
зимние отчеты в другом разделе!!!
здесь!

http://www.fishingkem.ru/forum/viewforum.php?f=4

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 18 авг 2013, 18:54
Taran
вчера на Глухом на мдж возле насосной немного потаскал полосатых, резина рейнс съедоба, поклевки все у дна

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 15 ноя 2013, 16:50
дед владимир
Друзья спрашивают как дела на о.Глухое по окуню. По льду, в общем кто чего в курсях сообщите.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 15 ноя 2013, 17:39
дед владимир
Они же рассказали, были на дурдомке во вторник,окунь клевал бойко. Лёд чистый до самого дна просвечивался и было видно как стайки окуней гоняли верхоплавку. Верхоплавки говорят много там,поэтому окунь иногда, видно плохо и поклёвывает.

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:09
ДРУГ хохла
дед владимир писал(а):Друзья спрашивают как дела на о.Глухое по окуню. По льду, в общем кто чего в курсях сообщите.
Окунь поклевывает. Лед нормальный см.6-8

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:31
евгений386
Товарищ опять что-то заврался :D , сказал что на той недели мужики на оз. Глухом выловили 60 кг окуня на троих:shock: .
Вешал в общем мне лапшу на уши

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 15 ноя 2013, 20:49
TVO-DON
[quote="евгений386"]Товарищ опять что-то заврался :D , Да не , он просто преувеличил :lol:

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 24 апр 2014, 22:29
Denkain
Кто был в Трещах и на глухом? Есть результаты?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 04 ноя 2014, 12:43
Joy
может кто подскажет, тому кто не в теме? :)
параллельно оз.Глухому есть еще одна лужа, вроде как на северо-восток по карте, есть там чего? был кто-нибудь? и тут же, чтоб не плодить сообщения, - на Дурдомке, выше второго озера с коряжником, тоже приличный водоем... но не 3 карася. был там кто? :)

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 04 ноя 2014, 13:25
TVO-DON
[quote="Joy"]может кто подскажет, тому кто не в теме? :)
параллельно оз.Глухому есть еще одна лужа, вроде как на северо-восток по карте, есть там чего?
Есть там озеро и я рыбачил там, рыба только карась, больше не чего не ловил, озеро возле дурдомки есть, но так же рыбачил только летом и тоже карась, говорили, что есть и карп, но мне не попадал :?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 04 ноя 2014, 13:36
Joy
спасибо. :)

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 19 фев 2015, 17:34
konstantin1
На Глухом был кто недавно?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 12 мар 2015, 08:30
1ejik1
Про глухое. Отличное озеро. Карасик хороший едовой. Карп есть точно. Мы туда весной ездили раза 3. Каждую неделю. Уловы были в килограммах, первый хаезд 30, второй 5 кг (+ карпуша с теленка из под ног убежал) третий раз 0 (не поклевочки) Причем на моторе обьехал человек 5 рыбоков - у всех тишина... но карпа я там поймаю, он ждет меня. :D

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 12 мар 2015, 10:05
Николай Николаевич
Костя. Ринату ( джою) позвони или на работу заедь по рещи. Он это болото хорошо знает. ;)

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 14 мар 2015, 14:16
asmodeus
Есть дорога сейчас на Глухое, знает кто?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 14 мар 2015, 18:33
42andrei
Она всегда есть

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 15 мар 2015, 07:20
Николай Николаевич
42andrei писал(а):Она всегда есть
Точно . А куда она денетца :lol:

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 06 июн 2015, 18:50
НеВася
Ни разу не был на Глухом , как лучше проехать через Кедровку или от трассы ?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 06 июн 2015, 18:53
TVO-DON
Думаю через Барановку дорога лучше будет :?

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 06 июн 2015, 18:57
dva
Joy писал(а):может кто подскажет, тому кто не в теме? :)
параллельно оз.Глухому есть еще одна лужа, вроде как на северо-восток по карте, есть там чего? был кто-нибудь? и тут же, чтоб не плодить сообщения, - на Дурдомке, выше второго озера с коряжником, тоже приличный водоем... но не 3 карася. был там кто? :)
озеро за глухим только по пропуску сдс. територия разреза :evil: карася море , кишит просто :shock: :(

Re: о.Латышевское, о.Глухое,р.в Барановке, 3 Карася + Щучий пруд

Добавлено: 06 июн 2015, 19:09
НеВася
TVO-DON писал(а):Думаю через Барановку дорога лучше будет :?
Я поеду с Рудничного района .
Там нет никаких подводных камней вроде "собственников " ? И куда лучше поехать или сердце вещун подскажет ? :)