Страница 5 из 6

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 28 мар 2014, 23:35
ak545
Маловат диаметр , будет просто тонуть под весом катающегося , и хрен ее тогда вытащишь на глисс , будет под воду уходить

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 11:26
Kem42
Отличные покатушки вчера получились. :yahoo:
Было с кем пообщаться и на что посмотреть, жалко погоняться в своем классе было не с кем.
Заодно проверил готовность комплекта к сезону. :lodka:
Всем удачи на воде.


P.S. Не плохо бы каждый год, перед сезоном устраивать что то подобное.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 11:28
Евгений77
Коля, привет. Сделать это традицией, это без проблем. В сентябре на ОВХ будут гонки на надувнухах, готовься.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 12:48
TITANIK
классно было :good:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 13:00
dema
Не говори!-море положительных эмоций и впечатлений.Нужно почаще устраивать такие мероприятия!Ну во первых :хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!Несмотря на погоду хорошо организовали мероприятие и позаботились о людях-организовали горячий чай и питание.Мероприятие получилось интересное было что посмотреть и пообщаться!

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 15:30
Sergii
для пользователей было бы лучше, чтобы организаторы сего рекламного действа (которые обитают на здешнем сайте) на будущее учитывали мероприятия проводимые сайтом и не устраивали конфронтаций, задваивая даты,
а о том что 10 мая уже занято (мастер-классом) им было известно заранее...

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 16:29
Евгений77
Сергей, на будущее. Если бы ты в первом письме сразу написал, что так и так, давайте так и так, то и не возникло бы таких трений и непониманий. Ты же сам сказал мне про 10е через недели 2 после первого письма от Сергея.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 17:34
oops!
так может организовать совместные покатушки с участием всех производителей?? плюс провести реальные тесты по скорости, грузоподъемности лодок, мощности моторов? :lodka: :band: :lodka1: :lodka3:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 19:17
костя Смердов
Да было прикольно!!!!!

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 19:23
dema
так может организовать совместные покатушки с участием всех производителей?? плюс провести реальные тесты по скорости, грузоподъемности лодок, мощности моторов? А там так и было!Приезжали со своими лодками и катались,проверяли лодки в готовности к сезону!-обстановка была дружественная.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 19:53
Евгений77
oops! писал(а):так может организовать совместные покатушки с участием всех производителей?? плюс провести реальные тесты по скорости, грузоподъемности лодок, мощности моторов? :lodka: :band: :lodka1: :lodka3:
Леха, можно по подробнее твою идею услышать? Каких именно производителей ты имеешь в виду? Аквилоны языком мололи, но не приехали. Компасоводам было 3 или 4 шт. Флагман и Фрегат были. Еще один серьезный вопрос встанет, кто привезет моторы, и какие. Я могу только 9.8 18 и 30 Джет привезти. Солары тоже разные найду. С компасами могу договориться с разными. В принципе всех звали 10го. Кто хотел, тот пришел.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 19:53
Максим Борисович
Можно было просто объеденить мастер-класс по мдж и фидеру с покатушками на Красном и не было-бы никакой конфронтации. Лужа большая, хватило бы всем.И тащиться далеко не надо. Водномоторники вполне спокойно менялись своими лодками, моторами, катали друг друга, получали новые ощущения. Никто бы не отказал парням с мастер-класса, тем кто не имеет плавсредств, но задумывается о них, прокатиться на лодках. И наоборот-все, кого интересует мдж и фидер, с удовольствием бы посмотрели и послушали.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 19:59
Максим Борисович
Евгений77 писал(а):
oops! писал(а):так может организовать совместные покатушки с участием всех производителей?? плюс провести реальные тесты по скорости, грузоподъемности лодок, мощности моторов? :lodka: :band: :lodka1: :lodka3:
Леха, можно по подробнее твою идею услышать? Каких именно производителей ты имеешь в виду? Аквилоны языком мололи, но не приехали. Компасоводам было 3 или 4 шт. Флагман и Фрегат были. Еще один серьезный вопрос встанет, кто привезет моторы, и какие. Я могу только 9.8 18 и 30 Джет привезти. Солары тоже разные найду. С компасами могу договориться с разными. В принципе всех звали 10го. Кто хотел, тот пришел.
Ещё был один Баджер непопулярный. В моем понимании Акцент ставился не на рекламу Солара, а на совместные покатушки, разнообразие лодок и моторов. Касаточники ведь тоже обещали подтянуться, но.... увы, не было их.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 20:08
Евгений77
Да помню про кат Макса, но это не рыболовный вид транспорта.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 20:12
Максим Борисович
Евгений77 писал(а):Да помню про кат Макса, но это не рыболовный вид транспорта.
Женя, вполне рыболовный вид транспорта. Только в одного и, при передвижении, все снасти гвоздями к полу прибивать, иначе улетят.
И почему всего 3 фотки, и те на берегу. Фотиков то было больше, чем лодок.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 20:32
Максим Борисович
dema писал(а):так может организовать совместные покатушки с участием всех производителей?? плюс провести реальные тесты по скорости, грузоподъемности лодок, мощности моторов? А там так и было!Приезжали со своими лодками и катались,проверяли лодки в готовности к сезону!-обстановка была дружественная.
Дима, собрать в одну кучу владельцев лодок всех производителей нереально. Врядли на покатушки приедут владельцы Вельботов, Фокстротов и Зодиаков. А в средней ценовой категории всё состоялось просто замечательно.

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 21:03
dema
это я скопировал вопрос и ответил.вопрос был выше

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 21:09
костя Смердов
фотки найдете здесь http://www.odnoklassniki.ru/profile/338443310662 Качайте смотрите на форум не " могу закинуть"!?!?

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 21:17
костя Смердов
Девчата Организаторов много фотали , а на форумах тут и сибфишинг пока тишина? :twisted:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 21:18
Евгений77
Погоди немного, у одного сегодня фото забрал, от Новосибирцев еще не получил

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:23
Евгений77
Начнем потихоньку. По мере поступления фотографий, буду добавлять на форум интересные
16.jpg
Небольшое коллективное фото, к сожалению, из-за ветреной и прохладной погоды, часть людей уже разошлась. :(
1.jpg
Первый спуск на воду в этом сезоне, в пассажирах, сын Андрея (ink), приучаем к папиным увлечениям
2.jpg
Solar SL330, радуем наших дочек

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:27
Евгений77
3.jpg
Вот такая компания у нас собралась, на воде Компас 400, Анатолий (гость из Белово) учит молодое поколение работать веслами :D
4.jpg
5.jpg
костя Смердов, со своим детищем, катамаран собственного изготовления

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:30
Sergii
Евгений77 писал(а):Сергей, на будущее. Если бы ты в первом письме сразу написал, что так и так, давайте так и так, то и не возникло бы таких трений и непониманий. Ты же сам сказал мне про 10е через недели 2 после первого письма от Сергея.
пускай твой "коллега-организатор" почту свою внимательно посмотрит - 8 апреля он узнал о том, что на 10 мая уже есть планы.
заголовок письма.
тест-драйв лодок солар.
Когда: 8 апр. в 20:09

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:32
Евгений77
6.jpg
Эх, тяжеля Тоха 18 в переноске, пора делать телегу под нее
7.jpg
9.jpg
Я, Андрей (ink) с сыном и товарищем,

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:35
TITANIK
Классно покатались :good:

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:38
Евгений77
10.jpg
11.jpg
450 jet + Suzuki 30, Александр (tvo-don) и Андрей (ink)
С двумя седоками комплект идет 40 км/ч, на глисс выходит за 3-4 секунды, в пятером разогнали до 30 км/ч
12.jpg

Проверяем, столько утащит Т18 на С450 jet, справа Николай (Kem42) на Компасе 400 + Я15

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:43
Евгений77
13.jpg
Главный шеф-повар Алексей
14.jpg
Будущие рыбачки :)
15.jpg
Вот эту небольшую толпу вытащил на глисс Т18 со скоростью 28 км/ч, итого, 5 взрослых, и один ребенок

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:52
TITANIK
Евгений а видео есть????

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:52
Евгений77
17.jpg
17.jpg (317.01 КБ) 6077 просмотров
Лодка Liman 320 с НДНД, по моему TITANIKa. Как подтвердила практика, не умеют китайцы делать НДНД. :( Любая российская лодка лучше по ходовым характеристикам. Надеюсь, владельцу удастся вернуть ее обратно в магазин.
18.jpg
18.jpg (319.48 КБ) 6082 просмотра
Фрегат 370 с мотором 1976 года :x
19.jpg
19.jpg (314.64 КБ) 6072 просмотра
Новый С380 под Я15

Re: КАТАЛКИ и др. ЛЕТНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА КРАСНОМ ОЗЕРЕ!

Добавлено: 11 май 2014, 22:55
TITANIK
Нормальная лодка :evil: