World of Tanks

Обсуждение других увлечений рыболовов: автомобили, спорт, кулинария, рецепты, техника, хобби

Модераторы: oops!, Sergii

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Евгений_ZT »

Иногда по ночам бывает и так!!! ВК прокачал нормально, шас врагам больше дюлей достается чем раньше!!!!
Вложения
танки1.jpg
танки1.jpg (188.2 КБ) 5275 просмотров
танки2.jpg
танки2.jpg (193.67 КБ) 5279 просмотров
танки3.jpg
танки3.jpg (177.48 КБ) 5273 просмотра
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Лис10000 »

Жека ну ник мог бы оставить! я бы приглос кинул!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

Женя так и не научился нажимать кнопку F12)))
а нафига ник то закрасил? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Евгений_ZT »

Dim90 писал(а):Женя так и не научился нажимать кнопку F12)))
а нафига ник то закрасил? :)
скрываемся от "раков" :D
P.S.
1. На всякий случай!
2. Паша, сбрось свой ник в личку, добавлю в друзья тебя!!!
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: World of Tanks

Сообщение Левашов Александр »

Ребята подскажите как на лёгком танке найти на 1000 танков при этом самому быть не видимым .Седка и увеличение есть ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Левашов Александр писал(а):Ребята подскажите как на лёгком танке найти на 1000 танков при этом самому быть не видимым .Седка и увеличение есть ?
Посмотри реплей
http://wotreplays.ru/site/4591053#ognen ... er_bulldog
примерно так, занимаешь куст и просто стоишь светишь, только сам не стреляй, засветят тут же.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Левашов Александр писал(а):Ребята подскажите как на лёгком танке найти на 1000 танков при этом самому быть не видимым .Седка и увеличение есть ?
Многое зависит от карты ....самые удачные это Малиновка, Прохоровка ....встаешь в куст , не двигаешся, не стреляеш...пока по твоему засвету не накидают. Плюс желательно выполнять на лт от 6лвл, а идеально на 8 лвл...т.к...попадаешь к 10..а там одна плюха и все

Не в сети
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: World of Tanks

Сообщение Левашов Александр »

Спасибо . Буду пробовать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Подгорело в очередной раз. Скатился до максимум 10 боев в день, а после таких боев желание напрочь пропадает даже заходить.
Тупорылые союзники..jpg
Тупорылые союзники..jpg (139.42 КБ) 4937 просмотров
Тупорылость союзников просто зашкаливает. :cry:
http://wotreplays.ru/site/5301734#self
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

<<Fox>> приходи в Гта 5 онлайн)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Dim90 писал(а):<<Fox>> приходи в Гта 5 онлайн)))
Комп не тянет :(
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Joy
Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Joy »

<<Fox>> писал(а):Подгорело в очередной раз. Скатился до максимум 10 боев в день, а после таких боев желание напрочь пропадает даже заходить.
Тупорылые союзники..jpg
Тупорылость союзников просто зашкаливает. :cry:
http://wotreplays.ru/site/5301734#self
это точно. задолбали тупердяи. и пишешь и показываешь - нет, все через пень колоду и сливают :twisted:
_________________
http://vk.com/rybolov_kem

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

<<Fox>> Юрий , я смотрю у тебя даже чат забанили ....видимо сильно подгорело)))))..но накидать 7к ...а союзники 10% от твоего урона, тут реально сорвет

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Макс42 писал(а):<<Fox>> Юрий , я смотрю у тебя даже чат забанили ....видимо сильно подгорело)))))..но накидать 7к ...а союзники 10% от твоего урона, тут реально сорвет
:D Уже не первый раз банят, не очень арту люблю просто :D
Ты рвешь одно место весь бой, чтобы вытащить, а за холмиком стоит чувак 40%-й с модами от XVM и накидывает по кд минимум по 400, жует бутерброд и весь бой целит тебя из-за цвета твоей статки.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

ну по поводу арт класса...тут как сказать...у самого 3 топ арты...иногда Да под бутер :shock: :pivo: ......НО без арты тускло будет.....ща катаю амх acd.так арту матерю(но про себя :? )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Макс42 писал(а):ну по поводу арт класса...тут как сказать...у самого 3 топ арты...иногда Да под бутер :shock: :pivo: ......НО без арты тускло будет.....ща катаю амх acd.так арту матерю(но про себя :? )
:) Что ты имеешь ввиду тускло будет, арта на открытой карте создает тупое стоялово, когда в команде по 4 штуки и чтобы не здохнуть под залп 4-х коричневых все стоят и ничерта не далают. Я уже не говорю когда на Е-100 попадаешь на Малиновку под 4 арты, и хоть едь топись сразу. И сам по себе геймплей неинтересный, примитывный, и скучный, но это все все фигня, когда ты на Об.260 заходишь в бой и там есть хотя бы 1-2 штуки это все, все внимание уделяется только тебе. Стреляешь, танкуешь, выставляешь улгы, и тут хуяк тебе просто сверху прилетает на 2к. Это просто не правильно и не справедливо.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

а когда ты на свете...и нет арты....а твои бравые хлопцы ССади заняли оборону....приоритет арты : 1. барабан..2.е100 и мышь ....260 это без хвм понятно скил игрока ....а влет на 2к. это раз в 100 боев

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Макс42 писал(а):а когда ты на свете...и нет арты....а твои бравые хлопцы ССади заняли оборону....приоритет арты : 1. барабан..2.е100 и мышь ....260 это без хвм понятно скил игрока ....а влет на 2к. это раз в 100 боев
Все верно написал :)
Скилл игрока - ГЛАВНОЕ. А игра на арте это 100% радом, как рулетка, недолет, перелет, попадание, или ваншот.
А про приоритет так его от силы 5% придерживаются, тут на самом деле обсуждать даже бесмысленно, арта кривит руки, никогда нормально играть не научишься сидя на ней. Но геймплей на ней прост, поэтому такой хаос и творится, что выцеливают самых скиловых игроков, сегодня прикол был, остался в штурме я и вафля топовая фуловая, едим убивать последнюю арту, вафля его засвечивает. Он нет чтобы вкинуть ей под 2к разварачивается и с вертухи на 200 метров сносит мне последние 230 хп. Вот и логика...Понапридумывали модов всяких, которые игру убивают.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

да моды :( ....я ставлю только чтобы "колЯсиком" в снайперский не переключался.....добавят вг моды в топку

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

и про амх cdc...в каждом бою критуется бк и экипаж (мех.води наводчик)...от арты мин. 800 ,а то и фулка....заметность как у 100ки (по размеру в ангаре чють меньше)....НООО есть плюсы .....танк комфортный , увн -10, скорость позволяет менять фланги на ура....пуха с 8лвл бьется хорошо....из 10 боев один кинет к 10 лвл, но я еще голду не использовал......за 90 боев нафармил 4 ляма...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

апнем темку....взял мастера на амх 122 000 чистыми :)
Вложения
амх сдс.jpg
амх сдс.jpg (141.5 КБ) 5316 просмотров

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: World of Tanks

Сообщение didenko55 »

Прочитал первую и последнюю страничку!!!!

Все в тренажерку!!! :good: :good: :good:
Интернет зло!!! :twisted:
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:53
Поблагодарили: 6 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Лис10000 »

На коне играю, при хорошем раскладе и е100 в ангар едет. Но господа вы учитывайте что у арты 10лвл кд минимум 40 сек, поэтому не стоит хаит арту любой танк 10 уровня за 40 секунд по моему тоже 2000-2500 наносит!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Dim90 »

ну только этот танк "танкует" по честному и урон получает, а не тупо ему из кустов по 1000 - 1500 за выстрел прилетает
в бой попадешь против 2 - 3х Bat-Chatillon 155 58 и можно сразу топится ехать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:40
Откуда: Юрга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Юррок »

Не знаю, я за Арту. У меня когда пинг, на ней тока и играю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

Юррок писал(а):Не знаю, я за Арту. У меня когда пинг, на ней тока и играю.
Я промолчу :D
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
участник совместных рыбалок
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:04
Поблагодарили: 16 раз

Re: World of Tanks

Сообщение freemen »

А я на всем по немногу.ГК-ставят на арте.Получил 260.классный танк.55-не вкурил.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
Откуда: г.Юрга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 158 раз

Re: World of Tanks

Сообщение <<Fox>> »

freemen писал(а):А я на всем по немногу.ГК-ставят на арте.Получил 260.классный танк.55-не вкурил.
260 крут, а 55-ка сперва понравилась, но когда понял что лт 6-7 лвл в лоб пробивает на ура катать перестал, 54-ка лучше все равно. ;) Ну а епись обоих уделает. :)
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: World of Tanks

Сообщение Евгений_ZT »

жена, продолжает над мной прикалываться. опять торт с танками, а вернее торт-танк
Вложения
DSCI3219.JPG
DSCI3219.JPG (135.32 КБ) 4855 просмотров
_________________
Всё самое интересное впереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
Откуда: Кемерово

Re: World of Tanks

Сообщение Макс42 »

Ствол как-то не по центру :D
Ответить