World of Tanks
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: World of Tanks
Иногда по ночам бывает и так!!! ВК прокачал нормально, шас врагам больше дюлей достается чем раньше!!!!
- Вложения
-
- танки1.jpg (188.2 КБ) 5275 просмотров
-
- танки2.jpg (193.67 КБ) 5279 просмотров
-
- танки3.jpg (177.48 КБ) 5273 просмотра
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
Re: World of Tanks
Жека ну ник мог бы оставить! я бы приглос кинул!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: World of Tanks
скрываемся от "раков"Dim90 писал(а):Женя так и не научился нажимать кнопку F12)))
а нафига ник то закрасил?
P.S.
1. На всякий случай!
2. Паша, сбрось свой ник в личку, добавлю в друзья тебя!!!
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
Re: World of Tanks
Ребята подскажите как на лёгком танке найти на 1000 танков при этом самому быть не видимым .Седка и увеличение есть ?
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Посмотри реплейЛевашов Александр писал(а):Ребята подскажите как на лёгком танке найти на 1000 танков при этом самому быть не видимым .Седка и увеличение есть ?
http://wotreplays.ru/site/4591053#ognen ... er_bulldog
примерно так, занимаешь куст и просто стоишь светишь, только сам не стреляй, засветят тут же.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
Многое зависит от карты ....самые удачные это Малиновка, Прохоровка ....встаешь в куст , не двигаешся, не стреляеш...пока по твоему засвету не накидают. Плюс желательно выполнять на лт от 6лвл, а идеально на 8 лвл...т.к...попадаешь к 10..а там одна плюха и всеЛевашов Александр писал(а):Ребята подскажите как на лёгком танке найти на 1000 танков при этом самому быть не видимым .Седка и увеличение есть ?
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Подгорело в очередной раз. Скатился до максимум 10 боев в день, а после таких боев желание напрочь пропадает даже заходить.
Тупорылость союзников просто зашкаливает.
http://wotreplays.ru/site/5301734#self
http://wotreplays.ru/site/5301734#self
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Комп не тянетDim90 писал(а):<<Fox>> приходи в Гта 5 онлайн)))
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- участник совместных рыбалок
- Сообщения: 1939
- Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:40
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 40 раз
Re: World of Tanks
это точно. задолбали тупердяи. и пишешь и показываешь - нет, все через пень колоду и сливают<<Fox>> писал(а):Подгорело в очередной раз. Скатился до максимум 10 боев в день, а после таких боев желание напрочь пропадает даже заходить. Тупорылость союзников просто зашкаливает.![]()
http://wotreplays.ru/site/5301734#self
_________________
http://vk.com/rybolov_kem
http://vk.com/rybolov_kem
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
<<Fox>> Юрий , я смотрю у тебя даже чат забанили ....видимо сильно подгорело)))))..но накидать 7к ...а союзники 10% от твоего урона, тут реально сорвет
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Макс42 писал(а):<<Fox>> Юрий , я смотрю у тебя даже чат забанили ....видимо сильно подгорело)))))..но накидать 7к ...а союзники 10% от твоего урона, тут реально сорвет
Ты рвешь одно место весь бой, чтобы вытащить, а за холмиком стоит чувак 40%-й с модами от XVM и накидывает по кд минимум по 400, жует бутерброд и весь бой целит тебя из-за цвета твоей статки.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
ну по поводу арт класса...тут как сказать...у самого 3 топ арты...иногда Да под бутер
......НО без арты тускло будет.....ща катаю амх acd.так арту матерю(но про себя
)
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Макс42 писал(а):ну по поводу арт класса...тут как сказать...у самого 3 топ арты...иногда Да под бутер![]()
......НО без арты тускло будет.....ща катаю амх acd.так арту матерю(но про себя
)
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
а когда ты на свете...и нет арты....а твои бравые хлопцы ССади заняли оборону....приоритет арты : 1. барабан..2.е100 и мышь ....260 это без хвм понятно скил игрока ....а влет на 2к. это раз в 100 боев
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Все верно написалМакс42 писал(а):а когда ты на свете...и нет арты....а твои бравые хлопцы ССади заняли оборону....приоритет арты : 1. барабан..2.е100 и мышь ....260 это без хвм понятно скил игрока ....а влет на 2к. это раз в 100 боев
Скилл игрока - ГЛАВНОЕ. А игра на арте это 100% радом, как рулетка, недолет, перелет, попадание, или ваншот.
А про приоритет так его от силы 5% придерживаются, тут на самом деле обсуждать даже бесмысленно, арта кривит руки, никогда нормально играть не научишься сидя на ней. Но геймплей на ней прост, поэтому такой хаос и творится, что выцеливают самых скиловых игроков, сегодня прикол был, остался в штурме я и вафля топовая фуловая, едим убивать последнюю арту, вафля его засвечивает. Он нет чтобы вкинуть ей под 2к разварачивается и с вертухи на 200 метров сносит мне последние 230 хп. Вот и логика...Понапридумывали модов всяких, которые игру убивают.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
да моды
....я ставлю только чтобы "колЯсиком" в снайперский не переключался.....добавят вг моды в топку
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
и про амх cdc...в каждом бою критуется бк и экипаж (мех.води наводчик)...от арты мин. 800 ,а то и фулка....заметность как у 100ки (по размеру в ангаре чють меньше)....НООО есть плюсы .....танк комфортный , увн -10, скорость позволяет менять фланги на ура....пуха с 8лвл бьется хорошо....из 10 боев один кинет к 10 лвл, но я еще голду не использовал......за 90 боев нафармил 4 ляма...
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово
Re: World of Tanks
апнем темку....взял мастера на амх 122 000 чистыми 
- Вложения
-
- амх сдс.jpg (141.5 КБ) 5316 просмотров
-
Не в сети
- Сообщения: 2858
- Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:11
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: World of Tanks
Прочитал первую и последнюю страничку!!!!
Все в тренажерку!!!
Интернет зло!!!
Все в тренажерку!!!
Интернет зло!!!
_________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре!!!
Re: World of Tanks
На коне играю, при хорошем раскладе и е100 в ангар едет. Но господа вы учитывайте что у арты 10лвл кд минимум 40 сек, поэтому не стоит хаит арту любой танк 10 уровня за 40 секунд по моему тоже 2000-2500 наносит!
_________________
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
Лучше рыбалки может быть только...... Да ни что не может быть!
89235097408 Павел
-
Не в сети
- Сообщения: 3734
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:24
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 131 раз
Re: World of Tanks
ну только этот танк "танкует" по честному и урон получает, а не тупо ему из кустов по 1000 - 1500 за выстрел прилетает
в бой попадешь против 2 - 3х Bat-Chatillon 155 58 и можно сразу топится ехать
в бой попадешь против 2 - 3х Bat-Chatillon 155 58 и можно сразу топится ехать
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
Я промолчуЮррок писал(а):Не знаю, я за Арту. У меня когда пинг, на ней тока и играю.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:29
- Откуда: г.Юрга
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 158 раз
Re: World of Tanks
260 крут, а 55-ка сперва понравилась, но когда понял что лт 6-7 лвл в лоб пробивает на ура катать перестал, 54-ка лучше все равно.freemen писал(а):А я на всем по немногу.ГК-ставят на арте.Получил 260.классный танк.55-не вкурил.
_________________
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU9NbB7bC3NP6X4bT5q6NXA
-
Не в сети
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:38
- Откуда: Кемерово
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 221 раз
Re: World of Tanks
жена, продолжает над мной прикалываться. опять торт с танками, а вернее торт-танк
- Вложения
-
- DSCI3219.JPG (135.32 КБ) 4855 просмотров
_________________
Всё самое интересное впереди.
Всё самое интересное впереди.
-
Не в сети
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:16
- Откуда: Кемерово








